Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Завидная невеста, Светлана , от всей души тебя поздравляю с Днем рождения !!!

Желаю тебе счастья огромного, исполнения желаний, здоровья и благополучия!

13.jpg

 

 

 

Девочки, Светланочка Ланароw и Женечка Альфа, Верочка Верчик 72 с недельками вас!

Пусть недельки будут легкими, нетоксикозными и счастливыми, а детки крепкими и здоровыми!!!

podgotovka-k-beremennosti.jpg

Спасибочки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

kettle, ну,слава Богу все обошлось,наука им,малолетним шалопаям.

Во-во. Я сказала тоже самое. Когда малые вернулись в гараж и сказали, что их повязали, все им: а чего не смылись по кустам, если без касок на мопеде, по закону, их не должны преследовать, но.....во-первых, когда за ними с мигалками и сиренами погнались менты, их как парализовало, я ж уже написала - хлопцы все хорошие, какие тут догонялки, блин. А во-вторых, метрах в 200 от нашего дома уже лет 5 лежат венки: парнишка 17 лет тикал на мопеде без каски от ментов, не вписался в поворот, и вот вам результат: родители посадили цветы, обновляют постоянно венки, лампадки. Лучше штраф заплатить, но остаться живыми!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!!!!!! Поздравляю, растите крепинькими и здоровенькими!

 

 

Замечательно! лайки закончились :)

Светочка! Поздравляю С Днем рождения!!! Пусть Господь благословит тебя и исполнит твое сокровенное желание!!!

796864900.gif?1413018892

 

девули мое счастье родилось в среду меня прокесарили с сынулей все хорошо лежит у меня на сиське сосет молозиво

Ирочка поздравляю!!!! Ураааааа!!! Много здоровья тебе и малышу!!!357734689.gif?1413019359
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nvtrva,  напиши имя в подпись) такой ник сложный)

Насчет Б. ....если не скажешь, во лжи не сможешь продолжать отношения и все равно скажешь. Дождись 12 недель, когда поздно аборт делать, и скажи. Удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!!! Пусть у каждой из вас исполниться самое сокровенное желание!!! Это вам!!!cvety100.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы мне что-то посоветуете. Я сломала голову - ставить ЛМ в известность о Б или нет. Он не хотел и не хочет еще детей. У него один от первого брака, один от второго и один приемный жены от ее первого...Короче больше ему не надо. Инициатива была моя и желание тоже, претензий к нему нет, даже если он от нас откажется. Но я не знаю - говорить ему или не надо. Сестра говорит, что не надо, потому что он вынесет, мол, тебе весь мозг, ты будешь реветь, переживать, не спать ночами, а то, может с психу и на аборт уломает...Так уже было раз три года назад. Но по-человечески - он же имеет право знать? Или просто погодить пока заметно не будет... В последнее время он вообще пропал - две недели ни звонков, ни визитов...Я даже не знаю, может это знак, и мне надо всю эту волыну с ним прекратить?

Я с Ольгой согласна вовсе и он пропал и рожаешь для себя Не говори а то не дай Бог уговорит Если ты конечно в душе действительно для себя решила Вовсе у тебя опыт был и ты на его уговоры шла А то правда вдруг он посмотрит на тебя как удав на кролика и смелость и самообладание напрочь пропадут

 

ой, отправилось. Продолжаю: они большой толпой в гараже пили бухашку и курили куришку(кальян). Вот бухашки оказалось мало и отправили самых младших. На штраф, старшие сказали, будут скидываться все. А парнишке, который был за рулём, ещё предстоит суд за езду в нетрезвом виде. Девчат, вы только не поймите неправильно: там очень хорошая компания: девочки-мальчики. Но ведь надо где-то собираться, попить-покурить. На дому не получается: компания большая.

Жанна ой еще легким испугом он отделался Ты же знаешь с кем твой сын его друзей да нормально все Бывают же нюансы молодые )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девульки )))))

вот сьездили с детками купили обои в спальню...будет временно и спальня и детская ))) заехали на рынок "Ивановский текстиль" посмотрели цены на детские вещички ))) а руки так и чесались что небудь купить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с дочей моей не соскучишься, принесли ей малышку в итоге, но перевели в большую палату и ей там не нравится, плачет, что эти халды бабищи мамашки соседки по палате по ее словам ее доводят. Они никогда не была инфантильной и эгоистичной, очень общительная и хорошо сходится с людьми, но эти мол мамашки реально чокнутые. Отругали ее что она звук мобильника забыла поставить на беззвучно и пропикала СМС. А их детям это мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Жанна ой еще легким испугом он отделался Ты же знаешь с кем твой сын его друзей да нормально все Бывают же нюансы молодые )))

Да я и не против. Поступки учат. Главное живы и невредимы. 500 грн тоже не моего сына штраф, а друга, но мой будет платить, так как мопед наш.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, в первые недели детки не реагируют на звуки и свет. А в общей палате и правда тяжело лежать, ищите платную палату лучше).

Иринаа, я тоже поздравляю нашк первооткрывательницу с рождением сыночка!!! Счастья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, в первые недели детки не реагируют на звуки и свет. А в общей палате и правда тяжело лежать, ищите платную палату лучше).

Иринаа, я тоже поздравляю нашк первооткрывательницу с рождением сыночка!!! Счастья вам!!!

Хочу поспорить. На резкие звуки ещё как реагируют. У меня сыновей даже в роддоме детский врач проверял на слух хлопком.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Иришка, от всей души поздравляю тебя с сыночком!Пусть растет и радует маму и папу.

 

 

Светланка, поздравляю с днем рождения!

Пусть заветные полосочки станут явью!

 

Девочки-беремяшечки, с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle,  ого) а у нас слух трубочкой с электр.аппаратом проверяли) ну не знаю, у нас в палате детки не реагировали на вопли мамаш и телефоны, а главное на ор моего вечноорущего дитя) и дома ре спал сразу рядом с включенным телеком первый месяц...

 

Светлашка, с днюшечкой тебя!!!сбытья мечт тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, ого) а у нас слух трубочкой с электр.аппаратом проверяли) ну не знаю, у нас в палате детки не реагировали на вопли мамаш и телефоны, а главное на ор моего вечноорущего дитя) и дома ре спал сразу рядом с включенным телеком первый месяц...

 

У нас палаты на маму с ребёнком - бесплатно. Соседей не было. Как-то спим мы с младшим, 6 утра, заходит уборщица в палату, встала между мной и ребёнком и как заорёт "Гаааляяя". Я чуть с постели не упала, малой заплакал. А ты говоришь: не реагируют. Выписали нас домой, малому недели две, не больше, плачет, успокоить не можем и тут началась программа "Спокойной ночи, малыши" с её знаменитой мелодией: ор сразу прекратился и малой пытался повернуть головёшку на звук - музыку всю беременность слушал, два старших брата каждый вечер её (программу) смотрели. Сама б не увидела, не поверила бы.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, может вопрос не по адресу...у меня деть выбрал извращенскую пытку– уже месяца два с 4 до 6 утра начинает во сне возиться, стонать, плакать (чуток), засыпает на минуту и снова весь как юла ...я рядом сплю, начинаю его с бока на бок ворочить, то сё, так до шести утра. Потом час крепкого сна и в 7 утра подъем)).

Это что, зубы??? Ну почему под утро? Да, вылезли три на днях...

 

Жанн, ну все детки разные) а мой спал первый месяц, хоть в барабан бей) правда спал по полчаса, но это другая история.

А в 90–е годы роддома конечно были...эээ...жесть...сеточные кровати до пола прогибались, и когдас кучей швов туда ложишся, да еще и с ребенком, проваливаешся и встать не можешь)))) но зато тебе 20 лет))) и ты ржешь с девчонками в голос до двух часов ночи)))

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с дочей моей не соскучишься, принесли ей малышку в итоге, но перевели в большую палату и ей там не нравится, плачет, что эти халды бабищи мамашки соседки по палате по ее словам ее доводят. Они никогда не была инфантильной и эгоистичной, очень общительная и хорошо сходится с людьми, но эти мол мамашки реально чокнутые. Отругали ее что она звук мобильника забыла поставить на беззвучно и пропикала СМС. А их детям это мешает.

а что, у них детки вместе с мамами в палате находятся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, в это время начинают работать почки. Пусть ворочается, не плачет же. И ты спи.

Я сама знала, но все равно не спала ) тоже каждый шорох слушала.

Посикает и крепко уснет )

У меня постарше просыпался и ревел, сажала на горшок и потом дальше спать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да, у них совместное пребывание. Моей наконец сегодня отдали дочку, но предварительно перевели в многонаселенную палату. Все как то по дурацки вообще получилось: она когда легла мы сразу стали договариваться с сервисной палатой после родов, договорились, но после ее родов она была занята и освобождалась на следующий день, ее положили пока на первый день в двухместную палату бесплатную но эта палата считается у них карантинной, т. е. в нее кладут женщин с всякими инфекциями, сказали, что если кто такой поступит, то придется освободить, когда сервисная была готова, то моя балбеска от нее отказалась якобы ей и тут в карантинной не плохо и она там с девочкой подружилась. Эту девочку сегодня выписали и карантинная палата кому то понадобилась, вот мою и перевели в обычную. Ревет, говорит что не знает что ей делать если Ева пищать начинает, соски плоские, грудь Ева сосать уже не желает, требует бутылку.

Изменено пользователем Nаtyсuk
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у них совместное пребывание. Моей наконец сегодня отдали дочку, но предварительно перевели в многонаселенную палату. Все как то по дурацки вообще получилось: она когда легла мы сразу стали договариваться с сервисной палатой после родов, договорились, но после ее родов она была занята и освобождалась на следующий день, ее положили пока на первый день в двухместную палату бесплатную но эта палата считается у них карантинной, т. е. в нее кладут женщин с всякими инфекциями, сказали, что если кто такой поступит, то придется освободить, когда сервисная была готова, то моя балбеска от нее отказалась якобы ей и тут в карантинной не плохо и она там с девочкой подружилась. Эту девочку сегодня выписали и карантинная палата кому то понадобилась, вот мою и перевели в обычную. Ревет, говорит что не знает что ей делать если Ева пищать начинает, соски плоские, грудь Ева сосать уже не желает, требует бутылку.

 

Наташ, это ваша красапета?

 

Слава Богу, всё хорошо, дитёнка воссоединилась с мамой!!!!

Изменено пользователем Nаtyсuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с дочей моей не соскучишься, принесли ей малышку в итоге, но перевели в большую палату и ей там не нравится, плачет, что эти халды бабищи мамашки соседки по палате по ее словам ее доводят. Они никогда не была инфантильной и эгоистичной, очень общительная и хорошо сходится с людьми, но эти мол мамашки реально чокнутые. Отругали ее что она звук мобильника забыла поставить на беззвучно и пропикала СМС. А их детям это мешает.

Натуль Добрый вечер дорогая Может она бы в обычно бы и не обратила внимание Но Девченка столько перенервничала и Евочка крупная и не давали может нервы или небольшой депрясснечек послеродовый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд осмысленный, не похоже, что ей несколько дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, вот это щёки :) Прелесть детка, взгляд как осознающий.

 

Светлана, Завидная невеста, прими поздравления! Конечно самое главное, малышечку желаю!

1186855.jpg

 

Часто встречаются девушки с пузиками, за 40, именно в районе дома. Сегодня опять пузанчик мимо прошла, на вид за 45) Пузико приличное такое.

 

все сообщения в кучу получились))

 

Nаtyсuk, я насчитала троих деток из группы. Сколько родилось на самом деле?

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки с недельками вас!

Обчихайте,заразите меня что-ли!

 

Nаtyсuk, вот это щёки :) Прелесть детка, взгляд как осознающий.

 

Светлана, Завидная невеста, прими поздравления! Конечно самое главное, малышечку желаю!

1186855.jpg

 

Часто встречаются девушки с пузиками, за 40, именно в районе дома. Сегодня опять пузанчик мимо прошла, на вид за 45) Пузико приличное такое.

 

все сообщения в кучу получились))

 

Nаtyсuk, я насчитала троих деток из группы. Сколько родилось на самом деле?

Даа,плохо,что у нас нет статистики беременяшек со сроками и с датами рожений детишек в нашей группе (в начале на обложке где коллаж,например)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен, зайди на главную страницу группы, там в новостях есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера у гемматолога была.Так она обнадежила так,рассказала,что передо мной женщина была Б.И по врачам,больницам ходила,обследовалась неоднократно и лапары,шмапарш и Эко неоднократные делала,все круги ада прошла - не получалось и все. Смерились. И на тебе.. Думали климакс пришел. А там...Ребеночек! Сама забеременела!

На сей момент ей 49!!! Правда на воду сейчас дуют,дышать боятся. Каждые 3 нед.контроль гемостаза, уколы Фракса в живот.

Вот тебе и чудо! На все воля Божья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...