Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ксеня33, Ксеньк....положись на Бога....тут и НаташаТ и я кормильцы семьи временно единственные...да и еще девочки есть...сейчас Господь дает тебе понять....что первостепенно...ничего...найдется выход....лежи и держи... скажи детке...чтоб росла....никого не слушала и ни на кого внимания не обращала....

спасибо огромное....решила недельку дома поваляюсь...отдохну...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

спасибо огромное....решила недельку дома поваляюсь...отдохну...

Вот и умница....а через неделю дальше думать будешь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и умница....а через неделю дальше думать будешь....

просто у меня работа из тех...каторая время-деньги ))) ну ничего пороботаем немного дома...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное....решила недельку дома поваляюсь...отдохну...

Вот только хотела написать Ксюша вот и правильно лежи и не жужжи отдыхай И прочитала следующий комент (( работа это хорошо но не до фанатизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девулички-красатулички!!!!!! :Hello:

 

x_4cfa6b6e.jpg

 

 

 

 

Девочки, посмотрите мой график пожалуйста, у меня БТ (базальная температура) взбесилась.... :( никогда такого еще не было, что к чему... :think1:

 

Ксеня33, Хорошо, что решила отдохнуть недельку...самое главное успокоиться и отдохнуть от этой суеты...пусть бусинка крепче держится за мамочку!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0b2d8dd39ed9bbaa00823e86b2980517
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Наталья,это твоя яйцеклетка сошла с ума:-) ,хочет ПА сегодня. Работайте:-)и утром и вечером. Звонки мужу и вызывали домой, как в Служебном романе Лия Ахиджакова, помнишь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Ну ты Светик рассмешила меня с утра.... :hohot:

 

Может это мои гормошки бунт ка корабле утроили... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташа, Света правильно говорит - срочно ловите момент! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, твой организм испугался ЭКО и решил добровольно сдаться на милость победителя (мужа в виде спермика) :D

 

Всем доброе утро!

А у нас напасть на Настюшины зубки, на одном из них темное пятнышко, вот едем к стоматологу мазать фторлаком, если не поможет, то придется серебрить.... ааааа.....черный зубик - ужас!

Кто-нить с такой проблемой сталкивался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, твой организм испугался ЭКО и решил добровольно сдаться на милость победителя (мужа в виде спермика) :D

 

Всем доброе утро!

А у нас напасть на Настюшины зубки, на одном из них темное пятнышко, вот едем к стоматологу мазать фторлаком, если не поможет, то придется серебрить.... ааааа.....черный зубик - ужас!

Кто-нить с такой проблемой сталкивался?

Ни в коем случае не серебрить У моей по дружки сына про серебрили один зубик и все остальные почернели она говорит у них пол дет. сада ходит с черным ртом Есть другой способ на серебро нес оглашайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапочки)

Ларис, а сколько у вас зубиков уже? Настя конфетки кушает?

Я помню у Пети с двух лет уже кариес был, т.к. Леденцы очень любил).

***

Упс , а в нашей группе еще один новый пузик Васи–Лиса, 71г.р. Ура–ура, ттт чнс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Спасибо,Наташик! А с каким праздником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Спасибо,Наташик! А с каким праздником?

Лена, так на открытке ведь написано))) Великомучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  Люб, конфеты мы ей не даем, только печенье или изюм, который за конфетки прокатывает, всего 12 зубков и еще вроде лезут.

Врач как то отвергла кариес, говорит мягкая эмаль и ппробуем креписть фторлаком, если не поможет, то посеребрим, ну а если и это не поможет, то уж сверлить-лечить. А я ж экого не переживу, яж поседею, побледнею и с инфарктом меня увезут, нам прививки деают, а я потом целый день отхожу.

 

Марин, меня черные зубы убьют, так не эстетично. Хотя говорят, что это дешево, надежно и практично :) но не для всех :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, так на открытке ведь написано))) Великомучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.

Наташа,если бы я это видела,я бы не спрашивала. Я с мобилы и у меня ни открыток,ни фото,ни графиков не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Первая поймала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,апчих поймала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, спасибо, Ларочка, поймала. но уже на след цикл видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! И я поймала, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Люб, конфеты мы ей не даем, только печенье или изюм, который за конфетки прокатывает, всего 12 зубков и еще вроде лезут.

Врач как то отвергла кариес, говорит мягкая эмаль и ппробуем креписть фторлаком, если не поможет, то посеребрим, ну а если и это не поможет, то уж сверлить-лечить. А я ж экого не переживу, яж поседею, побледнею и с инфарктом меня увезут, нам прививки деают, а я потом целый день отхожу.

 

Марин, меня черные зубы убьют, так не эстетично. Хотя говорят, что это дешево, надежно и практично :) но не для всех :(

Ларочка вот я и говорю лучше потерпеть капельку там же не больно просто и бэбик боится НО НЕ серебрить Я когда увидела у Санька я чуть в обморок не упала сначала не поняла что это у ребенка потом спросила Юльку(мать ребенка) вот она мне и рассказала Я просто в Дубае с этим ни когда не сталкивалась

 

Ларочка вот я и говорю лучше потерпеть капельку там же не больно просто и бэбик боится НО НЕ серебрить Я когда увидела у Санька я чуть в обморок не упала сначала не поняла что это у ребенка потом спросила Юльку(мать ребенка) вот она мне и рассказала Я просто в Дубае с этим ни когда не сталкивалась

Ага вот в этом все и дело Дешево Лучше заплатите не множко побольше правда Вы сами потом будите жалеть если зделаете но обратного пути уже не будет Сразу когда пойдете скажите что на серебро не согласны ]]]сейчас полазайте в интернете посмотрите какие еще для деток способы есть

 

Девочки, привет!!! Апчхи на планюшек!!!!

мы вчера коляску купили 2 в одном, по объявлениям. Нашли достаточно узкую, чтоб в двери лифта проходила, а то я с прошлой намучилась - приходилось двери дополнительно руками раздвигать, а коляску ногой вталкивать- выталкивать, вся обувь вдребезги была, да и лифтовые двери заклинивало иной раз, лифтерка уже знала, где в нашем подъезде поломка))))

Ларочка с Добрым утром дорогая Поймала и заражаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще в консультации была, должны были мне сертификат выдать, но из за того, что заведующая карту задержала не выдали, зато почему то пдр перенесли на 8 дек, и соответственно пкс ориентировочно 24 ноября, а мне почему то хочется до 1 декабря дотянуть. Ну и Русланчик по-прежнему на попе сидит, никак не хочет перевернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...