Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

Ой, Оль, и я записалась сегодня в жк, 7-го пойду сдаваться, на учет вставать, а-то чет стремно без обменки. Уже сразу получила ушат говна от регистраторши, которая на записи, еще даже не успев туда сходить, обтекаю :) Какие ж хамы там сидят, ужас!

Оль а че платно не пошла....денег не ахота тратить да? Анализы конечно бьют по карману.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Да и М.меня настораживают...скудные стали. А это для Б.нехороший знак?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик- наши девичьи послушные памперсы:)

мне кололи в этот раз на 28 неделе, бесплатно в ЖК.

Спасибо Оксан....а я сегодня выяснила...я правда в платном наблюдаюсь....что я должна приобрести сама и лучше импортный...вот блин...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а че платно не пошла....денег не ахота тратить да? Анализы конечно бьют по карману.

Анют, я ж в гребаной Москве, у нас ценник от 80, я анализы и узи все платно максимум на 20-25 тысяч за всю б сдам, ну что ж за обменку 60 переплачивать?! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это если я планирую еще б....а если нет то ничего не надо

 

Анют, я ж в гребаной Москве, у нас ценник от 80, я анализы и узи все платно максимум на 20-25 тысяч за всю б сдам, ну что ж за обменку 60 переплачивать?! :(

Охренеть у вас цены ужас...ну у Вас Москва))))) отдельное государство....))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и М.меня настораживают...скудные стали. А это для Б.нехороший знак?!

Леночек у нас здесь у доброй половины М изменились в последнее время, да и циклы у кого укорачиваютя, у кого удлинняются....что тут скажешь?! Нежный возраст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Есть еще анализ, вроде совсем не дорогой( около тысячи р.), определение резуса плода по крови матери. Если б я сделала его, то и колоть не стала- у Ксюши тоже отрицательный резус.

Изменено пользователем Oksinka- с чудом на ручках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно себе "завела" гранат, заказала подруге картину в технике декупажа. Она давно готова, все забрать не могу до подруги доехать. Подруга та уже успела в новую квартиру перехать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лена а ты звела себе гранат?

Анечка, а мне расскажи как завести гранат? :m0591:

 

А я давно себе "завела" гранат, заказала подруге картину в технике декупажа.

аа то есть можно просто картинку? или вышить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Слушай,а со второго третьего триместра уже значительно дешевле.. ЦИР не смотрела? Про Лапино молчу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дамочки. Я- Татьяна.

Надеюсь, что никого не возмутит мой вопрос)). Дело в том, что у меня сейчас восстановление после неудачного протокола 4 месяца. В феврале пойду в новый бой за своим счастьем.

Но жизнь не стоит на месте и есть еще ее грани, кроме планирования.

Кто-нибудь имел опыт или знает, можно ли во время между протоколами проколоть биоревитализацию и поставить ботокс?

Местная гиня (не спец даже в своей области) говорит категорическое Нет! Косметолог говорит, что это не опасно. По крайней мере гиалуронку и мезо. К Репродуктологу летаю в другой город, поэтому неудобно по телефону такие вопросы задавать!

Заранее благодарю.

Привет мезу можно а вот ботокс лучше не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения....да, мы с Ларисой в одном городе, но в разных районах) в разных роддомах рожали.

Я думаю, сама виновата во многом. Постельный режим расслабил сильно. А еще...ни разу не причастилась за всю б. Вот и проучил меня боженька. Но эт лично мои тараканы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка//Н

Приветик Танюша! А зачем тебе надо принимать Дюфастон с 6 ого дня в этом цикле????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока "завела" в телефоне себе гранат. поставила как обои картинку)

 

ех...детский сад, штаны на лямках))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, как доца? Не рожает пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения....да, мы с Ларисой в одном городе, но в разных районах) в разных роддомах рожали.

Я думаю, сама виновата во многом. Постельный режим расслабил сильно. А еще...ни разу не причастилась за всю б. Вот и проучил меня боженька. Но эт лично мои тараканы.

Офрочка зайка нука брысь твои тараканы....причем здесь режим и причащение.....роддом выбери теперь тот который нужно....я вообще считпю выбирать надо врача....учителя и воспитателей а не школу....бол ницу и сад....в общем давай договоримся....сейча Ларка вылезет из под осины...с корзинкой...и ты определяешься по ее совету с роддомом....все! Дальше дело техники....а зимой тараканам полезно впадать в спячку....

 

пока "завела" в телефоне себе гранат. поставила как обои картинку)

 

ех...детский сад, штаны на лямках))))

И ничего не детский сад а сила намерения. ..прочитай про феншуй...это оттуда.... у меня настоящий гранат был я его на подоконник западный положила...все домашние подходили к окну и убирали его на стол а я злилась и клала обратно. ....

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Слушай,а со второго третьего триместра уже значительно дешевле.. ЦИР не смотрела? Про Лапино молчу))))

да я там не была никогда, и территориально мне не удобно. А что? Хвалят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно себе "завела" гранат, заказала подруге картину в технике декупажа. Она давно готова, все забрать не могу до подруги доехать. Подруга та уже успела в новую квартиру перехать!

Вот Наташа дает))))) завела гранат у подруги. ....видал как работает....новую квартиру чел пииобрел с твоим фруктом....забирай скорей заряженную картинку....она ж не только с детьми вообще с семейным благополучием связана...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я там не была никогда, и территориально мне не удобно. А что? Хвалят?

Ну,в общем да)))

Ну и ПМЦ опять же) но там ценник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну,в общем да)))

Ну и ПМЦ опять же) но там ценник...

надо съездить туда на экскурсию :) в пмц все хорошо, да, кроме ценника :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Есть еще анализ, вроде совсем не дорогой( около тысячи р.), определение резуса плода по крови матери. Если б я сделала его, то и колоть не стала- у Ксюши тоже отрицательный резус.

Спасибо Оксиночка....попробую узнать про такой анализ....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, как доца? Не рожает пока?

Нет пока. Сидит на чемоданах. Я ей седня говорю, отсыпайся мол до родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо съездить туда на экскурсию :) в пмц все хорошо, да, кроме ценника :(

Вот правду говорят в споре рождается истина. ...какие мы с Олей молодцы советы тебе дельные дали....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  Оль, посмотрела у них на сайте, тоже цены 79-81 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем хотела перевыполнить план по сообщениям....а телефон опять сожрал длинющий пост...я на него обиделась....

В общем Nevena74.... ты боялась подтекания вод....так как были обильные выделенич....в общем у меня данные пр знаки сегодня обознасились молочницей....врач смотрела в 30 НЕдель....обработала чемто.... и тержинан свечи выписала. ...вот лежу все тянет....

 

Drina,  Оль, посмотрела у них на сайте, тоже цены 79-81 :(

Значит не очень ценные. ..упс...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...