Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Дюф может забить О только если его пить с 5 ДЦ и то не всегда.

 

Дочка сегодня была на осмотре в роддоме. Смотрели и на кресле и на УЗИ. Сказали ШМ готовится к родам, есть однократное обвитие, вес плода не более 3600. Сказал что скоро роды, но если вдруг не родит до 7 числа, то ее ждут утром 7 октября на госпитализацию на роды. Вот щас звонила мне, сказала что пошли кровянистые выделения, потягивает слегка живот и поясницу и у нее предчувствие что максимум завтра утром она поедет рожать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Здравствуйте, девочки!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Натусик....тащи домой гранатовую картинку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну и от меня ловите заразнючий, накопленный 3 месячным нечиханием, мальчишечий чииииихххх! Ааааапппччххии!

елен72, тебе персональный..думаю пора тебе уже пузатиться, я сон про тебя видела, что еще одного мальчишку маленького на руках держишь, так что к Новому году будешь уже кругленькая.

Добрый вечер дорогая поймала я твой чих сижу заражаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Натусик....тащи домой гранатовую картинку....

Максимум в субботу я все таки к ней выберусь.

 

Потерлась сегодня своим животом о дочино пузико кое как правда достала на цыпочках. Такая она у меня высокая.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас звонила мне, сказала что пошли кровянистые выделения, потягивает слегка живот и поясницу и у нее предчувствие что максимум завтра утром она поедет рожать.

Это ей налазили там при осмотре. У меня то же самое было при поступлении в роддом. Смотрели меня 25 марта, а родила я 3 апреля. И то докторица процесс ускорила: она мне 1 апреля наковыряла лишнего.

Так что доча может еще и походить несколько дней. Но в любом случае удачи ей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  А ты в этом цикле делала рентген таза? Это ж очень опасно -прям то самое место облучили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ничего, потихоньку, правда уже ничего не охота :( Что-то столько всего навалилось, морда не просыхает, одни слезы :(

Олечка зайка береги себя...и свою мордочку....токсы твои наверное на нервной почве....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, привет, ты куда пропала? Или у тебя пляжный сезон закончился :-) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, привет, ты куда пропала? Или у тебя пляжный сезон закончился :-) ?

. Привет!!! Да я не пропала, читаю частенько. Но началась школааа. Второй класс - уже оценки ставят, так что я вся в уроках.

 

А еще была на детском дне рождении. Там мамочка из класса 40 лет. У нее оказывается седьмой месяц! Три ЭКО были неудачными, а на 4 удача!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da6fbd625f27.gif

 

 

0c06846bc4e4e4cfac9166d25fadb1c7

 

61971161______15754566954525.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Привет!!! Да я не пропала, читаю частенько. Но началась школааа. Второй класс - уже оценки ставят, так что я вся в уроках...

У меня младший тоже второклассник, вот только мама у него совсем обнаглевшая:-) . Со старшим уроками занималась, но он у нас рассеянный с детства-варежка на левую руку. А с этим, в тетрадки раза два в неделю заглядываю, но он сам аккуратист-у него все по полкам разложено и в голове тоже( тьфу-тьфу).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Дочка еще дома, говорит, что бегает в туалет часто и изредка хватает поясницу и как она выразилась "состояние какое то стремное!".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))))

Natycuk II, ну наверное точно вот-вот родит ))) у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) натусик, как ты?

Маркиза, а мой четвероклашка до сих пор майки задом наперед одевает (и трусы тоже), тетрадки мятые, но при этом почему–то отличник в гимназии, один из всей параллели мальчик. До сих пор загадка почему...)))наверное ненадолго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) натусик, как ты?

Маркиза, а мой четвероклашка до сих пор майки задом наперед одевает (и трусы тоже), тетрадки мятые, но при этом почему–то отличник в гимназии, один из всей параллели мальчик. До сих пор загадка почему...)))наверное ненадолго

 

Он у тебя гений))) Все гении такие)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!!

11aa1a29d9d82c029103dde19855b61525ccf9194975632.gif

 

Natycuk II

Натусик как сама??? Тест сегодня сделала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) натусик, как ты?

Маркиза, а мой четвероклашка до сих пор майки задом наперед одевает (и трусы тоже), тетрадки мятые, но при этом почему–то отличник в гимназии, один из всей параллели мальчик. До сих пор загадка почему...)))наверное ненадолго

доброе утро,девочки!

Моему 21, а майки тоже может задом и наизнанку нацепить :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально, живот не болит, кровянистых выделений нет, Транексам решила не пить, крови то как таковой и не было, у меня по количеству даже ежедневка была чистая, только на туалетной бумажке чуть розовый крем был. Но тесты практически чистые, если бы не история с ХГЧ и цифровым тестом, то я бы их считала отрицательными.

 

Думаю завтра с утра сделать цифровой опять и если он отрицательный то прогик отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик,давай надеяться на положительный исход событий,хорошо? Надеюсь,малышь только только начал внедряться в мамку!помоги ему своими положительными мыслями,словами! Верь в него!! Не невричай сейчас ни за мужа ни за дочь (за нее есть кому еще переживать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня тоже полоски еле еле были, эвики щас такие. а зачем ждать завтра, может пересдать хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи,а сколько стоит такой цифровой тестик?

Как вам повезло,что такие продаются!и бегать по хгч вены колоть не надо! У нас такой радости нет в аптеках (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, спасибо Ленуся за поддержку! Все может быть, иногда мне кажется что и в груди что то начинает покалывать. Странная ситуация у нас с Ваниными детками, уверена что все они мальчишки, один точно был мальчиком в прошлую Б, вот и ведут себя как то странно в моем животике, видно не судьба мне сынов рожать, вот мой организм на них так и реагирует неадекватно.

офра, это даже не эвики, а фиг поймешь что с Ебея по рупь за килограмм, они и дочке показали еле видный призрак когда цифровой 2-3 недели показывал. Просто у меня их много и не жалко делать хоть по 5 раз в день.

 

Скажи,а сколько стоит такой цифровой тестик?

Как вам повезло,что такие продаются!и бегать по хгч вены колоть не надо! У нас такой радости нет в аптеках (

От 240 до 300 руб. он стоит, всяко дешевле ХГЧ. Можешь с Ебея их заказывать.

 

А муж мой сегодня в больнице будет ночевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХГЧ сколько у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II

Натулик ...сегодня будем держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@ и молиться!

Ооочень надеюсь, что у тебя там малышик закрепился и уже начал получать мамочкино тепло!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...