Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Renolara, только этого дерьма тебе не хватало, но... он лечится! Даже боровой маткой! Хронический может протекать без симптомов. Не пойму только, почему ты 40 лет ждала))))

 

Так его же не видел никто, Светик... А в августе я как раз и начала пить боровая матка (травка такая)">БМ. Вот и не знаю теперь, то ли и правда доктора такие опытные сейчас попались, или просто всё совпало и БМ сделала эту бяку видимой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Natycuk II, так может все таки Б ))))

Нет, уже новый цикл начала, не заливает конечно, но уже не с ежедневкой хожу, М идут уже почти как надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И я забираю эстафетку! Иринка, легких родов тебе. Здоровья тебе и сынульке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю чем. Но, с КЩ я бы точно сейчас не пила.

 

Доброе утро,девочки!

 

Подскажите кто знает,Операторы моб.связи Киевстар, UMC, Лайф по России работают?Звонить можно?

 

Лена, мы год назад, как раз в это время, 2 месяца жили в Санкт-Петербурге, на Киевстаре. В роуминге работал без проблем, единственное - нужно чтобы на счёте всегда было больше 50 грн. Если меньше 50 - телефон просто отключается и даже на прием не работает. Для того чтобы обратно включить его - нужно положить уже не меньше 200 грн. И сделать это можно только с Украины. У Киевстара ещё доп пакет специальный есть, для роуминга в России. Можно и без него, конечно, но с ним - раз в 5 дешевле получается.

 

Девули всем привет из роддома и передаю мальчуковую беспроблемную крепышковую эстафету. Мы уже за 4 кило перевалили по УЗИ

 

Девули всем привет из роддома и передаю мальчуковую беспроблемную крепышковую эстафету. Мы уже за 4 кило перевалили по УЗИ

 

Ирочка, лёгких родов тебе!)) Держись, зайчик)) И эстафетку тоже забираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я как-то сегодня для себя решила. Приехала сегодня в больницу на укол, ещё издалека её увидела - и как-то так радостно мне на душе стало, такое чувство, что там со мной должно произойти что-то очень хорошее... В общем - решила отключить мозг. И будь что будет ))

Вот и молодец! слушай что тебе внутренний голос подсказывает! если душа положительно настроена,значит все хорошо,а там дальше и сама почувствуешь как тебе быть!.......а курс конечно проходить нужно...ты что симпатичному доктору заявишь,что не доверяешь ему ;) ?тогда уж лучше причину придумать и с больницы уйти....но он же врач!!!!

 

Karina_D, Оооо! Каринка появилась! ты куда совсем пропала?

 

Девули всем привет из роддома и передаю мальчуковую беспроблемную крепышковую эстафету. Мы уже за 4 кило перевалили по УЗИ

Ириша,и я эстафетку забираю!! Легких родов тебе и скорой встречи с твоим сынулькой!!!!Пусть все пройдет хорошо :udachi: !!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  эх, жаль, что боровая матка (травка такая)">БМ три месяца не попила, верю я ей. Как вариант, реально она катализировала процесс или обнажила его. В любом случае, шарахаться теперь не имеет смысла. Лечение нужно закончить.

Я что-то не уследила, вы соус в этом году варили? Как супруг лечение твое переносит?

 

Natycuk II,  ты же понимаешь, что дети приходят, когда суждено, а не когда мы хотим или готовы. Видимо, не сейчас. У тебя прекрасный период разобраться со своей работой, со своим здоровьем, в частности, кровью и прогиком без беременности, со здоровьем супруга и с рождением внучки. Да у тебя дел непочатый край! А как только хотя бы со здоровьем решишь, можно за дело. Перспективы радужные, ты беременеешь. Это уже жирнющий плюс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот давно находила, если интересно почитайте

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оль, а по всяким таблицам и методам, какой пол ребенка выходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня щас в душе осенила мысль, что мой малыш на меня обиделся, слышала раньше чтобы привлечь в дом дитя нужно приобрести понравившуюся детскую вещичку, так вот я как то по зиме купила набор из 2 пустышек, таких хорошеньких и вот буквально на днях их отдала доче, еще не зная, что заБ и до тестов конечно. Теперь я так жалею, что отдала, что хоть обратно проси! Пойду новые куплю!

 

Natycuk II, ты же понимаешь, что дети приходят, когда суждено, а не когда мы хотим или готовы. Видимо, не сейчас. У тебя прекрасный период разобраться со своей работой, со своим здоровьем, в частности, кровью и прогиком без беременности, со здоровьем супруга и с рождением внучки. Да у тебя дел непочатый край! А как только хотя бы со здоровьем решишь, можно за дело. Перспективы радужные, ты беременеешь. Это уже жирнющий плюс!

Прости, но увы не могу с тобой согласиться, у меня были такие шикарные времена и циклы и овуляции для Б и родов, но тогда даже Б не наступали, поэтому я почему то уверена, что ребенок придет именно тогда когда это совсем будет некстати. С кровью своей я разобралась давно, прогик у меня тоже всегда нормальный, и упал он у меня в этот раз как раз правильно, организм среагировал на некачественное ПЯ и включил механизм его отторжения.

 

В общем у нас одна из двух проблем, а может и обе сразу: мои некачественные ЯК и/или плохая морфология у мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не кори себя, это была тренировочная Б., чтоб ты все учла и подготовилась к насточщей. Очень жаль, что так вышло, но малыш обязательно вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не кори себя, это была тренировочная Б., чтоб ты все учла и подготовилась к насточщей. Очень жаль, что так вышло, но малыш обязательно вернется.

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: А мне кажется, что нееееееет! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Ну зачем, зачем, зачем он опять так сделал? Я именно в этом цикле успокоилась, отвлеклась, с удовольствием делала покупки внучке, носилась по всему городу, занималась домом, здоровьем мужа, на фига меня было опять так обламывать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  Наташ, в том-то и дело, что для тебя все было шикарно, не для ребенка. О чем я и писала, когда суждено, тогда и придет. А не когда родителям это видится подходящим или нет.

А что касается прогика, то ты ни шиша не готова была, ты уж прости. Я имела в виду следующее. У тебя гипотетически существует проблема с кровью или существовала. Ты знаешь, что прогик из вне может кровь сгустить, также ты допускаешь, что тебе нужен будет прогик из вне, как только забеременеешь. Ситуации бывают разные. Так вот. Ты знала, чем повысить свой прогестерон, но ты не знала, чем при этот или какой дозой разжижить кровь. Типа, врачи сказали, что вот как забеременеете, приходите, все пропишем. А не было у тебя времени их ждать, да и выходные были. А ведь может случиться так, что отсчет на часы пойдет. Ведь ты и сейчас не знаешь, что принимать, если при положительном тесте мазать будет. Значит, не готова!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ну он понял что не вовремя....у меня тоже так пару раз было...а потом понимала, что ничего важнее этого не было. Вернется, вот увидишь! К новому году жди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, все было так судорожно и панически. Больше я так делать не буду. Щас выйдет прогик, максимум через недельку разорюсь и повторю гемостаз с консилиумом, там процедура такая: приходишь и сдаешь кровь, перед этим заполняешь анкету-анамнез, я там как напишу что ТЭЛА была, так они вокруг этой проблемы и пляшут, консилиум же заочный по результатам анализа, про ЗБ я указывала, но они не обращают внимания, после получения заключения можно о телефону звонить и переспрашивать если что-то не ясно, я звонила и указывала, что планирую Б и как мне с этим быть, вот и получала ответ, что для Б у вас нет никаких проблем с кровью, по крайней мере на ранних сроках, мол у меня проблемы другого плана, а именно в плане риска коронарных нарушений.

 

В этот раз даже если я не напишу ТЭЛА в анамнезе, у них есть карточка моя теперь, они в компе все увидят. Можно конечно сходить к другим врачам, но по отзывам планюшек и Б нужно только к ним. В общем в этот раз анкете красной ручкой напишу, что у меня было 2 ЗБ и я ПЛАНИРУЮ Б! Если мне не дадут консультацию на эту тему, то потребую деньги назад.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, эх, жаль, что БМ три месяца не попила, верю я ей. Как вариант, реально она катализировала процесс или обнажила его. В любом случае, шарахаться теперь не имеет смысла. Лечение нужно закончить.

Я что-то не уследила, вы соус в этом году варили? Как супруг лечение твое переносит?

 

Свет, я тоже жалею, что перестала пить боровая матка (травка такая)">БМ когда начала антибиотики. Но вот уже неделю опять пью, вместе с антибиотиками)) А ты, кстати, как её пила? Я просто чаем, 1 ч.л. на чашку.

 

А соус мы варили, конечно)) Ещё до больницы, в 2 захода. Из помидор, базилика и стручков чили)) На основе из небольшого колличества оливкового масла, чеснока и лука, ну и соль конечно.

 

Муж моё лечение переносит хорошо. Пока в больнице лежала - каждый день в кафе встречались и он рассказывал как ему шикарно одному живётся. Потом, когда уже домой вернулась - пришлось свои территории обратно отвоевывать.... Мою половину дивана он очень уютно себе под офис оборудовал, в холодильнике всё по своему разложил... Офис, конечно,пришлось убрать, а вот как он холодильник организовал - мне даже нравится, так что стараюсь и сама теперь так поддерживать. Только спрашивает всё время "Так а где ребёнок????!!!! Ты уже 3 недели туда ходишь!")) Вот это мне больше всего нравится)) Обычно, если он что-то очень настойчиво от меня требеут - у меня всегда получается, иногда даже невозможное))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня стимуляция в этом цикле, завтра на УЗИ волнительно как -то.Посмотрим что там наросло.Накидайте кулачков.

 

Ой я открыла страничку всем планирующим желаю долгожданной беременности :pregnant::mama_:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, тебе мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: надеюсь счастливые!

 

Девочки, я себя в этот раз почувствовала продюсером Дома-2, такая мол раз, ага что-то в нашей группе все как то приуныли и давно не было новостей и происшествий, я вот тебе на пожалуйста //, да еще с такой интригой и плохим концом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  Пила так же, но мне больше в фильтр-пакетах нравится. 1 пакет на день. Пила как чай.

блин, ты соус описываешь, а я хоть и после обеда, слюной давлюсь. Он так вкусно звучит. Хотя меня реально ни на что не тянет, скорее, наоборот. Даже в отеле на ужине и завтраке бродила кругами, пытаясь возродить желание и что-нибудь захотеть. Я ем все, но ем как тырсу.

Муж у тебя душка))пусть чуток потерпит, и все будет!

 

Nаtyсuk,  Наташ, а может нормального дока без консилиума. Тебе-то всего лишь нужно узнать, что пить и сколько при приеме прогика из вне. Или у тебя и от своего высокого густеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, лови счастливые :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, пусть все получится!

2048x1364_686819_[www.ArtFile.ru].jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, лови счастливые :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Лина спасибки!!!Завтра отпишусь после приема
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, у нас он один гемостазиолог этот Стуров, к нему запись как к Путину, но от него все прямиком идут в этот центр профилактики тромбозов. Я у него была, он мне лично сказал приходить как только увижу // со свежим гемостазом к нему, больше ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы зарядили меня положительными эмоциями.А то я хандрить сегодня начала.На 3 день цикла после укола эстрадиол был 753 пг/моль.Как то очень много.Волнительно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б в апреле 2013 года я так и сделала, сдала гемостаз сразу как увидела // у меня он был идеальным не смотря на прием Дюфа.

 

Девочки вы зарядили меня положительными эмоциями.А то я хандрить сегодня начала.На 3 день цикла после укола эстрадиол был 753 пг/моль.Как то очень много.Волнительно как-то

Ален, а ты чем щас кровь разжижаешь? С такими дозами эстрадиола.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, у нас он один гемостазиолог этот Стуров, к нему запись как к Путину, но от него все прямиком идут в этот центр профилактики тромбозов. Я у него была, он мне лично сказал приходить как только увижу // со свежим гемостазом к нему, больше ничего не надо.

Что это за доктор,например ВА если он есть в крови,вредит яйцеклетке и мешает ей имплантироваться.Это нужно заранее упреждать.У меня кровь сворачивается за 11 сек,а норма 20-30 сек.

 

Натусик пока пью все то что перечислено в графике.Заметила что на вобэнзиме,хофитоле,Вит Е Витрум американский кровь хорошо разжижается,это видно по месячным и результатам анализов.Хоть в норму пришли хоть и на верхней границе -тромбоциты,агрегация и даже ВА в норму пришел.После овуляции сдам гемостаз и буду колоть клексан в профилактических дозах. Пересдаю каждые 3 недели гемостаз чтобы посмотреть как влияет лечение.Аспирин и прочие препараты пить не могу.Как в декабре 2013 года, в протоколе эко посадила метипредом желудок до сих пор лечу его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...