Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ирина- мама лапочки дочки, Ирина, это ты Гоша??? А то по аватарке с Гоша общаюсь )

 

lela new, да, это сбудется.

 

eлeн72 //, да, так сбудется

Да, это я....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

//Фея//, феюшка, подскажи, как мне узнать про моё желание? Что нужно сделать для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4k@, Ирина, желание сформулировать, и написать мне тут: мол загадала, проверь!

Для точности исполнения рекомендую записать, что загадали. И прокричать, что бы самой услышать, этого ли ты хочешь!

 

Ирина- мама лапочки дочки, Ира, ну тогда с новым ником и новым этапом! Муж то хоть рчдом уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это я....

Ооооо,Ирин,так теперь мы к тебе Гоша будем обращаться!!!! И с новым ником тебя!!! ты внизы подпиши,что ты Гоша :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, я правильно поняла, само желание писать нигде не надо? Только сообщить, что я его загадала! Извините за тупость, последнее время туплю что-то! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4k@, Ирина, на форуме писать не надо и в личку не надо. Можешь если хочешь ) не тупишь, а уточняешь! Лучше распросить, отвечу с удовольствием!

Желания они же не только про планирование ;) чего их тут писать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки спасибо за поздравления и шутки :D . Муж уже совсем скоро рядом будет, ждем со дня на день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Феюшка, спасибо за понимание!

 

Желание загадала, написала и прошептала, кричать не могу, т.к. я здесь не одна!

Сбудется моё желание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4k@, да, сбудется!

Спрашивай, если чего непонятно. Желания желать, только на первый взгляд легко )))

 

Ирина- мама лапочки дочки, ой, как долго он аозвращается.... какие же мы терпеливые, жены моряков! Даже представить, его возвращие, эмоций моих не хватает

Или он у тебя капитан?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а я все смотрю на аватару и хочу сказать-а у Гоши такая же, может другую придумать:-) :-) :-) .

 

Светик,фига себя....явно стреляли не в тебя, случайно попали, а ты растерялась и вокруг уже ничего не видела, может там чего и происходило.

 

Фея, а я боюсь желание загадать, не знаю почему, просто боюсь и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка, не..... не капитан. Эмоции постоянный мой спутник, компания за день до отъезда дату списания объявляет- держат в напряжении, я уже от радости всплакнула когда детали полета пришли.....

 

Ирина, а я все смотрю на аватару и хочу сказать-а у Гоши такая же, может другую придумать:-) :-) :-) .

Вот ведь как я умудрилась всех в заблуждение ввести..........подпись девоньки у меня всё та-же осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша, с новым ником! :)

Светик, если дырки нет, то какая же это пуля! Пацанва петарды взрывала, а в лобое стекло частенько камешки любят ловиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!! :Hello:

 

Ничего сколько настрочили за день, все перечитать еще не успела :) но самое главное прочитала:

Натусенька с внученькой тебя, сладенького молочка ей побольше а мамочке быстрейшего восстановления!

 

8b395c61bb15da3982c06cb8279bedf7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую

nvtrva - скажи как тебя зовут, ничего что на ты?

 

Когда хочешь ответить на сообщение нажимай под сообщением- ответить, появятся разные буквы цифры, их не стирай, а печатай под ними и потом жми на отправить.

 

Гоша, с новым ником! :)

Катюш, спасибо, лайки давно закончились, :plus1:

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//

Феюшка,а мое сбудется?)))

Прокричала,ребенка развеселила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,

а про совместимость травмы полости матки после резекции и Б. врач ничего не говорил? У тебя малюпатенечкая миомка, плюс удаление вызывает появление новых узлов часто. Посмотри тему Миоматозный узел и планирование. На мой взгляд не попытаться заБ. с такой незначительной проблемкой совершенно неправильно! Ты лучше понаводи справки каков успех Б. после резекции узла. Поговори обязательно еще с другими врачами, но Б. с суб. узлом здесь на форуме я встречала, а Б. после резекции пока нет)))))))) если есть - отзовитесь пжста....

После отмены гормональных размеры возвращаются через некоторое время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, а я думала муж уже 7 дней как с тобой!!! Пусть новый ник станет реальностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, а я думала муж уже 7 дней как с тобой!!! Пусть новый ник станет реальностью!

7 месяцев назад я ставила подпись, что планирую с 1 октября и так совпало цикл у меня начался 1 октября, поэтому подпись такая....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, если дырки нет, то какая же это пуля! Пацанва петарды взрывала, а в лобое стекло частенько камешки любят ловиться....

В том то и дело для детворы не то время 11 утра. .. .в школе они...да и говорю же, по этой дороге мало кто ездит, на ней с одной стороны дома, а с другой гаражи элитные. Когда я проезжала, там ни машин ни людей ни детей видно не было. В автосервисе сказали, что стреляли так это точно, пневматика скорее всего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, Свет слов нет, хорошо что сама не пострадала. Вот "гадье" какое, неужели это у них развлечение такое, самое главное что и найти никого не возможно...Интуиция твоя тебя не подвела, значит однозначно стоит ей доверять в следующий раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Ну, и настрочили вы ))))

 

Nаtyсuk Наташенька, бабушка ;) , поздравляю от всей души с рождением внученьки!

 

 

99390503_large_95060482_429450657.gif

 

docha.jpg

 

Девочки, nvtrva, зовут Наташей.

 

Ириночка, Ирина- мама лапочки дочки, с новым ником! Пусть поскорей так все и будет!

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как не настрочить, мы с раннего утра появление Евочки вместе с бабушкой ждали, плакали с ней:-) . Она зачалась с нами и родилась и растить вместе будем. Помню, как в январе Натусика доченька прискакала к ней и тесты ее в туалет прихватила. Вот тогда Наташу потряхивало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как не настрочить, мы с раннего утра появление Евочки вместе с бабушкой ждали, плакали с ней:-) . Она зачалась с нами и родилась и растить вместе будем. Помню, как в январе Натусика доченька прискакала к ней и тесты ее в туалет прихватила. Вот тогда Наташу потряхивало.

 

 

ТОСТ: ЗА ПОТРЯХИВАНИЯ!!!!!!а то ,смотрю никто не наливает......гуляйте,веселитесь.девоньки...в бабском полку прибыло!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулик. ..я тут со своим кошмаром еще так и не поздравила молодую и красивую бабушку с рождением внучки!!!!!! От всей души прими мои поздравления! !! Правда я совсем не могу понять каково это стать бабушкой? !!! Я то ведь даже мамой еще не была ((((

99b15fc51d751ee075c687bd5e55aa1225ccf9195439116.jpg

]80ce8018ea20669fb0c2e25c9983b52525ccf9195439360.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем s-vetik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...