Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Lapulja77, я ее по моему раздражаю только.

А в патологии дочка была по какой причине? может, отсюда "ноги растут"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Олечка, я же ее и обманула тогда, не хотела волновать. Сказала, мол сегодня рожать не буду - не приходи. Она все-равно пришла и не сама, а с мужем и с папой, а когда позвала врача, узнала, что к вечеру, возможно, родим. Она бедненькая мужа и папу по домам отправила, а сама места не находила - ждала. Я только в род зале, когда сынулю мне на живот положили, узнала от врача , что мама все это время ждала и записку от мамы передали)

 

Молодец мама! Я рожала первый раз совсем одна :( мама была на другом конце света.

Когда моя Поля будет рожать я точно никуда не уйду!

Правильно, такая поддержка не забывается )

Изменено пользователем Lapulja77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должна же быть причина, по которой не дают ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, надо почитать книгу. Называется Лечебное питание китайской медицины. Я немного читала. Там есть описания симптоматики при разных видах недомоганий, например, болезненные мес. И варианты. А потом рецепты блюд.

 

А у меня такой депрессивный затор, что не то что Б., даже муж мне не идет навстречу....

 

Муж сказал, что не "поет женские романсы", в смысле это же женский форум....

 

Все правильно ты говоришь))))

 

Катя, а книжка наверно классная! Поделись ею с нами, как называется, где взять. Я очень ценю такие вещи, чтобы разные недомогания можно на таблетками, а питанием скорректировать! Таблетки все еще успеют погрызть )))) а питание это жизнь!.

 

Девочки вы столько ваяете, что я даже читать не успеваю, не то что отвечать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1263266&t=1412920312

Девули, Доброе Утро! У меня к вам вопросик: надо ли уже принимать уже дуфастон или при таком графике овуляцией и не пахнет? Ваше мнение, плиииииз!!!! :friend: :friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жанна, я когда сомневаюсь дне О, проверяю ШМ. Ты пальпируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жанна, я когда сомневаюсь дне О, проверяю ШМ. Ты пальпируешь?

Я в полной мере соответствую своему нику: kettle - чайник :confusion:Ничего не понимаю ни в ШМ, ни в выделениях :(
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, :friend: Жанночка, такая же фигня. пыталась тут как-то проверять ШМ, но ничего не поняла

 

доброго утра, мои хорошие! с пятницей! хорошего дня! 2054036-9b18a0bbfeb3c2f1.gif474394c7ac81.jpg3b51701293fe.gif

Изменено пользователем lensha
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, аааа, я тоже изучала 1 цикл, как это делается. Ничего сложного :) Открыта и очень высоко-овуляция в разгаре.

 

kettle, выделения не у всех. У меня в жизни их не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня день замуррчательный) Любимый выезжает домой :m0591: правда, еще замечательней будет в понедельник утром, когда я встречу Его на вокзале :kiss2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, :friend: Женечка, такая же фигня. пыталась тут как-то проверять ШМ, но ничего не поняла

Жаночка. Во-во, и я о том же: ни бум-бум.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Женечку напророчила Лена)))

 

Я в полной мере соответствую своему нику: kettle - чайник :confusion:Ничего не понимаю ни в ШМ, ни в выделениях :(

мне видится на 16 день О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, ой прости :confusion: да, видимо будет тебе Женечка вскорости ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, Лен, ты уже вся в понедельнике с любимым :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в патологии дочка была по какой причине? может, отсюда "ноги растут"?

Ее планово же положили уже на стимуляцию, а она в этот же день и зарожала, она в патологии и дня не пролежала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапочки

Натусик, наверное у внучи слабый сосательный рефлекс? Уже не знаю что и думать....у меня ребенка каждый день забирали на пятичвсовую капельницу и просили нацедить молока, чтоб там его покормить, пусть из бутылки.

Пусть тогда озвучат причину! Может в анализах у и дочи чтото не то, не дай бог конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Nаtyсuk,  воды точно не зеленые были? У нас такая ситуация в палате была у девочки. Тоже переношенный ребенок, из за этого зеленые воды с меконием, глотнул при родах. А это токсично( итог - не давали кормить, проблема с легкими была - туда эта токсичная вода попала, тоже сначала подозревали Что развивается пневмония( как то Это даже называется мед терминами ) . Потом все хорошо было, но лежали долго они.

Изменено пользователем Oksinka- с чудом на ручках
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет молокоотсоса, меня спас Авент ручной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, ой прости :confusion: да, видимо будет тебе Женечка вскорости ;)

Мальчик или девочка??? Имя то унисекс! Кого предскажешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик или девочка??? Имя то унисекс! Кого предскажешь?

девочка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Ой,а я сегодня с утра в ин-те гематологии нахожусь у своего врача на очередной консультации с проблем. крови после прийома Курантила. Кровку уже сдала. Жду результатов в 13.00 и приговора! Помогло лечение/нет или опять лекарства!? Боязно что то... :(

 

 

Натусик, не волнуйся так сильно! Я тоже думаю,что внучичка наглоталась воды токсичной поэтому и наблюдают за ней более пристально.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0d0e454690c481329127253cf70176da

 

80122299-47102279___65533.jpg

 

pyatyaica.png

 

poznavatelno-o-genijax-i-ix-otkrytijax-foto_57388_s__14.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапочки

Натусик, наверное у внучи слабый сосательный рефлекс? Уже не знаю что и думать....у меня ребенка каждый день забирали на пятичвсовую капельницу и просили нацедить молока, чтоб там его покормить, пусть из бутылки.

Пусть тогда озвучат причину! Может в анализах у и дочи что-то не то, не дай бог конечно.

Кушает отлично, писает и какает тоже.

Приветик всем!

Nаtyсuk, воды точно не зеленые были? У нас такая ситуация в палате была у девочки. Тоже переношенный ребенок, из за этого зеленые воды с меконием, глотнул при родах. А это токсично( итог - не давали кормить, проблема с легкими была - туда эта токсичная вода попала, тоже сначала подозревали Что развивается пневмония( как то Это даже называется мед терминами ) . Потом все хорошо было, но лежали долго они.

Да, сказали, что ВУИ - внутриутробная инфекция.

У малышки желтушка сильная, билирубин фигачит уже 180, сказали если 200 будет то в инфекционную больницу положат в понедельник. Еще забиты слезные каналы.

 

Сегодня она лежит под лампой от желтушки. Лейкоциты в крови у ребенка повышены. Колят антибиотики и динамики от лечения пока не видят. Каждый день обещают что завтра принесут. Сватья уже там со всеми врачами перетрещала, там ее знакомые же. Купили молокоотсос Медела Мини электрик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну ничего, все наладится. Желтушка часто бывает. Деточке выздоровления, доце и бабуле терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушает отлично, писает и какает тоже.

Да, сказали, что ВУИ - внутриутробная инфекция.

У малышки желтушка сильная, билирубин фигачит уже 180, сказали если 200 будет то в инфекционную больницу положат в понедельник. Еще забиты слезные каналы.

 

Сегодня она лежит под лампой от желтушки. Лейкоциты в крови у ребенка повышены. Колят антибиотики и динамики от лечения пока не видят. Каждый день обещают что завтра принесут. Сватья уже там со всеми врачами перетрещала, там ее знакомые же. Купили молокоотсос Медела Мини электрик.

 

Наташа, то, что Ева под лампой лежит - это хорошо. Только есть два вида желтухи - желтуха физиологическая, которая проходит к 14 дню жизни и лампа помогает. А есть - гипербилирубинемия, что скорее всего у вас, раз билирубин зашкаливает. Пока в роддоме, там кровь будут брать и уровень билирубина контролировать. Но, по своему опыту работы с новорожденными скажу, что только пребывания под лампой недостаточно. После выписки у вас ведь будет хороший врач-педиатр (ты постараешься такого найти, я знаю) и наверняка он назначит Еве мед.препараты для снижения билирубина. Принимать их надо будет обязательно, если билирубин все еще будет высокий. Иначе он откладывается в ядрах головного мозга и вызывает задержку умственного развития.

А после антибиотиков, биопрепараты особенно нужны. Сейчас назначают "Бифиформ", т.к там удобная форма выпуска, есть все нужные бактерии и одного флакона как раз достаточно на курс приема - 10 дней.

 

И не переживай, все наладится и Ева будет самым здоровым ребенком на радость бабушке и родителям.

 

 

офра, Люба, СПАСИБО за твои слова.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...