Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Дрина,

как хорошо, что муж поддерживает!! Самое главное это!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Drina, Ну насчет бабушек....с ними еще советываться не хватало.....а способ нам тоже Господь указывает....и вот я хочу ребенка и что я не попробую все варианты? Я же не дура...я знаю что мне нужно и Слава Богу что мы живем в такое время. ..Когда есть этот способ. ...лет сто назпд.... еслиб ты родилась....или даже 50.... у тебя бы не было этого варианта в принципе...значит все происходит во время. ..

И мысли приходят и желания и появляются люди....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот только за!!! В нашем возрасте Я очень некачественные. А тут есть шанс сделать ПгД и сразу отмести гензаболевания: Даунов и тд. И хоть на эту тему в Б не думать. Да и если это для тебя актуально - можно пол малыша выбрать.

Оленька привет дорогая У меня подружка тоже делала Эко у нее двое пацанов но на каком то не помню сейчас сроке Б она все равно сдавала тест -анализ на Дауна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я

Была бы мама жива-поддержала бы в любом случае,

А поговорить то хочется с кем-то,иногда жалею об этом (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вот какой вопрос ну если у вас нет деток общих и есть такой способ как ЭКО и есть возможность и деньги Почему муж должен быть против или муж монстр тогда зачем он нужен Только без обиды Я правда не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Ох Лена....може тебе самой взять и начать проговаривать легкость....ну что то типа того.....я легко беременею и рожаю замечательного ребенка здорового и в срок. ....и к примеру...хорошие вести о моем мужчине приходят очень скоро....и я радуюсь паузе чтобы обрести спокойствие и глубину....ну или что ты там хочешь обрести....и прям насильно заставлять себя проговар вать.....плохие мысли останавливать....простоусилием воли....а эти говорить....а лучше написать..и смотреть на это.....а то ты писала что тебе интересна сложность....вот сама ее и отмени.....ты же дитя .Бога....в тебе есть его искра и с его имененем на устах....перестань мучиться....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте всем)))))

 

Реноларочка,

а как врач твой всю эту ситуацию комментирует? Это один из ожидаемых вариантов развития событий?

Он как-то объясняет, что сейчас именно происходит?

 

Они выявляли чувствительность этих стрептококков к определенным антибиотикам?

 

Но в любом случае, у тебя есть сильный ответ организма, а значит, все будут побеждены..... :flower: :flower: :flower:

 

Катюша, а почему ты считаешь, что у меня сильный ответ организма?... Мне всегда казалось, что если целенапрвленно убивать инфекцию - то её должно становиться меньше, а не больше... А чувствительность стрептококов проверяли, оба раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по моему кровянистые выделения усиливаются, но цифровые тесты играют со мной злые шутки 8jJNXQU1T2c.jpg

 

Вот только что сделала. Завтра на ХГЧ ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по моему кровянистые выделения усиливаются, но цифровые тесты играют со мной злые шутки 8jJNXQU1T2c.jpg

 

Вот только что сделала. Завтра на ХГЧ ехать?

Натусь привет дорогая ты лежи и не накручивай (хотя как я не знаю сама мнительная ) Меньше смотри в интернете что это может быть И может к врачу он кольнет чем нибудь полезным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто мой пост не комментирует((((

Все против ЭКО?..

 

Оля, ты чего? Как можно быть против? Другой вопрос, что перед ЭКО нужно самой очень ясно понимать, почему без ЭКО не получается и почему с ЭКО должно получиться... Понимаешь? Вот например, что такое мой гидросальпинкс? Это небольшой пузырик с водичкой. Но эта водичка - очень токсична для эмбриона, и она периодически из этого пузырика выбризгивается в матку. То есть если даже гипотетически предположить, что на трубы он никак не влияет, и что они обе проходимы, и эмбриончик благополучно доберется до матки - то и тут эта водичка его достанет и убъет... Поэтому, пока я с этой водичкой не разберусь - мне даже ЭКО бесполезно делать. А у тебя своя ситуация, и если ты её до конца понимашь - то как можно быть против?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, я на Сибмаме девочкам писала, одна меня поддержала и рассказала свою историю Б первым сыном: первый ХГЧ был 20, прогик падал, назначили поддержку, через неделю ХГЧ опять 20, врач говорит не отменять поддержку, она верила, что все будет хорошо, упертая была, и правда ХГЧ пошел расти и родился прекрасный сын.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по моему кровянистые выделения усиливаются, но цифровые тесты играют со мной злые шутки 8jJNXQU1T2c.jpg

 

Вот только что сделала. Завтра на ХГЧ ехать?

 

Натусик, поезжала бы ты к доктору, а?.... Я в шоке, конечно, от твоих сюрпризов! Вот это финт! Доця на роды, а мама на сохранение))) И ведь в одной и той же больнице можно?)) Я бы на твоём месте кроватку бы там себе уже забила)) Не поздравляю пока, но нутром чую что придётся))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Они по моему не дают пол выбирать))))

ну вроде бы сейчас что-то приняли, что нельзя пол выбирать в России, НО там оговорочка при условии, что если это не касается наследственных заболеваний. Вот например у отца плохое зрение, у дочери тоже, у сына норма. У дочери двое детей. У ее дочери норма, у сына плохое. В этом случае однозначно можно настоять на ПгД. И выбрать женский пол.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  щас попробую записаться позвонить на завтра хоть, но без свежего ХГЧ че у нее делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, щас попробую записаться позвонить на завтра хоть, но без свежего ХГЧ че у нее делать.

 

У тебя тест положительный и кровотечение. У нас в таких случаях по скорой увозят. Пусть уже в больнице разбираются, какой у тебя ХГЧ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Натусик, поезжала бы ты к доктору, а?.... Я в шоке, конечно, от твоих сюрпризов! Вот это финт! Доця на роды, а мама на сохранение))) И ведь в одной и той же больнице можно?)) Я бы на твоём месте кроватку бы там себе уже забила)) Не поздравляю пока, но нутром чую что придётся))

Прям полностью согласна пока день и еще рабочее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оленька привет дорогая У меня подружка тоже делала Эко у нее двое пацанов но на каком то не помню сейчас сроке Б она все равно сдавала тест -анализ на Дауна

скорей всего ей просто не делали ПГД, а было обычное эко. Просто ПгД есть смысл делать, когда взяли много клеток. Потому что при ПГД больше шансов, что клетки перестают делиться. И если взяли 2-3, то есть шанс все потерять. Ну и цена выше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  щас попробую записаться позвонить на завтра хоть, но без свежего ХГЧ че у нее делать.

Звони на сейчас Не хочется ничего плохого но такое на ночь оставлять не гоже Ночью все болезни болят сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разницу во времени не забывайте, у нас восьмой час вечера и и пятница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II

 

Блин, ну ты даёшь!!!! Всех всколыхнула. У меня аж в желудке холодок. Ты ж такая вся активная!!! Быстро звони и по скорой в больницу!!!! Мы за тебя "болеем". :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend:

 

Девочки, разницу во времени не забывайте, у нас восьмой час вечера и и пятница!

Тем более - ПО СКОРОЙ!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разницу во времени не забывайте, у нас восьмой час вечера и и пятница!

 

Значит звони в скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разницу во времени не забывайте, у нас восьмой час вечера и и пятница!

Наташа ну неужели ни одного телефончика врача нету....хоть проконсультироваться...мож тебе какого нашего рязанского сотовый кинуть...? У меня хороший врач правда роддомовский...но говорили что кто то с ней и планировал...вобщем если хочешь я дам...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, никуда не могу дозвониться. Скорая меня не повезет, а если и повезет в нашу гинекологию то там поржут, скажут что у меня просто месячные пришли и гуд бай! Это 100% потому что не я одна такая. В том году мою подругу там почистили на 9-й неделе, и СБ было на УЗИ и все нормально, но кровило и довольно сильно и долго, на нее надавили морально, почистили и выписали. Она так теперь жалеет, я ее так уговаривала не вестись на их доводы, что нормальный здоровый эмбрион матка отторгать не будет, что ее ребенок все равно урод будет, потому что кровотечение на таком сроке это большая отслойка, а если отслойка то у малыша кислородное голодание и т. п. В общем она поддалась и согласилась на чистку, причем у нее одна труба и заБ ей сложно. Рассказывала что и ее мужу и ей снилась девочка, которая грозила пальчиком и плакала!

 

Муж влепил мне укол прогестерона 2,5%, щас привезет свечи Папаверина и уедет в свою больницу, выпила Но-шпы. Завтра сдам ХГЧ если не ливанет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дети Синди Кроуфорд видели? Белокурый - мальчик!176_content.jpg?1410687480

 

у меня у бывшего мужа коса до пояса....

Сейчас у него в новом браке два мальчика 7 и 5 лет, у обоих блондинистые волосы у одного до плеч у другого ниже лопаток - красиво!!...

 

Нет, никуда не могу дозвониться. Скорая меня не повезет, а если и повезет в нашу гинекологию то там поржут, скажут что у меня просто месячные пришли и гуд бай! Это 100% потому что не я одна такая. В том году мою подругу там почистили на 9-й неделе, и СБ было на УЗИ и все нормально, но кровило и довольно сильно и долго, на нее надавили морально, почистили и выписали. Она так теперь жалеет, я ее так уговаривала не вестись на их доводы, что нормальный здоровый эмбрион матка отторгать не будет, что ее ребенок все равно урод будет, потому что кровотечение на таком сроке это большая отслойка, а если отслойка то у малыша кислородное голодание и т. п. В общем она поддалась и согласилась на чистку, причем у нее одна труба и заБ ей сложно. Рассказывала что и ее мужу и ей снилась девочка, которая грозила пальчиком и плакала!

 

Муж влепил мне укол прогестерона 2,5%, щас привезет свечи Папаверина и уедет в свою больницу, выпила Но-шпы. Завтра сдам ХГЧ если не ливанет!

Наташа, я уже писала, что у меня первой дочей в нед.5- 6 были вполне приличные месячные! Пару дней шли!

Но Б. сохранилась и родилась прекрасная доча!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Это не тот ли муж, который лежит в бол нице)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...