Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Всем привет, или я совсем отупела или не знаю что=) Подскажите мне глупой, как писать в своем блоге и вообще как на этом сайте ориентироваться? Я тут первый день, даже можно сказать первые минуты! SOS =)

Привет! Располагайся, изучай, пробуй. Я каждый день здесь что-то новое узнаю. И понимаю, что чем больше узнаю, тем больше и не знаю. Ещё советую почитать темку "Вопросы по сайту", тоже полезно для начинающих.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/31182-voprosy-po-sajtu/page__pid__12514676__st__3780#entry12514676

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Оль, а его через обычную иглу колят или через канюлю??? Я обычный ювидерм колола, а про скулы мне сказали, что только через канюлю и я решила не делать, побоялась шрамов :(

Нет,иглой обычной. Он с лидокаином в составе,поэтому не больно совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, или я совсем отупела или не знаю что=) Подскажите мне глупой, как писать в своем блоге и вообще как на этом сайте ориентироваться? Я тут первый день, даже можно сказать первые минуты! SOS =)

Привет! Потихоньку все станет простым и понятным! Сайт интересный и познавательный. Осваивать его не сложно. Все получится! Удачи! Рада буду общаться!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет,иглой обычной. Он с лидокаином в составе,поэтому не больно совсем

Ювидерм всегда с лидокаином :) Оль, а скинь адрес где делала, мне в скулы тоже надоть :) я когда делала последний раз, что-то мне отказали, наверное сейчас уже новые технологии :) мне сделали в носогубки, гусиные лапки, межбровку и в складочки-улыбки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Можно к вам? Мне почти 42 уже, надеюсь на чудо больше 22 лет. Иногда пытаюсь помочь свершится чуду, но пока неудачно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Можно к вам? Мне почти 42 уже, надеюсь на чудо больше 22 лет. Иногда пытаюсь помочь свершится чуду, но пока неудачно

Приветик! Добро пожаловать! Присоединяйся! Очень рада знакомству! Как тебя зовут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Привет, спасибо! Меня- Файруза, замужем во второй раз, почти 4 года, но детишек вот нет. С последнего протокола ЭКО сняли, на макс стимуляции ни одной клетки, это было вчера, что дальше делать, ума не приложу.

Девчата, а почему у многих ники заканчиваются на ||, так зарегистрировались или что то другое означает?

Изменено пользователем Аморушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Желаю всем беременюшкам- растите и крепните!!! :flower:

А я сегодня сходила на УЗИ, сцелью контролировать свою миому и полип при приеме гинестрила...сегодня 7ДЦ/ день приема таблеток.

В итоге: Полипа не оказалось!!! Врач спросила а кто вам его ставил, говорю- ВЫ в начале марта...она: наверное отпал на фоне гинестрила...я удивлена-как быстро! что-то не вериться...

Снова поставила мне интерстец-субмукозную миому 9,5 мм (в начале марта была 12мм)...Сказала, что очень сильный эндометриоз по передней стенке.... Слово "аденомиоз" в заключение не фигурирует вообще... Яичники в полной норме, с хорошим запасом Я. На данный момент в одном 4 фоллика (до 5мм), в другом 5 фолликов (до 7мм)... Сижу и думаю, если полипа нет, а нафига я стала пить гинестрил??? может лучше надо было бежать на резекцию миомы...вообщем, вся в раздумьях... к Г идти через 3 месяца...а что теперь с Эндометриозом делать??? Физиопроцедуры можно?? В консультации бесплатно на дневном стационаре могут делать...

На физиолечение с миомой нельзя, это касается всех прогреваний на наше место.

 

drakoschKA II, Привет, спасибо! Меня- Файруза, замужем во второй раз, почти 4 года, но детишек вот нет. С последнего протокола ЭКО сняли, на макс стимуляции ни одной клетки, это было вчера, что дальше делать, ума не приложу.

Девчата, а почему у многих ники заканчиваются на ||, так зарегистрировались или что то другое означает?

 

Это значит две полоски :) Привет! Располагайся здесь уютно.

 

Он же флуконазол за 30 руб.

 

Ага, ага. Дюфлюкан 500 руб, флуконазол 100 р. :) Помогает одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Привет, спасибо! Меня- Файруза, замужем во второй раз, почти 4 года, но детишек вот нет. С последнего протокола ЭКО сняли, на макс стимуляции ни одной клетки, это было вчера, что дальше делать, ума не приложу.

Девчата, а почему у многих ники заканчиваются на ||, так зарегистрировались или что то другое означает?

Файруза, так выглядят две полоски на тесте на Б. Не отчаивайся, все получится. Наша группа приносит огромную удачу. Вон сколько наших девочек уже в ожидании чуда. И ты скоро присоединиться к ним. Удачи тебе и исполнения заветной мечты! Изменено пользователем drakoschKA II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит две полоски :) Привет! Располагайся здесь уютно.

Привет, спасибо! У меня тоже в нике // были, а здесь взгляд упал на || и появилась ассоциация с Екатериной || Великой, :) извините меня за мою буйную фантазию :confusion:

 

drakoschKA II, Спасибо, очень надеюсь и верю твоим словам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Можно к вам? Мне почти 42 уже, надеюсь на чудо больше 22 лет. Иногда пытаюсь помочь свершится чуду, но пока неудачно

Привет! Видно из линеечки, что твоё сердце между Башкортостаном и Италией. Не унывай! Всё получится! Только верь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Видно из линеечки, что твоё сердце между Башкортостаном и Италией. Не унывай! Всё получится! Только верь!

Привет, да я из Уфы. Все бросила: престижную работу, машину, родных , друзей, бывшего мужа и переехала, без языка, без работы, но зато с своим итальяшкой :kiss2:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка, Добро пожаловать к нам, молодец что присоединилась! :Hello: я как то очень давно читала твой дневничок....пыталась отслеживать но потеряла из вида, мы с тобой в месте ждем чуда, и надеюсь что обязательно дождемся и услышим это волшебное слово МАМА!!!!!! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С любовью всё понятно, за любимым я тоже готова на край света! Извини, Файруза, сразу за вопрос, а как же вера? Мне интересен ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки акафист через 15 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювидерм всегда с лидокаином :) Оль, а скинь адрес где делала, мне в скулы тоже надоть :) я когда делала последний раз, что-то мне отказали, наверное сейчас уже новые технологии :) мне сделали в носогубки, гусиные лапки, межбровку и в складочки-улыбки :)

А тебе ниЗЗЗя сейчас колоть:)

Адрес найди в сети. Ул. Веерная. Фэшион Студио. Иди или к Гичиевой Асе или к Джульете;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра с утра иду на гистеру. Процедура знакома и страха особого нет. А вот результат как-то боязно услышать. Переживаю именно за него. Уже сказали, что гистология будет только через 10 дней. Как их пережить!

 

Меня подруга напугала, что могут продержать в больнице до 5 дней. А я как-то настроилась через пару часов домой. Неужели могут держать при такой процедуре в больничке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С любовью всё понятно, за любимым я тоже готова на край света! Извини, Файруза, сразу за вопрос, а как же вера? Мне интересен ответ.

Так как при социализме в вере не воспитывали,у меня только общие понятия. Но я верю в бога, который один единственный на всех , там наверху. А религию придумали люди, поэтому на каком языке не молись, в каком религиозном доме и с какими молитвами не обращайся, ОН услышит и поможет. Муж католик, я мусульманка,уважительно относимся к верованиям, религиозных разногласий нет, он молится по своему, я прошу по своему........

Аморушка, Добро пожаловать к нам, молодец что присоединилась! :Hello: я как то очень давно читала твой дневничок....пыталась отслеживать но потеряла из вида, мы с тобой в месте ждем чуда, и надеюсь что обязательно дождемся и услышим это волшебное слово МАМА!!!!!! ;)

Спасибо!Ну значит знаешь, чем закончилась история. Вот мы и встретились. Обязательно дождемся! Лишь бы смочь поднять заново руки,когда их совсем опускаешь от беспомощности и разочарования.

 

drakoschKA II, зажала кулачки на завтра!

Изменено пользователем Аморушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка

Файруза, понятно, спасибо за ответ. А 22 года иногда даже и сроком не назовёшь.

Расскажу одну историю, я её уже не раз выкладывала на сайте, может уже где и читалась.

В кругу моих знакомых есть одна семья пенсионеров. Муж, зовут его Вова - тракторист, жена - домохозяйка, вместе с юности, а детей не было. Лет 15 пытались завести своих, смирились и взяли девочку из детского дома. Воспитали, она выросла, уехала, опять остались одни. Стали на работе Вову на пенсию провожать, а он и говорит, мол, поработаю я ещё, ребята ... у меня жена беременная! Родился сын Вовочка, они в нём души не чают!

 

drakoschKA II

Ирина, удачи тебе!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювидерм всегда с лидокаином :) Оль, а скинь адрес где делала, мне в скулы тоже надоть :) я когда делала последний раз, что-то мне отказали, наверное сейчас уже новые технологии :) мне сделали в носогубки, гусиные лапки, межбровку и в складочки-улыбки :)

Девочки, ювидерм волюме лучше, чем филеры гиалуронки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhara, Хорошая история! Муж у меня намного моложе, поэтому у него нет места в голове для мысли об усыновлении. Итальянцы и в сорок лет маленькие дети, когда мой созреет до этого , неизвестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра с утра иду на гистеру. Процедура знакома и страха особого нет. А вот результат как-то боязно услышать. Переживаю именно за него. Уже сказали, что гистология будет только через 10 дней. Как их пережить!

 

Меня подруга напугала, что могут продержать в больнице до 5 дней. А я как-то настроилась через пару часов домой. Неужели могут держать при такой процедуре в больничке?

Ирина, не переживай - гиперплазия редко бывает злокачественной, если это тебя волнует. И обычно хорошие врачи сразу после гистеры успокоят, что переживать не о чем. Я перед гистерой начиталась лит-ры про полипы и не переживала совсем.

 

Держу за тебя кулачки - все будет хорошо@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка

тогда вообще не вопрос! Я же забыла, что в Италии же поздно принято рожать. У вас ещё всё впереди. И времени вагон и маленькая тележка. Я считаю, что если случается хоть маленький намёк на чудо, то большое чудо обязательно случится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Танюш, именно злокачественой и боюсь. Молитву и акафист прочитала. Загадала удачу для себя и исполнения самого заветного желания для всех вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ирочка и мои кулачки на завтра, зажатые крепко крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все пройдет хорошо!!!!!!!!!!!!

 

Все девы молитву прочитала и спатеньки пошла, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!! :Hello:

0_6e165_e121f2cd_XL

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...