Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, а у нас в группе еще одна девочка родилась 9 октября http://www.babyplan.ru/user/240294-irina1971/

 

Что-то я не припоминаю такую. Но все равно поздравляем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Nаtyсuk, я нашла на главной, ты родила 8.10.2014. А Оксинка, Иринааа...нету

09.10.2014 – Irina1971 родила дочку!

08.10.2014 – Nаtyсuk родила дочку!

Может не там смотрю?

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, доца может брать бутылочки со смесью и кормить ими, если Ева сильно орет. Ну хотя бы на ночь, чтоб поспать немного. Блин, в этих совместных палатах такой ад стоит..мы тоже вчетвером лежали с детьми,,,жесть, все ночи бесонные.

Феечка, спс, да, он вертится час, потом сикает, но потом еще час нытья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не припоминаю такую. Но все равно поздравляем!!!!

Она ЭКОшница.

Nаtyсuk, я нашла на главной, ты родила 8.10.2014. А Оксинка, Иринааа...нету

09.10.2014 – Irina1971 родила дочку!

08.10.2014 – Nаtyсuk родила дочку!

Может не там смотрю?

Да, там эти новости появляются при добавлении ребенка в профиле. Ириинааа не добавила сына, вот и нет.

 

офра, она так и делает. Ей дают бутылочку. 3 дня ребенок сосет бутылку, неужели так быстро от титьки откажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ЭКОшница.

 

 

Я имела ввиду, что такую участницу в нашей группе не припоминаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, и моя так ''гуляла'' под утро, я вешалась. Вот уже третью ночь опять гулянки у страивает - то тити, то попить, то папа нужет. Может перемена погоды - сегодня + 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, может отдельную комнатку сделать? Вдруг много малышей родится, запутаемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., я бы с удовольствием сделала. Я как то пыталась составить базу данных по ДР участниц и их детей, по данным в профиле, но все времени никак не хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, всех конечно не перечислить. Малюток бы

 

Nаtyсuk, загрузила тебя. У тебя и без этого сейчас хлопот хватает. Когда нибудь в свободное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа,Иринка,с Рождением Сынули тебя :JC_goody: !!!! растите здоровыми,красивыми и счастливыми :udachi: :udachi: :udachi: !!!!! Счастья и здоровья всей твоей семье!!!!!

 

Вот,девочки,теперь у нас есть и девочка ,и мальчик!!!!!!(..... родим и дочку,и сынка!!!!!!!!) Ждем следующих беременяшек!!!!!!

 

Лялькабудет., я бы с удовольствием сделала. Я как то пыталась составить базу данных по ДР участниц и их детей, по данным в профиле, но все времени никак не хватает.

А может еще сделаем куда фото малышей добавлять будем или деток девочек!!! так не затеряются в общей массе.

 

Nаtyсuk, я насчитала троих деток из группы. Сколько родилось на самом деле?

А кто третий то?? Осинка и Ирина...кто еще в этом году родился у нас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа,Иринка,с Рождением Сынули тебя :JC_goody: !!!! растите здоровыми,красивыми и счастливыми :udachi: :udachi: :udachi: !!!!! Счастья и здоровья всей твоей семье!!!!!

 

Вот,девочки,теперь у нас есть и девочка ,и мальчик!!!!!!(..... родим и дочку,и сынка!!!!!!!!) Ждем следующих беременяшек!!!!!!

 

А может еще сделаем куда фото малышей добавлять будем или деток девочек!!! так не затеряются в общей массе.

 

А кто третий то?? Осинка и Ирина...кто еще в этом году родился у нас?

 

У Анечки-Радуги сынок. Но она к нам что-то не ходит совсем :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, могу ошибаться, Аня вроде зовут, ник не могу вспомнить. Её не видно давно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, могу ошибаться, Аня вроде зовут, ник не могу вспомнить. Её не видно давно.

АняRainbowAnna,

 

АПЧИХИ мне так никто и не раздал...ладно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Lanarrow, с недельками тебя))

0d2b53c3a57c81b7a92d14af5d16f76c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, да, она. Оля уже напомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, с Данюшей тебя!))

 

281625884.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  спасибки огромное!!! Отличное фото в маках!!!!! Вот уж во истину говорят, если люди долго вместе, они становятся похожи друг на друга. У вас много общего! Одного, конечно, точно не хватает, но ты же понимаешь, что мы не теряем веры!!!! В понедельник держу кулачки на встречу с профессором!

 

eлeн72 //,  Лена, аааапчхииии на тебя наше 13 недельное, но.... токсикозное по-прежнему, от того, сто пудов, заразнючее. Только чтобы беременная зараза))) пристала, нужен кекс)) где наш Волчище?

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, спасибки огромное!!! Отличное фото в маках!!!!! Вот уж во истину говорят, если люди долго вместе, они становятся похожи друг на друга. У вас много общего! Одного, конечно, точно не хватает, но ты же понимаешь, что мы не теряем веры!!!! В понедельник держу кулачки на встречу с профессором!

 

eлeн72 //, Лена, аааапчхииии на тебя наше 13 недельное, но.... токсикозное по-прежнему, от того, сто пудов, заразнючее. Только чтобы беременная зараза))) пристала, нужен кекс)) где наш Волчище?

Спасибо огромное, АПЧИХИ словила!

Любимый уже тут :)

Правда О.,мне кажется, была в четверг, кажется...((((

 

Значит проворонили ((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добре утро! :)

Что-то тишина у нас, все спят наверно.

 

Ну тогда я утренним памперсом запускаю! :)

 

Renolara,  Лар, у вас поля маками засеяны?! А как же с желающими макового молочка отведать?

А пара вы замечательная, сразу видно любите друг друга и нежно так прижались друг к другу :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

 

Лариса71, Ларчик урааааааааа, я первая памперс поймала!!!!!!!!!!сладкую девочку чмокни за меня в сладенькую щечку!!!!!! :love:

 

 

Ларочка, которая Renolara, фото в маках супер!!!!!!!!!!!!!!!! Вы замечательная пара!!!!! Дай Бог вам в скором времени стать самыми счастливыми родителями на свете! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Памперс словила! Неужели первая? Спасибо,Ларочка!

 

Ой,уже не первая (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  Наталь, поцеловала :)

Какие у тебя новости, в протокол вступили? Давай докладывай вести с репродуктивного фронта :)

 

eлeн72 //,  не огорчайся, вот тебе памперс, мы с утра засышки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, пока нет....жду результаты ТТГ и пролактина, ну а потом уже и в бой...у меня еще этот Ц не кончился...я думаю, что со следующего успею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ларисик,памперс словила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...