Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А ХГЧ сколько у вас?

От 355 до 460 руб.

 

Это если в этот же день результат. Если результат завтра а то и еще позже, то не менее 250 руб все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

А с этого Ебея в Украину разве доставляют? Да и доставка еще +.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с этого Ебея в Украину разве доставляют? Да и доставка еще +.

Должны доставлять, есть и с бесплатной доставкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташа надо посоветываться с хорошим врачом если будет все положительно....без узи и осмотров....все равно 2 недели ждать скажут...ну и хгч сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, обязательно схожу, но врачи ох как нашего брата не любят у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже ан.ХГЧ у вас дешевле,блин!

А у нас...все не как у людей!

Тут тесты не мочишь,тянешь время т.к.жаба давит такие бабки на них спускать.

А утражестан сейчас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, утрик вот купила по 394 рубля 100 мг 30 капсул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, обязательно схожу, но врачи ох как нашего брата не любят у нас!

Ну почему не любит то....не надо к такому врачу....надо к такому, который за тебя!!!

 

da6fbd625f27.gif

 

 

0c06846bc4e4e4cfac9166d25fadb1c7

 

61971161______15754566954525.jpg

Олечка который день хочу сказать....такую красоту выкладываешь...СПАСИБО ТЕБЕ!!! Так настроение поднимаешь!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,Наташа,ты меня этим просто убила! В 2.5 раза утрик дешевле у вас! Почему? Ладно,если б это ваш препарат был,а так... :( Блина!!!вот как нам можно ребеночка планировать?тем более сейчас с такой ситуацией в стране! Вот и мечусь сейчас..продолжать или распрощаться с мечтой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хгч 600р стоит, а эвик один 50р.

Оля дрина, удачи вам в любом варианте)

малышок бедный намучался с животом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, страна страной, а возраст не ждёт. Планируй! :porukam2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хгч 600р стоит, а эвик один 50р.

Оля дрина, удачи вам в любом варианте)

малышок бедный намучался с животом...

Спасибо)

Намучался-не то слово..я чуть с ума не сошла,еще немного и обезвоживание бы началось(((

Вчера спал целый день,как тряпочка((ничего не ел. Сегодня пободрее немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж вам забыла сказать, что нашла новую работу с хорошей оплатой, но командировками, например если бы я устроилась сейчас то сразу бы уехала в Иркутск на 2 недели минимум. А тут эти тесты и задержки, я взяла тайм аут чтобы удостовериться Б и или нет и дать ответ новым работодателям согласна я или нет, они очень во мне заинтересованы и почти каждый день с понедельника мне звонят, а я все их завтраками кормлю потому что ни Б и М, если Б то увольняться мне не резон, а если нет, то надо валить отсюда. В общем только что они мне опять звонили и я отказалась от их предложения в надежде что все таки Б. Не знаю пока совершила я ошибку или нет, зарплату предложили почти в 2 раза выше моей нынешней и так не низкой, но что сделано то сделано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра,что ж такая немалая разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мой лялечка наоборот меня предостерег от увольнения и там бы мне было работать хуже, чем здесь!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,что не делается,все к лучшему. Значит так прошептал твой внутренний голос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,Наташа,ты меня этим просто убила! В 2.5 раза утрик дешевле у вас! Почему? Ладно,если б это ваш препарат был,а так... :( Блина!!!вот как нам можно ребеночка планировать?тем более сейчас с такой ситуацией в стране! Вот и мечусь сейчас..продолжать или распрощаться с мечтой...

Если ты забеременеешь...нет не так....когда ты забеременеешь. ....твой мужчина в любом случае тебе поможет...если тяжко будет финансово...судя по таоим рассказам....он мужик нормальный...ну и не последний хрен с солью доедает...так что не дрефь...и вообще мандаж тебе мешает...который месяц тебя всем форумом воспитываеи))))у теб я должны быть железобетонные нервы....ты же будущая мать!!!! Дите должно питаться твоим спокойствием иуверенностью!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, "мандаж" :D очень символично!

 

Наташ,что не делается,все к лучшему. Значит так прошептал твой внутренний голос.

Согласна, но чаще меня отводит не мой внутренний голос, а случай от не хороших работодателей! Пару раз такое было, что все собеседования прошла, все нормально, но в последний момент мне раз и отказывают, я очень расстраиваюсь конечно, но потом оказывается что это даже хорошо, что этот работодатель славится дурной славой например невыплат заработной платы или других нарушений ТК и всех остальных кодексов и идти туда работать просто себя не уважать и терять время и деньги. Раз даже я успела уволиться с предыдущего места и должна была завтра выходить, а мне приходит СМС вам отказано, я после этого 5 месяцев работу искала. Но нашла в 100 раз лучше в итоге.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто мой пост не комментирует((((

Все против ЭКО?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мой лялечка наоборот меня предостерег от увольнения и там бы мне было работать хуже, чем здесь!?

А я прям только спростть хотела ты на больничном или как сейчас?

Знаешь Наташ....если даже твоя лялька выберет другой месяц для закрепления....ты сможешьпозвонить и объяснить как есть....может они еще не найдут такого спеца....скажешь не хотела подставлять...ну не про б скажешь а про мужа что лежит в больнице и решала проблему с уходом за ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, все варианты хороши. Главное вы с супругом в согласии. Значит будет бутончик вам :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто мой пост не комментирует((((

Все против ЭКО?..

Олечка прости....что не отвечаем....лично я очень рада за то что во первых тебе понравился врач....что вы не бросили планировать....и что выход найден...и самое главное муж твой согласен...сколько у нас с мужниными...согласиями тут на форуме...проблем и вопросов.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто мой пост не комментирует((((

Все против ЭКО?..

Ни в коем случае, наоборот, если чувствуешь что репродуктологу доверяешь - вперед! Я тебя поддерживаю. Тем более, как ты ранее писала, после года планирования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, я с понедельника вышла на работу. Совесть замучила 3 недели дома сидеть.

 

Drina, Олечка, я точно не против ЭКО, я даже ЗА, но мой муж не согласится, а раз ему не надо, то и мне тем более.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...