Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Натусик, нормально у неё все, два пальца открытие это совсем не о чем. Какие у вас молодцы, что не стимулируют, у нас давно бы капельницу воткнули и родила.

 

 

Блин, только сейчас прочла что в РОДОВУЮ , а не в родзал - конечно тогда совсем немного времени прошло!! Там в этой родовой пару суток можно ходить...по стенкам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Наташ, если в 3 ч ночи было два пальца, прибавить 12 часов еще можно до полного раскрытия...а может ей поспать дали сонным уколом?

Все будет хорошо!!!держись мать!!!

 

Всем доброе утречко! За окном конец ноября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, 2 пальца было вчера вечером. В 3-44 она мне написала что все ее перевели в предродовую палату. Больше вестей от нее не было. Нам сказали что она в родовую пошла больше 2 часов назад, если пошла в родовую то открытие уже как минимум 8 пальцев. В родовой лично я больше 30 минут не была еще ни разу. Если в схватках то почему сотовый не берет? Я уже с ума схожу!

если в самом родзале столько, явно просто что-то со связью. Или не совсем такой порядок времени, как кажется.

Надо поехать да прояснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, если в 3 ч ночи было два пальца, прибавить 12 часов еще можно до полного раскрытия...а может ей поспать дали сонным уколом?

Все будет хорошо!!!держись мать!!!

2 пальца было вчера вечером. В 3 часа ночи она уже была переведена из патологии в родотделение в предродовую палату. Девочки, может я давно рожала, но у нас так было: поступаешь на роды со схватками хоть есть открытие хоть еще нет в предродовую палату, в которой проводишь 1 период родов, как только открытие стало 10 пальцев и пошли потуги, т. е. начинается 2 период родов, то тебя в родовую отправляют на стол. Родовая в моем понимании то же самое что и родзал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, у нас в родовой все забирают и телефоны в том числе. А укол делают, чтоб поспали, особенно если видят что пару часов еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, ты понимаешь они мне и ее мужу твердят: Звоните ей на сотовый, он у нее в руках! Или ждите как родит она сама вам позвонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, я с первым рожала как ты рассказываешь. А второго-положили на кровать, а посреди этой же комнаты стоял стол( или как его правильно называют), вообще все в пределах одной комнаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала схваток прошло больше суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, ты понимаешь они мне и ее мужу твердят: Звоните ей на сотовый, он у нее в руках! Или ждите как родит она сама вам позвонит.

А ты знаешь кто твердит??? Твердит тётка, сидящая внизу не приёме передач от родственников и ни хрена не знающая( простите), или такая ж тетентка для который все роженицы на одно лицо и которой такие беспокойные как вы звонят каждые пять секунд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих девочек рожала в разных роддомах, но порядок был один и тот же. В родовой, или родзале кроватей не было, только родовые столы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпей успокоительного, зятя в охапку и доберитесь до роддома, вам же будет легче. А выгнать никто вас не сможет, вы стойте как танки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь кто твердит??? Твердит тётка, сидящая внизу не приёме передач от родственников и ни хрена не знающая( простите), или такая ж тетентка для который все роженицы на одно лицо и которой такие беспокойные как вы звонят каждые пять секунд.

Нет, я уже по разным телефонам позвонила и все говорят одно и то же. Я по закону имею право знать состояние здоровья моего близкого родственника, прошу мне его сообщить или дать телефон по которому сообщат. Не говорят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, сейчас родовая – это отдельная палата, где есть кровать, на которой ждем полного раскрытия, и родовое кресло, плюс столик для малыша. В такой родовой подолгу можно находиться.

А ты имеешь право, чтоб тебе по телефону позвали врача. Требуй, тебе надо знать ситуацию. И вообще один родственник может присутствовать, езжайте или ты или муж, врачи сразу засуетятся. Я всегда мужа вызывала в родилку.

 

Конечно езжайте туда! Зовите там врача хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, у них на сайте указано, что совместные роды не предусмотрены. Причем сватья же ей этого врача нашла и дала телефон, звоню ей, дай телефон врача, а она его видите ли потеряла.

Сейчас зять позвонил и говорит, что какими то путями через другого врача узнали что родила девочку 3800г, но что с ними там и как родила не известно еще.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слава богу!!! С внученькой тебя, Наталья! Доча молодец у тебя! Сейчас она отдохнет немного и позвонит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташ поздравляю с внучкой :flower:

Приветик всем !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какая крупненькая, но маленькая. Доча не сильно порвалась? Как она себя чувствует? Как роды оценивает? Слава богу, ляля сразу с мамой, значит все нормально.

А мушшшшш....

 

Ого какая крупненькая, но маленькая. Доча не сильно порвалась? Как она себя чувствует? Как роды оценивает? Слава богу, ляля сразу с мамой, значит все нормально.

А мушшшшш....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с внучкой!

241693565.gif?1412743839

 

Добрый день всем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :)

Натусик, с внучкой тебя! И с Б-эстафетой!

Девчки, Офра и Тинсли, дерижитесь, голову в холод и надеюсь, что все налалиться, семья есть семья, мое мнение надо сохранить ее ради детей. Ведь деткам очень больно когда мама и папа перестают жить вместе, они не понимают взрослой жизни и им кажется, что их обманули, предали и больше не любят.

Света Маркиза, привет! :)

Почти заканчиваю свои дачно-грибные сезоны. Потихоньку втягиваюсь в работу.

Но что-то мне не пишется, мысленно отвечаю всем, а вот писать...

 

Девочки, ну и меня поддержите. Что-то я совсем расклеилась в плане здоровья. Неужто органим так поизносился за время Б, родов и ГВ? И даже желание иметь сыночка ушло на какое-то дальне-глубокое место и появился страх, что со втоым я просто развалюсь на запчати :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

Натусь ,с внученькой тебе))) здоровья и молочка!!!

Вот у вас каменный век) и не узнаешь ничего)))

 

Ого какая крупненькая, но маленькая.

Мой был 4480 и 53 см)))))))

 

Всем доброе утро!!!

 

Лена,Тинсли

Вчера читала читала перечитывала.. Ничего не написала

Я была в точно такой же ситуации до свадьбы.. Только там люблю не было

Устроила скандал ,долго отбрыкивался-сознался,общался знаю какое-то время..

Думаю,тебе озвучить надо ситуацию..

Простила,отпустила,не знаю спали или нет и знать не хочу

Но с того момента НИКОГДА не лазаю в его телефон! Слишком мне дорог мой дом и моя семья из которой он не уйдет ни при каком раскладе))

Ну и опять же) вот ресницы сделала себе,а то скажет сидишь дома некрашеная,а тут вроде ресницы)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик поздравляю тебя с рождением внученьки :flower::JC_goody: Сейчас поняньчишься и хоть отвлечешься немного,и незаметно так сама и забеременеешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья с внучкой тебя , здоровья и счастья твоей дочери и внучке

Изменено пользователем 07 Galina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, спасибо за поддержку! У тебя наверное осенняя хандра, плюс смена образа жизни, работа...все наладится! Кстати....мы снова ищем дом в т–ке))) напишу чуть позже что и как)

Дрина Оля, а ты сама рожала? я на 4120 и 53 см прям через ад прошла на потугах.

 

А Вот на 4500 и 58см , когда молодая была, сын легко, как рыбка выскочил...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...