Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

О! магазин раздачи 20083576_deti_mnogo.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

У нас у младшей в три месяца была пневмония, лечилась быстро, сейчас это нестрашно. Грудью кормитесь!! В молоке антитела, все вирусы будут разгонять!!! Иммунитет ребенку держать!

Так они ей не дают кормить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я энергия,моей подруге все как один врачи твердили-куча миом, полипов, только полное удаление вас спасет. Она у вас в Нижнем сделала операцию, нашла врача который взялся за неё. Операция шла 4 часа, ей все миомы удалили, перештопали всю матку, но сохранили. Прошло 4 месяца, она была на приёме и ей сказали, что можно даже и рожать. Может тебе найти другого врача?

В том-то и дело, что моя врач считается одна из САМЫХ лучших в нашем городе по проблемным беременностям и невынашиванию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они ей не дают кормить!

Почему????!!!

Попила бы молочка и не было бы разговоров даже об этих пневмониях!!

Это 100% молоко защищает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, давай попросим у всех святых, чтобы малышка Ева вылечилась. Иммунитета крепкого-крепкого!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, это точно ))))) вот опять постельный режим на неделю....

Лежи,отдыхай и главное не нервничай.Я темку ИЦН читаю,там девочки вообще все время лежат(что и мне предстоит).Все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж извините, народ, что жалуюсь. Все жалуются и я решила пожаловаться)))))

 

А самое обидное, что муж ведет себя со мной, как с дитем малым. Еще больше мне внимания, ласки, старается жизнью и книгами заинтересовать, втягивает в тренировки... А я ни одного движения не могу запомнить, т к у меня вся голова в этом форуме и в графиках, и в каждом градусе, а вдруг Б., а вдруг все-таки было отчего Б. , мне что молиться о попадании что ли))))

 

 

А он мне говорит, что надо сначала ЖИТЬ, а потом рожать... Что так нельзя... Что все будет хорошо...

Не могу я... Ни слов ни желаний, ничего не хочу. Он говорит что ж пироги да тортики перестала печь.

Для чего печь, для чего вставать утром. Все стоит на месте.

Пока не превратится в невозвратную вещь.

 

 

В том-то и дело, что моя врач считается одна из САМЫХ лучших в нашем городе по проблемным беременностям и невынашиванию...

Для чего резать, если не подтверждено препятствие. Только "может быть..."

 

Ты сначала последствия резекции изучи. Там что может быть для Б. У тебя там сейчас несколько мм выпирает в полость? А после резекции там что гладкое место будет?

 

Еще не попробовала, а уже хочешь травмировать)

 

Тинсли,

 

Честно говоря, это все происходящие похоже на какой то бред)))

 

Лучше лечь спать и проснуться, когда эта ерунда закончится.

 

Какое это все имеет отношение к реальной жизни? Как пришла эта шизофрения, так и уйдет. Не трать нервы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с этим каждый цикл живу)))))))

 

И еще с тем, что муж говорит, да нет у тебя никаких проблем, надо жить естественно, нет никакой необходимости сейчас Б. , все должно происходить само в свое время.

 

Держусь уже не знаю какими держалками чтобы взрыв не вспыхнул, а нужно " жить естественно и радоваться".

 

Ни один разговор уже ни к чему не приводит, из плюсов только что истеричность разговоров понизилась, но и категоричность отказа в Б. возросла.

 

Как мне жить, улыбаться и знать что с каждым днем возможность малыша все меньше.

 

 

...Катюш, намекни как-то мужу, что "жить естественно" - это естественно, а не ППА. У тебя вообще сейчас задача минимум - перейти к полноценным ПА... Поэтому может и не грузи его ребёнком пока, а лучше показывай что после ППА ты не удовлетворена...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, но смотря по твоим кружочкам, ты все равно планируешь)

Пишешь все верно, прямо из подсознания вынимаешь. Ну так не медли) впереди пустота. Рожай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сама я держусь. Вчера не слезинки.

 

Ленусь, какие слезинки? Ты чего? По хорошему - тебе бы надо его поколотить, чтоб его эмоциями захлебнуло. У нас у сотрудницы так было, но там всё сложнее было, он не скрывал что у него любовница, но попросил у жены время разобраться в себе... Месяца 3 разбирался, всё это время жил дома и придирался. И не известно сколько бы ещё времени он так в себе разбирался, если бы после очередной его придирки, в этот раз к малиновому варенью, которое она в тот момент в банки разливала, она бы это варенье ему прямо из таза на голову не вылила... С того момента всё стало на свои места)) Все со всеми разобрались и сейчас у неё дома идеальный муж))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что врач считает, что ты не можешь забеременеть, и перестаньте предохранТься. И пусть будет чудо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я.

Во-первых, поддерживаю идею о коллективной молитве за малышку Евочку. Чтоб всё у неё было хорошо.

Можно и просто за благополучие всех нас. Чтоб навалившиеся кошмарики ушли прочь.

Во-вторых, я опять "про своих баранов".

 

Тинсли, скорее всего у этого мачо ничего не было, да и видел он только фотографию. Правильно Лялька написала-так классно на диванчике ножками болтать и дома работать, при этом ничего не делая. Он ей нужен ровно на две ночи,а таких спокойных дурочек( прости, я не со зла) как ты ещё поискать надо. У него сейчас крылья за спиной, но скоро его пообщипает жизнь и приползет воробушек подстрелянный.

Про спокойных дурочек ты права полностью. Но у меня всё это давно выработалось. У меня мама заболела и умерла, когда я училась в 11 классе. И всё разом рухнуло на меня: 3 месяца ухода за ней, дом, потом вообще я стала и финансами распоряжаться, и решения важные в доме принимать, и опекать как могла отца, который нереально тяжело перенёс смерть мамы и года 2-3 если не жил на кладбище, то мысленно всегда был там. А я всегда чувствовала чувство вины и считала себя обязанной спокойно воспринимать многие не самые приятные вещи в нашей с ним жизни. Создание семьи для меня исключалось, так как отец делал всё, чтоб я оставалась одна. Первые 7 лет были вполне терпимыми, потом было ещё 7 лет ада. Рассудок его потихоньку начал путаться, а мне никто не верил и все твердили, что я наговариваю. Для меня дело закончилось практически побегом из дома. Через 3 месяца отца не стало. Но долготерпелка моя стала чертой характера.

Про дамочку. Вышла я на её след в инете. Вечером как Вадик заснёт займусь вплотную. Изучаю её, обдумываю её образ. Еще немного, и скоро искренне её жалеть начну (а там и до ИСКРЕННЕ поставленной свечки за её здравие недалеко): бабе 29 лет. В работе разочаровалась. Мечется, ищет к чему силы приложить. В поисках внимания цепляется за интернет знакомства с "прЫнцами" издалека. Вниманием обделена. Не понимает элементарного: что за всё в жизни придётся отвечать. Трусовата (отсюда и этот цирк с регистрацией в соцсети под чужим именем).

 

она бы это варенье ему прямо из таза на голову не вылила... С того момента всё стало на свои места)) Все со всеми разобрались и сейчас у неё дома идеальный муж))

У нас на работе так один допридирался. Его жена в тот момент огурцы-помидоры закатывала. И тоже плеснула в лицо тем, что оказалось в руке. А в руке была эссенция. Человек теперь без глаза.

Меня, как я уже писала, очень трудно вывести из себя. И делать это не советую никому, так как реально могу прибить.

Когда я в студенческой общаге обитала, подселили ко мне 3-х девочек-первокурсниц. И в один из первых дней зашёл разговор легко ли каждую из нас вывести из себя. Я сказала, что на мне это проверять не советую. Но через месяц девочки добились-таки успеха. Дело было утром :malicious: В общем когда я после обеда вернулась с пар, их и их вещей не было не только в комнате, но и в нашем корпусе общежития. Они сбежали из общаги квартирного типа в коридорную. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё обязательно будет хорошо!, Лен, Всё дело в нём, она как инструмент его деяний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем "лечить". Возможно при помощи другого "инструмента".

Я сегодня по телефону с кумой разговаривала. В это время он пытался прозвониться. Я спокойненько договорила, потом перезвонила ему.

ОН: Ты с кем это там болтала?

Я: А мне что, и поболтать нельзя? С кем хочу, с тем и общаюсь.

Зато при окончании беседы выдал Целую. :reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считала себя обязанной

 

Это было в прошлом. Тогда да, пришлось брать обязанности, чтобы жить дальше. Сейчас ты ЗАмужем.

 

Значит будем "лечить". Возможно при помощи другого "инструмента".

Я сегодня по телефону с кумой разговаривала. В это время он пытался прозвониться. Я спокойненько договорила, потом перезвонила ему.

ОН: Ты с кем это там болтала?

Я: А мне что, и поболтать нельзя? С кем хочу, с тем и общаюсь.

Зато при окончании беседы выдал Целую. :reverans:

С началом лечения! :class::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, давай попросим у всех святых, чтобы малышка Ева вылечилась. Иммунитета крепкого-крепкого!

Спасибо, девочки! Дочка звонила что пневмония не подтвердилась, коньюктивит есть. Врачи говорят что очень плохо адаптируется ребенок, потому что переношен и крупноват. По этой причине не разрешают кормить грудью. Мол для нее это очень трудно и ей нельзя сейчас физические и эмоциональные перегрузки.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, какие слезинки? Ты чего? По хорошему - тебе бы надо его поколотить, чтоб его эмоциями захлебнуло. У нас у сотрудницы так было, но там всё сложнее было, он не скрывал что у него любовница, но попросил у жены время разобраться в себе... Месяца 3 разбирался, всё это время жил дома и придирался. И не известно сколько бы ещё времени он так в себе разбирался, если бы после очередной его придирки, в этот раз к малиновому варенью, которое она в тот момент в банки разливала, она бы это варенье ему прямо из таза на голову не вылила... С того момента всё стало на свои места)) Все со всеми разобрались и сейчас у неё дома идеальный муж))

:plus1: :plus1: :plus1:

 

Спасибо, девочки! Дочка звонила что пневмония не подтвердилась, коньюктивит есть. Врачи говорят что очень плохо адаптируется ребенок, потому что переношен и крупноват. По этой причине не разрешают кормить грудью. Мол для нее это очень трудно и ей нельзя сейчас физические и эмоциональные перегрузки.

ну как может помешать кормление грудью!!! что за бредятина!!

еще молоко перегорит!

Кормление очень надо и маме и ребенку!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Дочка звонила что пневмония не подтвердилась, коньюктивит есть. Врачи говорят что очень плохо адаптируется ребенок, потому что переношен и крупноват. По этой причине не разрешают кормить грудью. Мол для нее это очень трудно и ей нельзя сейчас физические и эмоциональные перегрузки.

Это врачи плохо адаптируются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каждый малыш индивидуален и по своему входят в мир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, тогда не надо гнев, я так однажды чуть первого мужа не убила. Я бы на твоём месте проиграла с ней в соцсетях от имени нового воздыхателя. Заведи себе страничку левую и слово за слово, только именно по-мужски посуше, но понастойчивее. Если что обращайся к нам, мы тебе фразы сочинять будем. И не забывай разговоры копировать и на печать, статистику так сказать, ты с уликами на " ты".

 

Катя, знаю я одну такую пару с @#$%&ами и с ППА много лет. Он усыновил ее сына маленького и катастрофически не хотел ещё ребёнка, нянькаться,пеленать. Что она только не делала и обманами и с @#$%&а в шприц набирала....жесть. Прошло время, она наша ровесница, и против ребёнка теперь она, все перевернулось на 180 градусов, а он бредит. Встречали вместе 2014 год, он немного выпил, засунул под футболку шарик воздушный и стал с животом разговаривать, мы были в шоке, потом кукол убаюкивал и с ними уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, я тоже думаю что теплая мамина титя быстрее поможет адаптироваться чем холодная пластиковая кроватка и бутылочка с резинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё обязательно будет хорошо!

ленок а, ты по гороскопу случайно не козерожка? А то как то по описаниям твоих черт характера, я вижу огромное сходство с собой?!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, вот бред несут. Я родила старшего, были проблемы и его положили под колпак на несколько дней, врачиха какая то запретила кормить. Помню как я врача-терапевта мужика приподняла и в сторону откинула, он обладел от напора. Потом подошёл, вынул мне крошечку и приказал кормить,так мой малец так присосался, что не оторвать было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, так и тоже самое говорю, но она всегда врачей слушает. Как в принципе и мой муж. Всю душу мне вымотал щас по ватсапке, но трубку так и не взял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоём месте проиграла с ней в соцсетях от имени нового воздыхателя.

Светик, я вечером займусь. В соцсетях я её пока не выщимила еще. Она в другом месте. Рецепты коллекционирует. Только не учитывает бедолага одного: он давно мечтает похудеть. И плюс не переносит, когда на женщине хоть малейший намёк на жир. Кожа да кости для него самый идеальный вариант, о чём он повторяет все годы.

 

s-vetik, нет, я Водолей (но близко к козерогу). А вот он козерог 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...