Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Нет не пробовала пока ничего из лекарств. Только содовым раствором подмываюсь пока,но мало помогает!

Зуд и жжение может возникать при сухости, а сода еще сушит, поэтому может и не помогать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лен, ну чего ты проблему из пальца высасываешь? Вот нашла для тебя: Но молочница во время беременности требует назначения такого препарата, который не повредит развивающемуся в утробе матери плоду. На сегодня самыми безопасными считаются

Ссылки скрыты.

, Сертаконазол () и Пимафуцин (Натамицин). Их используют местно в виде свечей вагинальных, в составе кремов или мазей для наружного применения. Нистатин используется как самостоятельное средство, а также входит в состав комбинированного препарата. Только в тяжелых случаях разрешается прием таблеток и практически не всасывающегося из кишечника Нистатина для санации стойких очагов грибковых колоний в желудочно-кишечном тракте. Не приносят вреда и в виде суппозиториев вагинальных или кремов.

 

Рыжая Алиса, я не делаю из этого проблемы. Просто одно дело поюзать в инете,перелопатить горы инфы,и другое, узнать у тех кто с этой фигней сталкивался и что им помогло!

Кстати,нистатин и заменители противопоказаны в начале Б.

 

Лена, снять зуд и жжение мне помогает гинокомфорт (гель) или масло чайного дерева. Я с ними уже много лет спасаюсь от своих проблем.

спасибо,попробую еще маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса, я не делаю из этого проблемы. Просто одно дело поюзать в инете,перелопатить горы инфы,и другое, узнать у тех кто с этой фигней сталкивался и что им помогло!

Кстати,нистатин и заменители противопоказаны в начале Б.

 

 

спасибо,попробую еще маслом

Я сталкивалась неоднократно. Организмы у всех разные. Мне дифлюкан помогает с первого раза. Хватает одной таблетки, чтобы забыть про молочницу надолго.

 

До дифлюкана пила нистатин и прочие лекарства (уже точно не помню, какие) - бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дифлюкан, хотела написать. Это тоже, что и флюкостат.

Он же флуконазол за 30 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем с Олей открыавать клуб "ни Б ни М" )))

Да, Галя, отличились мы в этом цикле. С нами ещё Жанна, у неё, кажется, такая же "песня"(((

 

Ну никогда я с таки не сталкивалась. У меня в последние годы вообще как часы всё было - цикл короткий, но день в день. А тут такая ерунда :(

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72

Лен, мне во время Б. назначали тержинан и залаин во втором триместре, а в первом пимафуцин.

 

Всем доброе утро) и тяжелющий ночной памперс)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,

Лен, мне во время Б. назначали тержинан и залаин во втором триместре, а в первом пимафуцин.

 

Всем доброе утро) и тяжелющий ночной памперс)

Спасибо за памперс. Увесистый. Мне пригодится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же флуконазол за 30 руб.

Да, Оля, все правильно :) Последние разы покупала флуконазол. Одно время молочница меня мучила, но уже лет цать она меня не беспокоит вообще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,

Лен, мне во время Б. назначали тержинан и залаин во втором триместре, а в первом пимафуцин.

 

Всем доброе утро) и тяжелющий ночной памперс)

 

Доброе :Hello:

Памперс взяла :m0591: , вещь в хозяйстве нужная :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, Юлечка! С недельками тебя дорогая!!! :flower:

gif_1249-Cartoon-Character-Happy-Numbers-6.jpg

 

 

4966470719_30ccc08ebe_z.jpg

 

И с Помолвкой!!! :flower:

 

%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg

 

inellogodna-1317062881.640x480.jpg?5b404a27861fbdddf005ba6dd4008f2a

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие за подержку,масик прицепился крепко.Говорят лопнул сосудик в матке и хорошо что вся кровь вышла сразу и эмбрион не погиб,крови было очень много,доктора не давали шансов.Слава Господу все обошлось.Болей не было и нет.А что спровоцировало не знаю,стрессов было много в последне время,тяжести не таскала,но беготня конкретная,ухожу из дома около 7 утра и возвращаюсь в 9 вечера.Надеюсь получить матерниту античипату

 

Ира, хорошо, что всё обошлось! Удачи тебе! Очень переживаю за вас и желаю, чтобы всё протекало без проблем! Буду держать кулачки и продолжаю молиться.

 

drakoschKA II, Ира, я тут несколько месяцев назад по совету Г трубы продула, вкачали цветную жидкость и посмотрели на узи (не на рентгене) проходимость. После Г сказала, что после продувки вероятность Б повышается. Так вот на следующий месяц после этого и забеременела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А у меня молочница всегда вылезает на фоне приема антибиотиков. Стараюсь сразу подключить лактобактерии в любом виде. В этот раз на фоне красной щетки ничего нет! А я сменила 4 вида антибиотиков. Только герпес вылез. Вот и не знаю, повышать иммунитет или нет... Вроде для того, чтобы забеременеть снижение иммунитета на руку, но обострение герпеса тоже не айс... Советуйте, как быть.

А ГСГ (гистеросальпингография) (гистеросальпингография) вещь хорошая, мне тоже делали, трубы проходимы. Подруга моя после нее сразу заБ. в том же цикле, когда делали проверку труб. Даже если есть какие-то незначительные сужения в трубах, они могут мешать прохождению спермиков. И врачи советуют сразу же очень стараться, т.к. эффект сохраняется в самый ближайший цикл.

Лена-Жара, а больная процедура была? Я как раз про узи-ГСГ, то что ты продувкой называешь.

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Немного очухалась и вышла в эфир:) блин, М как часы не просто день в день,а час в час:(

Кстати после дюфа не поливает как из ведра,я сегодня ночью даже прокладку не вставала менять ..и почти не болит. Эх,так расстроилась в этом цикле-до истерики...

Все,графики не веду больше,в начале месяца увольняюсь,завтра доки поеду на загранник отдам-заканчивается и с подругой в конце июня в Турцию...а там посмотрим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Лид, у тебя обострение герпеса как раз на фоне щетки и бм, они же все лечат, естесственно через обострение. У меня тоже обострение было страшнейшее на 2-ом месяце приема бм и щетки. Не лечи пока, больше не должно быть. Но если вдруг через месяц снова вылезет, тогда уже лечить конечно вместе с вифероном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я закрыла профиль..... Девочки,кто не в друзьях-добавляйтесь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina //, Привет Ольчик! Рада, что ты вернулась! :Hello:

Лови тебе персональный заразный забеременительный тестик :D

 

d88c191947b0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina //, Привет Ольчик! Рада, что ты вернулась! :Hello:

Лови тебе персональный заразный забеременительный тестик :D

 

d88c191947b0.jpg

Спасибо,Ольчик ) припрятала:)

Не хочу ничего больше,так устала истерить в конце цикла(((( как будто жизнь закончилась((( поэтому будь что будет...

Как твое самочуйствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ольчик ) припрятала :)

Не хочу ничего больше,так устала истерить в конце цикла(((( как будто жизнь закончилась((( поэтому будь что будет...

Как твое самочуйствие?

 

Накрыло токсом по полной, и давление очень низкое, я и так гипотоник, а видимо Магний меня совсем добивает, но ничего, я стойкий боец :D

 

Я в прошлом цикле истерила страшно, но у меня ещё и брат разбился, машину покалечили, пульпит этот страшнейший, цистит, герпес, я думала помру :( А в этом наоборот даже не ждала, уже как-то смирилась, чтоб не расстраиваться и вот ... :tectik:

Надеюсь твой будет следующий совершенно случайно :embrace:

 

Drina //, Оль, а как ты закрылась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

За денежку... Там в профиле,где VIP

 

А у нас в этом месяце вряд ли что получится,у нас же даааача,а овуляция прям на выходные,так что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!! :Hello:

Drina //, с возвращением !!!!!я кстати тебя не давно вспоминала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А у меня молочница всегда вылезает на фоне приема антибиотиков. Стараюсь сразу подключить лактобактерии в любом виде. В этот раз на фоне красной щетки ничего нет! А я сменила 4 вида антибиотиков. Только герпес вылез. Вот и не знаю, повышать иммунитет или нет... Вроде для того, чтобы забеременеть снижение иммунитета на руку, но обострение герпеса тоже не айс... Советуйте, как быть.

А ГСГ (гистеросальпингография) вещь хорошая, мне тоже делали, трубы проходимы. Подруга моя после нее сразу заБ. в том же цикле, когда делали проверку труб. Даже если есть какие-то незначительные сужения в трубах, они могут мешать прохождению спермиков. И врачи советуют сразу же очень стараться, т.к. эффект сохраняется в самый ближайший цикл.

Лена-Жара, а больная процедура была? Я как раз про узи-ГСГ, то что ты продувкой называешь.

Лида, мажь ацикловиром. Да и все. Ничего не делать же нельзя. А вообще я герпес валокордином прижигаю - проходит на счет раз. Я делала узи-ГСГ (гистеросальпингография) под наркозом вместе с гистерой.

 

Доброе утро девочки!!!!! :Hello:

Drina //, с возвращением !!!!!я кстати тебя не давно вспоминала ;)

И я кажНый день практически :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,

За денежку... Там в профиле,где VIP

 

А у нас в этом месяце вряд ли что получится,у нас же даааача,а овуляция прям на выходные,так что....

 

Дык тепло же :D в лесу под елочкой :D романтика :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дык тепло же :D в лесу под елочкой :D романтика :D

не,елочки-это не про меня)))))

Да,еще по поводу дюфа миф,что он М задерживает)))))) ага...

 

Спасибо девочки,что помните)

Я в такую истерию впала,жуть вообще:(

 

Пошла пылесосить..

Большая квартира это очень хорошо,но убоооркааааа

Прям хоть тетку специально обученную зови...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, хорошо, что всё обошлось! Удачи тебе! Очень переживаю за вас и желаю, чтобы всё протекало без проблем! Буду держать кулачки и продолжаю молиться.

 

drakoschKA II, Ира, я тут несколько месяцев назад по совету Г трубы продула, вкачали цветную жидкость и посмотрели на узи (не на рентгене) проходимость. После Г сказала, что после продувки вероятность Б повышается. Так вот на следующий месяц после этого и забеременела.

Лена, насколько знаю, трубы продувают, если есть непроходимость. Вот если все же по смотрят их завтра, то там решу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...