Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Читаю вас, грибники, и понимаю, как нам повезло!!!!!! Встала, взяла ведёрко и через 3 минуты я уже в лесу!!!!!!!!! И не надо ездить в соседнюю область!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

eлeн72 //, то есть желание твое не в прошлом времени, а в настоящем или будущем. Загадано же!!!!Ихорошо для него не закончилось...

Вот мысль сформулировать не могу нормальнл!

Фея добрый вечер дорогая.не пойму я что то все тебе желания загадывают А можно и мне Помолилась свечку зажгла и вслух произнесла Сбудится ли мое желание ?

Если я что то не то сделала подскажи как правильно Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol75 //

Ты тестик сделала сегодня???

 

 

что есть точнее?

 

Привет!

Нет, не делала. До аптеки дойти не удалось. Стыдно сказать - боязно как то делать, фух... Завтра с работы выбегу куплю тестик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, если только вообще ЧУДО! Мне еще не разрешили, предохраняемся! Это я уже потом поняла, когда тебе написала )))

 

Лариса71, есть желания, просто тебе мои ответы не нужны, у тебя Вера есть!!! И покорность Ему. Не знаю как это точнее написать )))

По другому твой мир устроен. Как бы я в удовольствием на дачке с тобой поболтала обо всем этом! Эх!

 

Marbell, Так то все правильно! Да, и желание твое сбудется!

Молится и свечи, если тебе так сильнее желается, то есть помогает на желании сосредоточится.

А так ничего можно не делать, загадала, здесь написала, мол загадала, проверь. Я читаю все, иногда отстаю на пару дней.

Девочкам советую записать, что загадали. И прокричать: это что бы самой услышать что хочешь. И проверить гладко ли оно звучит!

Ну и чем проще формулировка тем лучше!

 

kettle, да, все отлично сбудется!

Научилась формулировать ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, если только вообще ЧУДО! Мне еще не разрешили, предохраняемся! Это я уже потом поняла, когда тебе написала )))

 

Лариса71, есть желания, просто тебе мои ответы не нужны, у тебя Вера есть!!! И покорность Ему. Не знаю как это точнее написать )))

По другому твой мир устроен. Как бы я в удовольствием на дачке с тобой поболтала обо всем этом! Эх!

 

Marbell, Так то все правильно! Да, и желание твое сбудется!

Молится и свечи, если тебе так сильнее желается, то есть помогает на желании сосредоточится.

А так ничего можно не делать, загадала, здесь написала, мол загадала, проверь. Я читаю все, иногда отстаю на пару дней.

Девочкам советую записать, что загадали. И прокричать: это что бы самой услышать что хочешь. И проверить гладко ли оно звучит!

Ну и чем проще формулировка тем лучше!

 

kettle, да, все отлично сбудется!

Научилась формулировать ))))

Спасибо аж про слезилась ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol75 //, вот терпение!!! Я весной 50 штук купила, что бы делать и не гадать что там!

А так удачи конечно! Пусть это будет ОНА!!! Беременность!

 

Marbell, Марина, что ж как сентиментально то )))

Хотя пусть сейчас всплакнешь )

Пиши, настрой есть, не только про планирование )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

 

 

Ой, девчат, как вспомню отделение патологии где меня на ПКС ОТПРАВЛЯЛИ! Так вздрогну!

Я им говорю какие у меня покзания, а они - возраст, а я им - а еще какие? А они - ну пишите отказ, 4 дня нервы мотали. - не далась :) уже в родильном отделении спрашиваю врача - как мне быть, а она - а как вы хотите? Я - сама родить, она - ну и рожайте, а прокесарить всегда успеем. Вот и родила сама, правда порвалась, блин, но сама :)

 

Ларис, прям как про меня написала. Только мне в патологии 9 дней мозги компосировали. Тоже из "показаний" был только возраст. Потом докторица без моего согласия расслоила-таки оболочку (прибила бы её за это) и без моего же согласия пузырь проколола, когда воды сами начали отходить. ПДР был 8 апреля, а родила я 3 апреля. Родила сама. Но воспоминания до сих пор специфические. Ещё раз иметь дело с той же Г совсем не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//

Галин, а ты ведь права оказалась, я же не желание озвучила, а задала вопрос!

Меняю формулировку!!!!! Изменила!!!! Скажи пожалуйста, а так , с такой формулировкой , сбудется?!!!:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у меня муж грибник.... Последний раз маслят приволок немерено.... сижу блинчики кручу с картошечкой и грибами. Докручу и спать пойду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, да, но с отсрочкой повидимому. Или мешает что то не от тебя зависящее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Феечка,а можно и мне желание? Сбудется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//

Спасибо Галечка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот,девочки,мои работы

 

 

Упс,извините,три раза одно и то же наставила,хакер я

 

 

Какая красота!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает ответьте: после чистки уже идет 42 дц , а М пока не предвидится это нормально или нет????? И еще при этом на 40 дц признаки О..так бывает? или просто ановуляторный цикл и ЛГ скорее всего весь цикл повышен?

Изменено пользователем s-vetik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, после чистки цикл до 45 дней может быть. А О конечно может быть и в этом цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота!!!!!!!!!!!!

И правда не просто красота. ....необыкновенное что то.....!!!!))))))

Доброе утро всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,уже сколько дней прошло,а вы меня все хвалите. СПАСИБО! Так приятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же сколько нас резус отрицательных....спасибо за ответы....!!!! Сейчас еду за декретным больничным....все спрошу у врача....а насчет делать или нет меня взбаламутила врач в роддоме....спрашивает меня мы прошлый раз делали вакцину.....я грю нет...а грит почему....а грю вы сказали не надо....а я реально была готова сама через аптеку заказать....но пара врачей с аргументами....зачем деньги тратить....сказали не надо....на что врач отвечает. ...да халявной не было значит....и вот сейчас говорит....если будешь рожать третьего....то надо сделать....хорошую французскую....20 тыщ...если не будешь то не надо....а я посем знаю буду не буду....вдруг понравится)))).

 

Лариса....отчитываюмь по мужу и малышку. ....врач в роддоме...глядя на результаты узи...грит ребенок должен быть средний. ...потом помяла меня и грит...вообщето размер уже нндели на 32)))) по весу держусь вроде...пока ок 5 кг набрала....но думаю сегодня врач меня отругает за прибавку. ..муж мой к мануальщику идти не хочет....сам делает упражнение всякие....вроде лучше ему...начал тяжести таскать...то стирального порошка купит большой мешок....то арбуз...ходить стал на более длинные расстояния. ...в общем рншили с ним...пусть сидит дома рока сидится...что совсем пройдет спина не расчитываю....но прогресса значительного жду...так что планирует после нг на работу устраиваться....у нас в семье из работающих только теперь Артемка четвероклассник....кот ходит в школу...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

Вдогонку....я так хотела платно рожать...но врачи не берут у нас, коррупции боятся...и такие уставшие..холодно циничные..ну и роды вышли просто нечеловеческибольные, деть не опускался при полном открытии... Сама наизнанку лезла выдавливала...в рез–те деть вышел задушенный с

асфиксией, откачали...а кисты в голове теперь лечим лечим...

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дамочки. Я- Татьяна.

Надеюсь, что никого не возмутит мой вопрос)). Дело в том, что у меня сейчас восстановление после неудачного протокола 4 месяца. В феврале пойду в новый бой за своим счастьем.

Но жизнь не стоит на месте и есть еще ее грани, кроме планирования.

Кто-нибудь имел опыт или знает, можно ли во время между протоколами проколоть биоревитализацию и поставить ботокс?

Местная гиня (не спец даже в своей области) говорит категорическое Нет! Косметолог говорит, что это не опасно. По крайней мере гиалуронку и мезо. К Репродуктологу летаю в другой город, поэтому неудобно по телефону такие вопросы задавать!

Заранее благодарю.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения, держись дружочек. Во ввремя Б. частт на семью словно испытания сыпятся...потом все налаживается...муж правильно делает упражнения. И еще пусть «опыт дурака» Норбекова почитает, там как раз упражнения на спину, это чудо доктор всех на ноги ставит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

Вдогонку....я так хотела платно рожать...но врачи не берут у нас, коррупции боятся...и такие уставшие..холодно циничные..ну и роды вышли просто нечеловеческибольные, деть не опускался при полном открытии... Сама наизнанку лезла выдавливала...в рез–те деть вышел задушенный с

асфиксией, откачали...а кисты в голове теперь лечим лечим...

Приветы всем, девчонки))

Офра -

эти диагнозы только на бумаге понарисовывают, надо их поменьше читать...

Младшая доча раньше срока родилась у меня, из за Боткина у меня ( с юга привезла, беременяшка-путешественница), а врачи так "постарались", что теперь понимаю, как близко мы были от плохого в тех родах. Роды шли полным ходом, а врачи поставили пластиковую скобу шейку держать, чтоьы не раскрывалась, типа избежать досрочных. В итоге ночью оказалась в луже в постели, думала воды, а оказалось кровь - отслойка. А при Боткина кровь плохо сворачивается, большой риск кровотечения. Врачи забегали, на Оп. типа срочно, а лифтерша спала, не успели до операционной довести, вот так я слава Богу сама и родила, без КС.... Так вот, малышке потом всяких патий и логий мозга понаписывали, а на самом деле все нормально своим путем развивалось... Все хорошо было, поменьше слушать этих врачей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), спасибо, Тусечка :embrace: я тебе верю :yes: и не грусти, все будет хорошо! %D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB.gif

Изменено пользователем lensha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), подепрессировала и точка. Впереди столько приятностей :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...