Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Он мне просто сегодня еще гадостей наговорил. И толкнул в тесном коридоре. Причём не задел, а именно толкнул. Не больно, но ничего подобного не было никогда.

 

Тинсли II,

ну если он знает о твоем велеколепном умении в поиске улик, ты думаешь он бы не позаботился бы о качественном их сокрытии? ??? Тем более ты его учила! Может это и не надо было прятать? Может это не улики, а так фигня????

Он просто забыл телефон, так как сосед внезапно попросил его подойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Тинсли II

А когда ты пойдешь за новой прической , макияжем и одеждой?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне просто сегодня еще гадостей наговорил. И толкнул в тесном коридоре. Причём не задел, а именно толкнул. Не больно, но ничего подобного не было никогда.

 

 

Он просто забыл телефон, так как сосед внезапно попросил его подойти.

А гадости и толкнул по какому поводу или это все без повода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, загружай и дальше!!! Ты пишешь, сама анализируешь, девушкам это очень полезно!!! Думаю остальные поддержат или пропустят!

Верь в себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толкнул - потому что на пути оказалась.

А гадости - да вот вся никчёмная я. Вот прям вся. И машина по моей вине сломалась (замечу МОЯ машина, на обслуживание которой зарабатываю сама, и на которой его же вожу, так как у него нет и не было прав).

Про причёску. Мне тут шепнули про одну чудесную мастерицу. Завтра постараюсь к ней записаться.

С одеждой сложнее. С меня всё сваливается. Ничего путного подобрать не получается. Придётся перерывать гардероб и сочинять новые сочетания.

Изменено пользователем Тинсли II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я там темке выложил фотку своих детишек ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толкнул - потому что на пути оказалась.

А гадости - да вот вся никчёмная я. Вот прям вся. И машина по моей вине сломалась (замечу МОЯ машина, на обслуживание которой зарабатываю сама, и на которой его же вожу, так как у него нет и не было прав).

Про причёску. Мне тут шепнули про одну чудесную мастерицу. Завтра постараюсь к ней записаться.

Ленусь, ну ты как описываешь у вас прям отношения не очень, как же так у тебя-ж кружочки почти каждый день стоят или у вас всё испортилось за последние 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё резко навалилось. Совсем резко.

А кружочки - раньше всё лучше было. Качественнее :m0591:

Про соцсети я и дальше бы молчала скорее всего. Но когда вчера он с этим шкафом наехал, а сегодня продолжил, тут ручки мои шаловливые и потянулись... эх, лучше бы не тянулись.

Интуиция, только и всего. И Англ-хранитель пнул. Типа: "Хватит мух ловить. Если что, я тебя прикрою".

А по жизни я привыкла, что характер у него взрывной. У него и маменька один в один. Это их фамильное. Обычно послушаю, про себя отвечу порезче, и жизнь налаживается. А сегодня и интонации другие, и наезды ну совсем не по делу. Это всё в сравнении понятно. Не знаю как написать.

Но по любому теперь вперёд в новую жизнь.

Изменено пользователем Тинсли II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё резко навалилось. Совсем резко.

А кружочки - раньше всё лучше было. Качественнее :m0591:

Про соцсети я и дальше бы молчала скорее всего. Но когда вчера он с этим шкафом наехал, а сегодня продолжил, тут ручки мои шаловливые и потянулись... эх, лучше бы не тянулись.

Ну всех нас бывает накрывает, вот и его видимо прибило, по логике так-же резко должно скоро и отпустить ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат привет, как продвигаются дела в планировании, чего пьешь или что решила попить?

Ириш,а никак не продвигаются.Не пью ничего ,но зачем-то мне в голову стукнуло циклодинон попить,вот его и пью(хоть бы не навредить),а так ,вот ничего не хочется делать,наверное нужен передых. Хочу в клинику позвонить и с доктором про еще одно ЭКО побеседовать,но тоже что-то тяну время,так и новый цикл начнется.Короче,что то я в странном настроении,так все нормально,а делать ничего не могу или не хочу! а может и правда фоллики пустые,так тогда чего вообще голову забивать себе!(но хочу на сайте заказать кое что попить),но если честно,то тоже ничего не заказала .....короче, я от рук полностью отбилась :Crazy: ....или просто смирилась?(в этом месяце)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я там темке выложил фотку своих детишек ))))))

Детки какие взрослые у тебя и мамочка молодая и красивая- здорово!!!!

 

Ириш,а никак не продвигаются.Не пью ничего ,но зачем-то мне в голову стукнуло циклодинон попить,вот его и пью(хоть бы не навредить),а так ,вот ничего не хочется делать,наверное нужен передых. Хочу в клинику позвонить и с доктором про еще одно ЭКО побеседовать,но тоже что-то тяну время,так и новый цикл начнется.Короче,что то я в странном настроении,так все нормально,а делать ничего не могу или не хочу! а может и правда фоллики пустые,так тогда чего вообще голову забивать себе!(но хочу на сайте заказать кое что попить),но если честно,то тоже ничего не заказала .....короче, я от рук полностью отбилась :Crazy: ....или просто смирилась?(в этом месяце)

Похоже все мы с тепла на холод перестраивается, у меня тоже настроение не айс и совсем не хочется уже планировать, пила-пила витаминки и травку, а теперь то через день пью, то через 2.

 

Спокойной ночи девоньки, всем нам хороших снов!!!

15282941.m.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне просто сегодня еще гадостей наговорил. И толкнул в тесном коридоре. Причём не задел, а именно толкнул. Не больно, но ничего подобного не было никогда. Он просто забыл телефон, так как сосед внезапно попросил его подойти.
Ого,Лен!!! я бы тебе не советовала сейчас про телефон говорить....выжди время(день два,я не знаю) а потом уже говори. Иначе он тебе устроит концерт(мне так кажется) я думаю он сам в сомнениях увидела ты смс или нет? вот и ведет себя так!

А чего ты то молчишь??(не под самую руку конечно,но характер надо показать!!!то шкафчики тебе тычет(возьми тряпку и вытри,что рук у него нет?),то толкается!!! (с какой радости так себя ведет,ты же не собачка,а мать его сына,совсем уже страх потерял!!!) ОН догадался!!!но ты молчишь и его этим нервируешь!а он не поймет что делать-то теперь?(это конечно только мое мнение,может и не так все)

И вообще,Лен,ты писала,что на мужа голос не повышаешь никогда,а вот надо бы иногда!!! а то ему видно эмоций в жизни с тобой не хватает,вот он себе "эмоцию" и нашел! тебе не кажется?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто предают меня именно самые родные.

Лен так Не Родные и придать не могут это всегда так Если честно я против желать здоровья этой девченки это же понятно что ты хочешь наоборот Лечше попроси Бога что бы научил прощать и отпускать ситуацию С грузом тяжело жить да и неправильно Прощать ох как тяжело особенно когда отрезали кусочек сердца

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть. Ну коль уж он в "раздумках и переживалках", пусть еще помучается. За последние пару часов его телефон пару раз пикнул (пришли сообщения ), я в ВК глянула: сидит там эта Наташа-Юля. Ждёт :malicious: А его в ВК нет. Вот незадачка: вечер у девахи не удался :Crazy:

А я рядом сижу.

 

Если честно я против желать здоровья этой девченки это же понятно что ты хочешь наоборот Лечше попроси Бога что бы научил прощать и отпускать ситуацию

Я знаю одну историю. У женщины была очень сварливо-зловредная соседка по даче, которая пилила её постоянно и делала гадости. И вот однажды во время очередного наезда женщина искренне пожалела соседку. Пожалела за то, что её дурной характер не даёт ей спокойно жить. Не прошло и минуты как скандалистка упала с инфарктом.

Вот и такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,а никак не продвигаются.Не пью ничего ,но зачем-то мне в голову стукнуло циклодинон попить,вот его и пью(хоть бы не навредить),а так ,вот ничего не хочется делать,наверное нужен передых. Хочу в клинику позвонить и с доктором про еще одно ЭКО побеседовать,но тоже что-то тяну время,так и новый цикл начнется.Короче,что то я в странном настроении,так все нормально,а делать ничего не могу или не хочу! а может и правда фоллики пустые,так тогда чего вообще голову забивать себе!(но хочу на сайте заказать кое что попить),но если честно,то тоже ничего не заказала .....короче, я от рук полностью отбилась :Crazy: ....или просто смирилась?(в этом месяце)

Наташ если не секрет сколько у вас ЭКО стоит ?

 

Может быть. Ну коль уж он в "раздумках и переживалках", пусть еще помучается. За последние пару часов его телефон пару раз пикнул (пришли сообщения ), я в ВК глянула: сидит там эта Наташа-Юля. Ждёт :malicious: А его в ВК нет. Вот незадачка: вечер у девахи не удался :Crazy:

А я рядом сижу.

 

 

Я знаю одну историю. У женщины была очень сварливо-зловредная соседка по даче, которая пилила её постоянно и делала гадости. И вот однажды во время очередного наезда женщина искренне пожалела соседку. Пожалела за то, что её дурной характер не даёт ей спокойно жить. Не прошло и минуты как скандалистка упала с инфарктом.

Вот и такое бывает.

Лен все бывает только она от души пожалела ее А ты все знаешь и понимаешь в душе что и здоровья ей ты пожелать совсем и не хочешь да еще что бы и ей вернулось Лен ты не подумай я н е лекцию читаю Любое твое решение будет правильным А жизнь это и так бумеранг и все всем возвращается Просто тебе и так тяжело Может быть что свечку за девочку поставишь а Душе легче не станет а может еще хуже быть Ей и так все вернется А может он наговорил что привходящий папа Ты же не знаешь как там у них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Вчера в 23 часа раскрытие у дочи было на 2 пальца. Ночью в 3-44 написала что перевели в предродовую. Пока новостей нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Наташа, первые роды и правда, долгие. Я тож помню. Но и счастье потом после родов вселенское. Ждем ))) :)

 

Лена, Тинсли. Мы тут уже такой огород нагородили, а на самом деле что неизвестно. Муж, который столько с тобой и поддерживал тебя, а ты его сразу в предатели записываешь. Интернет это такая фигня, такая виртуальность. Мой сечасный муж меня однажды так ругал за интернет-скандал - сказал, ты виртуальную и реальную жизнь не путай.

Хотя я считаю что все правильно я чувствовала. Но переели мы эту интернет-тему и больше никогда не было повода ее вспоминать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины вообще терпеть ненавидят резкие жизненные перемены: с первым мужем в моем случае была барышня, которая там со спорным ребенком (типа, может и его ребенок), и много лет эта барышня, а мне так пришлось постараться, чтобы расстаться!!... Никакой силой его к ней было не выпихать.... И вообще, наличие этой барышни была 100% моя заслуга. Эт муж так пытался реализовываться, подавляла я его по всем статьям, умница и красавица такая ... Вот и завел себе барышню из соседней деревни, на лицо ужасную, но принимающую его. А у меня набор претензий был только по сути. Устал он мне доказывать, что не верблюд. И стихи писал, и продюсерством занялся... Чтобы мне "богемной фифочке" соответствовать... Короче, ты там, если что, мужа не подавляй .... :) Я потом у этой его барышни много чему училась, с шоколадно-мармеладных рельсов на рельсы реальной жизни как вставать...

 

 

И еще на всякий случай, любимых мужей трудно сравнивать, но со вторым все как в волшебной сказке... Про Золушку. Так что никто никогда не знает, что к лучшему. И ругаться тоже полезно. На то они и отношения.

 

И тоже на всякий случай имей ввиду, что я тогда одна с детьми (маленькими), и карьеру построила, и три вуза закончила, и бабла заработала. Женщины они со всем справляются.... Хоть на первых порах и кушать чего мало было :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobroe-utro-solnyshko-i-lisenok.gif?m=1355645262

 

ffc5d70926f2.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы все в мандраже, в 7-46 сказали что дочку отправили в родовую, до сих пор 9-56 от нее вестей нет. По телефону отвечают сухо: Не родила еще! Почему так долго? Что думать то уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы все в мандраже, в 7-46 сказали что дочку отправили в родовую, до сих пор 9-56 от нее вестей нет. По телефону отвечают сухо: Не родила еще! Почему так долго? Что думать то уже?

А поехать туда можно? Может, просто до телефона вести не сильно быстро из родзаоа доходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  зять там уже торчал, его выгнали. Все твердят звоните ей на сотовый, а она его не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, зять там уже торчал, его выгнали. Все твердят звоните ей на сотовый, а она его не берет.

што ж та за такое, пусть что-нибудь скажут!

Надо как-то весточку получить, там на месте больше возможностей)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, нормально у неё все, два пальца открытие это совсем не о чем. Какие у вас молодцы, что не стимулируют, у нас давно бы капельницу воткнули и родила.

 

Нет, а ты сколько ЭКО делала?

 

Лариса71, привет. Ты что-то и с дачи вернулась и грибы закончились, а все не пишешь.

 

Тинсли, вот выдержка у тебя........ А мужу действительно эмоций не хватает, хотя он знал что выбрал много лет назад. Может тебе его встряхнуть как Буратино? Держать в себе нельзя, это все сказывается на сердце, пожалей себя и малого-ему нужна здоровая мама( он у тебя такой симпатяшка белокурый!).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, 2 пальца было вчера вечером. В 3-44 она мне написала что все ее перевели в предродовую палату. Больше вестей от нее не было. Нам сказали что она в родовую пошла больше 2 часов назад, если пошла в родовую то открытие уже как минимум 8 пальцев. В родовой лично я больше 30 минут не была еще ни разу. Если в схватках то почему сотовый не берет? Я уже с ума схожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...