Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nat //,  ага! Сегодня официально закрыла грибной сезон и я с вами :)

 

Все, девчата, я сдаюсь врачам (надеюсь не на опыты), составила себе список врачей и будузаниматься своим здоровьем. А то не молодая мама, а старая развалина :D. - тут кольнет, тут стрельнет... как же я не люблю по врачам ходить! И мой организЬм тоже! Вот представьте себе - заехала сегодня к Г, а осмотр не удался, несколько капель на бельишке, оделась, извинилась за беспокойство, пскакала домой за средствами личной гигиены, ну и что вы думаете! Все чисто и сухо до сих пор, М нет! А я к Г шла полтора года! :D

На завтра к лору записалась, посмотрим как к нему попаду :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лариса, присылай грибочки, а я тебе яблоки. У меня сезон продолжается- сушу, пастилу дела, на днях пять мешков с сада привезли. Малой все считает сколько насушили, уже два ведра сушеных, а ему все мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,  ой я любуюсь твоей авой и на ник особенно не обращала внимания, по ней тебя определяла :)

 

Запросто! Вот, в холодильнике еще баночки стоят и полморозильной забито всякоразными:)

Ссылки скрыты.

Угощайтесь :)

 

 

 

Пастиииилаааа! Вкусняка! Хочу-хочу! И ты высылай :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, ой я любуюсь твоей авой и на ник особенно не обращала внимания, по ней тебя определяла :)

 

Запросто! Вот, в холодильнике еще баночки стоят и полморозильной забито всякоразными :)

Ссылки скрыты.

Угощайтесь :)

 

 

 

Пастиииилаааа! Вкусняка! Хочу-хочу! И ты высылай :)

Ларис, а ты как грибочки делаешь? Вымачиваешь, вывариваешь, а потом под железную крышку, а уксус добавляешь?

 

Хотела-ж написать ... как я прелесть, вкусняшки.. А у нас только грузди и то сухие- дождей нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вымачиваю, хорошо промываю под протчной водой, отвариваю несколько минут, сливаю, промываю и вновь на плиту вариться, добавляю специи и уксус и по баночкам. Вкуснотаааа!

А я грузди выбросила недавно закисли :( походу и соленые рыжики тоже скоро в мусорку - закисают, так жаль, а как спасти их и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вымачиваю, хорошо промываю под протчной водой, отвариваю несколько минут, сливаю, промываю и вновь на плиту вариться, добавляю специи и уксус и по баночкам. Вкуснотаааа!

А я грузди выбросила недавно закисли :( походу и соленые рыжики тоже скоро в мусорку - закисают, так жаль, а как спасти их и не знаю

Мы грузди в томате делаем и под железную крышку, всё стоит нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Светочка, подскажи, а как ты пастилу делаешь?

Ой, девочки, какие же вы рукодельницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ как убрать ]м прошли ждешь овульку а потом после хочется только утро что бы с мереть БТ а когда ты понимаешь пролет здесь он здрасти депрессняк( а я ни куда и не уходил) затем опять М далее О и опять хочется только утро [И так месяц(ы) год(ы) И ты только понимаешь с каждым годом ты все старше и уже не 36 и не 38 и даже не 40 А депрессняк становиться все затежней и затяжней и спасает только сайт такой как этот да иногда утро после О пока БТ держится а потом все сначало Грустно как то

Оооо!!!! Мариночка,как я тебя понимаю,сама точно такая же как ты...ну,совершенно ничем не отличаемся,только живем в разных странах. Если бы я сама знала как от этого ожидания избавиться и все на самотек пустить...в голове все равно крутится...поэтому и собиралась Катечки мужа к нам на помощь призвать(в шут конечно). Но я как-то все больше к мысли склоняюсь,то что дано то и будет и не нам это менять,все таки там на Верху наверное виденее!!! Но надеюсь,что мы с тобой все таки заслужим наше счастье стать мамами!!!!(и не только мы,а все девчонки)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, ага! Сегодня официально закрыла грибной сезон и я с вами :)

 

Все, девчата, я сдаюсь врачам (надеюсь не на опыты), составила себе список врачей и будузаниматься своим здоровьем. А то не молодая мама, а старая развалина :D. - тут кольнет, тут стрельнет... как же я не люблю по врачам ходить! И мой организЬм тоже! Вот представьте себе - заехала сегодня к Г, а осмотр не удался, несколько капель на бельишке, оделась, извинилась за беспокойство, пскакала домой за средствами личной гигиены, ну и что вы думаете! Все чисто и сухо до сих пор, М нет! А я к Г шла полтора года! :D

На завтра к лору записалась, посмотрим как к нему попаду :)

Она что отказалась тебя смотреть? В чем проблема то? Две капли это ничто, в стационарах смотрят даже когда льет как из ведра, простите.

 

Nаtyсuk, так вот с этой заведующей и спрашивайте. Явно они что–то скрывают . мы после роддома сразу в детскую б–цу поехали на консультацию, мне в роддоме врач нашептала, что нужен опытный невролог. Ну и педиатора сразу подыскали..пересдали все анализы, выявили стафилококк и проч. бяки, пролечились в дневн. Стационаре. К чему это пишу?

К тому, что вне роддома врачи нам открыли глаза на те косяки, что были ддопущены в родах. Но ты не бери в голову, у вас все обойдется!

Дочка бедная сама в неведении устала находиться, то говорят что воды были пипец какие зеленые, то вчера сказала что нормальные воды были, чистые. И правда что-то скрывают что ли? Но дочка сказала сегодня им там устроит допрос с пристрастием, если ей не расскажут всю правду и не отдадут ребенка. У них есть сервис программа "Индивидуальное ведение новорожденного" - это видимо они трактуют буквально не выдавая его матери.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташа, сейчас пневмония очень успешно лечится.. Я знаю о чем говорю.. У меня с сыном были страсти про пневмонию.. У него не полностью легкое раскрылось, пневмония, потом плеврит, потом опять пневмония.. А сейчас Но такие серьезные случаи очень редки в практике.. А вас сразу пролечат и всё!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  сейчас очень много случаев заразы в роддомах, вот они и покрывают друг друга. У меня 2 близкие знакомые с грудничками по 1,5 месяца по больницам из-за пневмонии :( И одной из них в больнице честно признались, что это роддомовские косяки :( Она даже в суд подавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пневмония не подтвердилась слава Богу. Но кормить так и не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пневмония не подтвердилась слава Богу. Но кормить так и не дают.

А сцеженным???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, тоже нет, она и не сцеживается, ей не говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, тоже нет, она и не сцеживается, ей не говорят.

Жесть! Съездила бы ты в этот госпиталь! Устроила бы там разнос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, она сказала что если сегодня ребенка не принесут то она сама там устроит им разнос! Моя ж дочь все таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, она сказала что если сегодня ребенка не принесут то она сама там устроит им разнос! Моя ж дочь все таки!

тогда хорошо. Я просто помню себя в роддоме в 19 лет :) мне любую лапшу можно было на ухо повесить :) сейчас я б убила за такое :) и дочь моя такая же глазами хлопает. Вот и решила, что нужна тяжелая артиллерия на подмогу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Хорошего пятничного дня!!! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым Утром дорогие ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по молокоотсосу? Какой хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного дня! :)

Натусик, она сказала, что осмотр сейчас неинформативный и подойти к ней после М :)

Про внучку - неужели твоя дочь даже не может сходить к своему ребенку, у нас даже в отделение реанимации пускают матерей. Уже давно доказано, что материнское тепло, любовь и молоко помогают быстрее малышу адаптироваться. Наташ, бери ка ноги в руки и дочь в охапку и идите разговаривайте, стойте на том чтобы вам все объяснили и выдали малышку. Ужас, не понимаю тактику врачей! Ну припугните этих врачей

 

Про молокоотсос ничего не скажу, мне дали ручным попользоваться Авент, но он мне не пригодился - не смогла я им сцеживаться, то ли неисправен, то ли я бестолковка. Да и руками мне удобнее было, да и очень редко сцеживалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, она ходит по несколько раз в день к ней, общается с ней, но кормить ей не разрешается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, сходи сама пообщайся с врачом и дочку поддержи. Дочка на эмоциях, расстроена, помоги ей. У врача все расспросишь, сразу часть вопросов отпадет.

 

Когда я рожала, мама домой не уходила, ждала пока не рожу. С врачами сама договорилась я даже не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда я рожала, мама домой не уходила, ждала пока не рожу. С врачами сама договорилась я даже не знала.

 

Молодец мама! Я рожала первый раз совсем одна :( мама была на другом конце света.

Когда моя Поля будет рожать я точно никуда не уйду!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulja77, я ее по моему раздражаю только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...