Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Поймала!!!!

 

Чё??? Неужели опять первая!!!!!!!!!??????????

Ага не буду показывать пальцем хотя это был слоненок )))))

 

 

 

Светик, лови персональный, юбилейный 30-недельный, а посему страшно-ужасно-заразный АААААПППЧЧИИХХХХ!!!

 

Беременные бациллы с каждой неделькой крепнут, поэтому на всех желающих еще один, не менее заразный ААААПППЧЧИИИИХХ! Прошу прощения, если кого заплевала))) Дай Боже всем исполнения самой заветной мечты Женщины - стать Матерью!

Спасибки и я поймала перед сном )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

>

Светик, лови персональный, юбилейный 30-недельный, а посему страшно-ужасно-заразный АААААПППЧЧИИХХХХ!!!

Ой Натусичка! Спасибо тебе огромное-преогромное за персональный чих!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, у них как раз скидки, ведение с 3 триместра было 200 900, стало 170 165

 

В Лапино со скидкой 165750:))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От чиха уклонилась, чтоб летел по назначению, а с недельками поздравляю!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, Заразилась, вечерком кружочком обзаведусь иииииии пошел процесс :D

Здоровья Малышу и мамуле :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, НатальяТ, а представьте как вы тут у нас в один день зарожаете! Наша группа просто взорвется от сообщений!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, НатальяТ, а представьте как вы тут у нас в один день зарожаете! Наша группа просто взорвется от сообщений!

Натусик, в один день вряд ли - я же на ПКС иду, дату еще не определили. Хотя.... Чем черт аист не шутит...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вышла я из леса, нажарила рыжиков в сметане и читаю вас и трескаю их, стока настрочили пока я по лесам рыскала.

Жанн, если б у меня лес был б под боком в 3 минутах, то моя бы семья только ими и питалась бы. Очень уж люблю я тихую охоту :)

Фея-Галя, приезжай, поболтаем а рюмочкой чая у самовара, он у нас дровами топиться, чааай - вкуснота :)

Анют, я наверне не правильно написала. Договорилась то я со всеми, но вот позвонить им забыла, так и родила без них, потом уж муж подъехал и отблагодарил эту бригаду. Так что поучается, что родила я бесплатно :)

У Нас есть в медгородке эксперементальный роддом - 8 месяцев Б, роды и год наблюдения ребенка стоит 2 000 евро. Но мне там не понравилось. Мою Б вела врач из обычной ЖК, правда я сначало была у одной, а потом попала к ней так и осталась у нее. Деньги она за прием не брала, так что я их с акушеркой постоянно кормила конфетками, кофе, грибами и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Олечка

Наталья Т

Наташенька с недельками наши пузатенькие дорогулички!!!! :)

 

79b2ebf39aac87bcd63a1616acf8706625ccf9194844098.jpg

 

Почихайте на нас, давно что то мы под чих-обстрел не попадали!!!!!!!

 

Спасибо Светик!

 

Лови персональный заразный чих!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

chihanie-u-novorozhdennogo-11.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, так Лариса вроде тоже на ПКС идет если я ничего не путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, так Лариса вроде тоже на ПКС идет если я ничего не путаю.

Да, она писала про 38 недель, я хочу попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, не путаешь ))))) так что могут и в один день назначить))))

 

Мне почему то очень хочется до 1 декабря дотянуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй поймала :)

Спасбушки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74,  Привет Юльчик! Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну и от меня ловите заразнючий, накопленный 3 месячным нечиханием, мальчишечий чииииихххх! Ааааапппччххии!

елен72, тебе персональный..думаю пора тебе уже пузатиться, я сон про тебя видела, что еще одного мальчишку маленького на руках держишь, так что к Новому году будешь уже кругленькая.

Юлечек привет! Ты если не прочла, насчет обильных выделений, ты переживала насчет вод....у меня это оказалось молочницей....хотя не было ни зуда и ничего не беспокоило.....просто обильность....короче имей ввиду...

 

О Юлька одновременно с тобой писали!!!?!

 

Девочки скажите плиз.....всякие Ктг их коода делают.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, Ух ты!

Юлечка Поздравляю!!!

 

attachment.php?attachmentid=3035383&d=1353056515

 

weddingday36.jpg

 

?3957590.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Олечка спасибочки тебе огромные за чих!!!!! Потащила в дневничок...придет время первым делом ваши с Натальей чихи распечатаю и проглачу забеременительные бацилки!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, Ух ты! Юлечка Поздравляю!!!

Спасибо, Оленька, солнышко! Лучше бы конечно стройненькой было замуж выйти, а то такой белый колобок в ЗАГСЕ...(я уже на 12 кг поправилась). Боюсь, что будет как в прошлые беременности на 24 и 29 кг за 7,5 месяцев набрала, оба родились на 36 неделе.После регистрации меня просто задолбала бывшая жена моего мужа. У них была квартира в ипотеку, трешка, когда он ушел от нее, то продолжал платить. То есть она там проживает с мужчиной, а платит за нее мой муж. Ни на какие варианты, решить вопрос дама не соглашается. Муж даже предлагал продать ее и деньги ей отдать все или продолжать платить, но пополам, она ни в какую. А тут узнала, что мы расписались и увидела меня с пузом. Позвонила мне и говорит: если та рассчитываешь, что ТВОЙ ребенок сможет претендовать на эту квартиру - ошибаешься...ну и все такое...Я ей объяснила, что это их квартира, я к ней отношения не имею и знать про нее ничего не хочу, она не унимается, все выискивает мои корыстные интересы везде...короче ЗАДОЛБАЛА. А мне и мужа жалко и себя жалко, да и ее вообщем то тоже жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, ужас Юль. Ну раз квартира в ипотеке на обоих, значит там 1/2 твоего мужа, и постольку-поскольку он эту ипотеку выплачивает, потом ей (бывшей) придется у него половину выкупать :D или половина так и останется его собственностью, а соответственно по наследству перейдет его детям, так что пусть она сходит лесом :malicious: и отдохнет :razborki-85:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я это понимаю...просто неприятная такая история...В который раз убеждаюсь, что нормальные люди должны жестко преследовать свои интересы, а я так и не могу этому научиться, мне легче дистанцироваться от таких людей. Ну да ладно,Бог с ней! Как твои делишки? в декрет уже охота?

 

А еще мне кажется что мой деть перевернулся, хотя наверное еще рановато. Просто пинки стали ощущаться гораздо выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну и от меня ловите заразнючий, накопленный 3 месячным нечиханием, мальчишечий чииииихххх! Ааааапппччххии!

елен72, тебе персональный..думаю пора тебе уже пузатиться, я сон про тебя видела, что еще одного мальчишку маленького на руках держишь, так что к Новому году будешь уже кругленькая.

Спасибо,Юличка! Апчих персональный словила!

А сон мне твой очень понравился :) Дай Боже,чтобы он оказался вещим!!!

 

Поздравляю со свадьбой! Долгих,счастливый вам лет совместной жизни основанных на взаимной любви и уважении!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...