Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

Лена)))) Мне почему-то кажется, что никакое в тебе не дело. Мне кажется что у тебя вообще все в порядке. Реально просто таблеток переела и переволновываешься. Я сама в молодом возрасте беременела 10 мес. после З Б. Т.е. куча естественных факторов есть... У тебя резерв же еще хороший, бежать никуда не нужно..............

Резерв то у меня шикарный. А вот истерия из за возроста!не успею я вырастить,поднять на ноги свою крошечку!

Короче,у каждого свои страхи и тараканы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Резерв то у меня шикарный. А вот истерия из за возроста!не успею я вырастить,поднять на ноги свою крошечку!

Короче,у каждого свои страхи и тараканы.

Ну ерунда полная. Ты что, в 50 собралась помирать ???? Всё ты успеешь: и ребёнка поднять, и внуков по нянчить

 

А что у тебя с циклом? Что сегодня? Я про ХГЧ читала, ну а вдруг сегодня тестик заполосатился? Да и ХГЧ скаканул!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  ты о чем! Вырастишь свою кровиночку, правильно Жанна написала, ты ж ограничитель жизни себе не поставила. Я вот еще планирую и правнуков поняньчить ;)

 

Все девчата! Избавилась я от кояски и от детских вещичек от 1 до 1,8 года Настюшкиных. У нее гардероб превышает оба наших с мужем вместе взятых раза в 3.

 

Вот ее б от памперсов избавиться, но как-то не любим мы горшок :)

 

Так что вот вам кучка пампов :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вот вам кучка пампов :)

 

Ларочка, спасибо. Приберу в уголочек )))))

 

0_73794_4b12f484_XL

 

Девочки, вы все такие умнички и хобби у вас замечательные, такую красоту вышиваете и вяжете. Респект вам :)

 

Я вот тоже, как и Жанна - ни шить, ни вязать... Раньше увлекалась бисероплетением, делала цветы из бисера, все раздарила, а сейчас душа пока не лежит к этому делу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Эх Леночка, опять у нас сегодня с тобой ни Б ни М... БТ (базальная температура) не падает. Уж я напрягаться начинаю. В организме полная тишина, ну за исключением груди, но она у меня всегда чувствительная во второй половине цикла.

Привет всем девочкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!!!

Какие вы рукодельные, какие умнички. Красавицы, глаз не оторвать.

Я раньше вязала ребятишкам, сейчас желания нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и намекать не буду.

Ты же помнишь как он на таблы мои реагирует! Химией пичкаю будущего ребенка.

Понимаешь,этот вариант был бы хорош,если б у него деток не было. Склонить его было бы можно и на СГ и на др.обследования. А так.. 100 пудовая уверенность,что у него все отлично! Думаю,так оно и есть. Это во мне дело значит!

 

Даже если у него есть детки, не факт, что сейчас все норм… у меня сын взрослый, так сейчас у его отца такая СГ, что даже ЭКО не помогает… так что и так бывает…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапочки!

Гоша15, ты такая красивая, и молодая! Вышивки прекрасны, когда успеваешь, не работаешь?

Верчик72,с плюсиком тебя! Крепитесь получше!

***

А я вот с зубом маюсь, залечили так, что уже неделю от боли вешаюсь. Сегодня психанула, хотела удалить.н Но врач остановила– терпи, боль уйдет, это десна к штифту привыкает. Антибиотки выписала...

 

Баба Таля, с мальчишкой тебя!!! Конечно, еще успеете девочку заделать, тебе еще так мало лет)

Слушьте, у нас хоть одна девочка есть у пузиков? Темка родилась зимой, давайте зимой подведем итоги «успеваемости») за год?!!))

Спасибо!!!Пока даже дышать боюсь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если у него есть детки, не факт, что сейчас все норм… у меня сын взрослый, так сейчас у его отца такая СГ, что даже ЭКО не помогает… так что и так бывает…

Младшему его сейчас 1,7. Планируем мы больше года.

 

eлeн72 //, Эх Леночка, опять у нас сегодня с тобой ни Б ни М... БТ не падает. Уж я напрягаться начинаю. В организме полная тишина, ну за исключением груди, но она у меня всегда чувствительная во второй половине цикла.

Привет всем девочкам!

Ника, усе, я уже не с тобой. Начались М. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки )))

я с хорошими...и не очень новостями.....

сделали мне сегодня УЗИ.Все ок!!! мы растем...сердцебиение есть...тонуса нет )))

а вот теперь дальше история....послу Узи с врачом поговорили...договорились через две недели встретиться...выхожу сажусь в машину ед на работу...ехать мин 30....доехала...припарковалось...выхожу из машины...и тут из меня потекло ((( я вся слезах в захлеп звоню врачу...срочно еду обратно...он уже меня ждал...бегом на кресло...такие схустки выходили...я подумала выкедыш (((но врач успокоил все на месте...сразу что то вкалоли...вот теперь дома лежу мин 3-4 дня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, вождение сильный стресс выдаёт. Откажись пока. Лучше на транспорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки )))

я с хорошими...и не очень новостями.....

сделали мне сегодня УЗИ.Все ок!!! мы растем...сердцебиение есть...тонуса нет )))

а вот теперь дальше история....послу Узи с врачом поговорили...договорились через две недели встретиться...выхожу сажусь в машину ед на работу...ехать мин 30....доехала...припарковалось...выхожу из машины...и тут из меня потекло ((( я вся слезах в захлеп звоню врачу...срочно еду обратно...он уже меня ждал...бегом на кресло...такие схустки выходили...я подумала выкедыш (((но врач успокоил все на месте...сразу что то вкалоли...вот теперь дома лежу мин 3-4 дня (((

Ксения добрый вечер дорогая Н да не очень приятная история Но очень хорошо что это случилось не в ночь а быстро вернулась и тебе быстро помогли и самое главное Ребеночек на месте Береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, держись, солнышко, всё будет хорошо :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, вождение сильный стресс выдаёт. Откажись пока. Лучше на транспорте.

в данный момент это очень сложно...у меня работа за рулем...и в сложившейся ситуации я единственный кормилец в семье .....

Ксения добрый вечер дорогая Н да не очень приятная история Но очень хорошо что это случилось не в ночь а быстро вернулась и тебе быстро помогли и самое главное Ребеночек на месте Береги себя

спасибочки ))) это точно...вот только ни я ни врач не поняли что это было (((

Ксеня33, держись, солнышко, всё будет хорошо :molitva: :molitva: :molitva:

спасибки держусь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент это очень сложно...у меня работа за рулем...и в сложившейся ситуации я единственный кормилец в семье .....спасибочки ))) это точно...вот только ни я ни врач не поняли что это было ((( спасибки держусь )))

предполагаю, что это из-за осмотра!

держись, лежи пластом, принимай все препараты для сохранения и не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предполагаю, что это из-за осмотра!

держись, лежи пластом, принимай все препараты для сохранения и не нервничай!

вот лежу весь день....и уже устала...надо что то делать...еле сдерживаю себя ))) сына говорит что комп заберет если буду упрямиться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки )))

я с хорошими...и не очень новостями.....

сделали мне сегодня УЗИ.Все ок!!! мы растем...сердцебиение есть...тонуса нет )))

а вот теперь дальше история....послу Узи с врачом поговорили...договорились через две недели встретиться...выхожу сажусь в машину ед на работу...ехать мин 30....доехала...припарковалось...выхожу из машины...и тут из меня потекло ((( я вся слезах в захлеп звоню врачу...срочно еду обратно...он уже меня ждал...бегом на кресло...такие схустки выходили...я подумала выкедыш (((но врач успокоил все на месте...сразу что то вкалоли...вот теперь дома лежу мин 3-4 дня (((

 

Какое может быть кресло при кровотечении? И о каких 3-4 днях может идти речь? Что врач назначил принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу что то вкалоли...потом каждые 15 мин дюф. 4 таблетки.....теперь дюф 1*3раза в день...транексан 2*3раза в день...

Изменено пользователем Ксеня33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, ты о чем! Вырастишь свою кровиночку, правильно Жанна написала, ты ж ограничитель жизни себе не поставила. Я вот еще планирую и правнуков поняньчить ;)

 

Все девчата! Избавилась я от кояски и от детских вещичек от 1 до 1,8 года Настюшкиных. У нее гардероб превышает оба наших с мужем вместе взятых раза в 3.

 

Вот ее б от памперсов избавиться, но как-то не любим мы горшок :)

 

Так что вот вам кучка пампов :)

Беру все памперсы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу что то вкалоли...потом каждые 15 мин дюф. 4 таблетки.....теперь дюф 1*3раза в день...транексан 2*3раза в день...

В такой ситуации можно и нужно Папаверин на ночь, свечку, ну и Магне тоже не помешает. И лежать-лежать-лежать, даже кушать лежа. И никаких "подвигов"! Держитесь с Бусинкой друг за дружку! Пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да папаверин на ночь назначил...спасибо я просто уверена что все будет отлично )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, Ксеньк....положись на Бога....тут и НаташаТ и я кормильцы семьи временно единственные...да и еще девочки есть...сейчас Господь дает тебе понять....что первостепенно...ничего...найдется выход....лежи и держи... скажи детке...чтоб росла....никого не слушала и ни на кого внимания не обращала....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да папаверин на ночь назначил...спасибо я просто уверена что все будет отлично )))

 

Ну вот и прекрасно! Позитивный настрой - самое лучшее лекарство! А нерастраченную кипучую энергию направь внутрь себя, малышонку нужны силы, ведь ему предстоит еще такой долгий и сложный путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила,

а сколько вязала по времени?

 

Тебе очень идет эта кофточка))) Гармонично очень....

А еще место, в котором ты находишься, хорошее тоже ... Это ваш дом?

 

Я очень люблю Чехию.... Я точнее, там не была, но я бы хотела там свадьбу... Это как сказка Три орешка для Золушки...

 

У нас младшая доча последние полгода проработала в Брно по волонтерской скаутской программе. Сейчас продолжает учить чешский, готовимся на архитектурный там же в Брно.

 

А здесь в Китае тоже есть знакомый из Праги, так он ни за что не хочет жить на родине, говорит, холодно... :) Так он говорит, девочку лучше в Брно не отпускать.....

 

Красавица ты - тебе Б. как раз пойдет!... :) Смотрю с восхищением. И подруги у меня есть 44 и 48 лет, красавицы, хоть бы хны, время придает только дамский шик... Интересный возраст наступает

 

 

Марина, Марбел, ты еще фотку свою не выкладывала, и пропала куда?.... :)

 

 

На рукоделие я пока еще никак, неспокойно мне. Наверное, как рожу, так и вязать начну.... :) А сейчас дети далеко, какое уж тут спокойствие....

 

У тебя маечка высший пилотаж :) И у девчонок тоже такие красивые штучки.

 

И умнички, и красавички, родим все обязательно!!!!!!!

Катюш,привет! спасибо за такие слова!!! Очень и очень приятно! Люблю я это дело! А вязала не очень долго,вот легло сразу и как по маслу пошло! Бывает,начну вязать,а не идет! отложу! А эта маечка сразу пошла! Неделю дома вязала,неделю на море в Хорватии.

А почему не отпускать дочку? Кстати сколько ей? Здесь в Чехии очень даже спокойно! Тем более она уже была здесь! Брно хороший тихий городок! А вот я из Праги никуда не хочу ехать,привыкли,как дома!!! Здесь настолько уютно и комфортно! Это фото сделано у меня на работе! А по поводу беременности,Катюш,так хочется,что не могу даже описать как!!! Только время убегает,как вода в песок! Но,надежда все равно есть!!!

 

а ну да папаверин на ночь назначил...спасибо я просто уверена что все будет отлично )))

Ксеничка,держись и пусть бусинка держится за мамочку!!! Все будет хорошо!!! Держу кулачки за вас!!!@@@@@@@@@@@@@ :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

eлeн72 //, ты о чем! Вырастишь свою кровиночку, правильно Жанна написала, ты ж ограничитель жизни себе не поставила. Я вот еще планирую и правнуков поняньчить ;)

 

Все девчата! Избавилась я от кояски и от детских вещичек от 1 до 1,8 года Настюшкиных. У нее гардероб превышает оба наших с мужем вместе взятых раза в 3.

 

Вот ее б от памперсов избавиться, но как-то не любим мы горшок :)

 

Так что вот вам кучка пампов :)

Ларочка,спасибо за памперсы!!! Утащила!!! Растите здоровенькие!!! :):reverans::kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинаа, рождайтесь в срок и никаких 37 недель. Для мальчиков это плохо. Прошла через это 14 лет назад и Анна в июне прошла через это. У мальчиков лёгкие хорошо открываются в 38 недель.

Ждём твоего принца:-) , все будет окейно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...