Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Natycuk II, А когда будут анализы готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ссылки скрыты.

 

09055f9e73c353dc961c377c7706a03e

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, А когда будут анализы готовы?

Сказали в понедельник, но буду надеяться что раньше. Выходные же. У них даже по цито сегодня не берут.

 

eлeн72 //, Лена, выложу свои анализы крови у гемостазиологов в "Наши анализы, УЗИ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем ждать и верить в хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  Оля, естественный цикл - это крайняя мера, когда резерв на исходе, ибо там попадания копеечные(((( а может, пока тебя покурить)))) отпустили, травками или БАДами? Я про стимуляцию. Что время терять? Хотя знаешь, меня в июне врач тоже отпустила до сентября поработать) а в октябре, типа, ждет на стимуляцию)я даже на нее обиделась, чем, по ее мнению, мы все это время занимались, а в июле забеременели, даже до овули с па попали)

может, у них психологический прием какой)

И еще мне кажется, если бы ты три мес не сидела на коках, ты бы беременная ходила. У тебя чистка после ЗБ была на мес позже моей. Может, в нашем возрасте для восстановоения нужно мес 8-9. кроме того, не могу понять, что ты принимаешь из трав, бадов и лекарств? Большая часть из нас беременела на целом аптечном складе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в галерее не дождешься, вот вчера на одну порцию мочи делала

abxxfR4jt94.jpg

 

И только анализ ХГЧ подскажет кто из них врет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow

Я уже устала пить..вот правда

Она мне сказала пить только фольку

А по поводу ОК,я ж все равно одна в Испании была,как раз на этот период и получилось

Не знаю после них или нет,у меня действительно куча фоликов в ПЯ,никогда такого не видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, гляньте Б график http://www.babyplan....ge__tab__charts

 

Вот еще аналогичное чудо )) http://www.babyplan.ru/user/145394-olyatr/page__tab__charts?c=8 и снова без комментариев ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!!!

Натусик крепко зажали и держим кулачки за вас с масей@@@@@@@@@@@

Девочки, пузики наши хорошие с недельками Вас!!!!!!

f0ff2bd04282115c2b300d731b23279d25ccf9195074198.gif

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни удивительно, но анализы уже готовы. ХГЧ 4.9 при норме менее 5 не Б.

Эстрадиол ниже плинтуса теперь, зато девочки прогик мы с вами задрали до небес. Я не дома. Щас вернусь домой цифры допишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни удивительно, но анализы уже готовы. ХГЧ 4.9 при норме менее 5 не Б.

Эстрадиол ниже плинтуса теперь, зато девочки прогик мы с вами задрали до небес. Я не дома. Щас вернусь домой цифры допишу.

Жаль. Все были в надежде, что в :(:girl_cray: полку беременных прибыло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни удивительно, но анализы уже готовы. ХГЧ 4.9 при норме менее 5 не Б.

Эстрадиол ниже плинтуса теперь, зато девочки прогик мы с вами задрали до небес. Я не дома. Щас вернусь домой цифры допишу.

Наташечка, мне очень жаль....(((( Может надо было сразу, изначально пить все препараты, а не пасивно планировать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон 85,6 - это верхняя норма для 4 недель Б от зачатия, а был 4 дня назад 4,2.

Эстрадиол 72 при менее 73 - менопауза, это даже для фолликулярной фазы очень мало!

В общем, девочки, я считаю что мой организм сработал нормально, при заведомо плохой бластоцисте тупо снизил прогик и эстрадиол чтобы она вышла с М и не парила мне мозг, а наши высокие технологии и дотошность моей подруги сыграли со мной злую шутку. Это была заведомо БХБ. Больше я до 32 ДЦ тесты не делаю, тем более цифровые.

 

Наташечка, мне очень жаль....(((( Может надо было сразу, изначально пить все препараты, а не пасивно планировать?!

Лен, мы не планировали вообще, разок только мужа перед больницей пожалела и то не помню точно дату.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон 85,6 - это верхняя норма для 4 недель Б от зачатия, а был 4 дня назад 4,2.

Эстрадиол 72 при менее 73 - менопауза, это даже для фолликулярной фазы очень мало!

В общем, девочки, я считаю что мой организм сработал нормально, при заведомо плохой бластоцисте тупо снизил прогик и эстрадиол чтобы она вышла с М и не парила мне мозг, а наши высокие технологии и дотошность моей подруги сыграли со мной злую шутку. Это была заведомо БХБ. Больше я до 32 ДЦ тесты не делаю, тем более цифровые.

 

Лен, мы не планировали вообще, разок только мужа перед больницей пожалела и то не помню точно дату.

Не планируют когда предохраняются. А без предохранения...всегда есть маленький шанс для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Очень жаль, что не получилось :( ну значит еще все впереди...муж подлечиться, доча родит и тогда с новыми силами за ляликом!! ;)

 

Беременяшечки наши дорогие, с недельками вас!!!!!!!!!!!

medium_20100818121422711988.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планируют когда предохраняются. А без предохранения...всегда есть маленький шанс для Б.

Лен, мы не предохраняемся с весны 2003 года, а планировать начали толком с 2010 года. Для меня планировать это отслеживать О и внимательно следить за ПА и все такое, остальное это так ни о чем. У нас при ПА четко в О столько лет не получалось, а 2 года назад опять отключила голову и заБ, но увы ЗБ, потом в 2013 заБ четко планируя с головой и опять ЗБ, сейчас опять голова в отключке была и вот БХБ. Дочка мне тоже сегодня сказала что вы бы мол тогда предохранялись что ли чтобы уже раз не получается выносить то и вообще даже не беременеть. Может она права отчасти!

 

Как я могу понять могу я еще выносить или нет, если я буду предохраняться?

 

Как думаете испытать Эвик на честность? Я купила же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытай Эвик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new, нет, может эвик куплю схожу. Не хочу больше лежать. Смысла нет.

Натусик добрый день дорогая Я не спец но график бт на беременность как то не очень похож(что бы я ошиблась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик добрый день дорогая Я не спец но график бт на беременность как то не очень похож(что бы я ошиблась)

Чей? Мой?

 

Испытай Эвик!

Может конечно если сильно придираться, то след // на эвике щас можно увидеть, но в целом он отрицательный, значит не врет, в отличие от цифрового. Ну какие вчера у меня могли быть 1-2 недели? Если б не он, я бы не истратила сегодня 945 руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы не предохраняемся с весны 2003 года, а планировать начали толком с 2010 года. Для меня планировать это отслеживать О и внимательно следить за ПА и все такое, остальное это так ни о чем. У нас при ПА четко в О столько лет не получалось, а 2 года назад опять отключила голову и заБ, но увы ЗБ, потом в 2013 заБ четко планируя с головой и опять ЗБ, сейчас опять голова в отключке была и вот БХБ. Дочка мне тоже сегодня сказала что вы бы мол тогда предохранялись что ли чтобы уже раз не получается выносить то и вообще даже не беременеть. Может она права отчасти!

 

Как я могу понять могу я еще выносить или нет, если я буду предохраняться?

 

Как думаете испытать Эвик на честность? Я купила же.

Натусь очень жаль что не получилось ((( Не слушай старайся всегда а вдруг получится Мы не Боги и не знаем что будет дальше И лучше сделать чем не сделать и жалеть

 

Чей? Мой?

 

Может конечно если сильно придираться, то след // на эвике щас можно увидеть, но в целом он отрицательный, значит не врет, в отличие от цифрового. Ну какие вчера у меня могли быть 1-2 недели? Если б не он, я бы не истратила сегодня 945 руб.

Да ты же просила посмотреть график Или я глючу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, спасибо, дорогая! Я буду просто жить дальше как жила, любить мужа, детей, внучку, собак своих и вообще всех людей на свете!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Натах...очень жаль (((

 

Natycuk II, но и стараться....а вдруг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натащ обожаю тебя и твой настрой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, девчонки, муж зато теперь скачет: ну что, ну что? давай укол поставлю! что там у тебя кровит или нет? Я зла на него, это он в малыша не верит!

 

Эвик при ХГЧ 4,9 D1uvB76PloA.jpg

 

eлeн72 //, ты посмотрела мой гемостаз и мутации?

 

Все, опять лайки кончились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, девчонки, муж зато теперь скачет: ну что, ну что? давай укол поставлю! что там у тебя кровит или нет? Я зла на него, это он в малыша не верит!

 

Эвик при ХГЧ 4,9 D1uvB76PloA.jpg

 

eлeн72 //, ты посмотрела мой гемостаз и мутации?

 

Все, опять лайки кончились!

Натуськин прекрати ни кто ни виноват просто перед М небольшой нервоз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...