Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки,а что наша Ирина,родила или нет? кто знает что-то?

 

Девочки, здравствуйте!

Вычеркните меня пожалуйста из списков молящихся.

Ухожу из планирования. Буду устраивать сына в сад и думать о разводе. Помогать мне некому, родители давно умерли. Поэтому буду стараться справиться с возникшей ситуацией собственными силами.

Ленуль,правда,что произошло? нас тут всех накрывает(меня в том числе)но может не будем вычеркивать,ты погрусти немножко,а мы и за тебя молитву почитаем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Обнаружила в телефоне мужа переписку с девицей.

Вот утром с сыном гулял, пришёл - телефон на видном месте оставил (обычно с собой таскает).

Из утреннего:

ОНА Доброго утра. Целую тебя.

Он Ой мелкий убегает, я за ним бегу.

ОНА. Давай беги за малышом. Люблю тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила в телефоне мужа переписку с девицей.

Вот утром с сыном гулял, пришёл - телефон на видном месте оставил (обычно с собой таскает).

Из утреннего:

ОНА Доброго утра. Целую тебя.

Он Ой мелкий убегает, я за ним бегу.

ОНА. Давай беги за малышом. Люблю тебя.

Чекануться! Он это как объясняет? Ох, как мне это меня напомнило в 2003 году.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить не хочется. Сына сейчас обедом кормила, руки тряслись так, что ложкой в рот не попадала. Пока молчу, но сил нет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, я бы не смогла молчать, я бы спросила. А она как названа в телефоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II

ппц...Леночка. .держись девочка наша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это переписка в Вибере. Наталья Борисова.

Девоньки, номер телефона с кодом 911. Это какой регион и оператор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, МТС СПБ вроде.

 

Хотя хоть где может быть если верить инету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, Леночек, держись. по себе знаю какого это и представляю прекрасно твои чувства сейчас(( 911 у нас МТС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила в телефоне мужа переписку с девицей. Вот утром с сыном гулял, пришёл - телефон на видном месте оставил (обычно с собой таскает).

Да уж,история не из приятных....пока слов нет,сама не знаю чтобы сделала в этой ситуации.Лен,но тебе мудрости желаю,только не с горяча действуй......но по переписке я бы сказала,что муж о семье думает,а то что им дурь периодически в голову бьет,так это точно...к сожалению,полигамный народ эти мужики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем МТС северо-запад это наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже выяснила. Судя по номеру, 8-911-714- это МТС С-Петербург

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, это ты случайно увидела переписку или он как то стал себя вести по другому? Если он ведет себя обычно, то скорее всего там ничего серьезного нет. В моем случае все было очень серьезно, он за пару месяцев до этого уже вел себя не как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II

код телефона 911 используется в 9 регионах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,история не из приятных....пока слов нет,сама не знаю чтобы сделала в этой ситуации.Лен,но тебе мудрости желаю,только не с горяча действуй......но по переписке я бы сказала,что муж о семье думает,а то что им дурь периодически в голову бьет,так это точно...к сожалению,полигамный народ эти мужики.

Просто эта дурь мне боком выходит. Орать начал часто, хамить.

Вчера орал, что дверца у шкафа вся грязная и заляпанная. Я предположила (про себя) что наверное из-за упавшего зрения могла не досмотреть. Сегодня при дневном свете глянула. Чисто всё. Попросила его показать мне ГДЕ грязно (причём клянусь: я НИКОГДА с ним не повышаю голос, всегда вежлива и тактична). Стал тыкать в ЧИСТОЕ место и орать, что я слепая, и руки у меня не оттуда растут, и всё всегда делаю плохо.

Если до разборок дойдёт, скажу ему, что у него одна дочка безотцовщиной выросла (там жена налево пошла), теперь значит и сын без отца расти будет.

Сына жалко.

 

Тинсли II, это ты случайно увидела переписку или он как то стал себя вести по другому? Если он ведет себя обычно, то скорее всего там ничего серьезного нет. В моем случае все было очень серьезно, он за пару месяцев до этого уже вел себя не как обычно.

Он стал конкретно зависать в ВК. Вернее он давно там зависает, а сейчас и днём и ночью. Закрыл из моей видимости всех своих друзей (ну кроме родственников).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, Леночка, зайка, что же это такое....но ведь это она в любви ему объясняется, а не он ей!( Ну и бабы , совсем с ума посходили)....я писала, что у своего презики нашла на днях, целый день ему мозг выносила, щас все стихло. Может и тебе не держать в себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто эта дурь мне боком выходит. Орать начал часто, хамить.

Вчера орал, что дверца у шкафа вся грязная и заляпанная. Я предположила (про себя) что наверное из-за упавшего зрения могла не досмотреть. Сегодня при дневном свете глянула. Чисто всё. Попросила его показать мне ГДЕ грязно (причём клянусь: я НИКОГДА с ним не повышаю голос, всегда вежлива и тактична). Стал тыкать в ЧИСТОЕ место и орать, что я слепая, и руки у меня не оттуда растут, и всё всегда делаю плохо.

Если до разборок дойдёт, скажу ему, что у него одна дочка безотцовщиной выросла (там жена налево пошла), теперь значит и сын без отца расти будет.

Сына жалко.

 

Леночка, дай Бог тебе сил справиться с отчаянием, что накатывает сейчас на тебя. Если он стал наезжать без повода, то значит он уже не только о семье думает (((

 

Девочки, добрый день.

Не поздоровалась, а уж сразу писать кинулась.

 

Наташа, Nаtyсuk, держу за ттою дочу кулачки. Пусть роды пройдут легко, по крайней мере, потужной период, в схватках все равно будет больно, тут уж ничего не поделать, кроме эпидуральной анестезии. Для первородящих 16-18 часов роды - норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он прекрасно знает, что идти мне некуда. Поговорить по сути тоже.

Я в принципе человек достаточно закрытый. И то что пишу здесь, так роднее вас нет у меня никого (ну кроме сына конечно же). Не с кем посоветоваться. Некому просто поплакать на плече.

Перед сыном стыдно, но не могу с ним сейчас ни играть, ни заниматься. Причём именно не могу, а не не хочу. Мысли страшные в голове, а с ним надо быть весёлой, чтоб просто элементарно не напугать.

Простите, но в голове каша. Загрузила я вас совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прибыла ))) домой раньше, давление тоже что-то подскочило 138\90. Наверное разволновалась из-за подачи заявления и разговора с начмедом. Он мне его не хочет подписывать, уговаривает остаться хотя бы до нового года.

 

Просто он прекрасно знает, что идти мне некуда. Поговорить по сути тоже.

Я в принципе человек достаточно закрытый. И то что пишу здесь, так роднее вас нет у меня никого (ну кроме сына конечно же). Не с кем посоветоваться. Некому просто поплакать на плече.

Перед сыном стыдно, но не могу с ним сейчас ни играть, ни заниматься. Причём именно не могу, а не не хочу. Мысли страшные в голове, а с ним надо быть весёлой, чтоб просто элементарно не напугать.

Простите, но в голове каша. Загрузила я вас совсем.

 

Нисколечко не загрузила. С кем, кроме нас, ты будешь об этом разговаривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и тебе не держать в себе...

Я не знаю КАК сказать почему я рылась в его телефоне. Пока молчу, смогу хоть телефон под контролем держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю КАК сказать почему я рылась в его телефоне. Пока молчу, смогу хоть телефон под контролем держать.

 

Да, его реакция на твой досмотр непредсказуема. Скандал закатить может сильный.

 

Каролина*беременяшка*lina2014II,с новым ником тебя и авой! Пусть все так и будет!

47d33246234621415311a8cde6686a0a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он после "шкафного" ора на улицу убегал. Сейчас резко влетел в дом, схватил телефон и стал судорожно рыться там (видимо удалял чего мне видеть не полагается). И опять ускакал. Уже с телефоном.

 

Впервые в жизни молюсь, чтоб сейчас не оказаться Б. Иначе это катастрофа будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы спокойным голосом спросила когда он менее всего это ожидает: Кто такая Наталья Борисова?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто эта дурь мне боком выходит. Орать начал часто, хамить. Вчера орал, что дверца у шкафа вся грязная и заляпанная. Я предположила (про себя) что наверное из-за упавшего зрения могла не досмотреть. Сегодня при дневном свете глянула. Чисто всё. Попросила его показать мне ГДЕ грязно (причём клянусь: я НИКОГДА с ним не повышаю голос, всегда вежлива и тактична). Стал тыкать в ЧИСТОЕ место и орать, что я слепая, и руки у меня не оттуда растут, и всё всегда делаю плохо.

Да,Лен,если орет и в дверцу тычет,то уже хуже дело.....но ты только не вздумай горячку пороть,так еще хуже будет и ты останешься виновата,что в телефон залезла!!! тут подумать надо и момент поймать,а лучше чтобы это его за живое задело(в смысле чтобы одумался),но криками номер не пройдет,хотя в такой ситуации прибить хочется. Почитай что девочки еще напишут и подумай как себя повести,ты же лучше своего мужа знаешь,но кто-то на него глаз точно положил!!!!он не думаю,что серьезно эту ситуацию воспринимает,но мужики,мне кажется,очень часто вообще не думают! Вот ешкин кот!!! молчать тоже не надо,но тут с хитростью надо поступать,но ты у нас девочка умная!!!! в любом случае поинтересуйся с чем это такое поведение связано ,правду то ты знаешь,посмотри что ответит ОН и дави на то что ТЕБЕ не приятно такое его обращение и с чем это связано?!видно она на него хорошо начала давить,но веди и ты так же себя как она-дорогой,любимый,смс!!!!(понимаю,что тяжело в этой ситуации,но поиграй,а что делать??? используй тактику противника....если муж дорог! а я думаю он тебе дорог!).... и Валерьяночка тебе в помощь.Держись!!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, я знаю как это тяжело и больно. Не надо молчать, а надо выяснить что он хочет. Не говори, что видела, а скажи чётко, что все знаешь. Может ему просто внимания захотелось, здоровый флирт и все. Моего тоже пару раз клинило, то в одноклассниках( правда,я тоже в одноклассника не ангел, оттого пароль на семи замках:-) ), то смс-ки с работы. Я с парочкой сильно настойчивых при нем обсудил рабочие моменты и сказала хитро:" Милый, где ты учился-я преподавала. У тебя комплекс Наполеона( он маленького роста), тебе нужно восхищение из вне, а у меня с рождения натура блядская. Ты помахал перед быком красной тряпкой, мне не надо восхищений, я знаю что все у меня нормально.''

Я уверена, что у них к 40 годам переклинивает, они хотят доказать что они ещк ого-го мужики. А если мы начнём доказывать? Офра, Тинсли, так вот и вперед....смена прически, каблуки, спортзал. Тинсли, а малого к папе, пусть гуляет и шкафы моет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...