Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Этот цикл был тяжелый: вырвала 2 зуба, 1 вылечила, сделала рентгена целых 2, пила антибиотики и другие не хорошие таблетки, если б Б сохранилась то я бы вся испереживалась как все это бы отразилось на ребенке, жила бы от УЗИ до УЗИ, инвазивку бы конечно не делала, но кровь бы сдавала на генетику обязательно и бесконечно нервничала. А насчет работы новой могу позвонить и передумать еще!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

у меня после инсеминнации тоже тест показал вторую пошли сдали кровь и было около 5 злая была на тест как незнаю кто Просто надежда появилась и оборвалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но вы видели как прогик то подскочил всего за 4 дня? Мне девочка с Сибмамы написала, что еще может быть проблема невынашивания при низком эстрадиоле, тогда Прогинову или Дивигель назначают дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, девчонки, муж зато теперь скачет: ну что, ну что? давай укол поставлю! что там у тебя кровит или нет? Я зла на него, это он в малыша не верит!

 

Эвик при ХГЧ 4,9 D1uvB76PloA.jpg

 

eлeн72 //, ты посмотрела мой гемостаз и мутации?

 

Все, опять лайки кончились!

А где посмотреть я не поняла?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, девчонки, муж зато теперь скачет: ну что, ну что? давай укол поставлю! что там у тебя кровит или нет? Я зла на него, это он в малыша не верит!

 

Эвик при ХГЧ 4,9 D1uvB76PloA.jpg

 

eлeн72 //, ты посмотрела мой гемостаз и мутации?

 

Все, опять лайки кончились!

Наташ,жаль ,что так и не случилось чудо! но так странно,что цифровой показал 1-2 недели,мне даже в аптеке говорили,что самые точные тесты цифровые!!! ....на Евике,если честно,то я ничего не вижу,да и на тех других тоже не видела полосок,но очень надеялась на цифровой....неужели и цифровые бывают бракованные?

 

Девочки,привет :Hello:!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот цикл был тяжелый: вырвала 2 зуба, 1 вылечила, сделала рентгена целых 2, пила антибиотики и другие не хорошие таблетки, если б Б сохранилась то я бы вся испереживалась как все это бы отразилось на ребенке, жила бы от УЗИ до УЗИ, инвазивку бы конечно не делала, но кровь бы сдавала на генетику обязательно и бесконечно нервничала. А насчет работы новой могу позвонить и передумать еще!

Ну вот видишь что не делается все к лучшему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, я не знаю, но я цифровые больше не покупаю точно.

 

eлeн72 //, вот тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/54679-nashe-zdorove-analizy-uzi-i-prochie-issledovaniya/page__st__120

 

Nat //, на цифровых чувствительность 25, но видимо при ХГЧ около 5 они показывают 1-2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть лейкоциты - есть иммунный ответ. Т.е. эти стрептококки убивают антибиотиками, к которым они чувствительны по тесту, а их все равно становится больше?? Как врач объясняет все???

 

Катя, врач объясняет это тем, что до лечения эти стрептококи действовали полускрытно... А лечение теперь выводит их всех на поверхность, и возможно не только их... Но к первому антибиотику они уже не чувствительны, поэтому меняем антибиотик и все по новой.... ...А нянечки и медсестры все как одна шепотом советуют мне пересдать анализы в другой независимой лаборатории... Как и получить мнение другого врача по поводу моего гидросальпинкса, так как он появляется как правило в результате очень серьезных ЗППП, которых у меня никогда не было... И очень редко бывает безболезненным, а у меня никаких жалоб на болии выделения нет... А профессор мне по этому поводу сказал, что "не было" и "не находили" - это разные вещи. Что вот пролечим меня как следует - и что-нибудь обязательно найдём...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, я не знаю, но я цифровые больше не покупаю точно.

 

eлeн72 //, вот тут http://www.babyplan....a/page__st__120

 

Nat //, на цифровых чувствительность 25, но видимо при ХГЧ около 5 они показывают 1-2 недели.

Наташик, у тебя даже элементарный Фибриноген повышен!!! И Волчаночный на пределе нормы!!! А это уже причина для НЕ прикрепления и Не вынашивания беременности.

 

Столько много показателей...Мне делали и контролируют дальше основные.

 

Про мутации я ничего сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II

Наташ,очень жаль..(((

А вообще клиарблю оч странно себя повел

У меня при таком ХГЧ он "-" рисовал..

А на эвике я вижу призрак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, у тебя даже элементарный Фибриноген повышен!!! И Волчаночный на пределе нормы!!! А это уже причина для НЕ прикрепления и Не вынашивания беременности.

 

Столько много показателей...Мне делали и контролируют дальше основные.

 

Про мутации я ничего сказать не могу.

Дааа, очень много у тебя показателей за пределами нормы. Солнышко, надо искать врача работающего с таким анамнезом именно С Б.девочками, а не работающего просто с тромбозами.

 

Я вот нашла таких специалистов. Даже с ПАГА к ним в ин-т гематологии присылают с проблемами Б.и с Харькова с девочками общалась, тоже едут к моим докторам в Киев.Я там в очередях столько историй наслушалась...Многим помогли уже!

 

Не знаю...Но, надо искать. Натик, бо дела не будет на самотеке, однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Renolara, Лар, раза три читала твои последние сообщения. Возникли вопросы. Гидроспльпинкс был до лечения или возник в результате? Он виден по узи, или тебе делали гистеру?

У меня такое ощущение, что тебя, как ящик Пандоры, открыли. И я такую ситуацию больше как положительную воспринимаю. Процесс пошел...

 

Привет, Светик)) У меня вопросов тоже целый мешок... Первый раз этот диагноз по отношению к себе я услышала месяц назад, когда побежала проверить О к ближайшей узистке. Но тогда его назвали левосторонним, и на основании наличия 8 см. куб. жидкости в левой трубе. Через 2 недели после этого, уже в ПАГе, в левой трубе ничего не нашли, но в диагнозе написали "наличие 2-х камерного образования 2,5х1,5 см заполненного жидкостью между правым яичником и исгибом матки". Слово "гидросальпинкс" нигде не написано среди моих диагнозов, и профессор его не употребляет. Он называет это "инфекция", а все остальные - гидросальпинкс... При этом трубы у меня не расширены. В общем, слепо доверять - не получается у меня, слишком много вопросов. Пока продолжаю курс, назначенный профессором, но паралельно ищу кого-то для альтернативного мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, у тебя даже элементарный Фибриноген повышен!!! И Волчаночный на пределе нормы!!! А это уже причина для НЕ прикрепления и Не вынашивания беременности.

 

Столько много показателей...Мне делали и контролируют дальше основные.

 

Про мутации я ничего сказать не могу.

Лен, это гемостаз после тромбоза в апреле. Я после этого Ксарелто пила почти 5 месяцев. Волчаночный отрицательный точно, потому что я пересдавала его.

Natycuk II,

Наташ,очень жаль..(((

А вообще клиарблю оч странно себя повел

У меня при таком ХГЧ он "-" рисовал..

А на эвике я вижу призрак...

Так он вчера плюсанул, вчера может еще ХГЧ был повыше 4,9.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, на цифровых чувствительность 25, но видимо при ХГЧ около 5 они показывают 1-2 недели.

Да не думаю ,что покажут Б если даже чувствительность 25! может конечно лучше цифровой делать после обыкновенных тестов.....жаль, у тебя нет еще одного цифрового посмотреть на результат,хотя наверное они и у вас очень дорогие.....я не знаю как у вас ,но у нас тут еще никого цифровой не обманул(из моих знакомых конечно),теперь в шоке даже....и конечно жалко, что не получилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Lanarrow - с недельками вас!))

0-0-1-6140-20

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчкнки...блин я вас читаю...и чувствую себя ущербной ))) вы как доктора тут общаетесь ....я в этом ваще не бум бум...я как бут то на лекции в медицинском институте))) во у вас знаний и познаний....))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лена, мне врачи сказали, что как только Б я сдаю гемостаз свежий и они будут назначать мне препараты по нему, до Б мне ничего не надо. Я конечно после этой БХБ обязательно схожу еще пересдам гемостаз, и попрошу назначить мне что либо. Но все их назначения это Магне В6 и эссенциале форте.

 

Ксеня33, лучше это все не знать, не просто так это нами изучено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...А нянечки и медсестры все как одна шепотом советуют мне пересдать анализы в другой независимой лаборатории... Как и получить мнение другого врача по поводу моего гидросальпинкса, так как он появляется как правило в результате очень серьезных ЗППП, которых у меня никогда не было...

Лар,так иди пересдай в другой лабе,если советуют....знают наверное ,что и промахи бывают,никто от этого не застрахован. А то тебя такой дозой антибиотиков точно залечат.....не знаю как ты,а я от антибиотиков долго отхожу,поэтому всячески их стараюсь избегать,я потом чувствую себя пару месяцев ужасно и это только антибиотики от ангины!(правда у меня абсцесс и ант-и сильные)....не говорю тебе не лечиться и что не нужны антибиотики,но............не такая уж это безобидная штука.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, уверена, что сегодня он мне минус покажет, но проверять уже не хочу, столько потрачено денег впустую. Аптечка теперь забита витамином Е, прогестероном, Утрожестаном и Транексамом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, да вы тут словами такими вумными пишите...что я ни че ни понимаю...что это и с чем это едят )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, щас я тебе в ту темку выложу гемостаз вне состояния тромбоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчкнки...блин я вас читаю...и чувствую себя ущербной ))) вы как доктора тут общаетесь ....я в этом ваще не бум бум...я как бут то на лекции в медицинском институте))) во у вас знаний и познаний....))))))))

Да,девочки у нас тут молодцы!!!!!.....ничего,пообщаешься и ты такая же будешь ;) !!!

 

Nat //, уверена, что сегодня он мне минус покажет, но проверять уже не хочу, столько потрачено денег впустую. Аптечка теперь забита витамином Е, прогестероном, Утрожестаном и Транексамом.

Наташечка,значит тебе все это пригодится в ближайшем будущем!!!!! (и не надо будет деньги тратить.)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33

Иногда лучше всего этого не знать..)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, щас я тебе в ту темку выложу гемостаз вне состояния тромбоза.

Давай.

 

И обязательно пересдай все эти анализы после пройденного лечения.

Удивительно только то, что тебе не назначают даже элементарного (аспирина, курантила) с такими показателями.

 

Ксеня33,

Иногда лучше всего этого не знать..)

а еще лучше всего этого не иметь..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, да вы тут словами такими вумными пишите...что я ни че ни понимаю...что это и с чем это едят )))))))

Наатша тебе правильно написала,что лучше и не знать половины слов :) !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...