Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

С тобой он стал солиднее? Какой был и какой сейчас?

Ой, не солиднее - это точно. Зато я превратилась в ломовую лошадь. И вот это как раз не правильно. А он, если нет ОСТРОЙ необходимости, и в люди (в город) выбираться не будет. В конце августа сын был у бабушки, а у нас появилась возможность ВМЕСТЕ съездить в город, походить по магазинам. Он ошалел о цен. Стали вспоминать дружно: он в магазинах (кроме хозяйственных и Связного) более года не был. Работа у него наоборот далеко за городом, в лесу (и туда рабочий автобус возит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Всё таки у дочки надо спросить. Может сватья не то вещает.

Я боюсь ее трогать. Она мне звонила сегодня после обхода и сказала, что все хорошо и почему ей ребенка не несут не знает. Видимо из-за небольшой кривошейки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., в том то и дело, что проявлял себя ОЧЕНЬ хорошо. как надёжный человек.

Я работала в уч центре МВД, и на моём попечении были кинологи. Я читала лекции, курировала практику и с меня же был спрос за порядок в казармах (не уборка, а именно люди). Так вот командир взвода у них был - г-но полное. Крови мне попил (ни в одном другом моём заезде кинологов такого не было). Он настраивал против меня народ (а народ то приезжал из разных регионов от жён отрваться да водяры попить), и только теперь уже мой муж и ещё 2 человека всегда помогали мне, защищали меня и сильно облегчали мне жизнь.

Потом была сложная ситуация с моим отцом. И тоже только муж стал поддержкой и опорой. Если бы не он, не было бы меня сейчас на свете, и это не преувеличение. Там правда было совсем плохо (из разряда недавней топовой темы про ссору родителей).

Напомни ему об этом, при удобном случае. Какого х. рычать начал. Ведь ты в нём видела поддержку и надёжного мужчину, пошла с ним по жизни, родила сынишку. За что нападает и придирается. про переписЬку их, ни слова. Тяни одеяло на себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем и отличного настроения!

 

images?q=tbn:ANd9GcRit43p2aiIpCPcNxZJk5hQVclAJp820jkaacm8iwMvnXL0oEby

 

А мои Узи начинаются с фразы... а Вы знаете, что у вас СУБМУКОЗНАЯ миома (с большими глазами глядя на меня)... а может, и правда, как Ольга, махнуть шашкой...иииии....

Наташ, я знаю только одного врача, который не реагирует на мою миому. Это единственный врач, который гормоны назначает в крайнем случае и только после получения гормонального статуса. Это единственный врач, который даже витамины без надобности беременным не назначает и я ему доверяю. Махни рукой на свою миому и на мнение врачей и все получится.

Девочки пусть у всех нас все получится! Сначала две полосочки... здоровая беременность и здоровые детки!!!

1345534752_test-pokazal-dve-poloski.jpg

Mozhno%20li%20pri%20beremennosti%20zagorat

telegraph-co-uk.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не солиднее - это точно. Зато я превратилась в ломовую лошадь. И вот это как раз не правильно. А он, если нет ОСТРОЙ необходимости, и в люди (в город) выбираться не будет. В конце августа сын был у бабушки, а у нас появилась возможность ВМЕСТЕ съездить в город, походить по магазинам. Он ошалел о цен. Стали вспоминать дружно: он в магазинах (кроме хозяйственных и Связного) более года не был. Работа у него наоборот далеко за городом, в лесу (и туда рабочий автобус возит).

Не правильно. Облегчила ему жизнь, заскучал. А там ногами болтать с дивана зазывают, аж голова улетела туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ну, слава Богу, что зуб вырвать 700 долл, а то у меня от детской коляски почти за 2000 такой шок был... Цена ездящей машины :)

Хотя колясочка понравилась :)

Доброе утро дорогая Катюнь она наверное дизайнерсская Вот сегодня пойду в магазин посмотрю просто интересно сколько стоит от дизайнера Н да ну цены зашкаливают Мы как то зашли в одежду разницы взрослое и детское от имени нет Дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь ее трогать. Она мне звонила сегодня после обхода и сказала, что все хорошо и почему ей ребенка не несут не знает. Видимо из-за небольшой кривошейки.

Не паникуй. Не рисуй плохие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь ее трогать. Она мне звонила сегодня после обхода и сказала, что все хорошо и почему ей ребенка не несут не знает. Видимо из-за небольшой кривошейки.

Может, сходить тебе и с педиатром самрй пообщаться? Хуже не будет... может, и лекарства какие-то получше назовет...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь ее трогать. Она мне звонила сегодня после обхода и сказала, что все хорошо и почему ей ребенка не несут не знает. Видимо из-за небольшой кривошейки.

Наташа, пусть будет все хорошо! А кривошейка - это не страшно, у меня у дочуньки тоже была, нам сразу после рождения воротничок специальный прописали и она в нем пребывала постоянно несколько месяцев. Он мягкий, но шейку держит. После этого все исправилось, сейчас и не скажешь что что-то было, ттт.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на засыпку. На фоне стресса третий день каменеет низ живота. Позавчера вечером после разборок, вчера в первой половине дня и вот опять сейчас. Что это может быть? (у меня сейчас 4 ДПО).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Ваня решил, что это он во всем виноват! Написал мне: "Я не могу, я устал так жить!"

Блин, а я значит могу, я значит должна так жить и все это терпеть и тащить на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, и тебя красная луна накрыла, будь она неладна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, и тебя красная луна накрыла, будь она неладна :(

Видимо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вчера. Я колесо пробила, без восстановления. Поехала человеку помочь, попросили. За 22 года, первый раз такое. Еду обратно и вспомнила про красную луну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас тоже кривошея, это фигня, лечится массажем. Но из–за нее в роддоме проблем не бывает.позвони врачу в детское отделение и все узнай. И не нервничай, у малявок вечно находят ни одно, так другое...все проходит и лечится!

 

Девы, что за косяки у нас пошли, давайте ка дружно помолимся сегодня вечером.

 

Ленусь, может это тонус, пей магний

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk Приди в роддом и сама пообщайся с терапевтом, они все расскажут , сама успокоишься, и дочку не будешь вопросами волновать. Мы так делали, когда племянница у меня родилась и роды у сестры трудные были, и ребенка ей не несли. Все врач прокоментировала, все успокоились, а то напридумывали себе ерунду всякую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По передней стенке: 8,6 х 6,2

Дело не в боязни, а как сделать, чтобы максимально благополучный исход был...

Но резекция ( травма прлости) тебе же бланополучности исхода не прибавит!!!

Это же надо понимать!

При оп. Опасность кровотеч есть, инфицирования есть, и при всем удачном итоге оп. это травма эндометрия глубокая!.. И миометрия...

 

Чтобы какое то влияние на эмбрион было тебе надо чтобы он прикрепился прямо на миомку

 

Врачи как попки повторяют слова из учебников, и то не все врачи!

Большинство советует Б. , кроме всего прочего Б. Лечит узлы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, это что за пессимизм...., давай-ка собирайся в роддом и к педиатру в роддоме обратись. Дочка скорее всего ничего не знает, не говорят из-за молока, чтоб не пропало. А пневмония бывает, ни раз слышала. Все будет хорошо!

А Ваня твой....эх, Ваня.

 

Тинсли, скорее всего у этого мачо ничего не было, да и видел он только фотографию. Правильно Лялька написала-так классно на диванчике ножками болтать и дома работать, при этом ничего не делая. Он ей нужен ровно на две ночи,а таких спокойных дурочек( прости, я не со зла) как ты ещё поискать надо. У него сейчас крылья за спиной, но скоро его пообщипает жизнь и приползет воробушек подстрелянный.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  Марьяшечка, утащу себе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, это что за пессимизм...., давай-ка собирайся в роддом и к педиатру в роддоме обратись. Дочка скорее всего ничего не знает, не говорят из-за молока, чтоб не пропало. А пневмония бывает, ни раз слышала. Все будет хорошо!

А Ваня твой....эх, Ваня.

 

Тинсли, скорее всего у этого мачо ничего не было, да и видел он только фотографию. Правильно Лялька написала-так классно на диванчике ножками болтать и дома работать, при этом ничего не делая. Он ей нужен ровно на две ночи,а таких спокойных дурочек( прости, я не со зла) как ты ещё поискать надо. У него сейчас крылья за спиной, но скоро его пообщипает жизнь и приползет воробушек подстрелянный.

:anger: Там тётя походу всех из инэта приглашает на диван, авось кто клюнет. Какая любовь там может быть. брррррр

 

Лялькабудет., Марьяшечка, утащу себе)

ой, тащи :) Чудо чудное такое :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я энергия,моей подруге все как один врачи твердили-куча миом, полипов, только полное удаление вас спасет. Она у вас в Нижнем сделала операцию, нашла врача который взялся за неё. Операция шла 4 часа, ей все миомы удалили, перештопали всю матку, но сохранили. Прошло 4 месяца, она была на приёме и ей сказали, что можно даже и рожать. Может тебе найти другого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кинолога у Тинсли увидела, набрала в поисковике :Crazy: "собака начала гадить дома". уржалась. Много советов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, это что за пессимизм...., давай-ка собирайся в роддом и к педиатру в роддоме обратись. Дочка скорее всего ничего не знает, не говорят из-за молока, чтоб не пропало. А пневмония бывает, ни раз слышала. Все будет хорошо!

А Ваня твой....эх, Ваня.

Дочка знает, она мужу сказала, ревмя ревет. Она мне не говорит потому что знает что сердце мое слабое и я не смогу сидеть на попе ровно и ждать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, а в жк дура на узи сразу добавила: "Вы ж умрете от кровотечения!"

Я тоже с этим каждый цикл живу)))))))

 

И еще с тем, что муж говорит, да нет у тебя никаких проблем, надо жить естественно, нет никакой необходимости сейчас Б. , все должно происходить само в свое время.

 

Держусь уже не знаю какими держалками чтобы взрыв не вспыхнул, а нужно " жить естественно и радоваться".

 

Ни один разговор уже ни к чему не приводит, из плюсов только что истеричность разговоров понизилась, но и категоричность отказа в Б. возросла.

 

Как мне жить, улыбаться и знать что с каждым днем возможность малыша все меньше.

 

 

Дочка знает, она мужу сказала, ревмя ревет. Она мне не говорит потому что знает что сердце мое слабое и я не смогу сидеть на попе ровно и ждать.

У нас у младшей в три месяца была пневмония, лечилась быстро, сейчас это нестрашно. Грудью кормитесь!! В молоке антитела, все вирусы будут разгонять!!! Иммунитет ребенку держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...