Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

*kate4ka*, сосет грудь активно. Молока маловато правда. Не выписали их сегодня, вымотали мамашке нервы, она ревет, трясется вся, задолбали реально каждый день новые диагнозы придумывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Привет, красотки!!! Чихнуть пока не могу( болит), тока плюнуть или соплями помазать)))) щютк))))) читала дневник одной из нас, и настроение взметнуло ввысь куда-то)))) дайте ей точку опоры и она повёрнет землю!!!!)))) Наталика, мне после этого перестал быть страшен результат завтрашнего скрининга.... Спасибо тебе!!! Здоровья бусинке( она же МА в бывшем и медвежонок Н в нынешнем) и фраза про ЛМ, пришла на ум мне из фильма с Н Морковой.... Ох, крепко я любила-крепко и отшила!!! Сил тебе, здоровья и радости!!!! Чего и всем девонькам/ бабонькам желаю! Лювас!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, сосет грудь активно. Молока маловато правда. Не выписали их сегодня, вымотали мамашке нервы, она ревет, трясется вся, задолбали реально каждый день новые диагнозы придумывают.

Держитесь и не поддавайтесь!!! ВСЕ ХОРОШО!

 

Привет, красотки!!! Чихнуть пока не могу( болит), тока плюнуть или соплями помазать)))) щютк))))) читала дневник одной из нас, и настроение взметнуло ввысь куда-то)))) дайте ей точку опоры и она повёрнет землю!!!!)))) Наталика, мне после этого перестал быть страшен результат завтрашнего скрининга....

Скрининг это чудесно! Увидишь малышку!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а ФСГ и АМГ у тебя какой? Ингибин В не смотрели перед стимуляцией?

Натусик АМГ 0,2 ФСГ 15,4 Ингибин не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик АМГ 0,2 ФСГ 15,4 Ингибин не сдавала.

Ясно почему такой плохой ответ. Но у хороших репродуктологов есть схемы успешной стимуляции и с такими показателями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно почему такой плохой ответ. Но у хороших репродуктологов есть схемы успешной стимуляции и с такими показателями.

Думаешь можно надеяться еще что хоть позже что то вырастет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не сталкивался с чудесным исцелением Макулодистрофии? Это заболевание глаз.. Необратимое. Я слепну на правый глаз((

Дорогая,я даже не слышала о таком. Но,тебе надо проконсультироваться еще не у одного врача офтальмолога желательно в центрах микрохирургии глаз(специализ.на этом)!

 

Девочки, никто не сталкивался с чудесным исцелением Макулодистрофии? Это заболевание глаз.. Необратимое. Я слепну на правый глаз((

Дорогая,я даже не слышала о таком. Но,тебе надо проконсультироваться еще не у одного врача офтальмолога желательно в центрах микрохирургии глаз(специализ.на этом)!

 

Привет, красотки!!! Чихнуть пока не могу( болит), тока плюнуть или соплями помазать)))) щютк))))) читала дневник одной из нас, и настроение взметнуло ввысь куда-то)))) дайте ей точку опоры и она повёрнет землю!!!!)))) Наталика, мне после этого перестал быть страшен результат завтрашнего скрининга.... Спасибо тебе!!! Здоровья бусинке( она же МА в бывшем и медвежонок Н в нынешнем) и фраза про ЛМ, пришла на ум мне из фильма с Н Морковой.... Ох, крепко я любила-крепко и отшила!!! Сил тебе, здоровья и радости!!!! Чего и всем девонькам/ бабонькам желаю! Лювас!

Спасибо,словила забеременительный плевок! )

Не боись скрининга,все будет хорошо!мы с тобой и со своими кулачками!

 

Ночной приветик, девочки. И опять наша мотивашка вам и памперсы принцесскины!! Вот какие мы стали от первых дней рождения до сегодняшних 3,5 месяцев:) верьте девочки , верьте в себя и своих будущих малышей!:)

Ссылки скрыты.

Спасибо,Ксюшкин памперс словила и в копилочку сложила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки... но до ближайшей микрохирургии глаза 1,5 суток на поезде.. и работа не пускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) забирайте и наши тяжелющие памперсы) мальчики в нашей темке хорошо плодятся)

Жанна, я в шоке! А тебе не больно было? Ты хоть не вниз головой прыгала?

Тинсли, выходи, как выхи прошлм?

 

,Альфа, что с глазиком? Может в москву поехать на консультацию?

Аленка, к сожаление не разбираюсь в теме...

 

Натусик, как там твои девочки?

У меня на днях подружка родила, у них тоже высокий билл–н, в больницу переводят(((

Спасибо за памперс,словила! Уже и мальчишке буду рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, видела, Лен, я сегодня гемостаз с реологией сдала? Мне уже перезвонили и уточнили когда конкретно были неудачные Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно почему такой плохой ответ. Но у хороших репродуктологов есть схемы успешной стимуляции и с такими показателями.

Наташа,а я никогда не сдавала Ингибин. Что это за зверь такой? Его всем сдавать надо?

 

Женя,какая нахрен работа если ты,говоришь,слепнешь и Б.сейчас,роды впереди! А это всегда риск зрения... ( Тебе обязательно надо на нормальную консультацию,обследование!и направление дать.

 

Жень,может там нет этого устрашающего диагноза?!а эти ваши местные лекари пугают!

 

Наташа,видела что ты пошла сдавать гемостаз. И что рез.уже известы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, сосет грудь активно. Молока маловато правда. Не выписали их сегодня, вымотали мамашке нервы, она ревет, трясется вся, задолбали реально каждый день новые диагнозы придумывают.

Ужас какой! быстро из этой больницы домой!! что за идиоты,разве можно так человека в напряжении держать! Я иногда злюсь тут на врачей,что многое не говорят и все у них хорошо,а если нет,то вылечим,но без нормальных объяснений . Наверное это лучше! У моей подружки малый 7и месячный родился и лежал сначала в этой барокамере,так ее вообще никто не пугал(хотя он не задышал у нее сначала) говорили что все хорошо,вы мамаша не волнуйтесь,мы все делаем!правда родители все равно злились потому что не понимали все в порядке с ребенком или нет,потому что их только успокаивали и говорили не волноваться,что все нормально!! Но с ребенком в конечном итоге и правда все хорошо!

 

Ту))), Кулачки тебе на завтра@@@@@@@@@@@,но все и так будет хорошо!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,а я никогда не сдавала Ингибин. Что это за зверь такой? Его всем сдавать надо?

 

Наташа,видела что ты пошла сдавать гемостаз. И что рез.уже известы?

Ингибин как раз показывает ответ яичников на стимуляцию. Нет еще не известны конечно, там чуть ли не 10 дней делают, но обычно быстрее на почту присылают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки... но до ближайшей микрохирургии глаза 1,5 суток на поезде.. и работа не пускает

Жень,не слышала такого даже диагноза,но где ты его взяла? сама что ли поставила? А проверяться надо обязательно...не хочу пугать,но у моей учительницы произошло не понятно что с глазом и в один момент,она TV смотрела,начала глаз чесать и тут поняла,что второй глаз не видит ничего,конечно сразу в больницу,прооперировали в срочном порядке,но она даже не заметила ,что у нее проблема началась!

 

Ингибин как раз показывает ответ яичников на стимуляцию. Нет еще не известны конечно, там чуть ли не 10 дней делают, но обычно быстрее на почту присылают.

Наташ,когда этот Ингибин сдавать нужно? Это его надо 10 денй ждать?(не понняла :sorry: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, по Ингибин я просто написала Лене в ответ. А 10 дней мой гемостаз ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки... но до ближайшей микрохирургии глаза 1,5 суток на поезде.. и работа не пускает

Женечка не тяни с больницей, работа подождет, никуда она не денется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, по Ингибин я просто написала Лене в ответ. А 10 дней мой гемостаз ждать.

:)Так и мне ответь,когда его сдают???на какой день? или все равно? какого ... мне даже не назначили его проверить?(или ничего не сказали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, ты на ЭКО же собираешься? Его сдают как и АМГ на 3 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!! Удачи на скрининге!!!

 

Доброе утро, девы! Я с сегодняшнего дня в декрете! Послезавтра пойду забирать больничный! Посему ловите свежедекретный пацанячий ужаснозабеременительный чих АААПППЧЧХХИИИ!!!

Поймала!! Урра!! Первая!!

С декретом!!!!))))))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, поздравляю с декретом!!! Ураааа! А че так поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наконец-то!!! С Медвежонком отдохнёте, а то парень уже подустал от дебитов и кредитов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всю жизнь считала, что у меня никогда не было герпеса, что я к нему невосприимчива, потому что при простуде никогда ничего не вылезало...Какая я, оказывается, была темень...У ЛМ герпес - частое явление, и он всегда говорил мне, что очень часто он у него вылезает после встреч со мной, я смеялась и утверждала, что этого не может быть, потому что мне этот "зверь" неизвестен. На днях (причем это уже не в первый раз) на попе (простите за подробности) на одном и том же месте, что и ранее у меня вылезло красное, болезненное и очень зудящее пятно, через день на нем высыпали пузырьки, а потом еще через день, это пятно покрылось корочкой...Я всегда думала, что это у меня на что-то аллергия, а тут вдруг меня озарило - я стала искать симптомы в инете и оказалось, что у женщин на ягодицах высыпает генитальный герпес. И теперь я в шоке - он, говорят, очень опасен для плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, ты на ЭКО же собираешься? Его сдают как и АМГ на 3 ДЦ.

Наташ,так вот это меня и интересует...почему у мнея на 3й день на взяли анализы?? я тоже тогда задумалась????!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Т Наташенька, с декретом тебя, отдохнете с сынулей! Здоровья вам и легких неделек!!!

Чих поймала)))

Часто читаю твой дневник, искренне радуюсь за вас ))

Вам с медвежонком самые красивые цветочки)))

images?q=tbn:ANd9GcRBz3QRzEUvJJ7TRK4Dmh_PKES0d5xPlg43QPt2XxfWr5EV0Zf_

Изменено пользователем Lapulja77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...