Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девчоночки, доброе утро! Всем удачного дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лида, мажь ацикловиром. Да и все. Ничего не делать же нельзя. А вообще я герпес валокордином прижигаю - проходит на счет раз. Я делала узи-ГСГ под наркозом вместе с гистерой.

 

И я кажНый день практически :)

я так и делаю, и валокордином, и ацикловиром. И мне так же трубы проверяли)

 

Лена, насколько знаю, трубы продувают, если есть непроходимость. Вот если все же по смотрят их завтра, то там решу.

Ира, другого способа нет определить непроходимость. ГСГ (гистеросальпингография) и называют продуванием, проверяют, и заодно продувают. Бывает, что жидкость не проходит совсем, когда сильные спайки, тогда делают операцию по восстановлению проходимости, а бывает, убирает незначительные, но которые все же мешают забеременеть.

 

не,елочки-это не про меня)))))

Да,еще по поводу дюфа миф,что он М задерживает)))))) ага...

 

Спасибо девочки,что помните)

Я в такую истерию впала,жуть вообще:(

 

Пошла пылесосить..

Большая квартира это очень хорошо,но убоооркааааа

Прям хоть тетку специально обученную зови...

Оля, крепись, я такие истерики прошла за три года планирования перед рождением сына... Сейчас кожа толстая наросла... Расстраиваюсь и как нож в сердце, но истерик уже нет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,елочки-это не про меня)))))

Да,еще по поводу дюфа миф,что он М задерживает)))))) ага...

 

Спасибо девочки,что помните)

Я в такую истерию впала,жуть вообще :(

 

Пошла пылесосить..

Большая квартира это очень хорошо,но убоооркааааа

Прям хоть тетку специально обученную зови...

Оль, не истери - все будет, и Б и ляль будет. Подожди немного, не всегда же быстро получается. Месяцев 6 можно не париться, хотя я не смогла ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не истери - все будет, и Б и ляль будет. Подожди немного, не всегда же быстро получается. Месяцев 6 можно не париться, хотя я не смогла ;)

Ну я все-таки надеюсь,что это после чистки организм сопротивляется,потому что по анализам мне в космос лететь можно

После дюфастона М такие хорошие,прям радуюсь:)

 

Оль, не истери

Ревела белугой:( даже перед мужем стыдно стало...

Ну тут может и рабочие проблемы наложились,ща отдохну и кааааак рожу еще одну рыбу:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я все-таки надеюсь,что это после чистки организм сопротивляется,потому что по анализам мне в космос лететь можно

После дюфастона М такие хорошие,прям радуюсь :)

 

 

Ревела белугой :( даже перед мужем стыдно стало...

Ну тут может и рабочие проблемы наложились,ща отдохну и кааааак рожу еще одну рыбу :)

Обязательно родишь! У меня сейчас тоже состояние какое-то, мне не свойственное. Все подбешивает. Прям сама не знаю, чего хочу. Своего потихоньку довожу, хотя обещаю этого не делать - тут в пятницу с друзьями собрались в ресторацию идти, и брат моего на хвост сел. Они сейчас редко видятся, ну и брат скучает. Ну и мой, наверное, тоже.Но я не люблю время с ним проводить, когда еще мужики спиртное употребляют - он меня грузит, нудный, стонет вечно и жена ему весь вечер названивает, мозг выносит и заодно всем, кто с ним за столом. Хотела их отвезти в кабак и свалить из-за брата, мой расстроился. Потом договорились, что я его потерплю в этот раз, а в следующий будем что-нить придумывать. Неделю до этого довела его чуть не до инфаркта - сказала, что нам разойтись лучше будет - и мне и ему так будет лучше и правильно. Даже вспоминать не хочу - вот понимаю, что с ним так нельзя - он максималист и если он любит, он такие мысли не допускает и не понимает, как они у меня могут возникать. Уже Парижа не дождусь - 13 июня улетаю, отдохну хоть, соскучусь по нему. И в бой, кстати :) 5 июня жанин заканчиваю. Изменено пользователем Рыжая Алиса
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А у меня молочница всегда вылезает на фоне приема антибиотиков. Стараюсь сразу подключить лактобактерии в любом виде. В этот раз на фоне красной щетки ничего нет! А я сменила 4 вида антибиотиков. Только герпес вылез. Вот и не знаю, повышать иммунитет или нет... Вроде для того, чтобы забеременеть снижение иммунитета на руку, но обострение герпеса тоже не айс... Советуйте, как быть.

А ГСГ (гистеросальпингография) вещь хорошая, мне тоже делали, трубы проходимы. Подруга моя после нее сразу заБ. в том же цикле, когда делали проверку труб. Даже если есть какие-то незначительные сужения в трубах, они могут мешать прохождению спермиков. И врачи советуют сразу же очень стараться, т.к. эффект сохраняется в самый ближайший цикл.

Лена-Жара, а больная процедура была? Я как раз про узи-ГСГ, то что ты продувкой называешь.

Лида, я начиталась, что будет больно, шла, боялась, но поставили укольчик в шейку матки, и боли особенной не было. Тем более Г постоянно интересовалась, пока вставляла трубку, больно или нет? Потом, когда закачивали жидкость, тоже спрашивали: что чувствую справа или слева. На прокладку немного покровило и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про область действия - я так поняла, ботокс действует конкретно на морщину, куда введен, а диспорт еще и вокруг действует. Т.е. у меня под гусиными лапками тоже есть морщинки, вроде как он должен их немного разгладить. И кстати, я чувствую, что во коже на лбу что-то есть - немного тяжесть что ли. Дискомфорта нет, но ощущения есть. Наверное, пройдет. Сегодня мне мое лицо больше нравится. Диспорт работает.

Танюш,позвоню своей делающей эти процедуры подружке и спрошу про диспорт! она говорит,что у нее ботокс плохо держит,только 3 месяца и надо опять делать. А ты только лоб делала или и мимическую складку между бровями?

Я знаю,что подружка тоже всегда говорит,что результат через пару дней видно,надеюсь и у тебя диспорт приживется как надо!

Если у тебя сухая кожа,то ты не делала мезотерапию? у кого кожа сухая обычно пораньше м-т делают. Я тебе опять по подруге рассказываю,она как-то приехала ко мне ,а перед этим сделала ботокс,3- мезотерапии и подкачала скулы,так я обалдела от результата,такая красотка стала! мне самой даже захотелось в тот момент побежать мезотерапию сделать,кожа прямо расцвела у нее!!!

 

Nat II, я два раза, Наташ, померила. Сынуля просыпается там с градусником в попе не полежишь, а самой раньше влом просыпаться ))) А два раза было 36,6 но я правда вставала до того как померила. Фиг знает. Женю все вмпоминаю " чем страннее тем вернее". Будем с Олей открыавать клуб "ни Б ни М" )))

Гал,а каким градусником ты измеряешь,электронным или ртутным? если ртутным,то может не додерживаешь из за ребенка? То что вставала особо не меняет БТ (базальная температура),ну,кончно может упасть,но не намного......а если не додержала,да еще и вставала. Измерий ТТ вечером,если 37 и больше,то измеряй БТ утром хоть один раз нормально! Хотя,врачи говорят,что задержка М до недели это случается и нормально,а вот больше уже надо проверять!!! Будем надеяться,что твоя задержка на 9 месяцев! у меня у самой график дебильный в этом месяце,уже даже БТ измерять больше не хочется,может еще завтра измерию и если не поднимется,то брошу....

 

Спасибо девочки,что помните) Я в такую истерию впала,жуть вообще:(

Оль,я сама от тебя не далеко,тоже накрывает.Ты и правда отдохни месяцок,а там новые силы появятся! обычно,так всегда и бывает,и я тебе этого от души желаю!!!

Оль,а как же к тебе в друзья добавиться? профиль полностью закрыт,посмотрела везде,не нахожу где можно в друзья попроситься.

 

Уже Парижа не дождусь - 13 июня улетаю, отдохну хоть, соскучусь по нему. И в бой, кстати :) 5 июня жанин заканчиваю.

И я хочу в Париж!!!! покажешь нам фото потом!

Я смотрю,тут всех в этом месяце накрывает! я тоже мужа скоро доведу до чего-нибудь! сама не пойму, что на меня находит,срываюсь на ровном месте,вся какя-то не нормальная. Мне тоже надо в Париж и устроить отдых :D !!!! вроде бы плохих мыслей в голове не возникает,но я какой-то псих в этом месяце.

 

Пошла пылесосить.. Большая квартира это очень хорошо,но убоооркааааа Прям хоть тетку специально обученную зови...

Так ты и позови ее!!! а почему нет? Ко мне приходит раз в неделю,а то бы я замучилась все комнаты убирать! я тогда тоже всю неделю убираю,а так если надо ,то могу пропылесосить и умывальники с унитазами протираю(но у нас правда пыли почти нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,позвоню своей делающей эти процедуры подружке и спрошу про диспорт! она говорит,что у нее ботокс плохо держит,только 3 месяца и надо опять делать. А ты только лоб делала или и мимическую складку между бровями?

Я знаю,что подружка тоже всегда говорит,что результат через пару дней видно,надеюсь и у тебя диспорт приживется как надо!

Если у тебя сухая кожа,то ты не делала мезотерапию? у кого кожа сухая обычно пораньше м-т делают. Я тебе опять по подруге рассказываю,она как-то приехала ко мне ,а перед этим сделала ботокс,3- мезотерапии и подкачала скулы,так я обалдела от результата,такая красотка стала! мне самой даже захотелось в тот момент побежать мезотерапию сделать,кожа прямо расцвела у нее!!!

 

Гал,а каким градусником ты измеряешь,электронным или ртутным? если ртутным,то может не додерживаешь из за ребенка? То что вставала особо не меняет БТ,ну,кончно может упасть,но не намного......а если не додержала,да еще и вставала. Измерий ТТ вечером,если 37 и больше,то измеряй БТ утром хоть один раз нормально! Хотя,врачи говорят,что задержка М до недели это случается и нормально,а вот больше уже надо проверять!!! Будем надеяться,что твоя задержка на 9 месяцев! у меня у самой график дебильный в этом месяце,уже даже БТ измерять больше не хочется,может еще завтра измерию и если не поднимется,то брошу....

 

Оль,я сама от тебя не далеко,тоже накрывает.Ты и правда отдохни месяцок,а там новые силы появятся! обычно,так всегда и бывает,и я тебе этого от души желаю!!!

Оль,а как же к тебе в друзья добавиться? профиль полностью закрыт,посмотрела везде,не нахожу где можно в друзья попроситься.

 

И я хочу в Париж!!!! покажешь нам фото потом!

Я смотрю,тут всех в этом месяце накрывает! я тоже мужа скоро доведу до чего-нибудь! сама не пойму, что на меня находит,срываюсь на ровном месте,вся какя-то не нормальная. Мне тоже надо в Париж и устроить отдых :D !!!! вроде бы плохих мыслей в голове не возникает,но я какой-то псих в этом месяце.

 

Так ты и позови ее!!! а почему нет? Ко мне приходит раз в неделю,а то бы я замучилась все комнаты убирать! я тогда тоже всю неделю убираю,а так если надо ,то могу пропылесосить и умывальники с унитазами протираю(но у нас правда пыли почти нет)

Наташ, я сделала гусиные лапки, межбровье и лоб. Самые глубокие складки у меня - это межбровье. А подруга скулы чем накачала? Я схожу в пару клиник на консультацию и потом сравню рекомендации и чего-нить сделаю. Кстати, волюме Оля Дрина делала. Мне интересно, в какие точки и сколько единиц получилось и эффект, конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,к врачу это я еще не скоро смогу попасть. Если бы она была бессимптомна,не причиняла беспокойства,то да,к врачу,мазки как то бы пошла сдавать. А сейчас просто спасу нет от таких неприятных ощущений!чешется так...Что делать,как сейчас бороться чтоб еще и не навредить?

пимафуцин свечи купи,они даже при беременности разрешены,дней 6 нужно на ночь ставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нет, ну вы представьте, дочке сегодня за платье деньги не вернули, на по телефону договорилась что приедет, приезжает, а в салоне продавцы делают большие глаза, типа впервые слышат о возврате, созвон с директором ни к чему не привел, она ссылается на бухгалтерию и налоговую. Все они меня конкретно взбесили, завтра буду жаловаться в Роспотребнадзор, если и это не поможет, придется обращаться в суд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташ, обязательно нужно жаловаться на них, обнаглели в конец!!!!! Издевательство да и только, дочка самое главное пусть успокоится ей эти переживания ни к чему,закон на вашей стороне!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II

Я тебя добавила в друзья вчера( тебе наверное просто подтвердить нужно!!!!!

 

 

Natycuk II

Натусь,поскольку работаю в торговле-не имеют права не вернуть

Чек есть?

В течение 2 недель по закону о защите прав потребителей,тем более вещь не была у вас

Вообще оборзели чтоли???????

 

Natycuk II

А причем тут налоговая?????

Делается возврат через кассу и все,а вот если не сделается,тогда точно налоговая:)

И еще роспотребнадзор:)

 

Девочки,купила плитку в ванную и фартук на кухню-веселенький такой

Нижний ряд будет салатовый,а верх декор-яблочки зеленые и грейпфруты :)

Стены сделаю салатовые,а вентиляционный короб обложу беленькими кирпичиками и тюль салатовый повешу-даже сдавать жалко:)

 

Поеду педикюр сделаю:) и будет мне счастье:) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Дрина, не пропадай) мы же банда)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Дрина, не пропадай) мы же банда)

Я не пропадаю:) что ж я здесь сопли буду размазывать по форуму)))))))))

Успокоилась,отряхнулась,нос подняла опять и пришла:)

Не люблю истерить при людях и портить всем настроение)

 

Ща 7 июля еще поистерю и точно закончу:) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  Натусь, пиши заявление на имя директора магазина в 2 экземплярах. Один им, на втором пускай распишется продавец и поставит число. А то потом не докажешь, что возвращала в течении 14 дней. Если откажется подписывать твой экземпляр - при ней подпись двух свидетелей на твоем экземпляре. (Лучше сразу иди с двумя подругами). Я один раз даже судилась на эту тему. Деньги вернули - и еще в таком же размере компенсацию.

 

Drina //,  ты тоже ремонт делаешь в квартире на сдачу ? Я активно-активно занималась осталось повесить гардины и шторы. А у меня запал кончился. Месяц в ту квартиру не хожу. И вообще депрессия напала. Ничего уже не хочу ни Б, ни ПА...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль

Да,на сдачу. Тоже затянулось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, или я совсем отупела или не знаю что=) Подскажите мне глупой, как писать в своем блоге и вообще как на этом сайте ориентироваться? Я тут первый день, даже можно сказать первые минуты! SOS =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, Я тебя добавила в друзья вчера( тебе наверное просто подтвердить нужно!!!!!

Точно!!! нашла и подтвердила! оказалось ты не одна,а я и не видела.....простите,девочки,но мне почему-то комп вообще ничего не показал,а раньше я всегда видела если кто-то добавлялся. :think1:

 

А подруга скулы чем накачала?

Тань,первый раз не помню чем,а второй раз точно волюме она делала,но она одну ампулу сделала на 2стороны,сказала мало. Я сейчас вспомнила,что оказывается это волюме можно по инету заказать и если сама умеешь,то уколоть. У нас еще есть одна подружка,так вот она и рассказала,что ей показалось мало и она по инету заказала волюме и сама доколола,потом еще говорила,что сама даже лучше сделала чем врач. Рискованная конечно,но утверждала ,что ничего страшного нет и она же видела как доктор колол,а потом зашла в инет и посмотрела видео как самому можно сделать! В инете все что хочешь сейчас найдешь.....скоро и операции сами себе начнут делать :D :D !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, или я совсем отупела или не знаю что=) Подскажите мне глупой, как писать в своем блоге и вообще как на этом сайте ориентироваться? Я тут первый день, даже можно сказать первые минуты! SOS =)

 

Привет Евгения. Я тут тоже всего 3 месяца, еще не совсем все хорошо знаю, но может чем-нибудь и помогу ;) Что конкретно тебя интересует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса

Танюш,я ж буквально месяц назад скулы ювидерм волюмой закачивала,мне нравится результат:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!!! нашла и подтвердила! оказалось ты не одна,а я и не видела.....простите,девочки,но мне почему-то комп вообще ничего не показал,а раньше я всегда видела если кто-то добавлялся. :think1:

 

Тань,первый раз не помню чем,а второй раз точно волюме она делала,но она одну ампулу сделала на 2стороны,сказала мало. Я сейчас вспомнила,что оказывается это волюме можно по инету заказать и если сама умеешь,то уколоть. У нас еще есть одна подружка,так вот она и рассказала,что ей показалось мало и она по инету заказала волюме и сама доколола,потом еще говорила,что сама даже лучше сделала чем врач. Рискованная конечно,но утверждала ,что ничего страшного нет и она же видела как доктор колол,а потом зашла в инет и посмотрела видео как самому можно сделать! В инете все что хочешь сейчас найдешь.....скоро и операции сами себе начнут делать :D :D !

Прикольно! Диагнозы я себе ставлю, лечу сама себя, думаю, с волюме справлюсь. Ты про мезу спрашивала - я колола IAL, гиалуронку и коктейли. Сначала лицо свеженькое становится, увлажненное, но совсем ненадолго. ИАЛ этот стоит около 6, в сумме тыс.18, а толку-то? Буду гиалуронку колоть, она дешевле, эффект тот же. Хочу до Парижа успеть сходить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Евгения. Я тут тоже всего 3 месяца, еще не совсем все хорошо знаю, но может чем-нибудь и помогу ;) Что конкретно тебя интересует?

ПРивет! Я уже немного разобралась =) Будем дружить=)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет! Я уже немного разобралась =) Будем дружить=)

 

Да не вопрос :girl_bye: Конечно, будем ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, или я совсем отупела или не знаю что=) Подскажите мне глупой, как писать в своем блоге и вообще как на этом сайте ориентироваться? Я тут первый день, даже можно сказать первые минуты! SOS =)

Всем привет, или я совсем отупела или не знаю что=) Подскажите мне глупой, как писать в своем блоге и вообще как на этом сайте ориентироваться? Я тут первый день, даже можно сказать первые минуты! SOS =)

Привет! Добро пожаловать на БП :flower: !!!!!!!

Сверху справа,где написан твой Ник(твое имя Евгения Л.),есть маленькая стрелочка,нажми и выйдет табличка и там увидишь слово Блог-вот и заходи и пиши! или еще там же,но в настройках можешь изменить что тебе надо,например заполнить свою главную странички,тогда нажимай-настройки-потом справа увидишь Данные профиля и Редактировать страницу «Обо мне»-заходи и можешь там рассказать о себе или молитву вставить,в общем,то что тебе хочется....! и еще в настройках ,но уже слева тоже есть разные " поднастройки"-Моя страничка-Изменить данные профиля-а дальше то что тебе надо!! График базальной температуры,я уже не помню где и как начала вести ,но я думаю ты теперь все сможешь найти,главное смотри ,что написано,а не поймешь обращайся,кто-нибудь из девочек да подскажет!!!!!!

Попробуй!!!!!!!Удачи!!!! :)

 

Евгения Л., Ты если хочешь и с нами вместе в темке быть,то в самом верху есть слово Подписаться на тему,вот и подпишись,тогда ты будешь видеть новые сообщения и не потеряешь нас,но предупреждаю,мы пишем много,из за нас можешь другие темы и пропустить,если конечно будешь там подписана :D !

Ой,а ничего что я на ТЫ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса

Танюш,я ж буквально месяц назад скулы ювидерм волюмой закачивала,мне нравится результат:)

Оль, а его через обычную иглу колят или через канюлю??? Я обычный ювидерм колола, а про скулы мне сказали, что только через канюлю и я решила не делать, побоялась шрамов :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...