Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Мужчины орут, когда сами виноваты. Это 1000%.

Мимо ушей пускай, это к делу не относится.

Скорее всего, что он ввиду малыша недоласканный что ли стал, недовниманием - не смотри на него как на вражину, посмотри, что могло произойти, где началось.

 

И, конечно, тебе как воздух нужна уверенность В СЕБЕ. Срочно занимайся собой. Своей жизнью и ценностями, тебе нужна "рыночная женская ценность", если так можно сказать.

ВСЕ будет в порядке.

 

Что-то в отношениях его не устраивает)))) А тебя?

Про недоласканность как раз это вряд ли. Ну или еще больше надо в нашем случае :think1: Но он и так почти на пьедестал поставлен. Хотя замотанная я - это да. Но помощи-то по дому нет вообще никакой. Хотя с сыном помогает. И гулять сходит, и остаётся когда я работать езжу. Но приезжаю и впрягаюсь в дела, а он "уставший" отдыхает чаще всего. И вот в этом я конечно же сама виновата полностью. И хомут этот буду постепенно снимать.

Что для себя решила. Собой займусь конкретно. Но именно для себя. И внешностью, и мозгами.

На разговор его при случае выведу. Когда сама буду готова.

Пока наступлю на горло собственной гордости и буду готовить материальную базу. Рассматриваю варианты как можно зарабатывать с минимальными отлучками из дома (в нашу деревню няню еще заманить нужно, чтоб приезжала). А когда платформа будет готова (хоть через год, хоть через 3), возможно и пошлю куда подальше.

Мамзели свечку за здравие поставлю. А еще попрошу Бога о СПРАВЕДЛИВОСТИ. Чтобы она просто получила по заслугам. Ему же, Господу, виднее что она заслуживает. Кстати сложно всё с её именем. В ВК он чаще контактирует с некоей Юлей Кузнецовой (фото ЕЁ нет, координат и внятной информации тоже). Так что не удивлюсь что это одна и та же особь, только одно из имён-обличий всего лишь псевдоним.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

А я то думаю чего=то наши мужички хандрят, а это луна виновница.....

Желаю. чтобы завтра луна на нас оказала только такое влияние!!!!

86190d262ef4b92b3e3850d776a8e148.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, а сегодня можно? Такое вл яние )))

 

Тинсли II, рационально! А там и правда, время покажет! Счастья всем в твоем новом мире!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Феюшка....исполниться ли мое желание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка, а ведь верно ты про желание мне написала. Сказала, что исполнится, но попозже, так как ещё от одного человека зависит.

А спросила я про заветные // до наступления зимы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II

Леночка все чётко и по делу...ты молодец. Мы тут все тебе много букв написали, но в любом случае ты поступишь так как выкрутить твой мозг и как будет просить душа...единственное что просит наш коллективный крик:- подумай подольше, пускай голова будет трезвой и ясной. Только время поставит все на свои места, может оказаться так, что начав лечить с любовью "температуру" -появятся осложнения, а может так выйти, что чашка то и не разбилась, и пить из нее все еще приятно! Надо знать правду в реале, такую какая она есть, а то надумать можно себе все, что угодно! Как бы то ни было мы всегда тебя поддержим!!!!!

Изменено пользователем s-vetik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, как там у дочи дела процесс идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он убил во мне очень важную вещь: веру в людей.

Я слишком хорошо знаю что такое предательство. Причём пару раз меня очень жестоко предавали родные по крови люди. Я пишу, что у меня никого нет. На самом деле есть родная сестра. Но 9 лет назад она сделала такое, что доверять ей я не смогу никогда, и говорить с ней по душам тем более. Она стала косвенной причиной гибели нашего отца, но до сих пор не подозревает, что я в курсе тех её проделок. Тогда меня поддержал, практически спас только муж. А сейчас и ему я больше не доверяю. А как жить без доверия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, ты сказала очень громкие слова, я понимаю, что ты сгоряча. Верить людям надо, это просто необходимо. Ты перестала доверять своему мужу, но возможно и это неверно, возможно все совсем не так. Доверие вернуть сложно, его надо заслужить. Подожди, время лечит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто предают меня именно самые родные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II

Леночка пока ты с мужем не поговорила и ничего не выяснила, всё остаётся до конца не ясным....Остынь. ..и про доверие к людям это ты тоже зря! Твой муж и сестра не единственные люди на свете!

Моя семья меня тоже предала ( причем вся!) в один из самых важных дней моей жизни....ничего...поплакала .поплакала. .. да и живу дальше!!!! Все прошло! И людям верю! И тоже будешь верить, нужно время. Дело щас в другом, тебе очень больно и Никто сейчас не сможет забрать твою боль или ее облегчить. Я понимаю, что куда приятнее лелеять иллюзию, чем терпеть еще более не выносимую боль, но может оказаться всё совсем иначе! И боль уйдет сразу! Надо узнать правду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а страничка то у нас какая счастливая уже! 555 :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчуленьки, завтра "Кровавая Луна" полнолуние и полное лунное затмение

Лен,а вот тут не поняла? Ты же писала,что 8-го удачнуй день для зачатия!!! а как он может быть удачный если затмение и кровавая луна?? что-то тут не стыкуется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат привет, как продвигаются дела в планировании, чего пьешь или что решила попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Натусь, где я писала про удачный день для зачатия? аа в календаре зачатия, что в графике? и почему кстати он не может быть удачным? не на все же сферы жизни полнолуние и затмение влияет отрицательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно про кровавую луну ничего не скажу. Скажу только одно: товарищи, мне снятся вещие сны. Убедилась в этом в который раз. Вчера под утро приснилось, что я наехала так конкретно на мужа за сидение в соцсетях и "Твоих девиц поганых" :girl_mad::m0591: Орала во сне как не нормальная (в реале я так не умею). А он даже не знал что мне ответить. Я проснулась в ужасе. Полежала, заснула. И сон опять повторился. Сама себя бояться начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!!!! А у меня не беременный токсикоз :( Пошли с мужем ужинать - вылетела из-за стола через несколько минут, попила водички. А жрать-то хочется :( Через три часика рискнула попить кефирчик - даже до кухни дойти не смогла: от одного предвкушения кефира стало плохо. Я чё, траванулась? Чёй-то мой организм устроил мне бунт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно про кровавую луну ничего не скажу. Скажу только одно: товарищи, мне снятся вещие сны. Убедилась в этом в который раз. Вчера под утро приснилось, что я наехала так конкретно на мужа за сидение в соцсетях и "Твоих девиц поганых" :girl_mad::m0591: Орала во сне как не нормальная (в реале я так не умею). А он даже не знал что мне ответить. Я проснулась в ужасе. Полежала, заснула. И сон опять повторился. Сама себя бояться начинаю.

Ленусь, ну посидел в сетях, в реале же ничего не случилось, мы сами себе усложняем жизнь.... утро вечера мудренее и успокоительное сейчас очень будет к месту, попей фенибут, афобазол, ты по другому оценишь ситуацию.

 

Блин!!!!! А у меня не беременный токсикоз :( Пошли с мужем ужинать - вылетела из-за стола через несколько минут, попила водички. А жрать-то хочется :( Через три часика рискнула попить кефирчик - даже до кухни дойти не смогла: от одного предвкушения кефира стало плохо. Я чё, траванулась? Чёй-то мой организм устроил мне бунт?

Может предбеременная разминочка, ты на первом месте по ловле чихов первой, должен же быть результат... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тут правда не "просто посидел". Как раз сейчас я спокойна насколько это только возможно (успокоительные мне никогда не помогали). Я сижу и анализирую ситуации, поступки. И всё это настораживает меня всё больше и больше. Причём стервец знает, что не дура я совершенно. Потому что во всех сложных ситуациях решения нахожу именно я. (я уж не говорю, что я тактико-специальную подготовку в своё время преподавала в уч центре МВД, а там и про поиск улик было :malicious: ). Не тех самых улик конечно же, но препод я была хороший, меня ценили. И он был один из моих подопечных.

Просто посидел, это не когда в ущерб жене. И не когда сообщения строчит, а у самого глазки светятся. И когда с сыном гулять бежит, и одновременно с ней переписывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Может предбеременная разминочка, ты на первом месте по ловле чихов первой, должен же быть результат... ;)

Ну ни фига себе разминочка! Даже вода лезет с трудом. Я наловила самых заразных чихов и теперь мой график скачет как бешеный заяц - беременные бацилы борются и иммунитетом. Посмотрим, чем закончится сражение века :malicious:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, замолкаю. А то и так всех загрузила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига себе разминочка! Даже вода лезет с трудом. Я наловила самых заразных чихов и теперь мой график скачет как бешеный заяц - беременные бацилы борются и иммунитетом. Посмотрим, чем закончится сражение века

я знаю, что такие тошнотики перед овуляции бывают! Дай Бог, что бы твои тошнотики говорили о качественной ЯК!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, замолкаю. А то и так всех загрузила.

Ленусь, ты ж с ним еще не объяснялась, мне кажется всё это несерьезно у него- забавы ради.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II

ну если он знает о твоем велеколепном умении в поиске улик, ты думаешь он бы не позаботился бы о качественном их сокрытии? ??? Тем более ты его учила! Может это и не надо было прятать? Может это не улики, а так фигня????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...