Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nаtyсuk, добрый день!

почему убрала из ника полосочки! Получится у тебя забеременеть! На инфекции сдаться бы надо, и мужу тоже. Скрытый уреаплазмоз ЗБ провоцирует.

 

Nаtyсuk, что душа подсказывает, так и действуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Доброе утро, девочки!

Меня Иркутск все донимает, ну очень они меня хотят в работу на этот проект, я уж и не знаю, прям так меня еще точно никогда не уговаривали. Может и правда рвануть? Как же мне со своими собачками то быть? Они и так когда я утром на работу ухожу смотрят на меня так будто видят в последний раз.

Натусь а с собой никак нельзя там жилье дают или как и что за порода у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, добрый день!

почему убрала из ника полосочки! Получится у тебя забеременеть! На инфекции сдаться бы надо, и мужу тоже. Скрытый уреаплазмоз ЗБ провоцирует.

 

Nаtyсuk, что душа подсказывает, так и действуй.

Да просто убрала, а то получается стремлюсь к полосочкам и их только и получаю, а не ребеночка. Уреаплазмоз искала и пролечивала дважды в жизни, в том году все чисто было в самом специфическом тесте, откуда ему взяться то.

Натусь а с собой никак нельзя там жилье дают или как и что за порода у тебя

Нет, с собой точно никак, да и в самолет их не возьмут, только в грузовом отсеке, они не переживут этого полета. Мои любимые французики, французские бульдожки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто убрала, а то получается стремлюсь к полосочкам и их только и получаю, а не ребеночка. Уреаплазмоз искала и пролечивала дважды в жизни, в том году все чисто было в самом специфическом тесте, откуда ему взяться то.

Нет, с собой точно никак, да и в самолет их не возьмут, только в грузовом отсеке, они не переживут этого полета. Мои любимые французики, французские бульдожки.

Блиин я знаю что такое бульдожки у меня правда англечанка Бросить ты их наверное не сможешь А подружки есть или хотя бы одна такие которые могут ухаживать взяв их к себе я так поняла работа у тебя там месяца на три четыре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, нет, работа там максимум на 2 недели, потом дома например месяц, потом опять там до 2 недель максимум. По разному в общем. Есть подруга, но она с 2-мя не справится, когда один был то оставляла ей и на 2 месяца раз было. У меня есть старший брат, которого я и думаю приглашать у нас жить пока меня нет, но это тоже проблематично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто убрала, а то получается стремлюсь к полосочкам и их только и получаю, а не ребеночка. Уреаплазмоз искала и пролечивала дважды в жизни, в том году все чисто было в самом специфическом тесте, откуда ему взяться то.

 

 

Натусь, А он всегда есть у людей. Иммунка упала, титры повысились. Мы таскаем в себе около 2 кг микробов, вирусов, бактерий, грибов :)

Иногда они увеличиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, нет, работа там максимум на 2 недели, потом дома например месяц, потом опять там до 2 недель максимум. По разному в общем. Есть подруга, но она с 2-мя не справится, когда один был то оставляла ей и на 2 месяца раз было. У меня есть старший брат, которого я и думаю приглашать у нас жить пока меня нет, но это тоже проблематично.

Натуськин упрашивай брата это самый лучший вариант и бульки в домашней обстановке Хочу что бы у тебя все получилось :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Да,Наташ,двух собак в самолет нельзя,точно не пустят. А оставлять на кого-то это не выход,один раз еще можно,но если это постоянно так ,то очень проблематично....у тебя свое воспитание собак,да и заботишься ты о ник как о СВОИХ собаках,а для других они все таки чужие,а собака это же как ребенок,сама знаешь! Если бы твой Ваня дома был,то другой разговор,а так.....я наверное не согласилась бы свою собаку постоянно на кого-то оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оль,Париж стоит!!!! башня Эйфелева тоже !некоторые говорят,что не понимают что в ней хорошего,кусок железа,а я от нее в восторге!!!может потому еще,что смотрю на нее с инженерной точки зрения.Нам с погодой очень повезло,даже не ожидала ,что в конце сентября может так жарко быть,днем просто лето было,да и вечером тепло,моему мужу вообще всегда жарко,так он в рубашечке льняной все время ходил. А вот цены..я конечно знала что покушать дорого,но дороже ЖЕ чем в Швейцарии,вот от этого я в шоке конечно! Но мы не только в Париже были(там еще 100 раз надо побывать,чтобы все рассмотреть)мы же машиной и поэтому останавливались во Франции.Когда в Париж ехали ,то в Фонтанблю останавливались ,а потом ходили в их дворец-красотища!внутри наверное даже красивее чем в Версале,но фасад все таки уступает красоте Версальского дворца.А на обратном пути останавливались в Кольмар,маленький городочек,но такой красивенький!!!такие домики,улочки,архитектура...все в цветочках!!!!!решили,если ничего не помешает,то поедем в Кольмар еще в рождественский период,у них называется это время-рождественский базар(базар и правда есть ),а потом и в Страсбург(вроде так по русски) заедем(он там рядом),думаю будет очень красиво перед Рождеством,когда все украшено новогодними огоньками!!!правда спросили за места в гостинице,где хотим остановиться,так на выходных уже все занято,до самого Н.Г,но думаю среди недели даже лучше,главное чтобы муж выкроил время...я люблю в период Рождества по их базарчикам ходить,что только не продают!!!!но все такое новогоднее,здорово!!!!!я как ребенок радуюсь!

Наташ добрый день дорогая Да в Париже дорого еда иногда я думаю парижанки такие худые да блин не жрут нифига они же самая жадная нация ))) А мне у вас в Швецарии понравилось правда холодно было хотя и был последняя неделя июня Я все таки тепличное растение )))

 

Девченки сегодня сбегала купила гранат и посадила косточки по интернету обещали через 2 недели ростки Даже сегодня настроение как то улучшилось Надо в земле копошиться по чаще :D :D

 

Nаtyсuk, Да,Наташ,двух собак в самолет нельзя,точно не пустят. А оставлять на кого-то это не выход,один раз еще можно,но если это постоянно так ,то очень проблематично....у тебя свое воспитание собак,да и заботишься ты о ник как о СВОИХ собаках,а для других они все таки чужие,а собака это же как ребенок,сама знаешь! Если бы твой Ваня дома был,то другой разговор,а так.....я наверное не согласилась бы свою собаку постоянно на кого-то оставлять.

Если бы у меня была мама рядом я бы всегда оставляла бы Дуняху на нее это что то Она приезжала ко мне в гости утром спускаюсь а маманька сидит и Дуняхе массаж наяривает :D :D :D Разбаловать хотела Хотя она и так как споилд чайлд

 

Наташ добрый день дорогая Да в Париже дорого еда иногда я думаю парижанки такие худые да блин не жрут нифига они же самая жадная нация ))) А мне у вас в Швецарии понравилось правда холодно было хотя и был последняя неделя июня Я все таки тепличное растение )))

 

Девченки сегодня сбегала купила гранат и посадила косточки по интернету обещали через 2 недели ростки Даже сегодня настроение как то улучшилось Надо в земле копошиться по чаще :D :D

 

Если бы у меня была мама рядом я бы всегда оставляла бы Дуняху на нее это что то Она приезжала ко мне в гости утром спускаюсь а маманька сидит и Дуняхе массаж наяривает :D :D :D Разбаловать хотела Хотя она и так как споилд чайлд

Nаtyсuk, Да,Наташ,двух собак в самолет нельзя,точно не пустят. А оставлять на кого-то это не выход,один раз еще можно,но если это постоянно так ,то очень проблематично....у тебя свое воспитание собак,да и заботишься ты о ник как о СВОИХ собаках,а для других они все таки чужие,а собака это же как ребенок,сама знаешь! Если бы твой Ваня дома был,то другой разговор,а так.....я наверное не согласилась бы свою собаку постоянно на кого-то оставлять.

Дай бог что бы брат был нормальный и согласился

Изменено пользователем Marbell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат просто тоже работает сутками, а на ночь их одних оставлять нельзя, выть будут так, что все соседи повесятся. Вот беда то с ними. Свекровка тоже как то с одним сидела, но она щас со своей матерью сидит и ей ее хватает, да и не любит она собак. Я когда 2 года назад заБ она все гундела, мол избавьтесь вы от своих дурацких собак, как ребенка в дом нести если там псарня! Потом когда ЗБ оказалась, она сокрушалась: Это я виновата, желала гибели вашим собакам и вот как меня за это Бог наказал! Хотела внука, а получила фигу!

 

Ой, а как там наша роженица Ириинаа?

 

Marbell, а что гранат в неволе растет? Это для заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у нас отлично ))) срок уже поставили 10+4....на скрининг 15.10)) Доче очень понравилось...вышла под таким впечатлением ))

Девочки, доброе утро!!

 

Ксеня, МОЛОДЦЫ!! :flower:

 

Натусик,

собачек лучше дома с братом - грустить могут сильно в другом месте.

Хорошая работа еще никому не помещала, а организационные вопросы порешаются....

 

 

Девченки сегодня сбегала купила гранат и посадила косточки по интернету обещали через 2 недели ростки Даже сегодня настроение как то улучшилось Надо в земле копошиться по чаще :D :D

 

Если бы у меня была мама рядом я бы всегда оставляла бы Дуняху на нее это что то Она приезжала ко мне в гости утром спускаюсь а маманька сидит и Дуняхе массаж наяривает :D :D :D Разбаловать хотела Хотя она и так как споилд чайлд

 

Марина,

счастливая ты, что мама может в гости приехать!!!!!

 

А у вас вроде по фото свой дом, там огородик какой есть??

Гранат красивое к тому же дерево, ты какие там косточки сажала? просто из граната подойдут может????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, в прошлом году на работе начальница вспомнила что давно таскает в сумке гранат, есть его уже было нельзя и мы посадили зернышки. они так дружно взошли! раздавали рассаду направо и налево. а я глупая тогда ещё не думала о планировании и про гранат для планирования тоже не знала. так это я к чему, что да, прорастает дома он замечательно :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапы) поржать...мой телефон вчера сам отправил сообщение мужу «...я///»...

Я тока сегодня обнаружила)) он мне там наотвечал всего–всего..

Вот ржака...а еслиб две полоски отпраыились?)))аааа

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я щас буду банальна возможно, но по моему это знак!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я щас буду банальна возможно, но по моему это знак!!!

Ага!!!! ТРОЙНЕЙ!!! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы, я так охренела, когда в смс–ки глянула)))) гребаный телефон, тоже новый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марбел,Марина,

 

ты тогда может мужа и спасла)))) на дайвинге))))

Спасибо за все теплые слова про девочек моих)))

очень хочу чтобы ты поскорей "заматерела" - возраст еще вполне оптимистичный.

Как по мне, девочки, столько хорошего с 40-ка внутри происходит, казалось бы, какая разница 39 или 40, а почему-то только сейчас вот эта "зрелость" пришла... Хороший возраст наступил, родам и малышам в нем самое место....

 

Девочки,

У меня сегодня овуляшка заполосатилась и молочница к обеду объявилась - если суждено будет случится какому планированию, то лучше не лечить ее пока не трогать? Наверное, никакие противомолочницкие препараты с зачатием и Б. несовместимы?

 

Позавчера вела лобовые разговоры с супругом о планировании, кончилось тем, что я в слезах мысленно собирала вещи, а мужа демонстративно пила алкоголь, только я спать пошла и никак не реагировала...

 

Чудеса такие случились, что он менее чем с бутылки кагора вчера с отравлением с температурой слег (кагор на лекарство мне был) ...

 

Короче, получил он несовместимое с половым возбуждением расстройство кишечника....

Вот и первое планирование у меня)))))))))) Кхэ-кхэ..

 

А О. сегодня или завтра должна быть....

 

 

А еще мужа сказала, что если я буду такая настойчивая, то он будет применять даосские практики мужского оргазма без семяизвержения.... А он у меня призер мирового чемпионата по восточным единоборствам, проживший несколько лет в Шаолиньском монастыре....

 

Вот такая из меня кукушка пока......... ((((

 

Привет лапы) поржать...мой телефон вчера сам отправил сообщение мужу «...я///»... Я тока сегодня обнаружила)) он мне там наотвечал всего–всего.. Вот ржака...а еслиб две полоски отпраыились?)))аааа

 

девчонки, не знаю, как Дом-2, но на какой-то сериал у нас это все точно похоже..........

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем доброго дня!В пятницу увидела розовые выделения и тест бледнее стал.Залегла на 2 дня в койку(с утриком :( ).Сегодня вроде все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verchik72, а ты к врачу не ходила? не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне у вас в Швецарии понравилось правда холодно было хотя и был последняя неделя июня Я все таки тепличное растение )))

Марина,а ты где в Swiss была? смотря в какой стороне находиться,я сама тепло люблю!! а в этом году у нас лето везде ужасное было,даже в моей итальянской части Швейцарии,мы тут замерзали и нас дождями заливало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марбел,Марина,

 

ты тогда может мужа и спасла)))) на дайвинге))))

Спасибо за все теплые слова про девочек моих)))

очень хочу чтобы ты поскорей "заматерела" - возраст еще вполне оптимистичный.

Как по мне, девочки, столько хорошего с 40-ка внутри происходит, казалось бы, какая разница 39 или 40, а почему-то только сейчас вот эта "зрелость" пришла... Хороший возраст наступил, родам и малышам в нем самое место....

 

Девочки,

У меня сегодня овуляшка заполосатилась и молочница к обеду объявилась - если суждено будет случится какому планированию, то лучше не лечить ее пока не трогать? Наверное, никакие противомолочницкие препараты с зачатием и Б. несовместимы?

 

Позавчера вела лобовые разговоры с супругом о планировании, кончилось тем, что я в слезах мысленно собирала вещи, а мужа демонстративно пила алкоголь, только я спать пошла и никак не реагировала...

 

Чудеса такие случились, что он менее чем с бутылки кагора вчера с отравлением с температурой слег (кагор на лекарство мне был) ...

 

Короче, получил он несовместимое с половым возбуждением расстройство кишечника....

Вот и первое планирование у меня)))))))))) Кхэ-кхэ..

 

А О. сегодня или завтра должна быть....

 

 

А еще мужа сказала, что если я буду такая настойчивая, то он будет применять даосские практики мужского оргазма без семяизвержения.... А он у меня призер мирового чемпионата по восточным единоборствам, проживший несколько лет в Шаолиньском монастыре....

 

Вот такая из меня кукушка пока......... ((((

 

 

 

девчонки, не знаю, как Дом-2, но на какой-то сериал у нас это все точно похоже..........

 

Боже, какие страсти, и как всё сложно... Катюш, ты настойчивая не там где нужно, мне кажется. Что толку о сексе говорить? У меня у одноклассницы муж тоже после первой дочки детей больше не хотел, только ППА, 15 лет, сколько не уговаривала... А потом перестала уговаривать, просто в настроении его соответсвующем соблазнила, в день его рождения - и вуаля! Двойня! Ещё 2 девочки )) Папа души в них не чает))

 

А по поводу молочницы... Её быть не должно. Поэтому всё-таки пролечи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка ,Ланорроw, наверняка, уже прошли вы с крохой скрининг, первый и такой волнительный! Кроха маме ручкой помахала? Пол уже рассекретили? Тебе дали посмотреть на кроху? Ты к нам редко заходишь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какие страсти, и как всё сложно... Катюш, ты настойчивая не там где нужно, мне кажется. Что толку о сексе говорить? У меня у одноклассницы муж тоже после первой дочки детей больше не хотел, только ППА, 15 лет, сколько не уговаривала... А потом перестала уговаривать, просто в настроении его соответсвующем соблазнила, в день его рождения - и вуаля! Двойня! Ещё 2 девочки )) Папа души в них не чает))

 

А по поводу молочницы... Её быть не должно. Поэтому всё-таки пролечи.

Реноларочка,

 

ну какие у меня 15 лет в запасе-то?))))

 

У меня в запасе только разворот на 180 градусов вот и все мое оружие....

 

А подруга сооблазнила в чем? Давай в твой ДР ребеночка? в чем сооблазнение состояло?)

Супер-пресупер, конечно, у нее вышло, шо ж мне так печально-то....

 

Муж на 5 лет моложе, он-то никуда не спешит. Вообще.

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат просто тоже работает сутками, а на ночь их одних оставлять нельзя, выть будут так, что все соседи повесятся. Вот беда то с ними. Свекровка тоже как то с одним сидела, но она щас со своей матерью сидит и ей ее хватает, да и не любит она собак. Я когда 2 года назад заБ она все гундела, мол избавьтесь вы от своих дурацких собак, как ребенка в дом нести если там псарня! Потом когда ЗБ оказалась, она сокрушалась: Это я виновата, желала гибели вашим собакам и вот как меня за это Бог наказал! Хотела внука, а получила фигу!

 

Ой, а как там наша роженица Ириинаа?

 

Marbell, а что гранат в неволе растет? Это для заБ?

Привет и добрый вечер Натуськин Вот прочитала где то помоему здесь на сайте что вроде бы гранат к Б я полазила и решила посадить посмотрим сказали что через две недели должно ростки показаться

 

Девочки, доброе утро!!

 

Ксеня, МОЛОДЦЫ!! :flower:

 

Натусик,

собачек лучше дома с братом - грустить могут сильно в другом месте.

Хорошая работа еще никому не помещала, а организационные вопросы порешаются....

 

 

Марина,

счастливая ты, что мама может в гости приехать!!!!!

 

А у вас вроде по фото свой дом, там огородик какой есть??

Гранат красивое к тому же дерево, ты какие там косточки сажала? просто из граната подойдут может????

У нас в Дубае есть гараж наполовину крытый и я в горшках в очень больших деревья в маленьких ерунду всякую насажала даже и не знаю название что то где то покупала Да пошла гранат купила косточку освободила от красненького и штук 10 на глубину 1см посадила ))) Если по фото где я с мужем то это в ресторане мы завтракать ездили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...