Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Реноларочка,

ну какие у меня 15 лет в запасе-то?))))

У меня в запасе только разворот на 180 градусов вот и все мое оружие....

А подруга сооблазнила в чем? Давай в твой ДР ребеночка? в чем сооблазнение состояло?)

Супер-пресупер, конечно, у нее вышло, шо ж мне так печально-то....

Муж на 5 лет моложе, он-то никуда не спешит. Вообще.

 

Катюш, так и я ведь о том же, что нет у нас 15 лет на уговоры(( Тут действовать надо.

 

А как соблазнила... Ну ты как маленькая, Катюш)) После шампанского восхищёнными глазами на него смотрела, целовала-обнимала, рассказывала какой он замечательный и как у неё от него крышу сносит... Ну и не захотелось ему прерывать это удовольствие)) Расслабился он)) А разговаривать с ним на эту тему было просто бесполезно. Аппетит пришел во время еды)) Удовольствия то по любому больше, когда всё по полной, а не ППА)) Когда узнал что беременна - был конфликт, правда. Надулся)) Но потом успокоился, так как понадеялся что мальчик будет. Когда она ему с УЗИ позвонила сказать что двойня - он как то растерялся, а потом "Ну что ж, 2 мальчика так 2 мальчика.." То есть ей ещё то терпение нужно было чтобы сообщить что и не мальчики это вовсе... Но пережил)) А когда эти 2 колобочка родились - так и на родах присутствовал, так как ей кесарево делали, и он не хотел чтобы чужие руки первыми его принцесс обнимали)) Так с рождения и няньчится с ними, и жизни без них не представляет))

 

А оружием своим особо не размахивай. Оно как атомная бомба, использовать можно только раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Марбел,Марина,

 

ты тогда может мужа и спасла)))) на дайвинге))))

Спасибо за все теплые слова про девочек моих)))

очень хочу чтобы ты поскорей "заматерела" - возраст еще вполне оптимистичный.

Как по мне, девочки, столько хорошего с 40-ка внутри происходит, казалось бы, какая разница 39 или 40, а почему-то только сейчас вот эта "зрелость" пришла... Хороший возраст наступил, родам и малышам в нем самое место....

 

Девочки,

У меня сегодня овуляшка заполосатилась и молочница к обеду объявилась - если суждено будет случится какому планированию, то лучше не лечить ее пока не трогать? Наверное, никакие противомолочницкие препараты с зачатием и Б. несовместимы?

 

Позавчера вела лобовые разговоры с супругом о планировании, кончилось тем, что я в слезах мысленно собирала вещи, а мужа демонстративно пила алкоголь, только я спать пошла и никак не реагировала...

 

Чудеса такие случились, что он менее чем с бутылки кагора вчера с отравлением с температурой слег (кагор на лекарство мне был) ...

 

Короче, получил он несовместимое с половым возбуждением расстройство кишечника....

Вот и первое планирование у меня)))))))))) Кхэ-кхэ..

 

А О. сегодня или завтра должна быть....

 

 

А еще мужа сказала, что если я буду такая настойчивая, то он будет применять даосские практики мужского оргазма без семяизвержения.... А он у меня призер мирового чемпионата по восточным единоборствам, проживший несколько лет в Шаолиньском монастыре....

 

Вот такая из меня кукушка пока......... ((((

 

 

 

девчонки, не знаю, как Дом-2, но на какой-то сериал у нас это все точно похоже..........

Кать кто ж его знает я же его отправляла а он не хотел Ну ни фегасе себе вот у вас прям испанские страсти с китайским уклоном )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, муж настоолько не готов к Б. аж приболел у тебя....ничего ничего...а зачем ты его в свои дела посвящаешь) планируй себе и все) потом узнает )

Марбел, ждем росточков)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,а ты где в Swiss была? смотря в какой стороне находиться,я сама тепло люблю!! а в этом году у нас лето везде ужасное было,даже в моей итальянской части Швейцарии,мы тут замерзали и нас дождями заливало.

Были проездом на один день в Женеве останавливались в отеле недалеко от ж/д вокзала ну и днем к вечеру оближе прогулялись по набережной или как ее можно назвать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,звонила,та врач на которую надеялась,отбрыкалась от меня.Сегодня нашла другого врача,завтра запишет на прием.Вот так:пока все хорошо,все рады видеть,а как проблема какая так и не нужен никому.Слава богу есть платные клиники.Ну ничего,прорвемся.

 

И еще вопрос девочки-как линеечку вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верчик72, как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verchik72, не переживай...все будет ОК!!! ))))я встала на учет в платную клинику...и не жалею...отношение совсем другое...и врач у меня 24 часа в сутки на телефоне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и добрый вечер Натуськин Вот прочитала где то помоему здесь на сайте что вроде бы гранат к Б я полазила и решила посадить посмотрим сказали что через две недели должно ростки показаться

 

 

У нас в Дубае есть гараж наполовину крытый и я в горшках в очень больших деревья в маленьких ерунду всякую насажала даже и не знаю название что то где то покупала Да пошла гранат купила косточку освободила от красненького и штук 10 на глубину 1см посадила ))) Если по фото где я с мужем то это в ресторане мы завтракать ездили

Девчонки! Лайки кончились! Потом наставлю)))))))

 

Я завтра тоже посажу гранат - в тот горшок, который остался от поваленного тайфуном дерева... Будет символично...

 

Марина, посмотрела вашу с мужем фотографию! Какие вы хорошие!!!! Какие замечательные!!!!!!! Дай Бог вам ребеночка!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка создание, ты правда профессор в медицине, все знаешь. Понятно, что старшей это не нравится. Но место ведь хорошее, тебя там ценят! А в ЖК ..бабский коллектив, малюсенький кабинетик...может я не права...конечно, с беременяшками интересно работать! Все–таки зарождение новой жизни...

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, так и я ведь о том же, что нет у нас 15 лет на уговоры(( Тут действовать надо.

 

А как соблазнила... Ну ты как маленькая, Катюш)) После шампанского восхищёнными глазами на него смотрела, целовала-обнимала, рассказывала какой он замечательный и как у неё от него крышу сносит... Ну и не захотелось ему прерывать это удовольствие)) Расслабился он)) А разговаривать с ним на эту тему было просто бесполезно. Аппетит пришел во время еды)) Удовольствия то по любому больше, когда всё по полной, а не ППА)) Когда узнал что беременна - был конфликт, правда. Надулся)) Но потом успокоился, так как понадеялся что мальчик будет. Когда она ему с УЗИ позвонила сказать что двойня - он как то растерялся, а потом "Ну что ж, 2 мальчика так 2 мальчика.." То есть ей ещё то терпение нужно было чтобы сообщить что и не мальчики это вовсе... Но пережил)) А когда эти 2 колобочка родились - так и на родах присутствовал, так как ей кесарево делали, и он не хотел чтобы чужие руки первыми его принцесс обнимали)) Так с рождения и няньчится с ними, и жизни без них не представляет))

 

А оружием своим особо не размахивай. Оно как атомная бомба, использовать можно только раз.

 

Реноларочка,

:plus1: :plus1: :plus1:

 

Не размахиваю - против мужа грех размахивать, солнышко он у меня: и на работке, и на учебке, и мне время уделяет, и ушуисткие свои достижения успевает достигать, и проект вот замыслил, о нем только и мыслит, обижается, что моя голова не там где надо....(наполовину в роддоме уже моя голова...).

 

А расслабон до потери контроля это не наш вариант))) :( У нас полный контроль это я теряю........

 

Оля,

талантливому да знающему человеку везде у нас нелегко - так повелось. Есть такое.

А еще есть такое, что на любой работе будут козни да какие-нибудь нюансы, избежать их разве что самому фирму по своим правилам делать....

По поводу ЖК - нужно максимально присмотреться к новому месту, узнать, расспросить, понять - что там за ситуация. Померять на себя. (Какие люди там, понять)

Я свою жизнь на неинтересных людей не тратила - было не понравился один работодатель шизоидный, за неделю нашла 5 новых работ, из них выбрала не самую по деньгам, а ту, где понравился человек, который со мной беседовал. Не прогадала. Выбирать надо по людям, денег потом мне подняли зарплату сами.

Но есть, когда все хорошо, только один какойнить, звиняюсь, недоразуменческий чел. Его можно игнорить и не тратить на него энергию. А если ситуация в целом тяжелая, я бы не тратила свою жизнь на недостойных товарищей. Зачем.

 

Слушай, а еще подумала... А что они, медсестра и начмед, такие вечные и неуязвимые? Они ничего не боятся что ли? При существующем положении вещей... Почему только они права качают....

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Лайки кончились! Потом наставлю)))))))

 

Я завтра тоже посажу гранат - в тот горшок, который остался от поваленного тайфуном дерева... Будет символично...

 

Марина, посмотрела вашу с мужем фотографию! Какие вы хорошие!!!! Какие замечательные!!!!!!! Дай Бог вам ребеночка!!!!!!

Спасибо Катюнькин ))) за добрые слова не надо в тот горшочек все таки его снесло вовсе нужен сначала маленький не большой горшочек Это я наверное немного мнительная и как это когда во все веришь приметы и т д забыла как по русски блин опят туплю )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катюнькин ))) за добрые слова не надо в тот горшочек все таки его снесло вовсе нужен сначала маленький не большой горшочек Это я наверное немного мнительная и как это когда во все веришь приметы и т д забыла как по русски блин опят туплю )))

суеверная это по русски, маленький горшочек тоже есть. Но в большой я тоже думаю нормально, я рядами посажу как рассаду. Обязательно в этот. Дерево мое он погубил, и жалел его. Гранат мой защищенный будет. Раскаяньем. Ну, т.е. он защищенный беззащитностью будет. Нельзя же нападать на беззащитных.

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оль,ну,ничего себе у вас "весело" на работе! я тебя прекрасно понимаю,сама не могу работать в том месте где ужасный коллектив,я согласна иметь меньше денег,но только пусть мои нервы,а вместе с ними и здоровье,будут в порядке.Помню тоже когда-то отказалась от более высокой зарплаты только из за коллектива ужасного,не люблю я ругань и все эти интриги,хотя ответить всегда могу. Ты конечно сама смотри что тебе делать,ведь деньги тоже играют не самую последнюю роль в нашей жизни,на новом месте ведь тоже женский коллектив и ты не знаешь кто в нем работает(или знаешь?),но если сил нет на работу ходить,то ну их эти деньги,иногда в одном месте теряешь,а в другом находишь еще больше!!!

 

Это я наверное немного мнительная и как это когда во все веришь приметы и т д забыла как по русски блин опят туплю )))

Ха-ха-ха,Марин,хотела тебе написать как по русски и начала на итальянском писать!!!! вот уж точно что заклинивает и самое главное,что Я тоже не занаю,как это слово по русски :think1: !!!!(дожились :D :D :D )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки куда наша Рыжая Алиса пропала, может кто знает что-то о ней?!

Баба Таля как самочувствие, заходи почихай на нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, Марина,а я только сейчас обратила внимание на твою аватарку!!! а это не тот ли известный загадочный портрет,с его историей......который начал приносить удачу владельцу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чих поймала, поздравляю с хорошим УЗИ, здоровья вам и токсу прочь-прочь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заразилась :girl_bye:

Токс пусть валит прочь :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже первая поймала, заразиться хочу, я должна стать беременной!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, Марина,а я только сейчас обратила внимание на твою аватарку!!! а это не тот ли известный загадочный портрет,с его историей......который начал приносить удачу владельцу?

Ага хотела свое фото но не загружалось Думаю я здесь почти всегда с вами и портрет на глазах если оно приносит счастья то и мне поможет )))))) вот ее и поставила

 

Lapulja77, Валюш, я с вами каждый день))) проблема в самочувствии, ибо золотое время беременности не торопится наступать, токс усилился. Даже писать не бывает сил, быстренько читаю, чтобы ничего не пропустить. Все ж уже как родные. Так как во сне не тошнит, приходится быстро засыпать потом. Хоть в каком-то состоянии кайф)

Были сегодня на первом скрининге. Плакать начала еще в машине, так - на всякий случай, у меня первый скрининг ассоциируется , вернее, ассоциировался с плохими вестями. Когда пришла и увидела там пузанов, загоревала пуще прежнего. Я стройна и не пузан с утра, не скажешь, что Б 12 недель. Еще и все признаки пропали((( Когда зашла и легла, стук моего сердца был слышен в корридоре. В результате все у нас по узи ок. Ребеночек так крутился, что еле изловили нос померять, про пол даже не заикалась. Я потом видео смотрела, ни шиша не видно половых признаков. Мой ребенок-апреленок егоза))) никогда не думала, что доживу до этого момента. Я понимаю еще кровь и два скрининга впереди, но для меня и это уже огромная победа. Когда сказали после первого 2-минутного молчания, что прелестный ребночек, и есть СБ, я плакала навзрыд от счастья. Те, у кого к 40 не получилось родить, меня поймут.

 

Поэтому апчхиииии на вас всех переполненное эмоциями до краев, но по-прежнему токсикозное!!!!

И я тоже словила Поздравляю с хорошими новостями

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Ланарроw, все будет отлично!!!! Если бы могли мы, при необходимости, мозг отключать - было бы куда спокойнее)))

romashka.jpg

А я чих не поймала((, даже не знаю кто чихает))

 

Вот теперь, и я поймала чих )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светулечка, у меня слезы навернулись как представила это счастье. легких тебе неделик,отличных анализов! чих поймала, заразилась, буду беременной всенепременно в этом месяце

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, а я всегда любила малышей и профессию выбрала себе по этой же любви - акушерка. Хотелось помогать детям войти в наш мир и быть с ними с первых минут их жизни. Девочки, если бы вы знали, какие чувства я испытывала, когда мне, еще студентке училища, клали на стол этот маленький пищащий комочек, который норовит выскользнуть из рук, а я должна его обтереть, замерить, закапать в глазки капли, отсосать слизь из носа и изо рта и наложить скобку на пуповину. Это не забывается. А как я дышала ))) вместе с мамочками во время схваток. А потом, уже на втором курсе нам разрешили принимать роды самостоятельно. Страшно и очень ответственно. Но жизнь моя сложилась таким образом, что мне не довелось после окончания училища пойти работать в роддом, я родила своих детей. Я всегда выбирала работу с детьми - сначала в детском саду медсестрой, потом в детской поликлинике с новорожденными возилась ))) и детьми постарше, потом ушла в училище. Хоть они и суворовцы, но они всё ещё дети. Мне нравится там работать, у меня все получается, дети меня любят, сотрудники (и мед.пункта, и воспитатели) меня уважают и ценят. Но с момента моего поступления на работу туда у меня идет конфликт со старшей медсестрой. Она считает, что я хочу занять её место. И никак она не может понять до сих пор, что такой головняк )) на её должности мне совершенно не нужен. Она то дружит со мной, то козни строит (один раз она даже клала нож с наговорами на мой шкафчик с личными вещами), рапорта на меня строчит начальству. Дело в том, что мои знания гораздо больше, чем у нее. И это я не хвалюсь, а просто люди сразу поняли. Воспитатели по любому вопросу обращаются ко мне, минуя её. Дети меня слушаются и выполняют все, что надо и мне не надо на них кричать, как это делает она. Девочки-медсестры во всем спрашивают совета у меня, опять же минуя её. Вот это все её очень бесит. Начальник мед.пункта у нас вообще-то мужик добрый, но, в то же время, сплетник, алчный, хитрый, безответственный и глупый в точных науках, и падок до халявы. Он, вроде бы, хорошо относится ко мне, может отпустить пораньше с работы или разрешить позже прийти, когда мне надо, но я знаю,что за это взамен он потребует от меня составить отчеты, напечатать какие-нибудь приказы и т.д. И в глаза говорит одно, а за спиной совершенно другое, как и ст.медсестра. Тяжело работать морально, когда я каждый день жду от них какой-нибудь пакости или подставы. Он никогда нас, медсестер, не защищает перед начальником училища, а только все спирает на нас. Уже так 2 медсестры уволили. Сейчас вздумал меня пугать тем, что начальник училища требует пересмотра моего графика работы (а я на пятидневке с 8 до 18). А я не испугалась )))

Напишу один случай маразма в нашем училище среди высшего начальства.

В прошлом году, когда нас передавали из штата военного госпиталя в штат училища нам устроили ужасную проверку или выборы. До этого практически месяц изо дня в день нас морально травили и пугали скорейшим увольнением, ведь при приеме в штат у нас в три раза сразу повышалась зарплата, а им хотелось только достойных людей оставить. Мы уже знали, что начмеда и старшую хотят менять, и у них уже есть на эти должности кандидаты. И вот наступил тот "судный день". Нас, по одной, вызывали к начальнику училища, у которого в кабинете были все его 4 зама, 7 старших воспитателей рот, юрист. Это реально было страшно )) Начали с низов - с санитарок. После них вызвали меня. Я помню, что я зашла в кабинет, в таком подавленном состоянии и села на одинокий ТАБУРЕТ (даже не стул со спинкой), поставленный почти посередине кабинета, а все мужчины сидели за длинным столом. Начальник отдела кадров меня представил. Начальник училища сказал: Товарищи офицеры, что вы можете сказать по поводу Ольги Валерьевны?" И вот тут случилось то, чего я не ожидала совершенно. Первым встал старший воспитатель выпускной роты и сказал: "О.В - это единственный человек в медпункте, к которому можно обратиться по любому вопросу - заболевание, медосмотр, справки, документы, и получить правильные ответы, нужные бумаги и верное решение проблемы. Я доверяю ей во всем, что касается медицинской части и она очень ответственный и исполнительный работник." Дальше там еще я услышала похвалы в свой адрес от нескольких человек. Потом начальник спросил, кто за то, чтобы меня оставить работать в медпункте и решение было принято единогласным голосованием (они все подняли руки "за"). Все это, в моем случае, длилось не дольше 7-10 минут, но для меня показалось вечностью ))) Зато эти слова я запомнила на всю жизнь.

Только вот нас опять на работе стали морально гнобить и мы знаем, что это из-за нашего начмеда и старшей, которые все так же не могут поставить себя на свое место перед начальником училища и завоевать хоть каким-нибудь образом авторитет. По ним судят всех нас. Их ни во что не ставят и нам за это достается, потому что начмед начинает в медпункте проводить какие-то мероприятия, которые только усложняют нашу жизнь и работу. У него очень много косяков в работе и самое главное, что свою работу он раскидал по всем нам, а сам он только курит и ест весь рабочий день. Даже прием больных детей ведем мы, медсестры, хотя он у нас врач-педиатр, и единственный врач (кроме стоматолога). А детей в лазарете, которые у нас лежат, он заставляет осматривать врача-стоматолога и писать истории болезни. Как может стоматолог лечить болезни? Короче, ужас просто.

И постоянно идет попрекание получением хороших денег и "ничего не деланием", как будто деньги нам платит начальник из своего кармана. Девочкам приходится все это терпеть, т.к у одной ипотека, у другой два кредита, третья отдает долги за дом родственникам. У каждой своя причина держаться на этой работе. Мне тоже деньги эти не лишние, но я не могу каждый день морально себя изводить. Я еще жить )) хочу и родить. Вот я и решила уйти на спокойную работу,с беременными пузиками ))) Для роддома у меня уже нет практики. Возьмут туда только в детское отделение, но посуточная работа меня не устраивает.

В конце-концов: Не место красит человека, а человек - место )))

Получилось очень много букв ))) Кому не интересно, можно не читать )))))

Оля, у нас госпиталей много, или туда труднее устроиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, прочитала твою историю скажу одно Что бы не делалось, делается к лучшему. Будешь пузатиком среди пузатиков:-) .

Светик, с пройденным первым испытанием:-) , поздравляю. А насчёт пола правильно, что не спросила, мне с вероятностью 80% сказали пол, показалось наоборот. Сдай анализ по крови, как Оля-Стефани, там не очень дорого-порядка 4-5 тысяч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...