Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nаtyсuk, милая, думай только о хорошем, ведь моральный настрой родных очень важен для Евочки! Девочки уже столько всего посоваетовали и рассказали, что и не знаю, что ещё можно сказать. Желаю малышке поскорее поправиться, мамочке побольше молочка и терпения вам всем!

 

Markiza73,дорогая, спасибо за рецептик, обязательно попробую сделать, а то уже сок, повидло и компот из носа лезут!

 

Ириинааа, Ирочка, поздравляю тебя и Данилку с рождением! Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми! Желаю тебе побольше вкусного молочка, пацаньчики его почему-то больше девочек его любят (проверено)!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Zvezdo4k@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

artony,  приветик! Добро пожаловать в наши стройные) ряды!!!

1. Как тебя зовут? Нигде не нашла имени.

2. Сама или ЭКО? График без комментов.

3. Если сама, что так долго ждали?

Одним словом, расскажи о себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сыночка - тоже Весы, очень хороший, надежный, спокойный знак. У нас сегодня ДР. Как же быстро летит время! Вроде только недавно из роддома)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artony, поздравляю тебя от всей души! Лёгкой тебе беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поддержку помощь и добрые сердца и пусть заветное желание которое нас обединило сбудется у всех

 

извините за ошибки и что без запятых пишу одной рукой на другой Даня спит а кс было плановым так уже был рубец на матке и крупный плод

Поздравляем с Даней Здоровья и Счастья вам :):flower: :flower: :flower: :flower: :flower::kiss2::heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!!! Ура!!! Ты мама Данилки!!! Чмокай его и за нас. Обожаю попки и щечки целовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artony,  приветик! Добро пожаловать в наши стройные) ряды!!!

1. Как тебя зовут? Нигде не нашла имени.

2. Сама или ЭКО? График без комментов.

3. Если сама, что так долго ждали?

Одним словом, расскажи о себе!

присоединяюсь к вопросам и поздравляю с Б :) добро пожаловать к нам :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сыночка - тоже Весы, очень хороший, надежный, спокойный знак. У нас сегодня ДР. Как же быстро летит время! Вроде только недавно из роддома)))

Светлана! Поздравляю с Днем рождения Сыночка! Крепкого здоровья ему, счастья, исполнения всех самых заветных желаний и мечт! :)

Сколько это ему уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana Svetlana,  с ДР сынули, пусть и дальше только радует маму :)

 

Лена, Тинсли, ты где? Как у вас с мужем? Не пропадай, пиши а то переживаем же!

 

Натусик, какие новости от Евы? Мамино молочко поела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за поздравления! Ему 19

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на этот маленький комочек счастья и плачу пусть у каждой из вас исполнится такое желание

 

Данюша пахнет молочком и детством хочется его целовать бесконечно

Урааааа!! Воробушек родился уже:) поздравляем с сынулькой , Ирочка!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа,Ирочка, с рождением сыночка! Вот и первый малыш в нашем дружном коллективе появился. Здоровья вам!!!

 

 

А где нашла Тинсли...

Туточки я. :D

У меня история продолжается. Сегодня удалось прочитать переписку аж с 22 сентября. Ничего хорошего конечно же, но сдаваться не собираюсь. Дамочка с Питерским номером живёт в Москве. У неё сын - ровестник нашего Вадика. Муж в наличии. Шуры-муры водят где-то с мая. Познакомились в ВК в игре Городок. Из-за этой .... он в июне мне и выдал, что детей не хочет больше. Потом она на несколько месяцев уезжала к свекрови на дачу (и супруг мой в августе опять стал про НУЖНОСТЬ второго ребёнка заговаривать), а там сотовой связи почти нет. Приехала сейчас - началось осеннее обострение. Ну и практически тот самый (на что цензура на форуме) в переписке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули мое счастье родилось в среду меня прокесарили с сынулей все хорошо лежит у меня на сиське сосет молозиво

Иришка, поздравляю с рождением сынульки!!! Крепкого вам здоровья, спокойных ночей, безграничного счастья!!!

960284ee77ca.jpg

135371.jpg

 

Девчата, спасибо за поздравления! Ему 19

Светочка с днем рождения твоего сынульки!!! Здоровья вам, пусть сыночек спустя десятилетия любит мамочку так же крепко, как в детстве!!!!!

0c29174a0cd90fb574687dec326b89b4

den-rojdeniya-syna.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА, с рождением сыночка тебя!!! Крепкого здоровья вам с сыночкой, спокойных ночек и много вкусного молочка!!!

kartinki-s-rozhdeniem-syna-6.jpg

 

 

Светлана-Светлана сын уже взрослый совсем! Пусть его мечта станет целью и тогда она станет реальностью! Здоровья ему и благополучия!

b731f97c1215.jpg

Изменено пользователем Lapulja77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа,Ирочка, с рождением сыночка! Вот и первый малыш в нашем дружном коллективе появился. Здоровья вам!!!

 

Туточки я. :D

У меня история продолжается. Сегодня удалось прочитать переписку аж с 22 сентября. Ничего хорошего конечно же, но сдаваться не собираюсь. Дамочка с Питерским номером живёт в Москве. У неё сын - ровестник нашего Вадика. Муж в наличии. Шуры-муры водят где-то с мая. Познакомились в ВК в игре Городок. Из-за этой .... он в июне мне и выдал, что детей не хочет больше. Потом она на несколько месяцев уезжала к свекрови на дачу (и супруг мой в августе опять стал про НУЖНОСТЬ второго ребёнка заговаривать), а там сотовой связи почти нет. Приехала сейчас - началось осеннее обострение. Ну и практически тот самый (на что цензура на форуме) в переписке.

Лен Добрый ночи дорогая Что то я вообще потерялась так у них только переписка в глаза тобиш в живую они не виделись и нос к носу не принюхивались Если так то может она так забавляется и адреналина у нее до фига ]]]]а вот извиняюсь повторюсь твой то что хамит это не очень даже очень не очень Из-за флирта с бабой то не известного происхождения обижать родненькую ну не гоже Лен отшлепала бы ты его чтобы мозги немного прочистились а то они наверное за лето пропылились все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю!!! Я аж прослезилась...Здоровья тебе и сынишке, спокойных ночек и по-больше вкусненького молочка! Урааааааааааааааааааа!!!!!

 

sdnemrojdeniyarebenka9.jpg

30.jpg

1302156139_035-kopiya.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Да, именно так. Но через слово "люблю-не могу". Вчера на работу в 8.15 ушёл (остановка рядом с домом, там его знакомый подхватывает, на дорогу ещё минут 20), а в 8.25 уже в пути строчил ей "Доброе утро, любимая".

Придирок сегодня меньше (тьфу-тьфу-тьфу), но я решила что в ход пойдёт ВСЁ, в том числе Правдина, Свияш, симорон и НЛП. На душе противненько конечно, но я себя настраиваю: Я АБСОЛЮТНО СПОКОЙНА.

Так правильно все способы по перечислению хороши и пендюля ему не большого тоже не помешает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11a8eea88c03dc5b5f2110b358f17d0025ccf9195631055.jpg

 

Ириинааа

Ирочка поздравляю!!!!!Урааа!!! Крепчайте, набирайтесь сил, растите здоровенькими!!!!!:)

 

 

 

 

 

 

Светлана Светлана

поздравляю тебя с днем рождения твоего сыночка!!!!!!!!

094289bf377bdaed4787dba0dbe892a625ccf9195631177.jpg

 

Всё обязательно будет хорошо!

 

 

a78cf550c9dc84425a4b4f7a5501d92425ccf9195631329.jpg

 

Леночка! Это тебе! Просто так! Просто поддержать!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

Лена, попробуй еще и Литвака, там очень интересен принцип сперматозоида...вообще поищи именно про супругов....он пишет....что в результате...супруги становяися ближе и вместе посмеются и пожалеют несчастную...там пишется про диферамбы мужу....именно как личности...его рукам....глубине души....а то мы в обычной жизни хотим от них денег и помощи а какие в женихах были они забываем....и еще....переписка....это очень возбуждает....попробуй ему сама начать именно писать...но аккуратно. .что вот мол вспомнила ....как много он для тебя сделал....что смотришь на сына и благодаришь Бога....что именно он его отец....и вообще он прав....ты извиняешься что недостаточно внимательна к мужу....и что обязательно улучшишь свою хозяйственность и шкаф протрешь....и вообще ...солнце всходит....только потому что он проснулся....ну в общем....поиграй!!!!! А они раз так давно знакомы то и переходить на другой уровень должны....а если не переходят....то все перегорит....а у Вас отношения аачественн

 

А у вас отношения качественно вырастут...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всё обязательно будет хорошо!,

 

 

a78cf550c9dc84425a4b4f7a5501d92425ccf9195631329.jpg

 

Леночка! Это тебе! Просто так! Просто поддержать!

СПАСИБО!!!

 

Естения_я, я постараюсь, очень постараюсь.

Я течению Вселенной отдалась,

Успокоилась, остыла, отвлеклась,

Теплюсь солнцем на исходе дня...

Будет ТАК, как лучше для меня!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, позравляю с сынулей, какое счастье! Растите большими всем на радость.

 

Девочки, у меня за год и 3 месяца 3 берем, наверное это и есть бхб. В июле хгч был 212 а поттом стал падать и пошли М. в этом месяце М. должны были начаться 4-5 октября, их нет, я делаю тест, там //, но вторая бледноватая. на след. день полоска еще дледнее и так каждый день, а сегодня пошли М. Девочки, кто с таким сталкивался? Из-за чего такие Б? Сил моих уже нет. Врач сказала, что так бывает, ведь ни три раза ща год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули мое счастье родилось в среду меня прокесарили с сынулей все хорошо лежит у меня на сиське сосет молозиво

Ириночка поздравляем вашу семью с эти событием....прямо плакать хочется....от умиления и радости.

Всего вам доброго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё обязательно будет хорошо!,  Ленуль, жизнь ситуацию смоделировала неспроста)))) видимо, она решила, что ты мхом поросла и пора встрепенуть))) я очень-очень за тебя рада, честно. У тебя хоть интерес к жизни пробудился, я читала твои графики. Видимо, сейчас ты становишься прежней, которую он и полюбил. Я думаю, такая ситуация многих из нас касается... все его муры от элементарной скуки.... покажи ему кузькину мать, черт подери!!!! Чтобы долго то веселье не забыл))))

 

мама дочи и сыночкабхб, как правило, или из-за гормональных проблем или из-за некачественных эмбрионов. Ты гормоны все проверила? Если все ок, тогда нужно что-нибудь попить для улучшения яйцеклетки с твой стороны. А если и в СГ проблемы, тогда и его пропои.

с эндометрием, надеюсь, все в порядке...

 

s-vetik,  Светлан, приветик! Смотрю, еще после чистки мес не пришли((( а ты что-нибудь пьешь? Травки или таблы какие?

несмотря на линеечку, с доком согласна, беременеть через цикл после первых мес, как минимум. нужно после нормальных мес гормоны глянуть. Я знаю, бывают случаи на след мес беременеют и вынашивают. Но в нашей золотой поре лишние риски ни к чему! Держу за тебя кулачки. Обчихаю, как только на финишную к овуле выйдешь, чтобы не вхолостую, но от души!!!!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...