Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Лорик, все только начинается) какие еще нервы понадобятся) лечить зубы легко, главное папу на подмогу взять, чтоб держать в четыре руки ребенка) ну эт у нас так) а вы ммолодцы, конфетки не едите, значит кариес должен обойти Настю стороной!

У нас у мелкого бяда зубная другая – десны с синячками уже второй месяц, а сами зубы никак не пролезут...всего 8 штук пока...

 

Лара, с колясочкой вас! Уговаривай Русланчика перевернуться)

 

Девочки, сегодня Монике Белуччи 50 лет исполнилось. Первого ребенка она в 39 родила, второго в 45)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Люб, у нас так же было по два месяца не могли вылупиться зубики, все десны вспухшие были, а потом вылазили раздвигая десну. Ужыс! Ох и каприз мы натерпелись :) ждите, скоро появятся )

А конфетки вроде до 3 лет нельзя, вот и держимся, а так хочется ей жизнь подстастить :)

 

Marbell,  любые деньги готова заплатить, лишь бы зубик не разрушался. Пошла пошастаю в инете еще, мнения там разные, как и советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,привет!!!Нет,не сдавала.Через пару недель пойду.Надеюсь все будет хорошо :girl_bye: !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa,  а почему ПКС?

С новым транспортным средством вас.

Мы когла свою продали, мне как то взгруснулось - вот и вырос мой ребятенок, да вдобавок вещички перебрала, чтоб отдать - опять взгруснулось, как же она быстро выросла.....

Так срочно надо за вторым бежать в роддом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,привет!!!Нет,не сдавала.Через пару недель пойду.Надеюсь все будет хорошо :girl_bye: !!!

Через пару недель можно уже и на УЗИ сгонять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, да,так и хочу сделать,а за это время приведу нервы и голову в порядок...Пока хожу с квадратными глазами,а мысли всякие из ушей лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Апчхи на планюшек!!!!

мы вчера коляску купили 2 в одном, по объявлениям. Нашли достаточно узкую, чтоб в двери лифта проходила, а то я с прошлой намучилась - приходилось двери дополнительно руками раздвигать, а коляску ногой вталкивать- выталкивать, вся обувь вдребезги была, да и лифтовые двери заклинивало иной раз, лифтерка уже знала, где в нашем подъезде поломка))))

Ларочка,спасибо дорогая за чих!!! Поймала и уже заразилась! Легких неделек тебе!!! :flower::girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Natycuk II,привет!!!Нет,не сдавала.Через пару недель пойду.Надеюсь все будет хорошо :girl_bye: !!!

Verchik72' Удачи тебе,все будет хорошо!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@ Изменено пользователем Shain
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, пкс потому что доча у меня тоже кесареныш, у меня по зрению показания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, а зачем коляску продала?) Может пригодится еще! Мне вот тоже пора продать, никак не решусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, пкс потому что доча у меня тоже кесареныш, у меня по зрению показания.

Лара, ты глазное дно проверяла? Я почему интересуюсь, у меня миопия средней степени, -4.5, узкий таз и крупный плод, тоже готовлюсь на ПКС, вот не знаю, на каком сроке у нас практикуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеты мы ей не даем, только печенье или изюм

мы едим конфетки, до двух лет практически не давала. Первую слопал в год, из новогоднего пакета своего :) я ему яркое поиграть дала, он ее муслякал, а она и открылась! Вот счастье то было!!!

Кариез не от сладкого. Точнее не только от него.У подруги стаматолог выдал : антибиотики ребенку делали?! вот и зубки посыпались...

с преобретением! с удачным :) а кроватку уже купили?! а фотки?!

Привет. Первая поймала!!

ТЫ уже когда сама чихать на нас начнешь, все первые чихи уже собрала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТЫ уже когда сама чихать на нас начнешь, все первые чихи уже собрала :)

Блин, да, наверное, иммунитет аж зашкаливает. Ну ни как заразиться не могу :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитаюсь коротенько, пока за комп села.

моя докторица отправила мена на кучу анализов и к гематологу и ревматологу (честно нифига не поняла, чем они отличаются, но не суть). Обе написали мне еще одну кучу анализов и узи. Остался один результат получить.

Ну до кучи к неврологу сходила, МРТ головы сделала, узи сосудов головы сделала, надо с результатами опять к нему.

Гематолог долго на все анализы смотрела диагноз : иди беременей!!!

Вдогонку гинеколог гормоны все назначила :Crazy: у меня скоро деньги кончатся на все это и вены...

Так что думаю хотя бы половину пути прошла. Вот досдам гормошки и пойду к гине покажу все :)

 

из приколов: врачиха смотрим на мою карточку, на анализы и выдает: дааа, у молодой женщины всегда много переживаний... :confusion:

и следом другая: вот когда я была как ты, 46 размера.... (у меня почти честный 50 (((

 

вот шла домой и то плачу, то смеюсь, молодая и стройная - женщина под 40, пятидесятого размера :)))

 

Блин, да, наверное, иммунитет аж зашкаливает.

какой иммунитет?! у нас дома дубак, сама уже два раза переболела и ребенку насморк лечу. С мужем вообще прикол, ночью замерз так что зуб воспалился и разболелся (

а ты иммунинет! Давай к нам! мы тут тебя быстро "разиммунитетим" :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка, лапушка, загадала, записала, прошептала. сбудется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//

Феюшка приветик! Как хорошо, что тебя сегодня застала) все время не успевала тебя попросить ... скажи пожалуйста сбудется ли моё желание??? Прокричать его не могу, т.к на работе:) а вот в сердце мое кричит изо все сил...и проговаривает желание постоянно!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитаюсь коротенько, пока за комп села.

моя докторица отправила мена на кучу анализов и к гематологу и ревматологу (честно нифига не поняла, чем они отличаются, но не суть). Обе написали мне еще одну кучу анализов и узи. Остался один результат получить.

Ну до кучи к неврологу сходила, МРТ головы сделала, узи сосудов головы сделала, надо с результатами опять к нему.

Гематолог долго на все анализы смотрела диагноз : иди беременей!!!

Вдогонку гинеколог гормоны все назначила :Crazy: у меня скоро деньги кончатся на все это и вены...

Так что думаю хотя бы половину пути прошла. Вот досдам гормошки и пойду к гине покажу все :)

 

из приколов: врачиха смотрим на мою карточку, на анализы и выдает: дааа, у молодой женщины всегда много переживаний... :confusion:

и следом другая: вот когда я была как ты, 46 размера.... (у меня почти честный 50 (((

 

вот шла домой и то плачу, то смеюсь, молодая и стройная - женщина под 40, пятидесятого размера :)))

 

какой иммунитет?! у нас дома дубак, сама уже два раза переболела и ребенку насморк лечу. С мужем вообще прикол, ночью замерз так что зуб воспалился и разболелся (

а ты иммунинет! Давай к нам! мы тут тебя быстро "разиммунитетим" :Crazy:

Феюшка,тебе хоть твоя Г.анализы назначила,всяческие обследования,к др.специалистам направила на консультацию.Занимается тобой! А моим Г.абсолютно начихать на меня. Сама назначаю,сдаю анализы,обследования... :(поэтому,наверное,еще руки опустились.

П.С.Желание мое не сбылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

какой иммунитет?! у нас дома дубак, сама уже два раза переболела и ребенку насморк лечу. С мужем вообще прикол, ночью замерз так что зуб воспалился и разболелся (

а ты иммунинет! Давай к нам! мы тут тебя быстро "разиммунитетим" :Crazy:

Да по здоровью иммунитет вот как раз и подводит: сижу сейчас вся красавишна - с герпесом. А вот как от чихов заразиться и запузячиться, так он как партизан - борется до последнего. Но мы его добьём!!! Мы, девочки 60-70-х, боевые :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка, я с мобилы не могу фотки выкидывать, а кроватка у нас дочина, трансформер есть, в болталке беременной я скидывала как то фото, когда за компом была.

Наталья, дно смотрели, тонкое, да у меня миопия оперированная через несколько лет отличного зрения сейчас в астигматизм вылилась, и очки не одеть, и вижу плоховато теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка, лапушка, загадала, записала, прошептала. сбудется?

да сбудется :)

Феюшка приветик! Как хорошо, что тебя сегодня застала) все время не успевала тебя попросить ... скажи пожалуйста сбудется ли моё желание???

Добрый день! А чего меня ловить, здесь написала или в личку, как доберусь отвечу :)

в такой формулировке - не сбудется.

Сама назначаю,сдаю анализы,обследования... :(поэтому,наверное,еще руки опустились. П.С.Желание мое не сбылось.

Лена, ну как занимается, я ее трясу, а может это, а может тут посмотрим, а может сюда сходим...

я их этих врачей тоже уже перебрала не сосчитать сколько...

И руки опускались не раз! Но мы ж дети 70-х, фиг нас депрессией какой возмешь!

Про желание, не могу прокомментировать. Там иногда разные приколы бывают.

Подруга у меня загадывала :Хочу в парнем встречаться! Ну и стала встречать его везде, на улицах, в кафе, когда он за рулем, она мимо едет. То есть везде в городе он стал ей встречаться.

 

в болталке беременной я скидывала как то фото, когда за компом была.

ОЙ гляну, а то с телефона, тут только и читаю. Такие это хлопоты приятные :) и вроде как уже место малышовое дома появляется :)

 

А вот как от чихов заразиться и запузячиться, так он как партизан - борется до последнего. Но мы его добьём!!!

конечно добьем! Танцем!!! (это из анекдота какого то старого :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А чего меня ловить, здесь написала или в личку, как доберусь отвечу

в такой формулировке - не сбудется.

Спасибо! Буду работать над изменением фомулировки!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка...а мое желание сбудеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. ...второй раз набрал а длиннющщее сообщение и гад телефон. ...сожрал не отправил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,  не могу точно сказать, вроде как да, но там столько всего мешает и не все от тебя зависит...

А ты точно про себя загадала желание? обычно так когда за другого пытаются загадывать. Типа: что бы мой муж бросил курить.

 

Естения_я, не плачь Аня, обидно, но не важно. Я по этому и не люблю писать с телефона, по этому тусуюсь тут молча )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сбудется :)

Добрый день! А чего меня ловить, здесь написала или в личку, как доберусь отвечу :)

в такой формулировке - не сбудется.

Лена, ну как занимается, я ее трясу, а может это, а может тут посмотрим, а может сюда сходим...

я их этих врачей тоже уже перебрала не сосчитать сколько...

И руки опускались не раз! Но мы ж дети 70-х, фиг нас депрессией какой возмешь!

Про желание, не могу прокомментировать. Там иногда разные приколы бывают.

Подруга у меня загадывала :Хочу в парнем встречаться! Ну и стала встречать его везде, на улицах, в кафе, когда он за рулем, она мимо едет. То есть везде в городе он стал ей встречаться.

 

ОЙ гляну, а то с телефона, тут только и читаю. Такие это хлопоты приятные :) и вроде как уже место малышовое дома появляется :)

 

конечно добьем! Танцем!!! (это из анекдота какого то старого :)

Фейчик,да я про беременность в этом цикле загадала и видишь,на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...