Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, подскажите!!! Там где на фото 2 теста, верхний вчера вечером, т.е. 10 дпо, нижний 11 дпо утром. Один на фото это сейчас 11 дпо днем. В реале прогресс явный. А БТ понизилась. Гляньте график, плиз! ТТ сейчас 37,1. Дюфастон пью. Не знаю что и думать, тесты ярчают, БТ понижается.

Тезка, привет!

Там, где два теста, честно говоря, не вижу ничего. Там, где один, вроде, призрак есть. Какая чувствительность тестов? Попробуй другой фирмы. График посмотрела. Как по мне, то неБ, но тут, на БП с ТАКИМИ графиками беременеют, что диву даешься. Держу за тебя кулачки, пусть это будет Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

НаткаШоколадка,  тест хороший. На БТ (базальная температура) я бы внимания не обращала.

 

Marbell,  спасибо. Но плохе не плоха, а если патология у спермиков есть то их количество и подвижность даже не нужна. Как раз и будут вечные ЗБ. Но последняя ЗБ была трисомия и генетик сказал что скорее всего это по моей вине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Тесты с чув-тью 10. Сегодняшний тест поразил. Такого не помню. Высоких показателей БТ (базальная температура) у меня не бывает. 37,0 как подарок. Но конечно, график не ахти. Тем более, простуда уже дня 4, макс ТТ была 37,4. Вчера все упало, и БТ и ТТ. А сегодня тест ярчает и ТТ вроде поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаткаШоколадка, тест хороший. На БТ я бы внимания не обращала.

 

Marbell, спасибо. Но плохе не плоха, а если патология у спермиков есть то их количество и подвижность даже не нужна. Как раз и будут вечные ЗБ. Но последняя ЗБ была трисомия и генетик сказал что скорее всего это по моей вине.

Ага Скорее всего это ты а может и не ты и вообще типа идите домой и зачем вам все это нужно Натусь как по мне я бы все попробовала но я и врачи просто не знаем почему не хочет у меня в животике быть Пока есть время пробуй только без бешенного фанатизма )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут про Б и разжижающие девочки обсуждают http://www.babyplan.ru/otvety/_/krovotechenie-i-fraksiparin-r75754

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечерочка девченки

 

990ba34e9ffceb5b6f2fcde70d8e56165f497877404968.gif

0d16801fedee561e98b9f820f510323d

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла с УЗИ и расстроилась

ЛЯ Размеры нормальные 26*15*16 объем 3,2 куб.см

диаметр фолликуллов от 3 до 6мм,фолликулы в количестве 3-4 штук

ПЯ увеличен 46*52*50 объем 62 см3,в структуре округлое анаэхогенное однородное образование размером 46*45мм

Фолликулярная киста :cry: стимуляция отменена.Сказали потихоньку стараться можно. Контроль УЗИ в субботу 11 октября.Я так понимаю с кистой сложнее забеременеть. На менопур вообще организм не отреагировал,а от пурегона от 2 уколов по 100 через день выросла киста. Что скажете девочки-может овариум -композитум поколоть???или нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85912044_R4DGouuTyG.gif?redirect=http%3A%2F%2Fimg0.liveinternet.ru%2Fimages%2Fattach%2Fc%2F5%2F85%2F912%2F85912044_R4DGouuTyG.gif

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, ни в коем случае не коли овариум. Киста рассосется к началу следующего цикла, это не так киста с которой сложно заБ. Дюфастон мне назначали чтобы кисту рассосать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, ни в коем случае не коли овариум. Киста рассосется к началу следующего цикла, это не так киста с которой сложно заБ. Дюфастон мне назначали чтобы кисту рассосать.

Хорошо Натусик поняла буду вставлять свечи лонгидазу вагинально может быстрее пройдет.Дюфастон тоже пропью как только случится овуляция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Натусик поняла буду вставлять свечи лонгидазу вагинально может быстрее пройдет.Дюфастон тоже пропью как только случится овуляция

У тебя какой день цикла, может О и не будет уже? Может уже начать Дюфастон чтобы цикл не затягивать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 8 день цикла так что я еще очень даже надеюсь!!!!

 

В субботу пойду на контрольное УЗИ там уже будет все ясно что делать дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, молодец! С недельками тебя! Растите и развивайтесь в срок и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Спасибки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оля....какую красоту ты нам даришь...очень скоро она войдет в твою жизнь....!!!!

Еще хотела тебя спросить....как ты решилась выбрать другое менее оплачиваемое место работы....я всю голову себе сломала.....как дальше быть со своей профессией...расскажи пожалуйста свои мысли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! Хорошего настроенияи удачного дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, добрый день!

931183677.jpg

 

II Прекрасное Создание II Оля, держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: Желаю увидеть твои заветные //

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у нас отлично ))) срок уже поставили 10+4....на скрининг 15.10)) Доче очень понравилось...вышла под таким впечатлением ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у нас отлично ))) срок уже поставили 10+4....на скрининг 15.10)) Доче очень понравилось...вышла под таким впечатлением ))

Поздравляю! А ты просто на УЗИ сегодня ходила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Натах ...я сегодня выписываться ходила...неделю дома валялась...вот и УЗИ сделали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Меня Иркутск все донимает, ну очень они меня хотят в работу на этот проект, я уж и не знаю, прям так меня еще точно никогда не уговаривали. Может и правда рвануть? Как же мне со своими собачками то быть? Они и так когда я утром на работу ухожу смотрят на меня так будто видят в последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...