Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Спасибо, дорогая! Надеюсь так и будет, очень я его люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Как твои делишки? в декрет уже охота?

 

А еще мне кажется что мой деть перевернулся, хотя наверное еще рановато. Просто пинки стали ощущаться гораздо выше

 

Ничего, потихоньку, правда уже ничего не охота :( Что-то столько всего навалилось, морда не просыхает, одни слезы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, потихоньку, правда уже ничего не охота :( Что-то столько всего навалилось, морда не просыхает, одни слезы :(

Олечка, что случилось? Если дети живы-здоровы, родители живы и муж рядом, все остальное просто неприятности, плакать не стоит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,я чего то не поняла... Прочитала ты ХГЧ сдала и там 26,беременный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Сколько у нас сегодня чихов!Ну как тут не забеременеть!!! Девочки, с недельками вас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,я чего то не поняла... Прочитала ты ХГЧ сдала и там 26,беременный?

Да, Лен, но у меня со вчера кровит и тесты чистые. Нечем хвастаться особо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, что случилось? Если дети живы-здоровы, родители живы и муж рядом, все остальное просто неприятности, плакать не стоит...

Да и деть ногу сломал, вот только гипс сняли, чет хромает :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и деть ногу сломал, вот только гипс сняли, чет хромает :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Грустно, конечно, походите на физиолечение обязательно, мне помогло в свое время. Ну тебе если плакать охота, то надо от души, чтоб и удовольствие от этого получить. Лучше конечно с подругой реветь, но можно и в одиночку всласть на рыдаться! Иногда мне это удается...сразу напряжение падает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лен, но у меня со вчера кровит и тесты чистые. Нечем хвастаться особо.

Кровит?!

Правильно,картошку покопала,хрень всякую потягала... Ты чего это? Как маленькая,блин!

Что же ты ничего не делаешь? Поддержка есть какая?

С таким прогиком дюф/утрик изначально должен был быть!

Сейчас срочно убойные дозы сохраняющей терапии и лежать,не дышать!

Тесты...зачем? у тебя ХГЧ уже в подтверждении!

 

Короче,девочки,можете опять закидать меня тапками,НО...Я ЗА гормональную поддержку в нашем нежном возрасте во 2 фазе!героизм,авось обойдется без гормонов обойдется-детский сад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен, тот прогик упал видимо перед месячными, я у меня банальная БХБ. Что я сделаю то теперь с этим? Я хотела сегодня пойти ХГЧ еще сдать, но не вижу смысла, он скорее всего близок к нулю. Дюфастон я себе конечно назначила, но иллюзий не питаю никаких.

 

В общем как все было: цикл мой обычно 27 дней, на 28 день в 96 из 100 циклов приходят М, если М не пришли на 31 день то это точно Б и ни разу не было по другому. Я хотела ждать с тестами до 1 октября, т. е. до вчера. Но утром в понедельник меня сильно затошнило, я рассказала подруге что у меня по моему задержка и меня тошнит, она просто заставила меня сделать тест, я сделала струйный, он верхний на фото, в обед на работе сбегала за цифровым и он второй на фото, на утро вторника тест самый нижний и я отправилась не натощак сдавать ХГЧ и прогик до кучи. g6ZUCtrLYVQ.jpg

ХГЧ был 26, а прогестерон всего 4,2 при норме 1 триместра от 8,9.

Все тест-полоски дешевые чистые. Последний тест вчерашний утренний вот с полоской еле видной после высыхания.

nxgHXEcNRjs.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен, тот прогик упал видимо перед месячными, я у меня банальная БХБ. Что я сделаю то теперь с этим? Я хотела сегодня пойти ХГЧ еще сдать, но не вижу смысла, он скорее всего близок к нулю. Дюфастон я себе конечно назначила, но иллюзий не питаю никаких.

А мне кажется, что Лена права...полежать и не дышать не помешало бы...а вдруг! И почему БХБ, когда ХГЧ нормальный...а кровит...ну что ж у нас у каждой второй как я уже поняла в первом триместре кровит. У меня вообще три месяца беременности месячные как по часам приходили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот болел немного. Грудь сдулась еще позавчера вечером и не болит вообще, тошнить тоже перестало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

 

Короче,девочки,можете опять закидать меня тапками,НО...Я ЗА гормональную поддержку в нашем нежном возрасте во 2 фазе!героизм,авось обойдется без гормонов обойдется-детский сад!

я с тобой в этом согласна , Лен. Буквально на днях ходила к своей гине, разговорились о повальном назначении прогестерона и его целесообразности. Так вот она сказала, что теирий куча, но многолетняя практика покащывает, что множество сорванных беременностей при замечательных показателях прогика, можно было сохранить только на поддержке . Куча молодых девочек , с нормами по анализам, со срывающимися беременностями в итоге садятся на поддержку и благополучно вынашивают. Ее вывод таков- для зачатия и беременности прогика может хватить , но выносить, то есть для малыша- нет. Вот и будут в анализах показатели в норме, а беременность не сохраняется. Потом прогик такая вещь, что во время перестроцки организма может рухнуть в один день. Когда это случиться - анализами не отмониторишь. У молодых есть запас времени " эксперементировать" , пробовать варианты " с" и " без" , рисковать, а вот возрастным такие " опыты" на себе недопустимы... Изменено пользователем Oksinka- с чудом на ручках
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ж не планировала вообще и когда стала подозревать что Б то подумала, а будь что будет, если ему судьба, то и так родится. Но мне его вдруг стало так жалко! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  как жаль :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ж не планировала вообще и когда стала подозревать что Б то подумала, а будь что будет, если ему судьба, то и так родится. Но мне его вдруг стало так жалко! :cry:

Натусечка, не пускай на самотек все, не надо думать про судьба родится-несудьба...как говорится на Бога надейся, а сам не плошай...помоги малышу чем можешь, вдруг получится!!!нет, не так - уверена, что получится!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  ой как очень-очень жалко!! может,все таки сохранится? грудь и живот не показатель,может,еще сдать еще хгч,а? транескам не пила? ( могла с ошибкой название написать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljo,  у меня же тромбозы. Мне нельзя транексам. Если тесты поярчают и не польет совсем то сдам конечно еще ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljo, у меня же тромбозы. Мне нельзя транексам. Если тесты поярчают и не польет совсем то сдам конечно еще ХГЧ.

Натусь, а папаверин есть под рукой? Но-шпа, дюф? Не пускай на самотек. И лежи. А мы за тебя кулачки подержим@@@@@@@@@@@

 

Приветик Всем!!!!

ну вот сьездила я к врачу...сделали узи...с крохой все в порядке )))

А причину кровотечения нашли? Отслойка, гематома???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, гемотома ((( еще одна осталась...1см на 0,5 см (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежать не получится никак. Живот уже не болит. Пью Дюф по 3 таблетки а день а на ночь вставляю Утрик. Муж сразу сказал чтобы я не выдумывала и нам нельзя щас мол Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежать не получится никак. Живот уже не болит. Пью Дюф по 3 таблетки а день а на ночь вставляю Утрик. Муж сразу сказал чтобы я не выдумывала и нам нельзя щас мол Б.

не слушай его! на них надеяться и детей бы не было...
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, держись!! помолюсь за тебя, так хочется,чтоб у тебя всё случилось!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, гемотома ((( еще одна осталась...1см на 0,5 см (((

Ксеня, то, что с маськой все ОК - это прекрасно. Но! Гематома сама по себе не есть хорошо. Её нужно наблюдать, чтобы не увеличивалась в размерах. ведь гематома - это скопившаяся кровь от отслойки хориона. Она должна или выйти, или рассосаться, но может, к сожалению, увеличиться, если отслойка не прекратиться. Поэтому береги себя, как хрустальную вазу, не расслабляйся и лежи, продолжая лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...