Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Drina, Олечка, а главное что тебя муж поддерживает! Это 100% успех!

Изменено пользователем zavidnaya_nevesta //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Drina, Олечка, очень за тебя рада! хорошо что принято решение и есть план действий. а там глядишь маська и до ЭКО сам к вам придет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой муж сегодня будет впервые в больнице ночевать! Я буду одна со своими собачками, а если дочка еще и в РД уедет, то вообще не усну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто мой пост не комментирует((((

Все против ЭКО?..

Солнышко,я не против ЭКО! Ты,муж 'за',есть возможность - значит дерзайте! Только я уверена что у тебя самой все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка прости....что не отвечаем....лично я очень рада за то что во первых тебе понравился врач....что вы не бросили планировать....и что выход найден...и самое главное муж твой согласен...сколько у нас с мужниными...согласиями тут на форуме...проблем и вопросов.

Он даже спермограмму пойдет сдаст на след неделе))))сам клинику нашел)))

 

Спасибо,девочки,а то как-то поддержки захотелось))))все-таки способ такой..немного не натуральный что ли)))) свекровь моя говорит,что это клонирование))))))))она об этом точно не узнает)))

 

 

Солнышко,я не против ЭКО! Ты,муж 'за',есть возможность - значит дерзайте! Только я уверена что у тебя самой все получится.

У меня тоже есть надежда,что организм испугается))))

 

Natycuk II

Ну,хоть с собачками)))все-таки веселее,чем совсем одной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если ты забеременеешь...нет не так....когда ты забеременеешь. ....твой мужчина в любом случае тебе поможет...если тяжко будет финансово...судя по таоим рассказам....он мужик нормальный...ну и не последний хрен с солью доедает...так что не дрефь...и вообще мандаж тебе мешает...который месяц тебя всем форумом воспитываеи))))у теб я должны быть железобетонные нервы....ты же будущая мать!!!! Дите должно питаться твоим спокойствием иуверенностью!!!!!

Аничка,спасибо за такие слова поддержки и напутствия! :) на счет спокойствия - ты очень права,я стараюсь,но жизнь вносит свои коррективы,не дает спокойно,без волнений,переживаний,сомнений жить... Вот и сейчас. Любимый уехал к себе в Магадан,навсегда теперь,и...3 нед.от него нет никакой весточки :( Все ли впорядке или опять попал в беду?-я не знаю... :( :( От сюда мои депрессивные мысли об отстрочке в планировании...

 

А у меня что то М.никак не закончатся. 3й день подмазывает! Обычно 2-3 дня всего М.,а тут 5. Странно. Неужели опять полип вырос после чистки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой муж сегодня будет впервые в больнице ночевать! Я буду одна со своими собачками, а если дочка еще и в РД уедет, то вообще не усну!

 

Натусик, меня с моими стрептококами 10 ночей к мужу не пускали) Даже не то чтобы не пускали, а процедуры были поздно вечером и рано утром, не имело смысла кататься. Встречались с ним днём в кафе, как Штирлицы. Так романтично)

 

Проблема в том, что за 10 дней лечения лошадиными дозами очень сильных антибиотиков эти стрептококи никуда не пропали, а увеличились в 2 раза, как и лейкоциты... Назначили следующую дозу антибиотиков, ещё на 10 дней... От капельниц я уже отказалась, вены не выдерживают и правый бок начал болеть. Пью толькко те, что в таблетках, и делаю уколы Лаферона для иммунитета... Когда я спросила зачем мне столько антибиотиков, мне объяснили, что в результате стрептококовой инфекции у меня образовался 2-х камерный гидросальпинкс между правым яичником и изгибом матки. И что есть надежда на то, что если уйдёт инфекция, то уйдёт и он...А может и не уйдёт, и тогда будет следующая доза... Даже не знаю, что мне сейчас делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму что то у двух девочек из положительных тестов в графиках одинаковые фото тестов. Или у меня глюки? Гляньте, у которых ярко цветом ники выделены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму что то у двух девочек из положительных тестов в графиках одинаковые фото тестов. Или у меня глюки? Гляньте, у которых ярко цветом ники выделены.

Я тоже обратила внимание,но решила,что меня глючит после бессонных ночей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он даже спермограмму пойдет сдаст на след неделе))))сам клинику нашел)))

 

Спасибо,девочки,а то как-то поддержки захотелось))))все-таки способ такой..немного не натуральный что ли)))) свекровь моя говорит,что это клонирование))))))))она об этом точно не узнает)))

 

Вот видишь, если муж сам это делает, значит верит в результат, они все информацию по 15 раз проверяют :) Свекрови вообще про это молчи, так сказать "говорить полуправду" т.е. говорить, НО не все :) Если этот способ даже православная церковь одобряет (а она очень консервативна), значит и божие одобрение есть. А может к тебе бог после годичных мытарств хорошего врача направил. Так что вперед!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже обратила внимание,но решила,что меня глючит после бессонных ночей

Реально одинаковые тесты. Что за ерунда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы Девченки

177980579.jpg?1412327588

по моему эти девочки - один человек просто две странички у нее на этом сайте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я только «за» ЭКО после 40, т.к. поезд набирает обороты с бешеной скоростью. Каждый день дорог, а эко вроде дает больше гарантий, чем наши кулачки))) у меня знакомая 25 лет ждала, пока наконец не решилась на эко...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто мой пост не комментирует((((

Все против ЭКО?..

Оленька добрый день дорогая Я за у меня много знакомых кому помогло ЭКО Увы мне нет но у меня вообще как говориться другая история Так что вперед за детками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздвоение личности? Зачем две странички? Прямо хочется написать спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про кого вы я что то не в понятки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздвоение личности? Зачем две странички? Прямо хочется написать спросить.

И не лень ведь писАть с обеих))))

 

zavidnaya_nevesta //

Спасибо большое))))

 

Оля, я только «за» ЭКО после 40, т.к. поезд набирает обороты с бешеной скоростью. Каждый день дорог, а эко вроде дает больше гарантий, чем наши кулачки))) у меня знакомая 25 лет ждала, пока наконец не решилась на эко...

Вот и я подумала,что время то терять ?..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, меня с моими стрептококами 10 ночей к мужу не пускали) Даже не то чтобы не пускали, а процедуры были поздно вечером и рано утром, не имело смысла кататься. Встречались с ним днём в кафе, как Штирлицы. Так романтично)

 

Проблема в том, что за 10 дней лечения лошадиными дозами очень сильных антибиотиков эти стрептококи никуда не пропали, а увеличились в 2 раза, как и лейкоциты... Назначили следующую дозу антибиотиков, ещё на 10 дней... От капельниц я уже отказалась, вены не выдерживают и правый бок начал болеть. Пью толькко те, что в таблетках, и делаю уколы Лаферона для иммунитета... Когда я спросила зачем мне столько антибиотиков, мне объяснили, что в результате стрептококовой инфекции у меня образовался 2-х камерный гидросальпинкс между правым яичником и изгибом матки. И что есть надежда на то, что если уйдёт инфекция, то уйдёт и он...А может и не уйдёт, и тогда будет следующая доза... Даже не знаю, что мне сейчас делать...

 

Девочки, здравствуйте всем)))))

 

Реноларочка,

а как врач твой всю эту ситуацию комментирует? Это один из ожидаемых вариантов развития событий?

Он как-то объясняет, что сейчас именно происходит?

 

Они выявляли чувствительность этих стрептококков к определенным антибиотикам?

 

Но в любом случае, у тебя есть сильный ответ организма, а значит, все будут побеждены..... :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дети Синди Кроуфорд видели? Белокурый - мальчик!176_content.jpg?1410687480

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про кого вы я что то не в понятки

В положительных тестах два ярких ника,фото тестов одинаковые.

 

Девочки, дети Синди Кроуфорд видели? Белокурый - мальчик!176_content.jpg?1410687480

Мальчик? Мамадарагая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дети Синди Кроуфорд видели? Белокурый - мальчик!176_content.jpg?1410687480

Красивые,блин

Но мальчик какой-то ни фига не мальчик))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто мой пост не комментирует((((

Все против ЭКО?..

я наоборот только за!!! В нашем возрасте Я очень некачественные. А тут есть шанс сделать ПгД и сразу отмести гензаболевания: Даунов и тд. И хоть на эту тему в Б не думать. Да и если это для тебя актуально - можно пол малыша выбрать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот только за!!! В нашем возрасте Я очень некачественные. А тут есть шанс сделать ПгД и сразу отмести гензаболевания: Даунов и тд. И хоть на эту тему в Б не думать. Да и если это для тебя актуально - можно пол малыша выбрать.

Они по моему не дают пол выбирать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, у меня большой вопрос есть. Все такие опытные беременяжки уже, и за Б. следящие - а как зависит место прикрепления эмбриончика от того, из какого яичника он появился?

 

Для меня место прикрепления критически важное - означает ли, что если выходит из левой трубы, то крепиться с левой сторны? Как у кого было?....

 

Натусик,

очень за вас с малышом болею, жду новостей!!!

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, у меня большой вопрос есть. Все такие опытные беременяжки уже, и за Б. следящие - а как зависит место прикрепления эмбриончика от того, из какого яичника он появился?

 

Для меня место прикрепления критически важное - означает ли, что если выходит из правой трубы, то крепиться с правой сторны? Как у кого было?....

Он может прикрепиться где угодно,не обязательно со стороны трубы)

У меня из левого прикрепился в дне последний раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...