Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, ювидерм волюме лучше, чем филеры гиалуронки?

Я конечно не спец и утверждать не берусь,но по моему ,волюме даже держится гораздо дольше,говорят 1-1,5г. Поэтому наверное и цена выше,что лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девы приветик!!!!!!!!!! :Hello:contentfot_9440929_8610447.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,мы ботокс не колем,мы только хрень всякую :) :) :)

 

Насчет массажа,его регулярно надо делать для видимого эффекта,хотя бы курсом 20 сеансов,а у меня времени нет( да и по цене выйдет то же самое,что ювидерм волюма,только он полтора года держаться будет ;)

Да я ж не говорю, что хрень! :D А массаж сама себе делаю, расходы только на масло (копеечные). Времени уходит 10-15 минут. Может и меньше, не засекала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюша//, Ну просто для меня хрень это как раз ботокс, вот яд бы точно никогда себе не уколола бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка, Привет!!! Добро пожаловать к нам :flower: !!!! Вот и еще одна соседка появилась. Я в Swiss-Ticino живу,а еще у нас есть Ирина из Италии.

Файруза,ты бы подписала свое имя внизу,как у нас у все!!!! а то я честно,могу имя и забыть,редкое она у тебя(для меня)

А про Екатерин II мне нравится :D !!! мы же тут все королевы!!! посмотри наш коллаж,какие все красотки :princess: !!!!!

(оказывается не только у Лары ассоциация с Екатериной ;) !!!!!!!!!!!! ) Ольга-Стефани,это ты начала!!!!!! теперь нам нужно тебя догонять :D !!!

 

drakoschKA II, Ирина,мои тебе кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@!!!!! все будет отлично, смотри сколько за тебя девочек кулачки держит!!!!! не боись!!!

 

Да я ж не говорю, что хрень! :D А массаж сама себе делаю, расходы только на масло (копеечные). Времени уходит 10-15 минут. Может и меньше, не засекала.

А массаж какой ты делаешь,если есть где-то схемка,то скинь и нам сюда его!!! я тоже ,то массажики,то масочки предпочитаю,но все же зависит от кожи ,от времени и от генетики!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я ж не говорю, что хрень! :D А массаж сама себе делаю, расходы только на масло (копеечные). Времени уходит 10-15 минут. Может и меньше, не засекала.

Да это не ты говоришь))))))))) почитай выше топик:)

У меня мама тоже сама себе массажи делала,со льдом,еще с чем-то,выглядела всегда потрясающе,а вот я ленивая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня опять транс шок и все такое

ну ни как у меня из головы этот АМГ ни выходит

еще таблицу эту нашла так ваще все упало :cry:

post-69068-0-24688200-1401090440_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А массаж какой ты делаешь,если есть где-то схемка,то скинь и нам сюда его!!! я тоже ,то массажики,то масочки предпочитаю,но все же зависит от кожи ,от времени и от генетики!!!

Я чуть выше ссыли давала

Ссылки скрыты.

Подходит для любого типа кожи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик) ловите памперс) ;)

какая у нас жараааа, и это только май :think1:

Дрина, добавь мне в друзья пожлста, я сама что-то не могу :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюша//, Спасибо,Танечка!!! а то я дочитать все не могу,прочитала начало и конец,вот и пропустила ссылку!!! А ты каждый день эти массажи делаешь?не пропускашь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа!!!!! перваяяяя словила памперс

офра спасибааааааааа :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик) ловите памперс) ;) какая у нас жараааа, и это только май :think1:

Спасибо за памперс!!! я поймала :JC_goody: !!!!

А у нас наоборот похолодало и дождик.....как июнь приближется,так погода портится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день массаж наверное много 2-3 раза в неделю чтоб мышца ни привыкала а просто поднимать ее тонус

 

про ДГЭА статейку нашла

вот ссылочка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый,девочки!

А я что то совсем расклеиваться начинаю,во всех местах :( то молочница нагрянули, лет 7 о ней не помнила.то сейчас насморк,горло по утрам першит.то жор такой напал эти 2 дня!ем все вподряд и в таких количествах...да еще в таких несочетаемых блюдах! из последнего, хит сезона, тортик вприкуску с томатным соком!ням!или колбаса докторская с черным шоколадом! Пипец,я сошла с ума!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, у меня этих памперсов мнооого) Тоже могу бросить)))

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый,девочки!

А я что то совсем расклеиваться начинаю,во всех местах :( то молочница нагрянули, лет 7 о ней не помнила.то сейчас насморк,горло по утрам першит.то жор такой напал эти 2 дня!ем все вподряд и в таких количествах...да еще в таких несочетаемых блюдах! из последнего, хит сезона, тортик вприкуску с томатным соком!ням!или колбаса докторская с черным шоколадом! Пипец,я сошла с ума!!!

Леночка, да ты, беременная !!!!!!!!!!!!

жди II полосочки

молочница с утриком в начале беременности оооочень реальня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, у меня этих памперсов мнооого) Тоже могу бросить)))

Так кидай скорее нам!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюша//, Спасибо,Танечка!!! а то я дочитать все не могу,прочитала начало и конец,вот и пропустила ссылку!!! А ты каждый день эти массажи делаешь?не пропускашь :D

Да пропускаю, говорю ж - ленивая! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго дня!!!у нас же наверняка экспертов много,прошу посмотрите мой график плиз :confusion: сегодня 1 день задержки,сделала тест(ВВ тест) там призрак...есть ли надежда,или я опять себе напридумывала. да...О по ощущениям была 12 мая.

всем заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜll105722 llஜ, отличный Б график! Ты 100 пудов Б. Тестик в студию!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Файруза,ты бы подписала свое имя внизу,как у нас у все!!!! а то я честно,могу имя и забыть,редкое она у тебя(для меня)

 

А массаж какой ты делаешь,если есть где-то схемка,то скинь и нам сюда его!!! я тоже ,то массажики,то масочки предпочитаю,но все же зависит от кожи ,от времени и от генетики!!!

Наташ, а как сделать внизу имя?????

И мне, и мне массаж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго дня!!!у нас же наверняка экспертов много,прошу посмотрите мой график плиз :confusion: сегодня 1 день задержки,сделала тест(ВВ тест) там призрак...есть ли надежда,или я опять себе напридумывала.

График супер!!! конечно не призрак у тебя!!!!! держи мои @@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен, а ты почитай у меня в б цикле, я тоже думала что меня молочница посетила )))) а все ее симптомы через несколько дней прошли, и мазок был хороший))))) так что апчхи на тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девочки доброго дня!!!у нас же наверняка экспертов много,прошу посмотрите мой график плиз :confusion: сегодня 1 день задержки,сделала тест(ВВ тест) там призрак...есть ли надежда,или я опять себе напридумывала. да...О по ощущениям была 12 мая.

всем заранее спасибо

график очень Б,и разница Т классная ,может ИЗ позднее,поэтому тестик бледный...будем кулочки держать за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а как сделать внизу имя????? И мне, и мне массаж :)

Заходи (где твой ник справа в верху) в настройки-изменить подпись(под моя страничка) и пиши как зовут и т.д............!!!!

Массаж- поднимись на пару сообщений выше,Таня мне его еще раз вставила!!!увидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...