Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Жанн, ну ты супергерой! Я лифта боюсь, не то что самолета. :) а ты в свобоый полет на какой-то веревочке. Да я б описалась бы с перепугу и вцепилась бы в перила мертвй хваткой, фиг бы кто меня отодрал бы от них :D еще б и визжала как поросенок резаный. Ютуб вылялся бы в ауте от такого видео

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Жанн, ну ты супергерой! Я лифта боюсь, не то что самолета. :) а ты в свобоый полет на какой-то веревочке. Да я б описалась бы с перепугу и вцепилась бы в перила мертвй хваткой, фиг бы кто меня отодрал бы от них :D еще б и визжала как поросенок резаный. Ютуб вылялся бы в ауте от такого видео

Я немного тоже струхнула, а вот сильно бояться - это муж. Кстати, перед прыжком я в туалет сходила, так, на всякий случай :Crazy:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ну ты и герой! Я бы точно не смогла.

 

Наталья, как внученька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Ларис я давно хочу спросить,за молитву,Видела один раз,что кто-то написала,что акафист у нас по воскресенья и что нашу ежедневную молитву читаем каждый день кроме ВОСКРЕСЕНЬЯ! мы что уже не читаем в воскресенье ежедневную молитву? я что-то пропустила?

 

А про прыжки я бы тебе компанию составила...высоты ужасно боюсь,а чтобы с моста прыгнуть,так даже и речи быть не может! я только подумаю и мне уже плохо!! мы с тобой в двоем Ютюб бы развлекли :Crazy: !!!! Жанна,вот ты молодец!!! Герой :applause: !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, С новым и обязательно Б циклом тебя Марина!!!!!!!!!!!!!

 

Аист уже вылетел,не пропустите! ;)

aist.jpg

Смотрю на небо и ловлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наташ, я сейчас акафисты не читаю. Что-то я немного подустала и приостановила планирование. Решила заняться общим здоровьем, а то как стара равалина стала :D

Жду православную ярмарку, к нам болгарские монахини приедут, привезут мощи Св Авраамия - хочу приложиться к ним и заказать Акафисты у них на год, ну и читать буду с вами затем.

Пока молюсь своими словами, проговаривая - На все Воля Твоя Святая :)

Вот здесь перекличка была читающих -

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55788-nasha-molitva-new/

 

А вот и правда интересно кто еще читает ежедневную молитву и еженедельный акафист?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, спасибки огромное!!! Отличное фото в маках!!!!! Вот уж во истину говорят, если люди долго вместе, они становятся похожи друг на друга. У вас много общего! Одного, конечно, точно не хватает, но ты же понимаешь, что мы не теряем веры!!!! В понедельник держу кулачки на встречу с профессором!

 

Renolara, Лар, у вас поля маками засеяны?! А как же с желающими макового молочка отведать?

А пара вы замечательная, сразу видно любите друг друга и нежно так прижались друг к другу :)

 

Ларочка, которая Renolara, фото в маках супер!!!!!!!!!!!!!!!! Вы замечательная пара!!!!! Дай Бог вам в скором времени стать самыми счастливыми родителями на свете! ;)

 

Renolara

Ты симпотяжка!!! Я тебя иначе представляла))))

держу кулачки на встречу с Профессором@@@@@@@@@@

Renolara, Фото супер!!! Такие вы классные!!!!! :class: :class: :class: ...... и кулачки на встречу с Профессором @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, спасибо вам большое за комплименты и чудесные пожелания)) Эта фотография сделана была в конце мая, в Донецкой области. Может помните, мы в командировку когда ездили. Я сама таких маковых полей никогда раньше не видела...Тут, я помню, кто-то говорил, что маки парней привлекают)) Вот и забрались мы в маки с головой, чтобы уж наверняка сыночка себе привлечь)) Ещё раз спасибо, девочки, и за пожелания и за кулачки))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, по воскресеньям можно молитву и не читать если по времени не укладываешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и правда интересно кто еще читает ежедневную молитву и еженедельный акафист?

Ларис,ты меня не поняла.....я спрашивала,разве мы по воскресеньям не читаем ежедневную молитву??? акафист(20:30),а потом ежедневная в 21:00 или в воскресенье не надо ежедневную читать? ......я и сама то приостанавливаюсь,то опять читаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Ларис ....шикарная женщина....тьфу....тьфу....тьфу на вас....чтоб деток вам в ближайшие 3 месяца...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже увидела ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D представила картину с нами на мостике - хохотала долго, муж косился
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Ларис ....шикарная женщина....тьфу....тьфу....тьфу на вас....чтоб деток вам в ближайшие 3 месяца...

 

Спасибо, Анечка)) Мы тоже очень на эти ближайшие месяцы надеемся)) Спасибо!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, молодчина!!! Недаром парней вырастила, у нас -парнейрастящих характер мужской:-) .

 

Случай смешной расскажу. Я спокойно с тарзанок в реку Дон сигала после рождения старшего сынули, со всех обрывов прыгала, речки переплывала. После рождения второго сына наступила некоторая тишина, я подостыла, видимо потому ещё, что и муж у меня фиг куда полезет не зная броду-) .

И вот как-то пару лет назад, мы пошли в деревне купаться на речку, а там мальчишки забираются на гору и оттуда сигают на тарзанке. У меня слюньки потекли и я рванула. Переплыла речку, забралась кое-как на эту скалу, слышу крик мужа: ''Одумайся, дуреха, с ума сошла, у тебя двое детей".

Малой тоже кричит, я их успокоила, что все будет ок. Зацепилась за эту веревку, смотрю вниз, мандраж конечно охватил, может ноги трястись стали:-) , не знаю. Весила я прилично-килограмм 75 и в этот момент пацаны-подростки мне кричат: '' Да, чего вы боитесь, прыгайте! Веревка вас точно выдержит, здесь ещё не такие толстые прыгали!"

Как я начала хохотать, села на попу и скатилась вниз от смеха. " Да, говорит муж,-мы с детьми орали, ей до фонаря, а одна фраза пацанов остановила неразумную мамашу."

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, я извиняюсь, доча отвлекла, вот я и отвечала кое как, помню, что про моливы и акафисты, вот и ответила, а когда перечитала вопрос, то уж и смысл дошел, ответила непосредственно на него.

Вот всегда отличалась хорошей памятью и острым умом, но как заБ стала такой рассеянной изабывчивой, а с рожлением дочи так вообще мозг набекрень стал :D :D :D

Извиняюсь :D

 

Для меня и деревенская тарзанка - ужас.

Я могу тока на месте попрыгать, вот это не страшно :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, Оксаночка, спасибо, я первая успела за памперсом! Ура! Доченьке здоровя! Красотулька какая, фотомодель!!! Глазки-бусинки! Т-т-т на вас!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Zvezdo4k@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, Спасибо!!! Всегда крепко поддерживаешь девочек.

Дочурка совсем большая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не сталкивался с чудесным исцелением Макулодистрофии? Это заболевание глаз.. Необратимое. Я слепну на правый глаз((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сходила на УЗИ в субботу 13 день цикла ЛЯ так и растут 4 фолликулла от 7 до 10,5мм эндометрий 6мм и в ПЯ киста фолликулярная 45*45.На 8 день цикла фолликуллы были 4 шт от 3 до 6 мм.эндометрий 5,5 мм.Я так понимаю это пролет и потраченные впустую на пурегон деньги или можно еще на что то надеяться???После гистероскопии не растет эндометрий совсем.Что можно предпринять какие нибудь натуральные методы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) забирайте и наши тяжелющие памперсы) мальчики в нашей темке хорошо плодятся)

Жанна, я в шоке! А тебе не больно было? Ты хоть не вниз головой прыгала?

Тинсли, выходи, как выхи прошлм?

 

,Альфа, что с глазиком? Может в москву поехать на консультацию?

Аленка, к сожаление не разбираюсь в теме...

 

Натусик, как там твои девочки?

У меня на днях подружка родила, у них тоже высокий билл–н, в больницу переводят(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) забирайте и наши тяжелющие памперсы) мальчики в нашей темке хорошо плодятся)

 

Любаша, спасибо за памперсы, поймала, заражаюсь только пусть будет - девочка. Здоровья тебе сынульке!!!

 

Первая словила, пусть эту будет знаком к скорому зачатию!!!

 

Девоньки привет, совсем нет времени писать!!!

Недельчатых девочек с недельками!!

С днем рождения Завидная невеста !!!!261de7cf1b15t.jpg

Ларочка, фото в маках видела, вы прекрасны!!! Никогда в живую не видела макового поля, какая красота!!!

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не сталкивался с чудесным исцелением Макулодистрофии? Это заболевание глаз.. Необратимое. Я слепну на правый глаз((

Ой Женюлькин С добрым утром я первый раз о таком слышу

 

Всем привет) забирайте и наши тяжелющие памперсы) мальчики в нашей темке хорошо плодятся)

Жанна, я в шоке! А тебе не больно было? Ты хоть не вниз головой прыгала?

Тинсли, выходи, как выхи прошлм?

 

,Альфа, что с глазиком? Может в москву поехать на консультацию?

Аленка, к сожаление не разбираюсь в теме...

 

Натусик, как там твои девочки?

У меня на днях подружка родила, у них тоже высокий билл–н, в больницу переводят(((

Спасибки и я поймала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сходила на УЗИ в субботу 13 день цикла ЛЯ так и растут 4 фолликулла от 7 до 10,5мм эндометрий 6мм и в ПЯ киста фолликулярная 45*45.На 8 день цикла фолликуллы были 4 шт от 3 до 6 мм.эндометрий 5,5 мм.Я так понимаю это пролет и потраченные впустую на пурегон деньги или можно еще на что то надеяться???После гистероскопии не растет эндометрий совсем.Что можно предпринять какие нибудь натуральные методы???

Алена, а ФСГ и АМГ у тебя какой? Ингибин В не смотрели перед стимуляцией?

Натусик, как там твои девочки?

У меня на днях подружка родила, у них тоже высокий билл–н, в больницу переводят(((

Вчера вроде все было уже хорошо, грудь сосала девочка как положено уже, сегодня обещали выписать, но пока нет новостей. Билирубин нормальный стал. Сегодня делали УЗИ головы ребенку, результаты пока не известны, ждем врача.

 

Я сегодня сдала гемостаз с реологией, сделав в анкете акцент на планирование Б, ТТГ и общий анализ крови.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, спасибо вам большое за комплименты и чудесные пожелания)) Эта фотография сделана была в конце мая, в Донецкой области. Может помните, мы в командировку когда ездили. Я сама таких маковых полей никогда раньше не видела...Тут, я помню, кто-то говорил, что маки парней привлекают)) Вот и забрались мы в маки с головой, чтобы уж наверняка сыночка себе привлечь)) Ещё раз спасибо, девочки, и за пожелания и за кулачки))

Девочки, привет.

 

Ренолара, Ларочка, что- то я одна не нашла твоих фотографий в маках....обыскалась... Где их смотреть?...

 

Все читала за эти дни, за всех радовалась и переживала )) Тарзанке ужасалась)))

Расскажите хоть, какие ощущения?...

 

Натусик, взяла ли внучка все-таки грудь?

 

У меня такие дела: муж больше со мной на тему б. не разговаривал, а ПА с того дня превратились в бережные и НЕЗАЩИЩЕННЫЕ))

И еще этим же вечером мы уехали на море, пустынное и прекрасное. Были волны с человеческий рост, море ревело ночью. Домик у нас на берегу, сосновый, душистый.

Короче, продолжалась вот такая вся сказка, пока я не заметила, что у меня выезд по визе просрочен на пару дней. Я, оказывается, со всем своим счастьем напутала даты... Еду вот теперь сдаваться пограничникам... Штрашно))))

 

Всем привет) забирайте и наши тяжелющие памперсы) мальчики в нашей темке хорошо плодятся)

Офра, спасибо, я поймала!.... И даже уже и не в копилочку!!!!!! :)

 

Девочки, спасибо за внимание к супругу и китайской философии - только рассказывать о ней не понятно как. Это вроде религии получается, я ее исповедую.

Эта религия априори считает человека за здорового, с ней записаться в инвалиды сложно.

А с нашими врачами - как два пальца... Пару решительных врачебных мероприятий - и уже превращаешься в надежного ходока по кабинетам. А энтузиазм врачей только возрастает, т к симптоматика растет)))

Вот, сегодня в очередной раз в интернете наткнулась на женскую историю - задание для студентов. Обратилась женщина с ноющими болями внизу живота, ей РДВ раньше делали, ничего не нашли, полипоз небольшой. Назначили тогда гормональное лечение,а теперь уже матка увеличена до 10 нед. Миома выросла. Грудь замастопатировала. Киста большая в яичнике. Ну, студенты-медики и выдают решения: все погистероскопировать и поампутировать... Правильно, - преподаватель им отвечает...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...