Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Привет девульки!!!!!!!

у меня сегодня вышла последняя гематома ....опять кровило...вышел маленький сгусток...приехал врач...увез в больничку...сделал УЗИ...с лялькой все ок)))) сосет пальчик))) но тонус!!!!!!!! задол....он меня уже ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

 

Кеttle,Жан,да график скачет немного,но все же в пределах нормы! и овуля по твоему графика в эти дни(я думала она раньше у тебя),так что давай мочи локти дальше,а мы будем ждать результат!!!Как по мне ,так овуля у тебя через день два!!!и все там пахнет!

 

 

А я мочила только с 5 по 10 ДЦ. Я так поняла. Вот мочить перестала и график успокоился (а может просто совпало)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, да-да у тебя про ЭКО спрашивала, я так поняла у тебя уже было и ни раз. Я, наверное что-то упустила.

Свет,это я ИИ пару раз делала,а ЭКО первый раз,я же мужа почти 3 года на это ЭКО уговаривала(уперся и не под каким предлогом),еле уговорила и нате вам,результат отрицательный,фоллики пустые оказались.

 

Привет девульки!!!!!!!

у меня сегодня вышла последняя гематома ....опять кровило...вышел маленький сгусток...приехал врач...увез в больничку...сделал УЗИ...с лялькой все ок)))) сосет пальчик))) но тонус!!!!!!!! задол....он меня уже ((((((

Ксень,главное что с лялькой все в порядке!!!! это главное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, это точно ))))) вот опять постельный режим на неделю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мочила только с 5 по 10 ДЦ. Я так поняла. Вот мочить перестала и график успокоился (а может просто совпало)

А я поняла,что до самой овули надо мочить! вот мы сочинительницы,кто как хочет,так и понимает. А ты вечером локти мочила? уже перед сном или как?.....Может и правда так совпало,что скакала БТ (базальная температура) сначала,вдруг это тебе локотки ее подправили? но уже не буду тебя просить попробовать еще,а то вдруг у тебя овуля,а надо и правда с 5 по 10?!!(я не помню про эти дни)

 

Nat //, это точно ))))) вот опять постельный режим на неделю....

Лежи,лежи...лежать не работать!!! еще что-то назначили или только режим?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, про локотки. Доктор говорил перед сном, но только потому что после может разморить и в сон потянуть. а так можно и днем, кому как удобней. и единственное, это все же лучше делать с контролем по УЗИ (это я все со слов моего Доктора говорю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замачивала, правда 1 день, потом забыла... на БТ не повлияло. Овуля вроде была.

Свет,так один день это мало совсем,у тебя наверное и своя овуля всегда есть?(хотя вроде бы и у меня была,а вот качество оказалось под вопросом)

 

девоньки, про локотки. Доктор говорил перед сном, но только потому что после может разморить и в сон потянуть. а так можно и днем, кому как удобней. и единственное, это все же лучше делать с контролем по УЗИ (это я все со слов моего Доктора говорю)

Лен,значит я правильно поняла,что до овули надо мочить,а не с 5 по 10 ДЦ.

Спасибо за день,теперь хоть понятно и удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла,что до самой овули надо мочить! вот мы сочинительницы,кто как хочет,так и понимает. А ты вечером локти мочила? уже перед сном или как?.....Может и правда так совпало,что скакала БТ сначала,вдруг это тебе локотки ее подправили? но уже не буду тебя просить попробовать еще,а то вдруг у тебя овуля,а надо и правда с 5 по 10?!!(я не помню про эти дни)

 

Я мочила перед сном, ну а когда надо было идти в ночную смену, то перед выходом на работу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мочила перед сном, ну а когда надо было идти в ночную смену, то перед выходом на работу.

И как потом(перед работой) тебя в сон клонило или нет? Может у тебя график скакал,что работа посменная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, да, Натусь, пока овуля не случится. писала уже раньше где-то, что на другом форуме девочка была, у которой своей овуляции не случалось. в кисту перерастали фолики. с локотками три цикла у нее получалась своя овуляция. каждый раз Г. отправляла ее когда доминантный видела, придешь послезавтра укол сделаем чтоб лопнул, а она приходила поделав ванночки и видели уже жт и жидкость в позадиматочном пр-ве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  Наташ, да, купила второй вариант, он сильно дешевле цветов. Я не видела цвет в живую, когда скидка в 700$ уже не до выбора :) за эти деньги я любой цвет еще докуплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, дюф+витаминЕ+валерьянка+фолька+тренексам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Оля,а где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, дюф+витаминЕ+валерьянка+фолька+тренексам...

 

А что от тонуса? Но-шпа, папаверин, магне В6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, папаверин....на В6 у меня аллергия (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, папаверин....на В6 у меня аллергия (((

Ну, значит, лежать в лежку и не сайгачить. Носи себя как древнекитайскую вазу эпохи Мин, и все у вас с масиком будет ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, будем стараться....хотя с моим темпераментом это сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наташ, да, купила второй вариант, он сильно дешевле цветов. Я не видела цвет в живую, когда скидка в 700$ уже не до выбора :) за эти деньги я любой цвет еще докуплю :)

Олечка,с покупкой тебя тогда!!! колясочка суперская :class: !

Ты хочешь сказать,что коляска тебе в 700$ обошлась????? так это вообще класс!! Да цвет красивый и второй,не думай что он плохой,тем более основа у тебя черная,туда любой цвет подойдет!

А тебе тоже Buffalo не нравится у бугабушки?

 

Оля-Дрина,придется и тебе срочно беременеть,начала писать тебе,а ты купила эту коляску?! а потом опомнилась ..... :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля-Дрина,придется и тебе срочно беременеть,начала писать тебе,а ты купила эту коляску?! а потом опомнилась ..... :D;)

 

Я с удовольствием))))))

И сразу Бугабу дизель ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  799$ :) а с цветами 1499$ вроде так. Но это закрытая распродажа, словила просто. Не, баффало не нравится, я ее в магазине крутила, там вся суть в маневренности, в колесах, а у баффало колеса обычные, она не маневренная совершенно. Я к хамелеону колеса зимние просто докупила.

 

Stefanie II

Оля,а где заказывала?

на гилте Оль, в сша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька-Стефани, с обновкой! Коляска просто чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька-Стефани, с обновкой! Коляска просто чудо.

спасибо. Она еще и легкая :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как потом(перед работой) тебя в сон клонило или нет? Может у тебя график скакал,что работа посменная?

Не, в сон не клонило. А работаю я по сменно 10 лет. На график это никак не влияет, так как я с 20 до 23 смотрю на компе кино, а потом до 6 ложусь спать! Это, конечно, если аварии за ночь не было. Я ведь дежурная служба, у станка не стою. :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Оль,а там с доставкой?

 

Stefanie II

Слушай,там только бэби джоггер вижу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, 799$ :) а с цветами 1499$ вроде так. Но это закрытая распродажа, словила просто. Не, баффало не нравится, я ее в магазине крутила, там вся суть в маневренности, в колесах, а у баффало колеса обычные, она не маневренная совершенно. Я к хамелеону колеса зимние просто докупила.

Класс цена!!! а с цветами дорого только потому что она от кого-то!

Потом расскажи как дошла коляска и сколько шла? А за пересылку надо платить или это уже все включено?(сомневаюсь)

Да говорят ,что и Buffalo маневренная,но конечно не как Кам,но за-то по снегу и всем горам едет....но это если надо кому-то.

Хочу Дринын Дизель посмотреть,мне интересно,люблю коляски почему-то!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...