Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nat //

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Stefanie II

Оль,а там с доставкой?

 

Stefanie II

Слушай,там только бэби джоггер вижу(

 

Оль, это ж закрытая распродажа, там скидки бывают до 90%, каждый вечер новая распродажа, ловить нужно, такие предложения влет уходят, там все коляски за пару часов раскупили.

 

Вроде отправляют в рф напрямую, не пробовала, мне через шипито удобнее.

 

Nat //,  У самого гилта доставка по штатам обошлась в 0,01$ :) а вот в рф уже в районе 190$ Но там 15 с лишним килограмм всяких причиндалов.

 

Класс цена!!! а с цветами дорого только потому что она от кого-то!

 

 

Наташ, дык с жуками от него же :) просто с цветами на обычном сайте, не на распродаже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, а я боюсь желание загадать, не знаю почему, просто боюсь и все.

Боишься, не загадывай, просто ЖЕЛАЙ для себя. Не про все мы хотим правду знать...

 

подпись девоньки у меня всё та-же осталась.

вот по этому то и стали спрашивать, что подпись твоя, авка твоя :) имя не твоя :)))

Феюшка,а мое сбудется?))) Прокричала,ребенка развеселила))))

да, но чуточку погодя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Слушай,ты какими-то окольными путями доставку оформляется)))я запутаюсь на полпути))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня имела счастье посетить ЖК, 3,5 часа псу под хвост и синяк на руке

видимо это во всех ЖК ( у нас так же!

кровь приходи к 8 утра! а вторую половину после 10! оба раза на голодный желудок... ага со сроком 10 недель... 3 часа в очереди, две дырки в венах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! супер! у рама ,и колеса ,и ручка,и ....!!! классссссная! только она все время для мальчиков??? а девочкам что?? А так мне очень понравилась!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но чуточку погодя

Вот,недаром я статус поменяла;)

 

Вау!!! супер! у рама ,и колеса ,и ручка,и ....!!! классссссная! только она все время для мальчиков??? а девочкам что?? А так мне очень понравилась!!!!

Она оч крутая!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор говорил перед сном, но только потому что после может разморить и в сон потянуть. а так можно и днем, кому как удобней. и единственное, это все же лучше делать с контролем по УЗИ

а сильно горячую?! а сколько минут держать?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  да не, там все просто, шипито это как бы твой личный склад в калифорнии или орегоне, ты туда шлешь все подряд, потом объединяешь в одну большую коробку и отправляешь сама себе в москву. Ну, в случае с крупногабаритом уже ничего не объединяешь, туда уже не влезет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, У самого гилта доставка по штатам обошлась в 0,01$ :) а вот в рф уже в районе 190$ Но там 15 с лишним килограмм всяких причиндалов. Просмотр сообщенияNat // (Сегодня, 21:02 ) писал(а): Класс цена!!! а с цветами дорого только потому что она от кого-то! Наташ, дык с жуками от него же :) просто с цветами на обычном сайте, не на распродаже.

Доставка 190!!! и 15кг!удивительно даже!! отлично тогда!!

Так с жуками еще лучше же!!!! удачно поймала жучка!!я и не знала,что такой сайт классный есть! он и английскими буквами также,как ты по русски написала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо это во всех ЖК ( у нас так же!

кровь приходи к 8 утра! а вторую половину после 10! оба раза на голодный желудок... ага со сроком 10 недель... 3 часа в очереди, две дырки в венах

ужас, 54 человека сидело на кровь из вены и где-то около 25 оак. Я уже перед оак пошла кофе выпила, чтоб не упасть :( жесть! Первый и последний раз я там анализы сдала, ну на фиг!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день очень плохой, мне мама вчера все уши про это прожужжала.

И сны мне такие ужасные снились, про маньяка, который меня преследовал, и по ночам в окне висел, брррррр я прям с таким ощущением ужаса проснулась, оххх

Ой Олечка ты мне напомнила, что я вчера во сне видела, как трое мужиков хотят мою машину украсть и выпихивают меня из салона....страшно во сне было, но я как то ухитрилась вырвать ключи и убежать, а потом спрятала свою машину). Почти вещий сон..млин...тока вещих снов мне не хватало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сильно горячую?! а сколько минут держать?!

Гал,в горячую чтобы ты могла держать локти,но я поняла,что не в еле тепленькую. И держать 10 минут!все это делать до овульки,а потом отчитаться о двух полосках!!!!!!! :D

А еще,чтобы вода и сгибы локтей покрывала!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка 190!!! и 15кг!удивительно даже!! отлично тогда!!

Так с жуками еще лучше же!!!! удачно поймала жучка!!я и не знала,что такой сайт классный есть! он и английскими буквами также,как ты по русски написала?!

gilt.com только там по-моему по приглашениям, если решишь напиши, я тебе приглашение скину. Еще есть ruelala.com и ideeli.com, это основные, а вообще их в штатах около 15.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Галюнечка, насколько терпеть можешь. вот примерно как ноги паришь, только локотки паришь тут. чтоб было можно держать. 10 минут. чтоб и локтевые сгибы под водой были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот по этому то и стали спрашивать, что подпись твоя, авка твоя :) имя не твоя :)))

 

У нас сегодня видимо день смены ников.

----------

А я сейчас сижу для себя желание формулирую. А оно не формулируется. Когда в голове всё сложится, тоже спрошу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Натуськин вперед меня все рассказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой Олечка ты мне напомнила, что я вчера во сне видела, как трое мужиков хотят мою машину украсть и выпихивают меня из салона....страшно во сне было, но я как то ухитрилась вырвать ключи и убежать, а потом спрятала свою машину). Почти вещий сон..млин...тока вещих снов мне не хватало(

 

Ну вот, видишь, а ко мне в квартиру пытались влезть, кошмар! Еще Глоба предупреждал, что день плохой. Всё, день закончился, теперь все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый и последний раз я там анализы сдала, ну на фиг!

вот-вот!!! полностью с тобой согласна! тут прям как в пословице "время-деньги"!

lensha, Спасибо Лена! я так поняла, это стимуляция овульки?! у меня вроде есть, но по узи-тестам не подтверждала. Думаю лишним не будет !

 

Наконец-то добралась добавить!

от Оля Кавер, через Еву-Свету

Суть практики в том, что мы уделяем внимание нашим органам, в частности яичникам. А когда мы на чем то фокусируемся, мы это восстанавливаем. Ведь если мы ударяемся, то сразу к этому месту прикладываем руку, ведь так? Подсознательно..

Делаешь ежедневно, можно стоя, можно лежа. Живот обнажен, руки теплые(можно растереть перед практикой). Делаешь руками круговые движения вокруг яичников ладошками прямо по коже, сначало 3 минуты снаружи вовнутрь, затем наоборот изнутри наружу также три минуты. Можно в душе, можно на ночь в кровати. Главное делай с любовью к свои женским органам))

а то многие массаж спрашивали! вот думаю, с этого вполне можно начать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,смотря что делаешь и в каком месте,но стоит oт 6.000 до 10.000......франк у нас почти как доллар и евро,чуть больше и чуть меньше,но не существенная разница. 5.500тыс это самый минимум......а если ИИ то 3 раза бесплатно,а потом тоже около 2000,если без стимуляции то меньше наверное наполовину.

А у вас сколько?

 

Оль,и мне эта коляска всегда нравилась!!! вот самая лучшая у нее технология и продумана она здорово! Еще Стокки красивенькая и тоже хорошая коляска,но бугабушка все таки более функциональная!(для меня) А ты видела у них вышла еще Ба(у) ффало,с более большими колесами о повыше ?

quote]

Ура!!!Натуль,с внучечкой тебя :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!! Чтобы здоровая и красивая росла!!!! и чтобы бабушка в ближайшем будущем тоже со своей колясочкой ходила и внучке будет веселей вместе расти!!!! Свет,это мне вопрос был?? Марин,смотря что делаешь и в каком месте,но стоит oт 6.000 до 10.000......франк у нас почти как доллар и евро,чуть больше и чуть меньше,но не существенная разница. 5.500тыс это самый минимум......а если ИИ то 3 раза бесплатно,а потом тоже около 2000,если без стимуляции то меньше наверное наполовину. А у вас сколько? Оль,и мне эта коляска всегда нравилась!!! вот самая лучшая у нее технология и продумана она здорово! Еще Стокки красивенькая и тоже хорошая коляска,но бугабушка все таки более функциональная!(для меня) А ты видела у них вышла еще Ба(у) ффало,с более большими колесами о повыше ?

Наташ добрый ночи или утра ))) В Саудовской Аравии около 10т дол Но там другая история у меня забрали 16 я клеток и мне подсадили 4 там замораживать нельзя по законам во второй раз взяли 13 подсадили 4 В Дубае там после Давидуськи операции стоило около 8 но я пришла на забор а они все ушли во второй раз подсадили один но до этого камеру в матку я не помню как это диагноз все хорошо На вопрос почему не приживается возраст Если говорить о врачах у них многие мои закомые и моя подружка имеют детей Просто есть деньги плати будем делать нет то нет Здесь цены иногда просто зашкаливают мне выдернули зуб мудрости за 700$$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь цены иногда просто зашкаливают мне выдернули зуб мудрости за 700$$

Доброе утро!!!

Ну, слава Богу, что зуб вырвать 700 долл, а то у меня от детской коляски почти за 2000 такой шок был... Цена ездящей машины :)

Хотя колясочка понравилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро!!!

Ну, слава Богу, что зуб вырвать 700 долл, а то у меня от детской коляски почти за 2000 такой шок был... Цена ездящей машины :)

Хотя колясочка понравилась :)

 

Ага, а диваны по 15 000$ :) я каждый раз когда их вижу в магазине, всегда интересуюсь коробка вариатор или автомат?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nvtrva - скажи как тебя зовут, ничего что на ты?

 

Когда хочешь ответить на сообщение нажимай под сообщением- ответить, появятся разные буквы цифры, их не стирай, а печатай под ними и потом жми на отправить.

 

 

Катюш, спасибо, лайки давно закончились, :plus1:

Вот, с домашнего компа получается...Спасибо! Меня Наташа зовут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!! Удачного дня и хороших новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...