Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

//Фея//, Феюшка, спасибо, спасибо, спасибо! Сама спросила, а потом испугалась услышать (прочитать) ответ! Но теперь рада, что всё будет хорошо! Слова со стороны очень поддерживают! Ещё раз спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Оля и Наташа!!! С Недельками!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой точно, Оленька и Наташенька с недельками вас!!!!! Пусть мальчишки ваши попрыгушками не сильно мучают!!!

0_a837f_a3b7680d_XL

074-business-buket-3500-rub..jpg

 

Ириночка, Ирина- мама лапочки дочки, с новым ником! Пусть поскорей так все и будет!

Спасибо Оленька, пусть поскорей уже так будет!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души! Мы тоже ждем с недели на неделю, но девочку.

 

Наташечка, смотри, нашла поздравления в свой адрес! Ты писала с недели на неделю тоже ждёте, а протянули без одного дня целый месяц!!! :D:girl_bye::D

Изменено пользователем Zvezdo4k@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка ( StefanyII) , Наташенька ( НатальяТ) девчушечки- беременюшечки с недельками вас красотулечки наши!!!!!!

 

7b5f31fb2cdd3239b4c28f2e3b9d926525ccf9195441844.gif

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к девочкам, Натуля и Оля с недельками!!!!!!!!!!!

 

700x700x0x0x95x2_f326a634892570433461b29ecae7584b.jpg

 

7b3a3a25b1ed.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, с внучечкой!!! ммм...Счастье огромнейшее!!!

 

3YtCRphJ.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StefanyII, Олечка, НатальяТ, Наташенька, девочки, милые, с недельками вас! Здоровья и счасть вам и вашим деткам!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками. Вы нам пузиуи показали бы....может кто потрется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка, с рождением внучечки тебя!

 

Розовые щечки, голубые глазки -

Родилась принцесса из волшебной сказки.

Для своей ты внучки бабушкою стала,

Сколько б не любила, кажется все мало.

Растопила сердце, счастье подарила,

Маленькая внучка всех в себя влюбила!

Пусть же свет не меркнет перед прозой жизни,

Чтоб росла малышка доброй, не капризной!

 

5.jpg668946903.gif?1412784050

 

Натусик, наливай!!! Все выпьем за здоровье и счастье твоих девчонок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, :D Гоша,а ты локти в горячей воде держишь???

 

Markiza73, Свет,я так и не поняла,ты у меня про ЭКО спрашивала или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  Света, обязательно будешь мамой и бабушкой тоже. Я уверена. Отсюда еще никто без ребенка не уходил.

 

Девочки, я сегодня уже на работе наливала, сейчас только от сватов вернулась там выпивала! И с вам выпью с удовольствием! Ураааа! Мой Ванюша так и не объявился. Не обнял меня и не обозвал бабусей даже.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, :D Гоша,а ты локти в горячей воде держишь???

Наташ, забываю, только собираюсь, спасибо напомнила, сейчас пойду замочу.....

А ты пробовала?

Девоньки кто пробовал... отпишитесь - результат есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки опять скончались. Спасибо вам всем девочки! Я пьяная и сильно гордая!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девоньки кто пробовал... отпишитесь - результат есть?

Я замачивала. График - скачки бешеного зайца (хотя я точно не знаю: скачки от локоточков или от ваших бацилл беременных). 16 ДЦ, а овуляцией и не пахнет. Так что для меня замачивание локоточков, как мёртвому припарка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, спасибо за поздравления! Сегодня день такой суматошный, что я и сама подзабыла, что неделька сегодня :girl_wacko: :girl_wacko:

АААААПППЧЧЧХХИИИ на вас, планюшечки дорогие, недельчатым крупнопузым пузобоксерским пацанячим чихом!!! Пусть все у всех получится, и заветные // не замедлят показаться!!

 

А я с завтрашнего дня выхожу на работу. Моя шефиня признала, что не справляется, позвала меня на подмогу, на квартальный отчет. Могу только представить себе тот объем работы, что меня ожидает (жаль, что нет смайлика, падающего в обморок). Декларация на НДС, на прибыль, финансовый результат за квартал. А начинать нужно с проверки хоз. операций, которые "наотображали" 6 подчиненных бухгалтеров. Мрак...

 

Девочки, с недельками. Вы нам пузиуи показали бы....может кто потрется.

 

Светик, мой пуз двухнедельной давности есть в графике.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, С рождением внучки!!!

 

8891449.jpg

 

cvety189.gif

 

НатальяТ, с недельками!!!

 

bolo_de_aniversario_das_pessoas_de_31_anos_mousepad-p144580953670202194z8xsj_400.jpg

 

27121793.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, спасибо за поздравления! Сегодня день такой суматошный, что я и сама подзабыла, что неделька сегодня :girl_wacko: :girl_wacko:

АААААПППЧЧЧХХИИИ на вас, планюшечки дорогие, недельчатым крупнопузым пузобоксерским пацанячим чихом!!! Пусть все у всех получится, и заветные // не замедлят показаться!!

 

А я с завтрашнего дня выхожу на работу. Моя шефиня признала, что не справляется, позвала меня на подмогу, на квартальный отчет. Могу только представить себе тот объем работы, что меня ожидает (жаль, что нет смайлика, падающего в обморок). Декларация на НДС, на прибыль, финансовый результат за квартал. А начинать нужно с проверки хоз. операций, которые "наотображали" 6 подчиненных бухгалтеров. Мрак...

 

 

 

Светик, мой пуз двухнедельной давности есть в графике.

Поймала чих, заражаюсь, здоровья и легких неделек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,

Бугабу))))

 

Дизель? :D

 

Я Энди Уорхола хотела голубые цветы

Bugaboo-Cameleon3-Andy-Warhol-Stroller-Flowers-limited-edition-.jpg

 

В одном месте только нашла, уже хотела взять, но тут на Гилте мне попалась распродажа, аж на 700 $ дешевле, и 2 комплекта обшивки в том числе и Уорхол, только жуки :D , я не смогла устоять против таких скидок :D

Вот она :D

lg.jpg?oq=85

и второй вариант обшивки

lg.jpg?oq=85

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, да-да у тебя про ЭКО спрашивала, я так поняла у тебя уже было и ни раз. Я, наверное что-то упустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, Ужас просто :(

Но, я думаю, просто хулиганье, проезжала бы другая машина, по ней бы пальнули идиоты :Laie_:

Сегодня день очень плохой, мне мама вчера все уши про это прожужжала.

И сны мне такие ужасные снились, про маньяка, который меня преследовал, и по ночам в окне висел, брррррр :this_1: я прям с таким ощущением ужаса проснулась, оххх :this_1:

 

Markiza73, Светик, я в таком замоте, что даже пузо не успеваю сфотать, но исправлюсь.

 

Я сегодня имела счастье посетить ЖК, 3,5 часа псу под хвост и синяк на руке, в очередях все чихают дохают, как собаки :malicious: я вот никогда заразная никуда не хожу, людей жалко, а наверное зря :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, забываю, только собираюсь, спасибо напомнила, сейчас пойду замочу.....

А ты пробовала?

Девоньки кто пробовал... отпишитесь - результат есть?

Я замачивала, правда 1 день, потом забыла... на БТ (базальная температура) не повлияло. Овуля вроде была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Решила изменить ник (всё в подписи). Сижу читаю написанное вами.

Натусенька, миленькая, с внучечкой тебя! Пусть растёт здоровенькой и красивой. Хотя красивой она просто обязана быть при таких-то маме и бабулечке.

О себе подробно напишу завтра. Сейчас нет возможности, так как писать много чего. Но если коротенько: не напридумывала я (сегодня читала продолжение переписки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НатальяТ, с недельками!!!

 

 

Олечка, и тебя с недельками! Как же ж быстро они летят!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, забываю, только собираюсь, спасибо напомнила, сейчас пойду замочу..... А ты пробовала? Девоньки кто пробовал... отпишитесь - результат есть?

Наташ, забываю, только собираюсь, спасибо напомнила, сейчас пойду замочу..... А ты пробовала? Девоньки кто пробовал... отпишитесь - результат есть?

Нет,Ир,не замачивала,один раз всего,а потом мы же по Парижам ездили! но интересен результат! Я вот только не поняла,а именно вечером эта процедура должна происходить?? а днем нельзя? я не всегда вечером дома бываю и вообще не пойму,что значит перед сном,я если перед самим сном пойду локти мочить,то проснусь и тогда....гулять буду!

 

Кеttle,Жан,да график скачет немного,но все же в пределах нормы! и овуля по твоему графика в эти дни(я думала она раньше у тебя),так что давай мочи локти дальше,а мы будем ждать результат!!!Как по мне ,так овуля у тебя через день два!!!и все там пахнет!

 

Наташ, забываю, только собираюсь, спасибо напомнила, сейчас пойду замочу..... А ты пробовала? Девоньки кто пробовал... отпишитесь - результат есть?

Оль,так я не поняла,ты заказала эту коляску или нет?? Мне эта с бабочками СУПЕР как нравится!!!(больше чем с цветами),а еще и них есть голубой(не синий) кап,тоже мне цвет очень нравится! Мне еще Бугабушка нравится,что у нее "одежки" можно менять. А вот это цвет морской волны,хоть он и популярен у вас,но я его в живую видела и как-то не очень он мне...но я видела не люльку,а сиденье,может люлька и красиво!(хотя цвет этот люблю)

 

Ой,ой,что это у меня тут за ужас добавился?? Оль,ну,ты поняла,что я про коляску тебе писала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...