Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Привет,девочки! Хочу поныть маленько. Достала меня туалетная тема. Как дело к ночи,бегаю каждые 5 минут,вот только сходила,легла в кровать и опять хочу. Вроде не цистит,никаких неприятных ощущений. Днем нормально,а вот вечер - беда,и ночью хоть раз,но встану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Lapulja77, Валюш, я с вами каждый день))) проблема в самочувствии, ибо золотое время беременности не торопится наступать, токс усилился. Даже писать не бывает сил, быстренько читаю, чтобы ничего не пропустить. Все ж уже как родные. Так как во сне не тошнит, приходится быстро засыпать потом. Хоть в каком-то состоянии кайф)

Были сегодня на первом скрининге. Плакать начала еще в машине, так - на всякий случай, у меня первый скрининг ассоциируется , вернее, ассоциировался с плохими вестями. Когда пришла и увидела там пузанов, загоревала пуще прежнего. Я стройна и не пузан с утра, не скажешь, что Б 12 недель. Еще и все признаки пропали((( Когда зашла и легла, стук моего сердца был слышен в корридоре. В результате все у нас по узи ок. Ребеночек так крутился, что еле изловили нос померять, про пол даже не заикалась. Я потом видео смотрела, ни шиша не видно половых признаков. Мой ребенок-апреленок егоза))) никогда не думала, что доживу до этого момента. Я понимаю еще кровь и два скрининга впереди, но для меня и это уже огромная победа. Когда сказали после первого 2-минутного молчания, что прелестный ребночек, и есть СБ, я плакала навзрыд от счастья. Те, у кого к 40 не получилось родить, меня поймут.

 

Поэтому апчхиииии на вас всех переполненное эмоциями до краев, но по-прежнему токсикозное!!!!

 

...Светочка... поздравляю! И реву вместе с тобой!......))

895858049.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро, девочки!

 

Статья про фитотерапию

Ссылки скрыты.

 

Дочка написала, что по ходу началось и она в роддом собирается.

Изменено пользователем Nаtyсuk
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулички!!!!! :Hello:

0e485d3c9158.jpg

 

 

 

Lanarrow, Светуля, читала тебя и сама всплакнула от радости за тебя и за всех нас первородящих 40+ как будто бы я сама там лежала на скрининге... :) Поздравляю тебя с хорошим первым и важным результатом добрая, душевная и замечательная девочка!!!!! :Hello:

 

8ac8fd8a7f1a79cdf508ab310808ccbf.jpg

 

 

Девочки Наташа и Оля персональный привет!!!! Смотрю Сибирь и Урал уже на связи!!!!!!!!!!! ;)

Натусь как твоя дочура, в больничке или дома еще? Оленька как у тебя дела, не передумала еще на счет увольнения?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча в роддоме уже. Оттуда пока не было вестей от нее.

 

II Прекрасное Создание II, Олечка, я уверена, что ты все сделала верно в смысле смены работы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оля огромное спасибо за твой развернутый ответ....ммне прям важно было узнать твою ситуацию со всех сторон....свои мысли не дают покоя....еще раз спасибо.....восхищаюсь тобой!!!!! Деньги важная вещь...но каждый день ходить с тошнотой на работу....инфаркт схватишь....и сложно радость даже от денег получать....в ненавидимом тобой месте и коллективе....и вообще слава Богу есть выбор....и выбирать можешь ты....а даже если и тут не понравится.....еще найдешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

 

67042778_60477055_5cfb553e19faea802220d1f699258fc8.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не понял утро началось только что а лайки уже закончились С Добрым Утром Дорогие Всем хорошего дня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II Оля, ты про себя рассказываешь, прямо как будто про меня))) На нынешней работе удерживает только надежда на декрет))) Желаю тебе, чтобы за сменой работы последовала череда таких же приятных, ожидаемых тобою, событий в жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, желаю твоей доче лёгких родов и поскорее встретиться со своей принцессой))) Тебе - побольше терпения, поменьше волнения!

6732bc8f298d67_b.jpg

 

Наташ, а мы не землячки с тобой?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana Svetlana,  спасибо. Нет, я с Новосиба.

Блин, девочки, ну это капец. Врач посмотрел дочу и сказал что она еще не в родах. Пипец, сколько уже ее ждать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana Svetlana, спасибо. Нет, я с Новосиба.

Блин, девочки, ну это капец. Врач посмотрел дочу и сказал что она еще не в родах. Пипец, сколько уже ее ждать то?

А какой срок-то уже? 41 вроде завтра, если я ничего не путаю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нее 40 и 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нее 40 и 2 дня.

Как это? Мы ж с ней по средам недельки справляли? Ты говорила :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  ей ПДР перенесли на 5 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulja77,  Валюш, я с вами каждый день))) проблема в самочувствии, ибо золотое время беременности не торопится наступать, токс усилился. Даже писать не бывает сил, быстренько читаю, чтобы ничего не пропустить. Все ж уже как родные. Так как во сне не тошнит, приходится быстро засыпать потом. Хоть в каком-то состоянии кайф)

Были сегодня на первом скрининге. Плакать начала еще в машине, так - на всякий случай, у меня первый скрининг ассоциируется , вернее, ассоциировался с плохими вестями. Когда пришла и увидела там пузанов, загоревала пуще прежнего. Я стройна и не пузан с утра, не скажешь, что Б 12 недель. Еще и все признаки пропали((( Когда зашла и легла, стук моего сердца был слышен в корридоре. В результате все у нас по узи ок. Ребеночек так крутился, что еле изловили нос померять, про пол даже не заикалась. Я потом видео смотрела, ни шиша не видно половых признаков. Мой ребенок-апреленок егоза))) никогда не думала, что доживу до этого момента. Я понимаю еще кровь и два скрининга впереди, но для меня и это уже огромная победа. Когда сказали после первого 2-минутного молчания, что прелестный ребночек, и есть СБ, я плакала навзрыд от счастья. Те, у кого к 40 не получилось родить, меня поймут.

 

Поэтому апчхиииии на вас всех переполненное эмоциями до краев, но по-прежнему токсикозное!!!!

Светочка,

Чих поймала, очень рада за тебя!!!!!!!! За вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ей ПДР перенесли на 5 октября.

 

Понятно. Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А насчёт пола правильно, что не спросила, мне с вероятностью 80% сказали пол, показалось наоборот. Сдай анализ по крови, как Оля-Стефани, там не очень дорого-порядка 4-5 тысяч.

 

Да я сдавала только из-за наших таможенных нововведений :) Мне нужно было с цветом коляски определяться и заказывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Какую заказала,Оль?

 

Всем привет!

Натусь,держу@@@@@@@@за дочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль а какую заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, ты у дочи своей берем.эстафету забираешь? Пора наверное ей уже разродиться, а тебе забеременеть!!!

4df63f238e12.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Наташа, держу кулачки за дочу.@@@@@@@@ Ждем хороших новостей!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, держу за дочу @@@@@@@@@@, пусть роды пройдут легко!!!!

4162.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...