Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

eлeн72 //, Ох Лена....може тебе самой взять и начать проговаривать легкость....ну что то типа того.....я легко беременею и рожаю замечательного ребенка здорового и в срок. ....и к примеру...хорошие вести о моем мужчине приходят очень скоро....и я радуюсь паузе чтобы обрести спокойствие и глубину....ну или что ты там хочешь обрести....и прям насильно заставлять себя проговар вать.....плохие мысли останавливать....простоусилием воли....а эти говорить....а лучше написать..и смотреть на это.....а то ты писала что тебе интересна сложность....вот сама ее и отмени.....ты же дитя .Бога....в тебе есть его искра и с его имененем на устах....перестань мучиться....

Если бы это так легко было взять и заставить себя успокоиться и програмировать себя на самое хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Мариночка,

а вот если и об ЭКО пока речь не идет, и денег не надо, и в дому и везде все хорошо (тьфу-тьфу) и потихоньку... А муж говорит - не время, не сейчас.... А КОГДА?????

Никакой психики не хватает держаться..... И муж - самый лучший на свете, честное слово...

Катюнь верю у моей зубнихи мы с ней одного года два сына взрослые И они с мужем захотели еще у нее в 2 месяца была ЗБ и чистили ее потом муж сказал все нет котегорично Ну не спрашивала обманом или как но через какое то время пришли с Дэвидом на прием а у нее месяцев 6 уже Б И вот месяц назад были ребетёнку около7-8 месяцев девочка И она говорит что он с Марьянкой как с принцеской обращается И говорит со мной сроду так не вел даже обидно Вот так )))Так может иногда их слушать не очень надо

Изменено пользователем Marbell
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я то ли с прогиком перебарщиваю, у меня прям жар, но и горло немного першит, как будто прибаливаю немного.

Натусь я тысячими графики беременных девочек прочитала(я не вру сколько больше 1500 графиков) на му БТ (базальная температура) и там у всех девочек почти на первых неделях Б першение в горле повышена температура так что это (в общем кулачки от нас @@@@@@@@@@@@@@@)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,

Оль я вот тоже собралась на ЭКО, хотя как показывает практика могу и сама забер., просто я не хочу повторения сценария,( оч.тяжело пережила и физически и душевно-психологически), зная, что ФСГ у меня пляшет, да и по морфологии 3% нормальных. Лучше обезопасить себя и кроху по максимуму. Так что я первая ЗА!!!!!

 

Девочки, я с вами! Обеими руками и ногами ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: Светик все правильно написала ;)

 

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

 

Натусь, держим за тебя все дружно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, так у твоего мужа пока нет детей? У меня тоже дочь от первого брака, т.е. вне брака. Согласна, есть мужчины, которые не хотят детей. Но ты там давай старайся, ночная кукушка дневную перекукует)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,привет!ХГЧ еще не сдавала,на следующей недельке схожу.А так вообще ничем не лечила,отдала все на волю бога.Просила,конечно,очень сильно.И вот что интересно: буквально за неделю до того как все случилось,мы привозили батюшку на работу,помолились,он стал святой водой все брызгать и я встала так ,чтобы на меня попала водичка.Вот так.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь верю у моей зубнихи мы с ней одного года два сына взрослые И они с мужем захотели еще у нее в 2 месяца была ЗБ и чистили ее потом муж сказал все нет котегорично Ну не спрашивала обманом или как но через какое то время пришли с Дэвидом на прием а у нее месяцев 6 уже Б И вот месяц назад были ребетёнку около7-8 месяцев девочка И она говорит что он с Марьянкой как с принцеской обращается И говорит со мной сроду так не вел даже обидно Вот так )))Так может иногда их слушать не очень надо

 

Мы недавно деревья на балкон покупали, мне одно большое понравилось, а мужу нет, но он мне купил его, и ругал его, что мол неподходящее дерево... Так это дерево тайфуном опрокинуло вскоре и оно засохло...

 

....... Так что я без мужниного желания никуда........

 

Хотя, конечно, знаю - что всего они (мужчины) не знают и знать не могут!...

Есть же и моя, женская ответственность..... За продолжение рода... И за вызывание мужских желаний... Отцовства.....Стараюся....Вот....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у вас с мужем наверное западный менталитет))) там ведь только после 40 рожать начинают вроде))) так шта...еще нарожаете кучу...а твоя преданность чувствуется.

 

Верчик72, у тебя уже есть детки? Ты так волнуешся! Помню тоже свою дрожь..но не волнения, а от шока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  Ольк, ну пропей овабуст перед эко. Я почему-то уверена, что ты и без эко станешь дважды мамой. Я, кстати, в плане клонирования :) и кому ж такое в голову пришло :) к эко положительно отношусь. А вот к тому, какие там убойные дозы лекарств, не очень, жалко организм :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно деревья на балкон покупали, мне одно большое понравилось, а мужу нет, но он мне купил его, и ругал его, что мол неподходящее дерево... Так это дерево тайфуном опрокинуло вскоре и оно засохло...

 

....... Так что я без мужниного желания никуда........

 

Хотя, конечно, знаю - что всего они (мужчины) не знают и знать не могут!...

Есть же и моя, женская ответственность..... За продолжение рода... И за вызывание мужских желаний... Отцовства.....Стараюся....Вот....

Катюнь я же не спорю ты себя и мужа лучше знаешь простоя больна мозгами насчет деток у меня их нет и мне 43 и так хочется что голову сносит и по здоровью врачи только разводят руками и кроме как старость (хотя меси тьфу тьфу в срок) сказать не могут Я однажды так же своему он на дайвинг собирался и вроде ехать не ехать я ему давай ты это дело любишь ну и в таком смысле Он поехал и их группа чуть не погибла И знаков столько до этого дня за три были ну я к другому это приписывала И тогда я Дэвиду сказала еесли не хочешь то не слушай меня дуру почти безмозглую твое сердце же что то подсказывала а я дура тебя подтолкнула к этой поездке Но Катюнь дети это другое ты моложе и кажется еще немного времери есть аааа нет нет этого времени Если хочется просто не затягиваете Это мое мнение просто тебе намного легче у тебя очень красивы девочки есть и в этом есть со мной большая разница Самое главное что бы твои желания сбылись Здоровье тебе и благополучие )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  попроси соседку погулять. Куда тебе сейчас с собаками? Лежи прям, не вставая.

 

И вот что интересно: буквально за неделю до того как все случилось,мы привозили батюшку на работу,помолились,он стал святой водой все брызгать и я встала так ,чтобы на меня попала водичка.Вот так.

о! Я тоже под святую воду попала на Пасху, а через несколько дней мой беременный цикл начался :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  Ольк, ну пропей овабуст перед эко. Я почему-то уверена, что ты и без эко станешь дважды мамой. Я, кстати, в плане клонирования :) и кому ж такое в голову пришло :) к эко положительно отношусь. А вот к тому, какие там убойные дозы лекарств, не очень, жалко организм :(

Оля,а что за овабуст?

Про клонов свекровь моя выдала:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот расскажу свою историю...вышла замуж год назад..муж моложе меня на 6 лет...детей своих у него нет...стали планировать...и анализы сдавала...и О ловили...на майские поехали в Питер на экскурсию...там я сходила к Ксении...очень просила...записочку написала...потом в июле были в Анапе...поехала со свекровью на экскурсию по святым местам...окуналась в купель...просила...молила...и вот в августе у нас все получилось )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля,а что за овабуст?

Про клонов свекровь моя выдала:) :) :)

забеременительные таблетки, не гормональные, без побочек, улучшают качество яйцеклетки и еще что-то там. Не знаю совпадение или нет, но у меня с первого раза получилось. Хотя я еще кучу витаминок пила и чего только не предпринимала.

 

Вот почитай

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

А купить в Москве где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

А купить в Москве где?

ой, в Мосве не знаю, закажи на айхербе, доставка 8-10 дней до Москвы.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Ленок...это не просто не легко...это жизненно необходимо. ..без этого никак...проваливаешься....ну лично я в депресняк....а это не рационально. ...я к примеру сознательно дистанц руюсь от плохих новостей....фильмов передач....они высасывают силы....я не могу ее реагировать. ...а силы и настроение нужны для достижения моих целей...а как без настроения и сил...те же деньги зарабатывать. ...с детьми разговаривать. ...воспитывать...слушать направлять....иначе становишься киселем....ни про анализы уточнить ни пнред хамство м устоять....в общем установки своей необходимо держаться...а то развалишься на кучу мелких крошечек....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Ночь прошла хорошо. Собираюсь на анализы и хочу спросить мож кто не спит: а прогик мне тоже сдать или уже не надо если я его и так уже во все места принимаю? Читала еще что может быть нехватка эстрадиола, мож и его глянуть?

С другой стороны меня сейчас должен волновать только рост ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

x_85251f35.jpg

 

 

Natycuk II, Натусь, сдай ХГЧ а уже потом определишься чего и как! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  чего лишний раз вены колоть, сдай все! Хгч, прогик, эстрадиол и что-нибудь из гемостаза, весь дорого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  гемостаз я в другой лаборатории сдаю, в инвитро не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, держу кулаки за тебя с масечкой крепко крепко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  гемостаз я в другой лаборатории сдаю, в инвитро не хочу.

ну так, на всякий случай, все-таки прогика много употребляешь. Я просто псих, мне надо знать, что все хорошо, чтоб себя не накручивать. Если тебе спокойно, то не сдавай :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...