Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ириинааа, Поздравляяяяюююю!!!!

Ты же практически наш первенец, прилетела, залетела и вот уже новая жизнь!!!!

Кажется, только вчера любовалась двумя полосочками, а уже мама сына!!!!

Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!

 

Девочки УРА! Первый пошел!!!! :JC_goody:

 

nvr-13.jpg

 

kartinki-s-rozhdeniem-syna-4.jpg

 

101_5.jpeg

 

zavidnaya_nevesta //,

 

Светлана! С днем рождения!!!!!

 

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2.jpg

 

28.gif

 

full_full_shariki_happy_bithday.jpg

 

Svetlana Svetlana, с днем рождения сыночка!!!!

 

ljubimomu_parnju_na_19_let.jpg

 

451.jpg

 

Lanarrow, Светик с недельками!!!

1242232313140273699413_white,_blue_rounded_rectangle.svg

Bankoboev.Ru_nezhnyi_buket_cvetov.jpg

 

AlfaAlfa, Женечка с недельками!!!

 

27m1.gif

594089d317d2706a20e0cbc60f05fc4d.jpg

 

Verchik72, С недельками!!!

 

animal_number_6.png

 

buket-v-vaze.jpg

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ириинааа, Поздравляяяяюююю!!!!

Ты же практически наш первенец, прилетела, залетела и вот уже новая жизнь!!!!

Кажется, только вчера любовалась двумя полосочками, а уже мама сына!!!!

Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!

 

Девочки УРА! Первый пошел!!!! :JC_goody:

 

nvr-13.jpg

 

kartinki-s-rozhdeniem-syna-4.jpg

 

101_5.jpeg

 

zavidnaya_nevesta //,

 

Светлана! С днем рождения!!!!!

 

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2.jpg

 

28.gif

 

full_full_shariki_happy_bithday.jpg

 

Svetlana Svetlana, с днем рождения сыночка!!!!

 

ljubimomu_parnju_na_19_let.jpg

 

451.jpg

 

Lanarrow, Светик с недельками!!!

1242232313140273699413_white,_blue_rounded_rectangle.svg

Bankoboev.Ru_nezhnyi_buket_cvetov.jpg

 

AlfaAlfa, Женечка с недельками!!!

 

27m1.gif

594089d317d2706a20e0cbc60f05fc4d.jpg

 

Verchik72, С недельками!!!

 

animal_number_6.png

 

buket-v-vaze.jpg

 

УРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидная невеста, Светлана , от всей души тебя поздравляю с Днем рождения !!!

Желаю тебе счастья огромного, исполнения желаний, здоровья и благополучия!

13.jpg

 

 

 

Девочки, Светланочка Ланароw и Женечка Альфа, Верочка Верчик 72 с недельками вас!

Пусть недельки будут легкими, нетоксикозными и счастливыми, а детки крепкими и здоровыми!!!

podgotovka-k-beremennosti.jpg

Изменено пользователем Lapulja77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Да, именно так. Но через слово "люблю-не могу". Вчера на работу в 8.15 ушёл (остановка рядом с домом, там его знакомый подхватывает, на дорогу ещё минут 20), а в 8.25 уже в пути строчил ей "Доброе утро, любимая".

Придирок сегодня меньше (тьфу-тьфу-тьфу), но я решила что в ход пойдёт ВСЁ, в том числе Правдина, Свияш, симорон и НЛП. На душе противненько конечно, но я себя настраиваю: Я АБСОЛЮТНО СПОКОЙНА.

Сегодня в магазине заказанные запчасти забирала. Там мелкая комнатушка, в которой сидит парень лет 30-32, и муж это знает (раньше туда вместе заезжали).

Вернулась домой и стала рассказывать как он был мил и любезен. И какой замечательный мастер в сервисе и как мы чудненько пообщались :malicious:

Да, вернулась-то я домой с тортиком.

Супруг драгоценный спросил не в сервисе ли мне тортик вручили.

На что я ответила: "Ну ты же знаешь, я этому сервису не изменяю. Меня там уже помнят. Так могут и тортик преподнести" :Crazy:

Девочки, простите, что вмешиваюсь в разговор, но я знаю как это горько и обидно...Лен, а как может быть люблю-немогу если они не встречаются...Может мальчику в чувства поиграть захотелось...адреналинчику в жизнь привнести? Так ему этого дела просто надо в двойной порции дать...Они думают, если дома все стало монотонно и скучно, так это наша вина, а они еще ого-го...за ними еще табунами побегут...а только на поверку оказывается никому-то это старые кобели кроме нас не нужны
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Светланка!!!! С днем варенья!!!! Пусть заветные две полоски станут явью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, видели в положительных наша ровесница ШЕСТЫМ беременна' КЛАСС:-) :-) http://www.babyplan.ru/user/182229-galya75/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё обязательно будет хорошо!,  Ленуль, жизнь ситуацию смоделировала неспроста)))) видимо, она решила, что ты мхом поросла и пора встрепенуть))) я очень-очень за тебя рада, честно. У тебя хоть интерес к жизни пробудился, я читала твои графики. Видимо, сейчас ты становишься прежней, которую он и полюбил. Я думаю, такая ситуация многих из нас касается... все его муры от элементарной скуки.... покажи ему кузькину мать, черт подери!!!! Чтобы долго то веселье не забыл))))

 

мама дочи и сыночка,  бхб, как правило, или из-за гормональных проблем или из-за некачественных эмбрионов. Ты гормоны все проверила? Если все ок, тогда нужно что-нибудь попить для улучшения яйцеклетки с твой стороны. А если и в СГ проблемы, тогда и его пропои.

с эндометрием, надеюсь, все в порядке...

 

 

 

Так чем улучшить это качество яйцеклетки?

 

s-vetik,  Светлан, приветик! Смотрю, еще после чистки мес не пришли((( а ты что-нибудь пьешь? Травки или таблы какие?

несмотря на линеечку, с доком согласна, беременеть через цикл после первых мес, как минимум. нужно после нормальных мес гормоны глянуть. Я знаю, бывают случаи на след мес беременеют и вынашивают. Но в нашей золотой поре лишние риски ни к чему! Держу за тебя кулачки. Обчихаю, как только на финишную к овуле выйдешь, чтобы не вхолостую, но от души!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сыночка - тоже Весы, очень хороший, надежный, спокойный знак. У нас сегодня ДР. Как же быстро летит время! Вроде только недавно из роддома)))

Я тоже Весы, но назвать меня спокойной нельзя :confusion: Может потому, что рождена на границе с Скорпионом? Но я тоже ХОРОШАЯ, НАДЁЖНАЯ :girl_bye::flower::malicious:

 

А у нас небольшая неприятность :( Прихожу с ночной, а младшенький куда-то убежал. Старший и рассказал: взяли мопед покататься: прав нет, регистрации нет, у парня что был за рулём 0,7 промиля. Менты повязали, составили на друга протокол, забрали мопед, сказали прийти утром. Сижу, жду результат :( :( :( :( Блин, правильно говорят: маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жанн, а самые большие бедки, когда никаких деток нет....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас в группе еще одна девочка родилась 9 октября http://www.babyplan.ru/user/240294-irina1971/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жанн, а самые большие бедки, когда никаких деток нет....

Да, я с тобой согласно на 200% Но сердце давит, его нет дома ещё. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: И муж уехал к родителям, поддержки нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет сыну? Мне кажется нужно туда вам идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!

 

c64bc935ca15.gif

6055998.jpg

 

Светлана, с днем рождения!

45021727_42384328_1b3a35cbeb5f.gif

8d4a1f3cad72.jpg

f207eeaa.jpg

 

 

Девочки, пузяшки наши, с недельками вас всех! Наслаждайтесь и дальше этими волшебными денечками!

 

1456693805.jpg

1110024.jpg

file.php?id=62560

 

 

Наташенька, nvtrva- это тебе! С первым днем задержки! И пусть эта задержка продлится весь срок, до 9 месяцев, как и положено. И беременность твоя будет благополучной.

dcc6b92c408f.jpg

5527806.gif

6d4b754c0145.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы мне что-то посоветуете. Я сломала голову - ставить ЛМ в известность о Б или нет. Он не хотел и не хочет еще детей. У него один от первого брака, один от второго и один приемный жены от ее первого...Короче больше ему не надо. Инициатива была моя и желание тоже, претензий к нему нет, даже если он от нас откажется. Но я не знаю - говорить ему или не надо. Сестра говорит, что не надо, потому что он вынесет, мол, тебе весь мозг, ты будешь реветь, переживать, не спать ночами, а то, может с психу и на аборт уломает...Так уже было раз три года назад. Но по-человечески - он же имеет право знать? Или просто погодить пока заметно не будет... В последнее время он вообще пропал - две недели ни звонков, ни визитов...Я даже не знаю, может это знак, и мне надо всю эту волыну с ним прекратить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет сыну? Мне кажется нужно туда вам идти.

Сыну 18. Уже дома. Мопед вернули. Сыну штраф 500 грн за отсутствие регистрации и прав: это чуть меньше 40$. Оказывается это их отправили старшие в магазин за бухашкой: они ольшой толпо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c64bc935ca15.gif

6055998.jpg

 

Светлана, с днем рождения!

45021727_42384328_1b3a35cbeb5f.gif

8d4a1f3cad72.jpg

f207eeaa.jpg

 

 

Девочки, пузяшки наши, с недельками вас всех! Наслаждайтесь и дальше этими волшебными денечками!

 

1110024.jpg

 

Наташенька, nvtrva- это тебе! С первым днем задержки! И пусть эта задержка продлится весь срок, до 9 месяцев, как и положено. И беременность твоя будет благополучной.

5527806.gif

6d4b754c0145.jpg

Спасибо, Лелик! Я уже без тебя скучаю...Тебе тоже быстрее присоединиться к пузанам. Давай я тебя первую обчихаю...Ты же видишь - чудеса случаются - и с одним ПА в месяц можно словить счастье!!! Мы сможем все! И у тебя все получится, я не сомневаюсь!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, отправилось. Продолжаю: они большой толпой в гараже пили бухашку и курили куришку(кальян). Вот бухашки оказалось мало и отправили самых младших. На штраф, старшие сказали, будут скидываться все. А парнишке, который был за рулём, ещё предстоит суд за езду в нетрезвом виде. Девчат, вы только не поймите неправильно: там очень хорошая компания: девочки-мальчики. Но ведь надо где-то собираться, попить-покурить. На дому не получается: компания большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, самое счастливое в жизни событие! Поздравляем!!!

f943bb371d86.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы мне что-то посоветуете. Я сломала голову - ставить ЛМ в известность о Б или нет. Он не хотел и не хочет еще детей. У него один от первого брака, один от второго и один приемный жены от ее первого...Короче больше ему не надо. Инициатива была моя и желание тоже, претензий к нему нет, даже если он от нас откажется. Но я не знаю - говорить ему или не надо. Сестра говорит, что не надо, потому что он вынесет, мол, тебе весь мозг, ты будешь реветь, переживать, не спать ночами, а то, может с психу и на аборт уломает...Так уже было раз три года назад. Но по-человечески - он же имеет право знать? Или просто погодить пока заметно не будет... В последнее время он вообще пропал - две недели ни звонков, ни визитов...Я даже не знаю, может это знак, и мне надо всю эту волыну с ним прекратить?

 

Пока не говорить. Нервотрепка тебе, действительно, ни к чему сейчас. Наслаждайся своим нынешним положением, балуй себя. Когда он снова появится, вот тогда ты сама поймешь - говорить ему или нет. А сейчас, самой, звонить и сообщать о твоей Б не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не говорить. Нервотрепка тебе, действительно, ни к чему сейчас. Наслаждайся своим нынешним положением, балуй себя. Когда он снова появится, вот тогда ты сама поймешь - говорить ему или нет. А сейчас, самой, звонить и сообщать о твоей Б не надо.

да вот и я думаю - унижений и так было выше крыши, нет желания к нему на пузе ползти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лелик! Я уже без тебя скучаю...Тебе тоже быстрее присоединиться к пузанам. Давай я тебя первую обчихаю...Ты же видишь - чудеса случаются - и с одним ПА в месяц можно словить счастье!!! Мы сможем все! И у тебя все получится, я не сомневаюсь!!!

 

Лайков чей-то нет с утра, так что пишу тут 5+

Чихнуть на меня можешь ))) , персонально и заразно-презаразно. А еще чихать на меня будешь в личке, ежедневно ))), я тебе не дам отвертеться )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы мне что-то посоветуете. Я сломала голову - ставить ЛМ в известность о Б или нет. Он не хотел и не хочет еще детей. У него один от первого брака, один от второго и один приемный жены от ее первого...Короче больше ему не надо. Инициатива была моя и желание тоже, претензий к нему нет, даже если он от нас откажется. Но я не знаю - говорить ему или не надо. Сестра говорит, что не надо, потому что он вынесет, мол, тебе весь мозг, ты будешь реветь, переживать, не спать ночами, а то, может с психу и на аборт уломает...Так уже было раз три года назад. Но по-человечески - он же имеет право знать? Или просто погодить пока заметно не будет... В последнее время он вообще пропал - две недели ни звонков, ни визитов...Я даже не знаю, может это знак, и мне надо всю эту волыну с ним прекратить?

Это сложный вопрос. Вы взрослые люди. Тебе решать. Я думаю, что ты всё-равно ему сообщишь, чтобы мы не посоветовали. Если сильно хочешь этого ребёнка, не нервничай, сейчас самый шаткий период. Ешь витаминчики, набирайся позитива. Представь как на тебя будут смотреть любящие глазки и тебе будет улыбаться беззубый ротик: все неприятные моменты с твоим ЛМ отойдут на задний план. Держись. Удачи тебе с бусинкой!!! :friend: :friend: :friend: :friend: :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайков чей-то нет с утра, так что пишу тут 5+

Чихнуть на меня можешь ))) , персонально и заразно-презаразно. А еще чихать на меня будешь в личке, ежедневно ))), я тебе не дам отвертеться )))))

ок! )))))))))

 

Это сложный вопрос. Вы взрослые люди. Тебе решать. Я думаю, что ты всё-равно ему сообщишь, чтобы мы не посоветовали. Если сильно хочешь этого ребёнка, не нервничай, сейчас самый шаткий период. Ешь витаминчики, набирайся позитива. Представь как на тебя будут смотреть любящие глазки и тебе будет улыбаться беззубый ротик: все неприятные моменты с твоим ЛМ отойдут на задний план. Держись. Удачи тебе с бусинкой!!! :friend: :friend: :friend: :friend: :friend:

Да, Жан. Но мы же бабы-дуры, все на чудо надеемся - вдруг, думаешь, и у него что-нибудь, где-нибудь дрогнет. Сомнительно, конечно. Но ведь хочется любви, заботы. Ладно, забиваем на это...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, Жан. Но мы же бабы-дуры, все на чудо надеемся - вдруг, думаешь, и у него что-нибудь, где-нибудь дрогнет. Сомнительно, конечно. Но ведь хочется любви, заботы. Ладно, забиваем на это...

Да, я даже не сомневаюсь, что тебе бы хотелось, чтоб с тобой он разделил все радости и невзгоды. Надежда умирает последней. Жди, надейся, только лялечку береги, нам ведь уже не по 20 и даже не по 30. У тебя сейчас происходит чудо. Сбереги его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, ну,слава Богу все обошлось,наука им,малолетним шалопаям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...