Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Gosha15aII, я не знаю как это сделать? Сегодня поеду к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Gosha15aII, я не знаю как это сделать? Сегодня поеду к ней.

Доча вслух поговаривает, что передает тебе свою беременность, а сама легко рожает здорового ребеночка, все слова искренне "от души". Потом можно будет подпись сделать от кого приняла берем эстафету. Еще раз доче легких родов, а тебе скорейшего забеременевания!!!!

 

Девоньки подскажите, у кого какие мысли по поводу моего графика, после отмены КОКов у меня в 1 фазе высокая БТ (базальная температура)- почему и что с этим делать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча вслух поговаривает, что передает тебе свою беременность, а сама легко рожает здорового ребеночка, все слова искренне "от души". Потом можно будет подпись сделать от кого приняла берем эстафету. Еще раз доче легких родов, а тебе скорейшего забеременевания!!!!

 

Девоньки подскажите, у кого какие мысли по поводу моего графика, после отмены КОКов у меня в 1 фазе высокая БТ- почему и что с этим делать?????

Поняла! Написала ей что она должна сделать. Буду ждать!

Насчет высокой БТ (базальная температура), просто у тебя после ОК упал эстрадиол вот и БТ высокая, это ничего, все нормально.

 

Gosha15aII, посмотри мой график №39.

 

Девочки, у меня давление поднялось 135/85, голова болит, крыша едет. Выпила пол таблетки "хрензнаетчего, но точно от давления" из аптечки коллеги. Для меня это высокое давление, норма моя 110/70 не выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет высокой БТ, просто у тебя после ОК упал эстрадиол вот и БТ высокая, это ничего, все нормально.

Наташ, после отмены ОК это уже второй цикл, а температура всё еще высокая, меськи похожи на кровотечение, очень обильные, когда-ж будет норма?!!!! Ладно, не раскисать, всё будет хорошо!!!!!!!

Твой график здоровский +, надеюсь коро снова увидим в твое графике+, а потом недельки начнем считать и кулачки в родах за тебя держать будем!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, мне кажется, что дочка не хочет мне эстафету передавать, сейчас уже не хочет она чтобы я еще рожала, волнуется за меня, что не справлюсь, заболею, а 2 года назад она очень радовалась моей Б, поумнела видно, сама мать практически же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня давление поднялось 135/85, голова болит, крыша едет. Выпила пол таблетки "хрензнаетчего, но точно от давления" из аптечки коллеги. Для меня это высокое давление, норма моя 110/70 не выше.

Натусик, да что-ж ты так переживаешь, девонька она у тебя молодая, крепкая, справится!!!!!! Скоро станешь молодой счастливой бабушкой!!!

 

Gosha15aII, мне кажется, что дочка не хочет мне эстафету передавать, сейчас уже не хочет она чтобы я еще рожала, волнуется за меня, что не справлюсь, заболею, а 2 года назад она очень радовалась моей Б, поумнела видно, сама мать практически же.

Пусть передает, ей разродиться надо легко, а там время покажет, дети не спрашивают приходить им в эту жизнь или нет, они просто появляются в ней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, я не могу же ее заставить? Я уже и говорила ей до этого и писала пару раз. Не слышит меня типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, Альфа-Альфа, давно ты к нам не заглядывала, как самочувствие?

Это тебе для поднятия настроения!!!

106348339_large_1308041180_113.jpg

img46073QSQES-suc-khoe-ba-bau2.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, может тебе в церковь заглянуть, помолиться за благополучные роды/ даже не знаю чем помочь вам. Держу кулачки. А ппервые роды и должны быть затяжные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, я не могу же ее заставить? Я уже и говорила ей до этого и писала пару раз. Не слышит меня типа.

Наверное хочет чтобы ты ей с ребеночком помогала, а если своего родишь, то внучке меньше достанется. Если это так, то немного эгоистично с её стороны..... Ну ничего Натусь, пусть побыстрей разродится и чтобы с ребеночком все было хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, это точно, я тоже так думаю. Но вроде не очень то хочет чтобы бабули лезли со своими советами. Насчет качать или не качать ребенка мы с ней уже поспорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, мне кажется, что дочка не хочет мне эстафету передавать, сейчас уже не хочет она чтобы я еще рожала, волнуется за меня, что не справлюсь, заболею, а 2 года назад она очень радовалась моей Б, поумнела видно, сама мать практически же.

Может поумнела, а может, немножко эгоизм проснулся.. :-) сейчас бабушка всецело ее ребенку уделять внимание будет, а если свое родиться, то уже делить внимание надо будет.. :-)

 

Ой, пока писала, оказалось, что уже продублировала мысль :-)))

Изменено пользователем Яэнергия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она меня уже обозвала бзикнутой на этой теме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, мне на УЗИ сказали около 3500 родится, врач пощупала и охала что около 4 кг и надо бы поскорее рожать, а родился через пару дней 3150 ;) .

 

Натусик, она наверно в чем то права, она понимает что у тебя со здоровьем не ахти, а ты только и занимаешься проблемами мужа и всех остальных. Все на тебе едут и едут....Эх, Наташка-Наташка, ну когда ты поумнеешь и полюбишь себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олечка, правильно! Как я тебя понимаю! Я на своей работе сейчас в такой же ситуации! Собираюсь уходить! Работа должна быть в радость! Таким как мы, не умеющим ходить по "трупам", не надо терпеть, надо бежать!!! Не надо свои нервы трепать! Они нам ещё пригдятся! Нам ещё деток растить!!! Обязательно!!! Желаю тебе уйти оттуда побыстрее, и душа успокоится, и сразу всё получится!!! Обязательно!!!

Изменено пользователем Zvezdo4k@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, мне на УЗИ сказали около 3500 родится, врач пощупала и охала что около 4 кг и надо бы поскорее рожать, а родился через пару дней 3150 ;) .

 

Натусик, она наверно в чем то права, она понимает что у тебя со здоровьем не ахти, а ты только и занимаешься проблемами мужа и всех остальных. Все на тебе едут и едут....Эх, Наташка-Наташка, ну когда ты поумнеешь и полюбишь себя.

Ей врач наоборот сегодня после УЗИ говорит, что девочка ее не будет больше 3900 ну никак. Посмотрим! Может она ее успокоить хотела увидев какие у нее испуганные глаза как такую коняшку выродить то!

 

Ну не могу я жить для себя, это диагноз какой то, если меня все игнорируют и отстали, то я кинусь помогать престарелой соседке.

 

Девочки, насчет работы, пока я не перешла в более спокойное место с меньшей мерой ответственности я вообще не могла никак заБ. Мой организм тупо "забыл" что он женщина. Я если честно не удивлюсь, если я вообще на все плюну, уволюсь на фиг в никуда и только тогда я благополучно заБ и рожу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, дочке скорейшего, благополучного разрешения!!! А тебе, побыстрее отправиться вслед за ней!!! Всё обязательно должно скоро случиться!!!

Моя сестра тоже работала, чтоб в декрет уйти, но ничего долго (10 лет) не получалось! Уволилась, и через некоторое время забеременела и родила прекрасного сыночка!

 

Stefanie II, Оль какую колясочку заказала-то? Покажи! Сами пока не покупаем, так на твою полюбуемся!

Изменено пользователем Zvezdo4k@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко)))))

 

Яэнергия,

 

посмотрела в графике у тебя субмук. миомочка всего 7 мм, а врач запретил Б. и отправил на резекцию?

 

Она чисто субмукозная, что ли, тогда гинестрил зачем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, какие милашки!

Ссылки скрыты.

 

Ой, девочки, самой смешно стало! Сейчас увидела под аватаркой свой возраст: 40! Это что, мне что ли!??? Нее , это не мне 40! Ха-ха-ха!

"Ух ты, а ей уж 80!" (фраза из фильма "Любовь и голуби"). Посмотрите, кто не видел! Посмеяться можно вдоволь и фразочки на все случае жизни позаимствовать!

Изменено пользователем Zvezdo4k@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Девочки , помните загадочный график http://www.babyplan....ge__tab__charts ? А ведь БТ (базальная температура) вверх пошла! Я теперь за этой девочкой как зачарованная слежу.

 

Натусик, лёгких родов твоей доце! Жадинка она, передала бы эстафету, уже бы родила :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Девочки , помните загадочный график http://www.babyplan....ge__tab__charts ? А ведь БТ вверх пошла! Я теперь за этой девочкой как зачарованная слежу.

 

Натусик, лёгких родов твоей доце! Жадинка она, передала бы эстафету, уже бы родила :D

Я радуюсь, когда вопреки приходит счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко)))))

 

Яэнергия,

 

посмотрела в графике у тебя субмук. миомочка всего 7 мм, а врач запретил Б. и отправил на резекцию?

 

Она чисто субмукозная, что ли, тогда гинестрил зачем?)

Моя миома интерстециально-субмукозная... после гинестрила субмукозный компонет уменьшился на 2,5 мм...но врач сказала, что все равно нужно убирать, т.к. Б с такой миомой не живет... На момент назначения гинестрила, мне на Узи еще полип поставили...который через неделю после начала приема препарата на Узи уже не виден был...незнаю, куда делся.. А сейчас у меня цикл свистопляски устраивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Вычеркните меня пожалуйста из списков молящихся.

Ухожу из планирования. Буду устраивать сына в сад и думать о разводе. Помогать мне некому, родители давно умерли. Поэтому буду стараться справиться с возникшей ситуацией собственными силами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташ,за доцю кулачки и скорых родов@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...