Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

(изменено)

Natycuk II, Это не тот ли муж, который лежит в бол нице)))))

Да, другого у меня нет. Он лежал на дневном стационаре, но сегодня дали постоянную койку в хорошей двухместной палате, поехал с ночевкой туда, завтра с утра капельницу ставить будут.

 

Ни в одном приличном медцентре на завтра записи к гинекологу нет. В городскую идти консультацию смысла нет, ей мой тест до одного места, на кресло лезь или иди домой!

Изменено пользователем Natycuk II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

а я когда на сохранении лежала, привезли по скорой девушку со сроком 3,5 недели и легонькой мазней. Она настояла, чтоб ее увезли в больницу. Правда там ничего, кроме ношпы и постельного режима не было. Пацана родила в срок (мы дружим).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, вот и я о том же, я все принимаю что нужно, лежать буду дома 2 дня, только с собаками гулять кроме меня некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, он не знает от чего он мне укол сделал. Думал что нога болит обезбаливающее.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, а почему ты считаешь, что у меня сильный ответ организма?... Мне всегда казалось, что если целенапрвленно убивать инфекцию - то её должно становиться меньше, а не больше... А чувствительность стрептококов проверяли, оба раза.

есть лейкоциты - есть иммунный ответ. Т.е. эти стрептококки убивают антибиотиками, к которым они чувствительны по тесту, а их все равно становится больше?? Как врач объясняет все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ты главное успокойся и лежи все выходные...почитай молитвы спокойно, поспи...не мечись..в скорую не бойся, это их работа...и лучше ехать вечером , чем ночью..малыш твой с тобой останется, я уверена в этом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда поймала!!!!

 

Опять первая :P :P :P :P :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташка....нимагу над тобой....наш человек!!!!

А я сейчас пойду книжку мужу куплю Норбекова...Опыт дурака...тут многие совнтывали да и я ее видела....ща куплю...может правда что полезное возьмет в свою зарядку....ох девочки...в кафе зашла....налопалась фух.....теперь точно похудею к следующему взвешиванию...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи рано делать, только рисковать ребенком. Лучше хгч сдать. Я помню у меня было 33 на 11дпо. У тебч видно поздняя О.

 

Естения, с отличным УЗи! Богатырь какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У тебя тест положительный и кровотечение. У нас в таких случаях по скорой увозят. Пусть уже в больнице разбираются, какой у тебя ХГЧ!

У нас,Лариса, в таких случаях как раз не увозят в б-цу и не особо стремятся сохранять.неделю,как мин.задержка должна быть!Это если есть знакомства в б-це,то возьмут под наблюдение или Г.хорошая сама назначение сохраняющее даст на дому.

 

 

Перед сыном,на 9 недели Б.с кровотечением по скорой попала,так даже на УЗИ не глянули и не попытались сохранить,сразу на чистку по живому драть! Дура 18 летняя была,нифига не знала в этом,далась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вот какой вопрос ну если у вас нет деток общих и есть такой способ как ЭКО и есть возможность и деньги Почему муж должен быть против или муж монстр тогда зачем он нужен Только без обиды Я правда не понимаю

Мариночка,

а вот если и об ЭКО пока речь не идет, и денег не надо, и в дому и везде все хорошо (тьфу-тьфу) и потихоньку... А муж говорит - не время, не сейчас.... А КОГДА?????

Никакой психики не хватает держаться..... И муж - самый лучший на свете, честное слово...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оля, ты чего? Как можно быть против? Другой вопрос, что перед ЭКО нужно самой очень ясно понимать, почему без ЭКО не получается и почему с ЭКО должно получиться... Понимаешь? Вот например, что такое мой гидросальпинкс? Это небольшой пузырик с водичкой. Но эта водичка - очень токсична для эмбриона, и она периодически из этого пузырика выбризгивается в матку. То есть если даже гипотетически предположить, что на трубы он никак не влияет, и что они обе проходимы, и эмбриончик благополучно доберется до матки - то и тут эта водичка его достанет и убъет... Поэтому, пока я с этой водичкой не разберусь - мне даже ЭКО бесполезно делать. А у тебя своя ситуация, и если ты её до конца понимашь - то как можно быть против?

 

А как тебе определили гидросальпинкс? По узи?

 

Девочки,с полосатым тестом на скорой не увозят

Наташа,папаверин в попу и принять горизонтальное положение

Завтра на ХГЧ

И думай пожалуйста о хорошем !!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я то ли с прогиком перебарщиваю, у меня прям жар, но и горло немного першит, как будто прибаливаю немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara

Я написала чуть выше возможную причину незаберемениванимя,при идеальной узи и анализах в нашем возрасте

А обследоваться и залечиваться-терять время опять.. Даже не знаю..

По узи у меня все ок ,по осмотру тоже,

Только вот схожу кольпоскопию сделаю и маммографию

 

Девочки, я то ли с прогиком перебарщиваю, у меня прям жар, но и горло немного першит, как будто прибаливаю немного.

Иммунитет снизился,в связи с Б

Мои тебе @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунитет снизился,в связи с Б

Мои тебе @@@@@@

Хорошо бы, Олечка именно в в связи с Б, а не на фоне ударных доз прогика. Будем надеяться. Но так странно у меня еще ни одна Б не начиналась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina

Оль я вот тоже собралась на ЭКО, хотя как показывает практика могу и сама забер., просто я не хочу повторения сценария,( оч.тяжело пережила и физически и душевно-психологически), зная, что ФСГ у меня пляшет, да и по морфологии 3% нормальных. Лучше обезопасить себя и кроху по максимуму. Так что я первая ЗА!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, моно я тебе со своей колокольни посоветую.

Если помнишь мою историю, то расскажу как я себя вела. Когда началось кровотечение в вечером в пятницу, алое как нормальные М, я конечно сразу позвонила своему врачу, она назначила дюф и на утро подъехать к ней на узи, обнаружили отслойку так вот, с неделю было кровотечение, в больнице я не лежала, но молилась-молилась и молилась, непрестанно, ежеминутно постоянно просила Господа и Богородицу сохранить ребенка. Я за всю жизнь столько не молилась сколько за эту неделю.

И ты, дорогая, бери ка в руки молитвослв, книжечку с акафистами и читай-читай-проси!

От всего сердца проси!! Я за тебя тоже попрошу сегодня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенчмк, вот странно, когда все есть, а муж детей не хочет...допытайся , в чем причина!

Мой вот, наоборот, всегда детей хотел, даже когда без копейки сидели. и сейчас хочет, хотя мелкий всем жару дает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, Олечка именно в в связи с Б, а не на фоне ударных доз прогика. Будем надеяться. Но так странно у меня еще ни одна Б не начиналась.

Эта будет первая))))))такая необычная и долгожданная )

 

Drina

Оль я вот тоже собралась на ЭКО, хотя как показывает практика могу и сама забер., просто я не хочу повторения сценария,( оч.тяжело пережила и физически и душевно-психологически), зная, что ФСГ у меня пляшет, да и по морфологии 3% нормальных. Лучше обезопасить себя и кроху по максимуму. Так что я первая ЗА!!!!!

У меня даже муж плакал,когда на узи сказали что ЗБ (((((

Я тоже не хочу больше..

Если это еще раз произойдет,я точно откажусь от планирования..слишком долго я восстанавливалась морально,пока ПДР не прошел:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верчик72,квк дела, как хгч? Как ты вылечила ановуляторные циклы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенчмк, вот странно, когда все есть, а муж детей не хочет...допытайся , в чем причина!

Мой вот, наоборот, всегда детей хотел, даже когда без копейки сидели. и сейчас хочет, хотя мелкий всем жару дает.

Он, Офрочка, хочет, но попозже. Мечта у него есть, уже лет 10 ей отдал, и сейчас стадия ответственной реализации. Ему все силы и финансы на нее сейчас нужны, и от меня ждет действенной поддержки.

А еще он думает, что нет объективных причин торопиться и все мои аргументы он считает преувеличенным моим характером паникерши... А у меня мало того, что возраст, так еще миома дает только маленький шанс, и с ним надо тоже спешить, миома и кровоснабжение, и эндометрий портит... И подрасти может, и много чего может.

 

А я же знаю, что дети НИЧЕМУ не мешают, только помогают и силы дают....

 

Бывший муж мой тоже детьми гордился и воспитывал: сейчас кроме моих двух дочек у него еще два парня и девочку он удочерил (дочку новой жены). Я, честно говоря, мужчину по отцовству оцениваю. Очень мне сложно психологически принять нежелание отцовства от мужчины, это какой-то самый главный ценностный показатель во мне.

Мужа своего теперяшнего очень уважаю. Человечище. Конфликт у меня в душе агромнющий.

 

Офра, это такое счастье, когда мужчина хочет ребенка. Молодцы вы.

 

Я тоже буду стараться..........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Ну видишь как хорошо. ..успел тебе сделать укол....не так он значит и думает что не время.....

А я сейчас совершила вторую попытку получить больничный. ...пока неудачную....Но зато я сделала узи.....и чета так чихать ахота....двухкилограммовым мальчуковым....симпатяшным...зевающим чихом....ААААПЧХИ НА ВАС НА ВСЕХ!!!!!!!!

Спасибо, Аньчик, апчих поймала и в копилочку положила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка//Н

Танюш а ты в курсе, что употребляя прогик с 6 дц овули тебе ждать не придется?!

Или ты не планируешь в этом цикле????

Светуль, да я в курсе. Правда моя Г,что на О не влияет... но я ей особо не верю в этом вопросе.

Девочки, всем добрый пятничный вечер!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*

Меня когда депрессняк накрыл и я у мужа спросила,может быть хватит одного?..

Видишь,не получается..

Он категорично сказал,нет не хватит! Еще хочу! Не получается-ты же говорила,что есть ЭКО ,значит его будем делать)))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...