Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Скрининг и кровь на свертываемость - разные вещи. Смысл сдавать кровь на густоту предварительно ее разведя?тут каждый показатель в оригинале важен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

eлeн72 //,  Лен, Натусику писала вообще про анализ, имея в виду хгч, но ради интереса зашла на сайты лаб, воду пить разрешают!

натощак означает через 4-12 часов после приема пищи и всех жидкостей, кроме воды. Время зависит от анализа.

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  гемостаз нельзя сдавать испытывая жажду. Если пить хочется, нужно обязательно попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения,Аньчик. Я не могу не переживать!Я такая,так устроена.Эмоциональна,воспринимаю все очень близко к сердцу. По ТВ новости,бомбят,города стирают с лица земли,ребят наших убивают- плачу,не сплю ночами.Друг сейчас раненый,в плачевном состоянии,ничего и никого не хочет - я места себе не нахожу,переживаю,не знаю как к нему достучаться,помочь! А с Сашей моим еще все хуже.он ведь ближе и роднее...Я боюсь,как бы он опять никуда не попал в переделку,не натворил беды,не вляпался в..зная его темперамент..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Natycuk // тебе мои @@@@@@@@@@@@@!!!!

Офра, деток нет.В 2007 г.выкидыш в 20 недель,соседка затопила нас и я давай тягать ковры,телек и т,д.В 2010 ПР в 29 недель(решила закрутить помидоры),кстати были наложены швы,но о том чтобы беречь себя, речи никто не вел.А о BabyPlan я не знала.У меня диагноз при Б ИЦН.Поэтому я очень волнуюсь и муж,конечно,тоже.

 

Какой ужас ты пережила :( очень сочувствую :( почему не спасли ребенка? 29 недель же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  Олечка, Бог тебе в помощь! Реально уважаю за такое решение о работе, я бы, наверное, не смогла((((

И ааапчхиии на тебя!!!!! Уверена, что не только Бог, но и все мы видим, что ты - отличная настоящая и будущая мать!!!

 

Renolara,  Лар, раза три читала твои последние сообщения. Возникли вопросы. Гидроспльпинкс был до лечения или возник в результате? Он виден по узи, или тебе делали гистеру?

У меня такое ощущение, что тебя, как ящик Пандоры, открыли. И я такую ситуацию больше как положительную воспринимаю. Процесс пошел...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  я что то пропустила? А что у нее с работой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  Наташ, она бросает своих вояк и уходит в женскую консультацию на з/плату в 2,5 раза меньше. Правда, ждет месек, ибо если они не придут, то сядет до декрета на попе ровно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташ, она бросает своих вояк и уходит в женскую консультацию на з/плату в 2,5 раза меньше. Правда, ждет месек, ибо если они не придут, то сядет до декрета на попе ровно)

 

Все правильно, Светочка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  аааааа, я тоже вчера блефанула Б отказавшись от новой работы. Лишь бы не зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,спасибо!Почему это случилось не знаю.В заключении написали ДВС-синдром,хотя 7 дней доча сама дышала,набрала вес,а пришла к ней через 3 часа,уже ИВЛ.Где-то через полгода из этого отделения детской реанимации уволили почти половину сотрудников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ДЕВОЧКИ!

 

102829029_76510216.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, гляньте Б график http://www.babyplan.ru/user/205516-benberia95/page__tab__charts

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, гляньте Б график http://www.babyplan....ge__tab__charts

 

Ничего себе у неё забор. Сегодняшнее 36.2 ни к чему хорошему явно не приведет. И плохо, что у нее график совсем без комментариев.

 

Так бы хоть какие-нибудь ощущения и симптомы почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  Оль, я свое планирование с ЭКО и начала((( как ты понимаешь, пролетели. В нашем возрасте это 15 - 20 процентов успеха. Зато потом забеременела через полгода сама. Подруга готовится к 3 эко в естественном цикле, якобы непроходимы трубы после 4 абортов, но не судите строго,там все непросто. Сменила клинику, другой подход, и выяснилось, что эко получается, если с организмом все ок, кроме проходимости. У нее же выявили массу проблем, которые, как вариант, помогли пролететь два предыдущих раза, ибо никто подобные анализы в Харькове и не думал назначать. Так что тут Лара из Киева права.

Но я к чему пишу. Если с организмом все в порядке и с трубами, может помочь стимуляция. Ибо у меня эко выступило стимуляцией. Если же есть неполадки гормонального или качественного плана, эко не спасет, если только не попадется супер док, которая выявит всю хрень до эко. Но... тогда это можно устранить и самой в бой.

 

Natycuk II,  у тебя есть шанс перепринять их предложение) хотя... лучше уж его бы не было! Закрепляйтесь, развивайтесь и рождайтесь!!!! Сразу все болячки пройдут и у тебя, и у мужа)) не до того будет.

а то, что непростое начало, я писала месяц назад про своего менеджера. Там и антибы, и непонятный хгч и боли с кровотечениями. Ничего, прилепили назад)))) прошла скрининг уже, все ок. Ходит такой пузан)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ничего себе у неё забор. Сегодняшнее 36.2 ни к чему хорошему явно не приведет. И плохо, что у нее график совсем без комментариев.

 

Так бы хоть какие-нибудь ощущения и симптомы почитать

Привет! Тоже не люблю графики без комментариев.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

44_enl.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежи не лежи, но мажет сильнее у меня. Уже поярче становится. По моему зря сегодня потратила 950 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, А сегодня тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new,  нет, может эвик куплю схожу. Не хочу больше лежать. Смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow

По поводу естественного цикла меня отговорила врач,аргументируя тем,что в наличии имеется всего одна ЯК,непонятно какого качества,т е выбора нет

С гормонами она сказала все ОК,так что пробуем еще пару месяцев и ...в бой)))

Просто пить клост,она меня тоже отговорила,дабы не расходовать впустую резерв. Как-то так... На след неделе иду к ней смотреть эндометрий,еще поговорим) она сказала,что со мной не прощается и у нас все будет хорошо)а моя гин сказала,что ждет меня в самое ближайшее время для постановки на учет))))))

 

Lanarrow

С недельками!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежи не лежи, но мажет сильнее у меня. Уже поярче становится. По моему зря сегодня потратила 950 руб.

 

Совершенно не зря. Кровотечение кровотечению рознь. Как ты узнаешь без анализов месячные это пришли или угроза прерывания? Вдруг ХГЧ растет и надо продолжать сохранять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сильно то не скачи,нужно поберечься на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если ХГЧ ноль, то хоть гляну с какими гормонами в новый цикл вхожу.

 

Ну сильно то не скачи,нужно поберечься на всякий случай.

Я не скачу конечно, не стала уборку ежесубботнюю даже делать. Щас мужа жду, приедет укол поставит. Потом пойду в аптеку. Не буду его просить купить тест.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II

Думай о хорошем!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...