Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

*kate4ka*,  мы ни на чем настаивать не можем к сожалению. Мы не родители этой девочки. Я не могу дочери диктовать что делать. Она меня не слушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

Лар,у тебя как дела? что говорят доктора?

 

Лара, как динамика?

 

Доктора пока ещё ничего не говорят, девочки. Лечат. Я официально ещё в стационаре. Каждое утро, на 8, хожу на капельницу и укол туда. И потом ещё в 8 вечера. Днём на работе, а ночью дома. В понедельник УЗИ будет и встреча с Профессором. Посмотрим, что он скажет. А сама я чувствую себя как космонавт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктора пока ещё ничего не говорят, девочки. Лечат. Я официально ещё в стационаре. Каждое утро, на 8, хожу на капельницу и укол туда. И потом ещё в 8 вечера. Днём на работе, а ночью дома. В понедельник УЗИ будет и встреча с Профессором. Посмотрим, что он скажет. А сама я чувствую себя как космонавт))

Молодчина!!!

Ждем новостей!....

 

*kate4ka*, мы ни на чем настаивать не можем к сожалению. Мы не родители этой девочки. Я не могу дочери диктовать что делать. Она меня не слушает.

Натусик,

ну, ничего страшного.

Малышку же скоро маме выдадут - пару дней это ничего страшного.

А так и мама немного в себя придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  сказала что завтра скандалить будет если ей не внятно разьяснят почему не разрешают кормить.

 

Жалеет о выборе роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катечка объясни плиз свою загадочную линеечку) там дни не уменьшаются, а растут) поди тоже имеет эзотерическую разгадк)

Ну а муж наверное себя любит нянчить, зачем ему еще кто–то? Он моложе тебя?

вы давно вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, сказала что завтра скандалить будет если ей не внятно разьяснят почему не разрешают кормить.

 

Жалеет о выборе роддома.

Натусик,

да не надо ничего скандалить, пусть дадут ребенка покормить и все. Может, им носить просто лень, или еще какой раздолбайческий нюанс. Наоборот, поговорить с ними хорошенько так, мот они шоколадок домогаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет грубо получилось, башка квадрт ная после треньки.Кать, без обид) я ж за тебя радею)

 

Натусь, эти бесплатные роды щас всегда почти не айс, что нибудь напортачат уроды блин...а безводный период какой был? Прям слов нет . Давайте ищите детского врача платного хорошего (сразу из роддома к нему). Наши педиаторы в поликлиниках нифига не знают.

 

Олечка прекр. Создание, выходи к нам. ты права в своем решении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врачи в его китайской больнице сказали что у меня просто депрессия. И еще затор какой-то в животе. Энергетический.

Кать,стоп!!! так может муж прав!!!!!!! мы же сами не знаем какие себе блоки ставим своими стрессами и депрессией! может поэтому к нам и не идут малыши? Давай мужа сюда и книжечки,пусть он нам лекции почитает!! я прямо даже очень задумалась над этим!!! Ведь все говорят,как расслабился,так и получилось забеременеть! Тебе что его книгу тяжело почитать? ну,ведь ничего не меняется все равно!!! Я тебе примерно тоже самое и написала,пока я сама не перестала нервничать и унывать,ничего не сдвигалось совершенно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катечка объясни плиз свою загадочную линеечку) там дни не уменьшаются, а растут) поди тоже имеет эзотерическую разгадк)

Ну а муж наверное себя любит нянчить, зачем ему еще кто–то? Он моложе тебя?

вы давно вместе?

ага, Офра, в точечку. )))

говорит, ты почему свою энергию не на семью направляешь... Про мои зависания в форуме.

 

На работу ходила он по минуточкам знал, сколько мне времени нужно, чтобы домой добраться. Любое отклонение от графика вопросы. Даже если на работе супер-мега важное совещание с генеральным и стратегический поиск решений на мильены долларов - я встаю и говорю извините мне надо домой....

 

Но это связано с тем что он сам очень много успевает и быстро решает вопросы. Говорил, что вы там все совещаетесь, работать когда будете.... Сам много отдает и с меня требует.Например, когда я еще на севере работала, в представительстве было 8 чел., а муж ведет еще больше заводов и сделок и абсолютно один. Я только с доками помогаю. Я не знаю, как мне стать гением.

 

Вместе скоро 4 года. Моложе на 5 лет.

 

Линеечка сама так себя ведет, как у ней срок дошел до плинтуса, оттолкнулась и начала обратный отсчет........ Если исходить, что в этом цикле овуляция уже была, то в принципе правильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  роды были платные у завотделения, говорят давно никто так не бегал за роженицей, но завотделения пока приехала утром уже было поздно обезболивать, а моя терпеливая девочка все это молча выносила. Когда она мне это рассказывала я обливалась слезами и не могла это слышать. Она только взвизгивала иногда говорит, а так не ревела и не орала тем более. В этом роддоме детей не носят, совместное пребывание там, но если не разрешают неонатологи то не кладут с мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет грубо получилось, башка квадрт ная после треньки.Кать, без обид) я ж за тебя радею)

 

Натусь, эти бесплатные роды щас всегда почти не айс, что нибудь напортачат уроды блин...а безводный период какой был? Прям слов нет . Давайте ищите детского врача платного хорошего (сразу из роддома к нему). Наши педиаторы в поликлиниках нифига не знают.

 

Олечка прекр. Создание, выходи к нам. ты права в своем решении.

а у нас, девчонки, роды более 10 тыс долл стоят, без осложнений ЕР. Это если в условиях поприличнее.... и 1-2 дня в стационаре.

Я тут наводила справки по роддомам, конечно, онемела немножко...

 

Натусик,

надо добиться инфо о состоянии маленькой. Может, сейчас можно внешнего доктора пригласить для консультации?? Решаются же эти вопросы договоренностью с врачами...

У меня был платный доктор у дочи когда, его пускали в нашу госбольницу и он нам выбивал лучшие условия...

 

офра, роды были платные у завотделения, говорят давно никто так не бегал за роженицей, но завотделения пока приехала утром уже было поздно обезболивать, а моя терпеливая девочка все это молча выносила. Когда она мне это рассказывала я обливалась слезами и не могла это слышать. Она только взвизгивала иногда говорит, а так не ревела и не орала тем более. В этом роддоме детей не носят, совместное пребывание там, но если не разрешают неонатологи то не кладут с мамой.

в отдельном порядке порешайте, чтобы дали покормить....

 

Привет всем планюшкам и будущим беременюшкам)))

Меня зовут Оля, возьмете в свою теплую компанию???

Оля, привет!

Я Катя.

Располагайся поуютнее)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  так вот с этой заведующей и спрашивайте. Явно они что–то скрывают . мы после роддома сразу в детскую б–цу поехали на консультацию, мне в роддоме врач нашептала, что нужен опытный невролог. Ну и педиатора сразу подыскали..пересдали все анализы, выявили стафилококк и проч. бяки, пролечились в дневн. Стационаре. К чему это пишу?

К тому, что вне роддома врачи нам открыли глаза на те косяки, что были ддопущены в родах. Но ты не бери в голову, у вас все обойдется!

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, спасибо!!!

Решила все таки ни смотря ни на что начать планировать второго малышика!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, привет, Оленька, конечно, присоединяйся!

 

0c172bdc51ccbea1b96f37337b519352.jpg

Изменено пользователем lensha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,стоп!!! так может муж прав!!!!!!! мы же сами не знаем какие себе блоки ставим своими стрессами и депрессией! может поэтому к нам и не идут малыши? Давай мужа сюда и книжечки,пусть он нам лекции почитает!! я прямо даже очень задумалась над этим!!! Ведь все говорят,как расслабился,так и получилось забеременеть! Тебе что его книгу тяжело почитать? ну,ведь ничего не меняется все равно!!! Я тебе примерно тоже самое и написала,пока я сама не перестала нервничать и унывать,ничего не сдвигалось совершенно.

да, надо почитать книгу. Называется Лечебное питание китайской медицины. Я немного читала. Там есть описания симптоматики при разных видах недомоганий, например, болезненные мес. И варианты. А потом рецепты блюд.

 

А у меня такой депрессивный затор, что не то что Б., даже муж мне не идет навстречу....

 

Муж сказал, что не "поет женские романсы", в смысле это же женский форум....

 

Все правильно ты говоришь))))

 

*kate4ka*, спасибо!!!

Решила все таки ни смотря ни на что начать планировать второго малышика!!!

вот и молодчинка!! :)

 

Nаtyсuk, так вот с этой заведующей и спрашивайте. Явно они что–то скрывают . мы после роддома сразу в детскую б–цу поехали на консультацию, мне в роддоме врач нашептала, что нужен опытный невролог. Ну и педиатора сразу подыскали..пересдали все анализы, выявили стафилококк и проч. бяки, пролечились в дневн. Стационаре. К чему это пишу?

К тому, что вне роддома врачи нам открыли глаза на те косяки, что были ддопущены в родах. Но ты не бери в голову, у вас все обойдется!

Надо бы побыстрее все ёто выяснить и начать действовать.

Могут ли пустить к маленькой платного врача? У нас был личный врач по медполису....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я с дочей в другом городе на 2 месяца, решила настроиться и подлечиться в спокойной и здоровой атмосфере моря в Крыму))) Здесь стоооолько беременных, я нигде не видела такой концентрации)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь ее трогать. Она мне звонила сегодня после обхода и сказала, что все хорошо и почему ей ребенка не несут не знает. Видимо из-за небольшой кривошейки.

Натусик ]добрый ночи дорогая Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы и к маме.

Женщина — как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.

Женщина — как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.

Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Женщина — как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.

Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.

Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.

Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится.

Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

Женщина — как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?

Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что не "поет женские романсы", в смысле это же женский форум....

Ничего себе ,Катечка,как он на нас настроен негативно...что это мы ему не нравимся вдруг :princess: ? а ты ему наш коллаж покажи,скажи вон мы все какие белые и пушисты (шучу конечно :D :D :D ),а нам романс и не надо,нам правильную и позитивную установку надо!!! хотя он нас тогда всех быстро к мужьям разгонит :D :D :D :D :D :D :D !!!!!

Книжку давай читай,а потом расскажешь, что там хорошего написали!

Кать,так удели мужу побольше внимания!!! может он и на масика тогда сразу согласится!

 

olca, Оля,привет!!! Добро пожаловать к нам :flower: !!!!!

Хочешь,расскажи немножко за себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечка сама так себя ведет, как у ней срок дошел до плинтуса, оттолкнулась и начала обратный отсчет........ Если исходить, что в этом цикле овуляция уже была, то в принципе правильно....

Кать зайди на сайт с линеечкой

Ссылки скрыты.

и поменяй текст с "До начала планирования осталось" на "Планирую", там дата стоит с 1 октября, ты можешь её менять.

 

Ларис, посмеялась от души... и ведь всё правильно подмечено. :D

 

вот эт да, как я так сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем детстве друзья были не в online, а во дворе. Мы звали друзей гулять не по телефону, а кричали: Выходи. Мы играли не в сетевые игры, а в прятки. У нас не было крутых телефонов, а были дневники и анкеты. Классное было детство...

 

Всем привет, вот гуляю по инету и вам кое что подкинула.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Ирин,с тобой тоже юмор,я сейчас читаю кто у нас на сайте:"Ирина-мама лапочки дочки"- :think1: ?????,захожу....и по Аватарке только понимаю:А, так это же Гоша :D !!!!

 

В моем детстве друзья были не в online, а во дворе. Мы звали друзей гулять не по телефону, а кричали: Выходи. Мы играли не в сетевые игры, а в прятки. У нас не было крутых телефонов, а были дневники и анкеты. Классное было детство...

 

Всем привет, вот гуляю по инету и вам кое что подкинула.

Грибочков насобирала,теперь можно и нами заняться :D :D :D !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,стоп!!! так может муж прав!!!!!!! мы же сами не знаем какие себе блоки ставим своими стрессами и депрессией! может поэтому к нам и не идут малыши? Давай мужа сюда и книжечки,пусть он нам лекции почитает!! я прямо даже очень задумалась над этим!!! Ведь все говорят,как расслабился,так и получилось забеременеть! Тебе что его книгу тяжело почитать? ну,ведь ничего не меняется все равно!!! Я тебе примерно тоже самое и написала,пока я сама не перестала нервничать и унывать,ничего не сдвигалось совершенно.

Наташ как убрать ]м прошли ждешь овульку а потом после хочется только утро что бы с мереть БТ (базальная температура) а когда ты понимаешь пролет здесь он здрасти депрессняк( а я ни куда и не уходил) затем опять М далее О и опять хочется только утро [И так месяц(ы) год(ы) И ты только понимаешь с каждым годом ты все старше и уже не 36 и не 38 и даже не 40 А депрессняк становиться все затежней и затяжней и спасает только сайт такой как этот да иногда утро после О пока БТ держится а потом все сначало Грустно как то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Ирин,с тобой тоже юмор,я сейчас читаю кто у нас на сайте:"Ирина-мама лапочки дочки"- :think1: ?????,захожу....и по Аватарке только понимаю:А, так это же Гоша :D !!!!

Натуль, ничего-ничего привыкните, а то Гоша-Гоша, он и так всегда со мной, теперь хочется чтобы про дочу мою думали.....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...