Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Тинсли II

оправданий для телефона можно кучу придумать...ну хотя бы что уронила его и что бы посмотреть, все ли с ним в порядке открыла его.....а вот оправданий для него просто НЕТ....

Лен в любом случае надо подождать, голова при принятии решений должна быть холодная, а с горяча мы много дров наломать можем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Тинсли II, Лена, а интуиция, вот и рылась ( что вести стал по другому. Если есть возможность успокоительного пару таблеток. Так как разговаривать проще, когда нет истерики.

Ну и когда сама решишь, сможешь это простить сейчас или нет.

Разные варианты встречались в жизни. Развестись успеешь в любой момент (

Может и правда не так все серьезно, ну любовница, ну не так уж редко это и бывает.

А семья, это семья!!!

Пиши, мы тут все на связи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы спокойным голосом спросила когда он менее всего это ожидает: Кто такая Наталья Борисова?

Правильно!!! И не надо ничего объяснять от куда узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не вздумай оправдываться для чего ты крылась в телефоне. Для того, что он твой муж и ты спишьс ним в одной постели. А что значит идти некуда? Его квартира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы про телефон точно не сказала, но явно дала понять что кое что про него знаю и это кое что мне очень не нравится. И шкаф тут, милый, не при чем! Не надо валить с больной головы на здоровую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите что лайки не ставлю. Ставить надо всем сразу.Не хватит же.

Сразу же. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Теперь по пунктам. Причёску сделаю в ближайшие дни. Нужно только в город выбраться. Каблуки (УВЫ!!!!!) исключены. Я то за рулём (сейчас машина в сервисе), то с сумищами. Живём за городом, где магазинов нет вообще. Так что на каблуках я вообще сдохну.

Спортзал наверное без надобности. Рост 168, вес на нервах уже в районе 50 кг. Скоро ветром уносить будет.

Если скажу, что телефон уронила, скажет, что криворучка я (хотя та самая "криворучка" на машину себе сама заработала, и дом строился активно, когда я по полной работала. Сейчас в декрете и с небольшими подработками. Стройка остановилась. У него зарплата маленькая).

Да, что немаловажно. Судя по номеру, мамзель в Питере или в области. Мы же живём в Подмосковье. Вот вам и ребус-загадкович.

Про меня он итак знает, что я налево не только не пойду, но и не посмотрю. У меня это на лбу написано, прям яркой бегущей строкой. Но принаряжусь однозначно. Для себя любимой.

 

И не вздумай оправдываться для чего ты крылась в телефоне. Для того, что он твой муж и ты спишьс ним в одной постели. А что значит идти некуда? Его квартира?

Чтоб построить этот дом, я продала доставшуюся мне от родителей квартиру. Дом не достроен еще. Не оформлен. Прописаны все у мужа в квартире.

 

Я бы про телефон точно не сказала, но явно дала понять что кое что про него знаю и это кое что мне очень не нравится. И шкаф тут, милый, не при чем! Не надо валить с больной головы на здоровую.

Как? Ума не приложу КАК это сделать?

 

Причём этот гад летом временно взбрыкнул по поводу планирования. А в сентябре сам заговорил про еще одного ребёнка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть он идет в свою квартиру. Почему ты то должна куда то идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, Так ты реши сначала, что делать будешь с этими его ответами...

Ну скажет, одноклассница - знакомая командироаочная- интернет знакомая...

Нет не спал

Нет не собираюсь разводится...

Она достает сообщениями...

 

Ну например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я сейчас финансово не потяну. Совсем. Чтоб работать, ребенок должен быть в саду. А на основной работе мы с мужем вместе. Причём заступаем на сутки. Ну куда я Вадика дену? Алименты сама можешь посчитать при его зарплате 37 тысяч (мы в МО, а здесь не дёшево). Даже если немок своих отправлю на работу назад (не прокормить мне их), всё равно не выживем. Сыну 3 октября 1.5 года исполнилось, так что светят теперь мне только детские 50 рублей.

И про подработки придётся забыть. Я собак стригу. А народу массово стричься приспичивает либо в выходные, либо вечером. А мне сын дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь , может не все так страшно, мужичку наверное скучно стало, захотелось внимания со стороны, ты последи за ним, если всё не серьезно,то как-то ему мягко нужно намекнуть, что ты его подозреваешь, возможно он испугается и закончит все отношения и переписку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, Так ты реши сначала, что делать будешь с этими его ответами...

Ну скажет, одноклассница - знакомая командироаочная- интернет знакомая...

Нет не спал

Нет не собираюсь разводится...

Она достает сообщениями...

 

Ну например.

Да не спал - это очевидно.Но физическая измена растлевает тело, а моральная измена убивает душу. И душа моя рыдает.

А достаёт сообщениями - смени номер. Это я бы сказала.

 

Он упёртый козерог. Пока САМ не решит, ничего не добьёшься даже хитростью.

Пришёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не спал - это очевидно.Но физическая измена растлевает тело, а моральная измена убивает душу. И душа моя рыдает.

А достаёт сообщениями - смени номер. Это я бы сказала.

 

Он упёртый козерог. Пока САМ не решит, ничего не добьёшься даже хитростью.

Пришёл.

 

Так и не надо хитростью, Ленусь. А просто Любовью. Не думай ты о том с кем и когда он общается. Это его личное дело (только не бросайте в меня тапками). А думай только о СВОИХ отношениях с НИМ. Чтоб с кем-с кем, а с тобой - ему было бы всегда приятно, тепло и интересно. И о себе подумай в этих отношения. Устривают они тебя? Если нет - то методично выруливай на тот уровень, который хочется тебе... Хорошие, а тем более Любимые мужья - на дороге не валяются. И говорить ему о том, что ты прочитала - мне кажется не стоит. Подумай, в какое положение ты его поставишь? И зачем? Просто восприми это событие как сигнал того, что мужу нужно уделять больше внимания. Вот и всё. Как темпераьура у ребёнка. Понимаешь? Не нужно спрашивать откуда, нужно просто медленно и с Любовью лечить.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, Это женскую душу растлевает и убивает. А мужскую укрепляет!!! ЕМу чем больше женщин, тем он крепче и в нем энергии больше, а эта Наталья сама ему себя предлагает, так кто будет от такой доступности отказываться! (Лариса Ренар "круг женской силы")

Тебя понимаю, перешагивали и через развод с изменой. При любом твоем решении, твой мир рухнул и его придется собирать новый! А с маленьким ребенком, это в два раза тяжелее, ведь сын он тоже твоей энергией живет, тоже ведь мужик.

Так что сначала занятся собой, что бы силу себе вернуть и что бы ее и сынуле и мужу хватало!!!

 

Ренолара, плюс стопятьсот!!!! Под каждым словом соглашусь!!!!

Именно, это сигнал, температура, что семеный отношения заболевают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, не поняла а немки это кто??

Где чеки на дом? Кредит брали? Я думаю, что горячка вскоре пройдёт и все встанет на свои места, но! У тебя есть ребенок и ты должна про думать все варианты, чтобы недвижимость в любом случае была у вас с малым.

Если ты считаешь, что не посмотришь налево-также считает и он, что будешь кроткой и покорной и ни куда не денешься. Будь немного ...как это сказать...постервее что-ли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, пусть наши семьи будут крепкими!!!!

Афирмация на любовь, гляньте кому интересно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, в любом случае береги себя. Тебе еще дите растить. А на это много сил уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, ох, Лапушка, как же ты права! но как же это непросто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка детей в нелюбви растить нельзя,не чувствуешь любви и поддержки от мужа уходи.А так мой тебе совет сначала разберись в себе.Если любишь и он тебя значит меняйся как то.А если нет то ничем не удержишь

 

Я тоже как то нашла @#$%&ы в сумочке у мужа да еще и цветные.Я с расспросами гневно что это мол такое?А муж говорит так и знал что так ты и подумаешь.Я на них кальмаров ловить собрался.Потом при мне сидел их на ленточки резал и делал мушки на которые кальмары ловят.Вот такой прикол был у меня в жизни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, а что так перед ним унижаешся? Сцена со шкафом просто писец, надо было ему ответить, ткнуть его носом в его косяки. И вообще с маленьким ребенком – с какой стати он придирается к чистоте????я б прибила сразу...

И насчет переписки ты не обязана рассказывать зачем и как ты увидела переписку. Факты есть и все! Пусть отвечает.

Мне кажется, он даже ждет объяснения. Будь пожестче, он сдастся...ннепросто уйти из семьи. И не вздумай ему дом оставлять, здесь его ребенок живет .если что просто поделите комнаты пока...

Изменено пользователем офра
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё читаю. Обдумываю. Всем большущее спасибо. Появлюсь позже. Мне очень важны ваши советы.

Про дом. Есть документы по продаже моей квартиры. С ценой.

Есть чеки на строительство дома. Они по сумме совпадают с ценой продажи. Строила фирма моей хорошей знакомой.

Дальше доделываем на то что по ходу зарабатываем.

За дом в общем не переживаю. Переживаю что сын увидит всё это гадство. Да и самой терпеть унижение невыносимо.

Немки - 2 немецкие овчарки у меня. Забраны с работы, где их жестоко избивали. Их очень жаль, но если встанет вопрос накормить ребёнка или собак, верну их назад на работу.

Плюс шелти у меня. Но та по любому моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, ох, Лапушка, как же ты права! но как же это непросто....

 

Непросто, Ленчик, конечно. Но что делать? Ты же не психанешь на любимого человека или ребёнка за то что он заболел? Ну может и психанешь, может и посуду даже побъешь... но лечить то всё равно будешь?))

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, а что так перед ним унижаешся? Сцена со шкафом просто писец, надо было ему ответить, ткнуть его носом в его косяки. И вообще с маленьким ребенком – с какой стати он придирается????я б прибила сразу...

И насчет переписки ты не обязана рассказывать зачем и как ты увидела переписку. Факты есть и все! Пусть отвечает.

Мне кажется, он даже ждет объяснения. Будь пожестче, он сдастся...ннепросто уйти из семьи. И не вздумай ему дом оставлять, здесь его ребенок живет .если что просто поделите комнаты пока...

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

Ленусь держись солнышко!!!! Девочки тебе правильно все написали, мне кажется первым делом тебе нужно успокоиться, хотя я понимаю, что это очень не легко сделать........Поговорить с ним однозначно нужно, может быть действительно там у него ничего серьезного а так флирт не большой и только...да и какая уже разница как ты это узнала, узнала и все ..............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке опять сделали УЗИ, пророчат крупный плод 4300 примерно. Но сказали мамин таз подходит по размерам. Ноги длинные очень, помпушка говорят там, пузико такое, голова нормальная не сильно крупная.

4 дня назад говорили что максимум 3600 будет.

 

Врач еще не смотрела, схватки пока слабые и редкие.

Держим за дочу @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить не хочется. Сына сейчас обедом кормила, руки тряслись так, что ложкой в рот не попадала. Пока молчу, но сил нет совсем.

Лена, слушай,

в переписке это ОНА там любезничает,

а муж не сильно с ней разговаривает, наоборот, говорит, что пошел за сыном.

 

Она к нему там вяжется.

Ты ни в коем случае ее серьезно не воспринимай. Всяку шавку цепляюещуюся. Еще будут руки дрожать от всякого гв-на....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...