Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Катюша, спасибо за поддержку! Зайка мой еще тот умняшка, уже говорушка) а мозг, как мне один умный врач сказал, даже у взрослых задействован всего на 10%. Это вообще малоизученная инстанция.

Ту))))не грусти, все наладится, скоро вот Новый год)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

>

s-vetik, после чистки цикл до 45 дней может быть. А О конечно может быть и в этом цикле.

Спасибо за ответ Натулик. Просто непонятки какие то, до 35 дц Я явно спали и цикл был ановуляторным. Как раз тогда я добавила к своим пилюлям коэнзим Q10. Мог ли коэнзим оживить и запустить процесс в Я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка - Svetlana Svetlana тебя тоже с новым беременным циклом!

 

0_671dc_8e0aa310_XL

 

Девочки, добрый день всем!

Оленька, спасибо за пожелание! Всем планюшкам также желаю скорейших беременных циклов, а беременюшечкам - лёгких неделек!!!

Насчёт своего нового "беременного" цикла..... Пока не пойму, начался ли он, новый, или еще тот не закончился :)БТ (базальная температура), правда, говорит сама за себя, а М нет... Тест один отрицательный, сделаю сегодня вечером второй. Сдать ХГЧ не могу выбраться, на работе "живу". Если ничего не изменится, в пятницу выберусь - сдам

 

Второй день депрессую, всплакнула вчера даже, что опять пролёт....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

>

Спасибо за ответ Натулик. Просто непонятки какие то, до 35 дц Я явно спали и цикл был ановуляторным. Как раз тогда я добавила к своим пилюлям коэнзим Q10. Мог ли коэнзим оживить и запустить процесс в Я?

Конечно мог!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хотела процитировать пожелание Оли Прекрасное Создание, что-то сбойнуло, получилось, что сама себя поздравила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

>

Спасибо за ответ Натулик. Просто непонятки какие то, до 35 дц Я явно спали и цикл был ановуляторным. Как раз тогда я добавила к своим пилюлям коэнзим Q10. Мог ли коэнзим оживить и запустить процесс в Я?

 

Света, советую сходить на УЗИ. У меня было так же. 45 дней не начинались. Оказалось вырос полип. Пришлось чистить. Если по УЗИ всё нормально, то назначат прогестерон проколоть например, чтоб начались. Я так поняла, что не очень хорошо, если долго не начинаются. Выделения, кстати, как при овуляции были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дамочки. Я- Татьяна.

Надеюсь, что никого не возмутит мой вопрос)). Дело в том, что у меня сейчас восстановление после неудачного протокола 4 месяца. В феврале пойду в новый бой за своим счастьем.

Но жизнь не стоит на месте и есть еще ее грани, кроме планирования.

Кто-нибудь имел опыт или знает, можно ли во время между протоколами проколоть биоревитализацию и поставить ботокс?

Местная гиня (не спец даже в своей области) говорит категорическое Нет! Косметолог говорит, что это не опасно. По крайней мере гиалуронку и мезо. К Репродуктологу летаю в другой город, поэтому неудобно по телефону такие вопросы задавать!

Заранее благодарю.

 

Можно все, кроме ботокса.

 

Всем привет!!!

 

s-vetik

Говорят может до 60 дней пройти после чистки

У меня прошло 38 и была подтвержденная по узи овуляция

 

У меня деть Ротавирус цепанул(((( такой беднюсик сегодня рвет с 7 утра без перерыва(((

Сейчас вроде успокоился,спит.. Так жалко их карапузиков,лучше бы сама у белого друга сидела((((

Записалась к гине своей на завтра,сдаваться пойду,может скажет чего умного

Предчувствие ,что отправит трубы проверять))))

 

Вот думаю,ИИ что ли попробовать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кошка

Ой спасибо, что ответила. Выделения... да...прям овуля, да и тесты полосатые, пойду на узи развею непонятку...если еще ко всему, что у меня происходило в последнее время, еще и полип вырос, то я просто чокнусь.

 

Drina

Оль, а ты в каком цикле после чистки начала планирование?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik

 

Сразу☺️

Изменено пользователем Drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Олюнь, у меня тоже мысли об ИИ что-то возникают уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Олюнь, у меня тоже мысли об ИИ что-то возникают уже

Да уж чего-то не смешно..

6 месяцев без результата в нашем нежном возрасте-это многовато(((

Пора идти за подмогой...

 

У меня,кстати вчера был ровно год с начала беременного цикла.. уже ГОД прошел...я в шоке!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кошка

Ой спасибо, что ответила. Выделения... да...прям овуля, да и тесты полосатые, пойду на узи развею непонятку...если еще ко всему, что у меня происходило в последнее время, еще и полип вырос, то я просто чокнусь.

 

Drina

Оль, а ты в каком цикле после чистки начала планирование?!)

Светик,у меня после вакуума М.пошли как всегда. И О.была на 13 дц как положено.

Планировала сразу в этом цикле,утрик ставила,из за него немного задержка была.

У меня же Г.вы знаете каждый раз с новыми тараканами. Раз одно скажет,другой раз другое на ту же тему.

Т.ч.она сказала,что после чистки на новый э. шанс Б.возрастает,цепляется лучше. НО. Это когда срок Б. небольшой был.

Да и я много таких случаев в жизни сама встречала,что девочки не выжидали,а сразу планировали и Б.хорошо вынашивали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Лен,вакуум более щадящий вариант,его делают до 5-6 недель ,если я не ошибаюсь,

После уже выскабливание..

Хотя у меня в первом же цикле эндометрий после овули был 12 мм,хотя там попахивало гиперплазией..

У меня знакомая заБ сразу после чистки,итог-двойня ,42 года

Ну,я вам рассказывала уже)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ОЛЬЧИК,а у меня тоже в сентябре 1 год как БХБ была и в мае непонятка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solovushki, Таня, насчёт ботокса поостерегусь давать какие-либо советы (лично я бы сделала). А вот мезо и гиалуронка чем может повреть за 4 (!) до подсадки. Думаю, стоит сделать. Красивыми надо быть всегда! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Тебе больше повезло, видно организм посильнее моего будет)

 

У меня знакомая заБ сразу после чистки,итог-двойня ,42 года

Ну,я вам рассказывала уже)))))

А и я бы плюнула бы на запреты врачей, но у меня было 2 наркоза почти подряд ( в течении 2х мес) , страшноватенько как то. После одного наркоза уже был печальный итог))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

Вдогонку....я так хотела платно рожать...но врачи не берут у нас, коррупции боятся...и такие уставшие..холодно циничные..ну и роды вышли просто нечеловеческибольные, деть не опускался при полном открытии... Сама наизнанку лезла выдавливала...в рез–те деть вышел задушенный с

асфиксией, откачали...а кисты в голове теперь лечим лечим...

Ужас какой...слушай....Офрочка....наверное всеже поискать нужно получше....вон девочки тоже у нас из Тольятти...Лариса вон...грибница наша и дочке ее как твоему дитенку почти.....вроде получилось договориться у нее....ты вот этот страх уберешь....граммотным врачом....и все....беремонность будет тут как тут в целости и сохранности....

 

Офра....про Новый год насмешила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solovushki,  гилауронку можно, ботокс точно - нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Насчет 6 месяцев планирования. ...я как раз на седьмой ....пошла к врачу....на узи и всяческие гормоны....а на восьмой получилось....само....так что ты во время пошла.....в самый раз

....Но повторюсь расчистила западный подоконник. ...поставила фотку детки....и гранат положила и еще купила забеременеватель....я так зеленый чай обозначила в красивой коробочке...и тыквеолом кормила мужа маслом....а еще помните девочки про упражнения сжимать расжимать в?@#$%&. ..

 

Solovushki,  гилауронку можно, ботокс точно - нет!

Олечка приветик! !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Записалась к гине своей на завтра,сдаваться пойду,может скажет чего умного

Предчувствие ,что отправит трубы проверять))))

 

 

 

Ой, Оль, и я записалась сегодня в жк, 7-го пойду сдаваться, на учет вставать, а-то чет стремно без обменки. Уже сразу получила ушат говна от регистраторши, которая на записи, еще даже не успев туда сходить, обтекаю :) Какие ж хамы там сидят, ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лена а ты звела себе гранат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я,  приветик Анечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик- наши девичьи послушные памперсы:)

 

Девочки еще знающих хотпла спросить про то что с отрицательны резусом делают имуноглобулин....вопрос...это должно бвть бесплатно или как...у мння тут инфа пришла...что если надо покупать за свои деньги....и импортная французская вакцина стоит 20 тысяч. ...я морально не готова к такими рамходам....за роды еще не определилась сколько врачу отдавать...что думаете...? Я живу в Рязани...цифры слышала от 10 до 30 тысяч. ...приемлемой считаю 15.

мне кололи в этот раз на 28 неделе, бесплатно в ЖК.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Тебе больше повезло, видно организм посильнее моего будет)

 

 

А и я бы плюнула бы на запреты врачей, но у меня было 2 наркоза почти подряд ( в течении 2х мес) , страшноватенько как то. После одного наркоза уже был печальный итог))

чем же повезло? Узи теперь непонятки выдает,эндик не спешит в норму приходить,да и Б.до сих пор нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...