Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки,это для Тинсли,но я думаю и нам всем пригодится:

8 октября 2014 года произойдет интересное астрономическое и астрологическое явление - лунное затмение, причем, оно совпадет с полнолунием и в придачу - луна будет иметь красноватый оттенок из-за атмосферных явлений. Лунное затмение 8 октября 2014 случится на оси Овен – Весы. Точка затмения на 15° Овна, Луна в соединении с Ураном в Овне будет противостоять Солнцу в соединении с Венерой в Весах. Оно будет видимо в Восточной Европе, на большей части Азии, Северной Америки, Южной Америки, в Австралии.

 

Начало затмения в 13:14 по московскому времени. Максимальная фаза затмения в 14:54 по московскому времени. Окончание затмения в 16:32 по московскому времени

Мощная негативная энергия затмения с помощью сил Вселенной может быть преобразована в позитивную. На небе в помощь всем, кто хочет в своей жизни осознанно изменить негатив на позитив выстроится комбинация Парус - большой огненный тригон и бисекстиль с Солнцем и Венерой на вершине. Большой огненный тригон является самым сильным небесным оберегом, дающим энергию, силу, смелость, возможность выйти победителем из любой ситуации. Но управлять всей ситуацией будет Венера в Весах – которая покажет всем, что именно красота спасет мир. И тот, кто захочет позитивных изменений, должен придерживаться именно этого утверждения, и тогда вы будете в выигрыше. Лучше всего получится блеснуть красотой Весам, Близнецам и Водолеям. Хороший потенциал и защиту, в случае проработки темы красоты получат Львы и Стрельцы. Как и в апреле, сложнее всего будет Козерогам, Ракам и Овнам, но эти знаки уже выработали способ выживания в напряженной жизни.

Соединение Луны и Урана в Овне дает возможность для перемен и создания своей жизни заново. Чтобы открыть канал творческой энергии, необходимо быть честными с самими собой, принять неизбежные риски, иметь независимую позицию и верить в себя. Уран дает вдохновение, а также духовную поддержку, так что внезапные перемены возможны. Если вы недовольны чем-то в жизни, у вас будет достаточно силы, смелости и мужества, чтобы позволить событиям случиться.

 

Одной из ключевых тем лунного затмения 8 октября 2014 являются отношения. Перемены, которое оно принесет, могут касаться любви, отношений в семье, взаимодействия с коллегами и партнерами. Задайте себе вопросы: Каковы ваши отношения в настоящее время? Что необходимо исправить? Выясните, что в вашей жизни зависит от других людей, поддерживают ли они вас или, наоборот, препятствуют дальнейшему развитию. Лунные затмения могут вызывать ситуации повышенной эмоциональной напряженности, а огненная Луна в сочетании с Ураном еще больше обострит эмоции, заставит смотреть на привычные вещи с другой точки зрения. Обдумайте свои действия перед тем, как среагировать на импульс. Сделанный вами выбор будет воздействовать на вашу жизнь в течение полугода и более.

 

Квадрат соединения Луны и Урана в Овне с Плутоном в Козероге еще раз заставляет вспомнить о Великом кардинальном кресте планет, активном в апреле-июле 2014. Этот аспект стимулирует выйти за пределы привычных шаблонов поведения и посмотреть, стоит ли держаться за то, что есть сейчас или отпустить и двигаться вперед.

 

Лунное затмение 8 октября 2014 происходит на фоне большого огненного трина Марса в Стрельце, Юпитера во Льве и Урана в Овне, что дает затмению смягчающее и гармонизирующее воздействие. Уран предлагает свободу, Юпитер несет творческую энергию, а Марс, являющийся двигателем затмения, делает события динимачными. Действуя совместно, планеты предлагают возможность завершить то, что не работает, обеспечивают условия для прихода нового и более прогрессивного.

Лунные затмения влияют на разум и особенно на эмоции, нарушают душевный покой. Помните об этом и не предпринимайте важных дел в этот день, не принимайте судьбоносных решений, потому что ошибки не исключены. Но это хорошее время для внутренней работы, размышлений. Лунное затмение является особенно сильным полнолунием, поэтому в этот день вы можете провести ритуалы полнолуния. Для ритуалов и медитаций используйте камни знака Овен: гранат, гематит, гелиотроп, коралл и другие.

 

Очередное лунное затмение 8 октября 2014 года несет с собой возможность оставить вредные привычки и удалить разрушительные программы из подсознания.

 

Сам период лунных затмений – неделя до затмения и неделя после – характеризуется значительным эмоциональным напряжением, потому что это светило влияет именно на чувства, эмоции, психику, интуицию и подсознание.

В период затмения, составляющий 2 недели вокруг точки самого события, человек становится наиболее эмоционально восприимчивым, нестабильным в своих внутренних переживаниях, чувствах, страхах и волнениях. В это время тонкой настройки на свою психику и бессознательную часть своего «Я» активизируются глубинные внутренние программы психологии и поведения. А также усиливается воздействие и результат любого внешнего влияния, а также самовнушения и самопрограммирования.

 

В эти моменты лунных затмений человек получает от природы возможность избавиться от чего-то ненужного, ломающего жизнь и психику, дурных качеств характера, вредных привычек, перепрограммировать себя и свои деструктивные стороны характера и способы взаимодействия с окружающим миром на другие, положительные эмоции и реакции.

 

Для этого нужно приложить небольшие усилия: подумайте и поймите, что вы хотите удалить из своей жизни - события, людей, эмоции, привычки, психологические установки, программы и стереотипы поведения и мышления.

 

Помогут в этом вот такие действия:

• Анализируйте и отстраненно, со стороны наблюдайте за своими мыслями и поступками.

 

• Поговорите с друзьями, попросите их рассказать о вас как о незнакомом человеке, свои впечатления и оценки всего, что не нравится в вашей личности.

• Определите стороны жизни, которые у вас находятся в слабовыраженном состоянии и которые вы хотите активизировать, осветить счастьем. Проанализируйте, что мешает этим сторонам жизни присутствовать в вашей жизни и полноценно проявляться. Возможно, причина этого – в каком-то качестве вашего характера, в поведении, убеждении, реакциях, которые мешают вам иметь то, что вы хотите, быть таким, каким вы видите себя в счастье. Возможно, вы не можете выйти замуж, создать семью, простить близкого человека, обрести настоящую свободу и независимость в жизни и суждениях, не умеете зарабатывать, получать и иметь деньги или не можете заставить себя начать тренировки, диету, обучение.

• Выпишите на бумагу все эти причины и ваши программные установки по ним.

• Замените ваши утверждения на противоположные и напишите их на красивом листе бумаги.

• Повторяйте ваши положительные словесные программы каждый день, утром и вечером. А также, и после затмения. Пока не почувствуете изменений в сознании, и пока не придет чувство, что вы полностью принимаете эти установки и используете в отношении себя.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

lela new, не накручивай себя, а то ещё в инете кучу болячек найдёшь и печень и сердце и ..опа. Я из-за этого золото перестала носить, у меня периодически такое было, а кремами до 30 лет вообще не пользовалась. Не очень красиво смотрелось, когда волосы чуть за ухо заправились и чернющие мочки ушей, с тех пор серьги не ношу. Все вокруг твердили о некачественном золоте, или болезни какой-то. Это бред.

Натусик, тьфу-тьфу на малышку, убирай фотку.

Дрина, это тебе сейчас эта коляска нравится, но беременный мозг не понять:-) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у меня БТ (базальная температура) в первой фазе как во второй, свечи с красавкой могут БТ поднимать?

Оля Стефани может ты знаешь, ты знаток в травках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nvtrva, держу @@@@@@@@@@@@@. А детки они всегда так неожиданно и не вовремя появляются, а вроде ждешь их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете,раньше не было никогда,я знаю,что по щеке будет след,но на руках никогда не было,а вчера аж испугалась,особенно от необручального кольца,ну чернющий палец безымянный и даже мизинец.

Не переживай это со здоровьем ни как не связанно у меня дядя был он ювелир он еще в детстве моем такие фокусы показывал и смеялся Какая то химия попала дало реакцию и правильно написали крем может быть все что угодно Ну вот подумай сама если это зависело от болезней все бы врачи сидели с золотыми предметами в своем кабинете И проверяли здоровье по золоту без анализов и т д Выбрось из головы Это миф

Изменено пользователем Marbell
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-новенькие, порыскайте в настройках и в подписи имена поставьте, а то как-то сложно с планшета ники копировать,он их по-своему трактует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73

Не ,в плане колясок беременность на мой мозг не влияет))))))

Это мечта,так сказать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну убедили,на здоровье грешить не буду,будем считать,что это от стресса и слишком долгого дня. Я вчера была на съемках проекта ' Театр эстрады',будет на первом канале. Устала,как бобик последний,чуток попсиховала,но больше устала,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой муж вообще отдалился от нас. Орал сегодня с утра почему я его одежду из машинки не вытащила и не развесила. Я тут сижу все утро на изжоге со сжатыми кулаками за дочь и внучку, а он ко мне со своими портками прицепился. Меня его эта привычка бесит включить стиралку и свалить. А я развешивай. Я часто забываю развесить что сама закидывала, а уж что он...

В общем он совершенно не разделяет моего волнения за дочь и ладно не разделяет. Просто не понимает.

 

Разговаривала с дочей, родила полчаса назад, внучка 3870 г, 53 см. Признаки переношенности, небольшая кривошея у ребенка, воды и пузырь были зеленые, будут наблюдать. Я слышала как она там орет, горластая видимо.

Наташенька,поздравляю с внученькой!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,у меня тоже внучка моему мужу она не родная.Поначалу тоже не проявлял особого интереса.А как только внуча заговорила и стала на шее у деда висеть,так стала самой любимой.Играют такой радостный визг стоит.Дети от нас уехали в другой город и увезли с собой нашу внученьку ,так он так плакал и я тоже.Так говорит прикипел я к ней всем сердцем.И твой привыкнет,ты не торопи события,все должно идти своим чередом.И не делай ему замечаний.А внуча будет расти вы ее приучайте и говорите что это деда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Только зашла, а тут такие прекрасные новости!

Натулик, поздравляю тебя с рождением внученьки!!! Маме и малышке- здоровья огромного! Сладкого молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужаня шутил еще, когда кто нибудь спрашивал, я не дедушка ,я только с бабушкой сплю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вам, девочки за поздравления! Сижу на фото ляльки любуюсь с зареванной физиономией! Щекастая такая и узкоглазая, на монголку еще пока похожа, губастенькая. Но на дочь не похожа пока, не вижу как то знакомых черт.

 

... А на тебя?)))) Наташенька, поздравляю!!!.....

137.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, на меня похожа в лучшие годы моей жизни! :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зять позвонил и говорит, что какими то путями через другого врача узнали что родила девочку 3800г, но что с ними там и как родила не известно еще.

Ура!!!Натуль,с внучечкой тебя :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!! Чтобы здоровая и красивая росла!!!! и чтобы бабушка в ближайшем будущем тоже со своей колясочкой ходила и внучке будет веселей вместе расти!!!!

 

Нет, а ты сколько ЭКО делала?

Свет,это мне вопрос был??

 

Наташ если не секрет сколько у вас ЭКО стоит ?

Марин,смотря что делаешь и в каком месте,но стоит oт 6.000 до 10.000......франк у нас почти как доллар и евро,чуть больше и чуть меньше,но не существенная разница. 5.500тыс это самый минимум......а если ИИ то 3 раза бесплатно,а потом тоже около 2000,если без стимуляции то меньше наверное наполовину.

А у вас сколько?

 

офра,

Бугабу))))

Оль,и мне эта коляска всегда нравилась!!! вот самая лучшая у нее технология и продумана она здорово! Еще Стокки красивенькая и тоже хорошая коляска,но бугабушка все таки более функциональная!(для меня) А ты видела у них вышла еще Ба(у) ффало,с более большими колесами о повыше ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по моему негативное влияние сегодняшнего полнолуния началось во всю...пишу сейчас, а сердце выпрыгивает из груди...сегодня перед тем как выйти из дома на работу у меня началось жуткое предчувствие не понятно чего, но ясно, что чего то нехорошего. Села я в авто и поехала за домами ( на этой дороге не было ни души и машин тоже) вдруг раздался сильный звук, как будто что то взорвалось...треснуло стекло и причем как то странно...доехав до работы, взяла с собой охранников и показала им стекло...вывод был однозначный....... в мою машину стреляли ...и не понятно, сверху ( с балконов ) или из кустов. Вообщем я сначала от испуга даже не поняла..жива я или нет? Не знаю, как отойти от этого кошмара?!

Изменено пользователем s-vetik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, боже, как это так? Кто мог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

без понятия, врагов у меня нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, ужас какой! Наверное стоит в полицию обратиться,вряд ли найдут,но все-таки шанс есть,что попроверяют,поищут,может остановят стрелка этого. Скорее всего баловались,недоумки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new

В полицию обязательно после работы пойду...у меня видно сейчас тока шок прошел, у меня слезы прорывается и сердце выламывается из груди....

Изменено пользователем s-vetik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Феюшка....исполниться ли мое желание?

да, исполнится :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я сначала от испуга даже не поняла..жива я или нет? Не знаю, как отойти от этого кошмара?!

Светуль,какой кошмар! я представлю только твое состояние. Что за идиоты!!! но думаю тоже, что кто-то баловался,а хотя придурков хватает,может решил попробовать свое оружие,а тут ты ехала ,да еще и никого не было! Конечно обратись в полицию! у кого-то с головой не в порядке явно...не известно чего еще натворить могут!

Но главное ,что с тобой все в порядке!!!!,кроме испуга конечно.

 

//Фея//, Галочка,а вы начали уже планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не беременный токсикоз

Жанна, ну ты даешь! Хотела иммунитет ослабить :) вот возмите-получите! Заодно и постройнеешь :)

небеременный токсикоз у нее :) и животик "небеременный" ага и схватки тоже будут :))))

рассмешила :)

Орала во сне как не нормальная (в реале я так не умею).

Лена, так хоть во сне оторвалась и сказала в тех эмоциях которые того заслуживают!!!! А чего себя боятся то, если это дар, им учится пользоваться надо и все :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //

Натулик состоянице мое таково, что словами не передсть ( кстати только сегодня в полной мере поняла это словосочетание: " словами не передать") может и можно передать, но я таких слов явно не знаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...