Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

офра, Люба, все полочки и потаенные места мужчины в своей машине знают. Она же у них, как сумочка у женщины, где про каждый кармашек знаешь. Порой можно позабыть, что и в каком кармашке может заваляться интересного и наткнуться на это очень неожиданно.

И, согласна, со Светой - понаблюдай за ним.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Свет, он так влюблен в свою машину, я не верю, что до сих пор не знал про эту крошечную полочку...мой 10–летний сын сел и тут же туда нажал, они вывалились. Блин так противно...при

 

А мы как раз сегодня дом нашлии...но я сказала ничего с ним покупать не буду.., ипотека отменяетя...пусть дом уплывает...вот такие трагедии наверное у мнргих 40–летних жен случаю тся. Родила двоих детей – вали на помойку! Хорошо хоть записалась в спортзал и села за руль 3 мес назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...как думаете...я нашла презики в машине мужа...он клянется, что не его...год назад купил мицубиси аутлэндэр и там много всяких скрытых полочек, он не знал про именно эту...там на кнопку нажать надо...

Ну говно отмазка канеш...я не поверила, но и скандал не закатила, нервы дороже...когда он успевает, всегда ведь рядом

Короче...он врет ведь?

 

За 15 лет ни разу повода не давал(((

 

Не разговариваю с ним...а ему вроде и пофиг

Люба,ты что с мужем развестись хочешь??? если повода не давал,то может и надо верить мужу!!! а если бы ты на его месте оказалась??? а тебе не верили?. Я не знаю,но мне кажется, если никаких видимых признаков нет и на развод подавать не собираешься(лась),то просто поверь мужу и не переживай сама.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, а у меня от него желудок дико болел. Кололи прям в живот после операции. фраксипарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...как думаете...я нашла презики в машине мужа...он клянется, что не его...год назад купил мицубиси аутлэндэр и там много всяких скрытых полочек, он не знал про именно эту...там на кнопку нажать надо...

Ну говно отмазка канеш...я не поверила, но и скандал не закатила, нервы дороже...когда он успевает, всегда ведь рядом

Короче...он врет ведь?

 

За 15 лет ни разу повода не давал(((

 

Не разговариваю с ним...а ему вроде и пофиг

правильно сказали, смотря чего ты хочешь!?

быть с мужем? - поверь ему и вообще забудь этот случай как будто его и не было вовсе.не психуй, не дуйся, не молчи! наоборот...нежная, ласковая, интересная....

хочешь узнать чего бы не хотела знать? - дуйся, спихуй, выясняй. но, но при этом приготовься к хужшему...

всегда есть выбор!

 

eлeн72 //, а у меня от него желудок дико болел. Кололи прям в живот после операции. фраксипарин.

не знаю...мне еще не кололи. случай еще не пришел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Nat //, Натулечка, как в Париже отдохнула? Делись впечатлениями.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...как думаете...я нашла презики в машине мужа...он клянется, что не его...год назад купил мицубиси аутлэндэр и там много всяких скрытых полочек, он не знал про именно эту...там на кнопку нажать надо...

Ну говно отмазка канеш...я не поверила, но и скандал не закатила, нервы дороже...когда он успевает, всегда ведь рядом

Короче...он врет ведь?

 

За 15 лет ни разу повода не давал(((

 

Не разговариваю с ним...а ему вроде и пофиг

а вот это "всегда ведь рядом", "при мне"...я как любовница скажу, для этого особо много времени не надо.

так что не накручивай себя! и верь мужу!если его любишь и хочешь быть с ним!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего за ним наблюдать, он всегда рядом! Очень редко может зависнуть у друга и приехать домой на такси пьяным в 11 вечера, но он всегда на связи...все выход–

Одные дома с детьми, даже сама его выпнуть хочу иногда... Но дружок этот блядун жуткий, цмудрился на свадьбе знакомых в кустах трахнуть жамочку, пока жена за столом сидела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, он так влюблен в свою машину, я не верю, что до сих пор не знал про эту крошечную полочку...мой 10–летний сын сел и тут же туда нажал, они вывалились. Блин так противно...при

 

А мы как раз сегодня дом нашлии...но я сказала ничего с ним покупать не буду.., ипотека отменяетя...пусть дом уплывает...вот такие трагедии наверное у мнргих 40–летних жен случаю тся. Родила двоих детей – вали на помойку! Хорошо хоть записалась в спортзал и села за руль 3 мес назад.

Ну,что он у тебя совсем ненормальный ложить в те места,где даже ребенок найти может??? Если честно,то я в своей машине тоже иногда нахожу что-то чего не знала и свою машину я тоже люблю, и думаю что все известно мне!!! но понаблюдай конечно за ним....но я думаю ты бы уже и без этой находки заметила,просто проанализируй поведение его!

Ты еще от дома откажись,а потом пожалей....что поддалась на эмоции!!! Люб,ты обалдела? вот именно,что тебе же не 20 лет и голова на плечах есть!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку...но закрывать глаза тоже не надо, а то и дальше легко будет гулять (а вдруг ?)..бойкот все равно будет...помню, как он крушил квартиру, когда сразу после свадьбы нашел у меня презик (просто документах валялся много лет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего за ним наблюдать, он всегда рядом! Очень редко может зависнуть у друга и приехать домой на такси пьяным в 11 вечера, но он всегда на связи...все выход–

Одные дома с детьми, даже сама его выпнуть хочу иногда... Но дружок этот блядун жуткий, цмудрился на свадьбе знакомых в кустах трахнуть жамочку, пока жена за столом сидела)))

Да он мог элементарно машину другу дать на пару часов!? а дружок с дамой.... Про презик муж тогда точно не знал!

Естественно друга закладывать он не будет.

 

eлeн72 //, Лен, не обижайся, я обязательно проконсультируюсь еще. Мне просто говорят что свертываемость это такая изменчивая вещь что не уследишь как переборщишь или наоборот бац и тромб. Я разжижающие отменяла в сентябре перед удалением зубов за 3 дня иначе последствия непредсказуемы. Понимаешь насколько сильно мне нужно кровь разжижать чтобы не умереть от инфаркта или инсульта? Какое на фиг невынашивание мне врачи кричат, если у вас риск инфаркта очень высок.

 

Все завтра иду снова покупать Ксарелто.

 

Доча говорит, что вчера пробка отошла, но роды так и не начались. Завтра у нее срок по М. Говорит хоть телефон отключай все звонят и спрашивают не родила ли, мол заколебали.

Младшая же у меня тоже с мальчиком живет, квартиру снимают, капец, а я и не знала, она такая скрытная, думала она у папы или у бабушки на даче, а она вон че. Щас звонит и просит занять денег, она вообще мне только по поводу денег обычно звонит! Печально конечно! Но смотрю что не далеко и еще за одной внучкой или внуком.

Вот сейчас девочка выложила свои тесты. Там ничего на них не видно, а Цифровой выдал 1-2 недельки!

 

Как у тебя самочувствие? М.прорвались совсем? Может еще шанс есть на прикрепление позднее, а ХГЧ сегодня соврал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  Люб, наличие @#$%&а - не доказательство измены, к счастью. И уж тем более, не повод для развода.

Возможно это знак задуматься, а все ли хорошо в семье, может, над чем стоит поработать... 15 лет вместе - это маленькая жизнь, ее и надо сохранить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, да вы тут словами такими вумными пишите...что я ни че ни понимаю...что это и с чем это едят )))))))

Ксения привет дорогая Я когда сюда захожу в параллель открываю окно или гугл или рамблер и начинаю набор то болезней то таблеток которые здесь комментируют таких словов что здесь читаю я так же как и ты отродясь не слышала хотя и планирую уже 11 лет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно сказали, смотря чего ты хочешь!?

быть с мужем? - поверь ему и вообще забудь этот случай как будто его и не было вовсе.не психуй, не дуйся, не молчи! наоборот...нежная, ласковая, интересная....

хочешь узнать чего бы не хотела знать? - дуйся, спихуй, выясняй. но, но при этом приготовься к хужшему...

всегда есть выбор!

 

 

Лена, +++++ очень много!

 

Офрочка, спроси сама у себя - а хочешь ли ты узнать правду? готова ли к ней? сможешь ли вынести? готова ли, чисто гипотетически, остаться одна? Если готова, то веди расследование. А если нет, то наступи на горло своей гордости, постарайся забыть и жить дальше, но окружив мужа вниманием, любовью и лаской. И да, кризис среднего возраста у мужиков еще никто не отменял. Возможно, ему необходимо просто самоутвердиться, что он еще ого-го, что может закадрить барышню, и до презиков дело не доходило.

Да, я понимаю, что больно, обидно, но выбор за тобой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Люба, все полочки и потаенные места мужчины в своей машине знают. Она же у них, как сумочка у женщины, где про каждый кармашек знаешь. Порой можно позабыть, что и в каком кармашке может заваляться интересного и наткнуться на это очень неожиданно.

И, согласна, со Светой - понаблюдай за ним.

Не факт мой не знает я и то больше него всяких корманчиков знаю что у него что у меня в машине Ты его лучше знаешь так что верить или нет смотри сама лучше верить И на чеку тоже надо быть как говорится доверяй но проверяй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, +++++ очень много!

 

Офрочка, спроси сама у себя - а хочешь ли ты узнать правду? готова ли к ней? сможешь ли вынести? готова ли, чисто гипотетически, остаться одна? Если готова, то веди расследование. А если нет, то наступи на горло своей гордости, постарайся забыть и жить дальше, но окружив мужа вниманием, любовью и лаской. И да, кризис среднего возраста у мужиков еще никто не отменял. Возможно, ему необходимо просто самоутвердиться, что он еще ого-го, что может закадрить барышню, и до презиков дело не доходило.

Да, я понимаю, что больно, обидно, но выбор за тобой.

И еще говорят, что если хочешь что то сильно найти, то обязательно найдешь, вот только надо это тебе или нет уже решать будет поздно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар,так иди пересдай в другой лабе,если советуют....знают наверное ,что и промахи бывают,никто от этого не застрахован. А то тебя такой дозой антибиотиков точно залечат.....не знаю как ты,а я от антибиотиков долго отхожу,поэтому всячески их стараюсь избегать,я потом чувствую себя пару месяцев ужасно и это только антибиотики от ангины!(правда у меня абсцесс и ант-и сильные)....не говорю тебе не лечиться и что не нужны антибиотики,но............не такая уж это безобидная штука.

 

Наташа, я анализы пересдам, конечно. Но не зависимо от их результатов - курс всё таки закончу... и если новый назначит - ещё и его пройду... Это я как-то сегодня для себя решила. Приехала сегодня в больницу на укол, ещё издалека её увидела - и как-то так радостно мне на душе стало, такое чувство, что там со мной должно произойти что-то очень хорошее... В общем - решила отключить мозг. И будь что будет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  только этого дерьма тебе не хватало, но... он лечится! Даже боровой маткой! Хронический может протекать без симптомов. Не пойму только, почему ты 40 лет ждала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  самочувствие хорошее, М еще не прорвались, прогик вчера в 11 часов был последний, живот не болит, но стойкое чувство что вот вот ливанет. Не думаю, что ХГЧ врет.

 

На мужа по прежнему дуюсь. Зачем он сказал, чтобы я не выдумывала никаких Б потому что нам щас нельзя? Он сказал, а Бог (малыш) услышал и решил что и правда ошибся и нам щас нельзя и резко все отменил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ доброе утро ну ты же сама говорила в этом месяце и таблеток до фига и флюорография вот Бэбик и подумал приду в следующий раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell,  согласна, мои мысли и слова тоже были не самые оптимистичные.

 

Да и откуда взяться оптимизму после двух ЗБ за последние 2 года?

 

Девочки, что теперь сделать чтобы М как положено прошли, идет черная вязкая мазня. Кровь видно очень густая. Надо матку как то очистить, может Красную щетку прям щас начать пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю чем. Но, с КЩ я бы точно сейчас не пила.

 

Доброе утро,девочки!

 

Подскажите кто знает,Операторы моб.связи Киевстар, UMC, Лайф по России работают?Звонить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell,  согласна, мои мысли и слова тоже были не самые оптимистичные.

 

Да и откуда взяться оптимизму после двух ЗБ за последние 2 года?

 

Девочки, что теперь сделать чтобы М как положено прошли, идет черная вязкая мазня. Кровь видно очень густая. Надо матку как то очистить, может Красную щетку прям щас начать пить?

Натусь даже если честно не знаю побольше воды и хорошего зеленого листового чая я бы подождала день два пусть чернота выйдет Надеюсь сейчас девченки проснутся и дадут совета Натусь вот еще что если происходит беременность то это много плюсов иногда организм отталкивает может имбриончики прикрепились не оч хорошего качества или еще чего Если есть процесс все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...