Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

drakoschKA II, Ира, поздравляю! Теперь всё чистенько и ничего лишнего. Ск-ко у вас стоит гистера?

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Елен, пока думала что купить - пимафуцин или залаин, симптомы рассосались, мазок сдавала на 8 дпо, а утрик с 10, так что он картину не испортил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ира, поздравляю! Теперь всё чистенько и ничего лишнего. Ск-ко у вас стоит гистера?

Оля, заплатила 2,5 тыс. руб. всего. Но планирование придется отложить прописали ОК иантибиотик.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас война с свадебным салоном продолжается, сегодня звонил их директору наш адвокат, ему заявили что салон возвращать деньги не намерен!

а чем они мотивируют?

У меня в том году была история с кафельной плиткой. Было заказно на 25 тыс, плитку не привезли, деньги не возвращали, кормили завтраками. Так нас мариновали 3 месяца. Обращались Роспотребнадзор и отдел по ЗПП. Они сказали, что на таких товарищей практически нет методов воздействия. Только суд. Но они его решение (во взврату денег) могут выполнять годами, выплачивая по копейке. Мой вопрос решился после обращения к знакому в ОБЭП.

 

Оля, заплатила 2,5 тыс. руб. всего. Но планирование придется отложить прописали ОК иантибиотик.

Да вы при коммунизме живёте! :) У нас одни наркоз для гистеры около 6 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в стационаре, просто за деньги, а в частных клиниках дороже. Наркоз стоит всего 1000руб.

 

irishkamk, Ириша! С недельками!

ogoom.com_1299363320_v8m_4-1_1.jpg09151892c8f4ce2a919d3f95fbb1e563.jpg

Ленуська//, Лена! С недельками!

93425889_193_7.png57bd781b196f.gif

Изменено пользователем drakoschKA II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем они мотивируют?

У меня в том году была история с кафельной плиткой. Было заказно на 25 тыс, плитку не привезли, деньги не возвращали, кормили завтраками. Так нас мариновали 3 месяца. Обращались Роспотребнадзор и отдел по ЗПП. Они сказали, что на таких товарищей практически нет методов воздействия. Только суд. Но они его решение (во взврату денег) могут выполнять годами, выплачивая по копейке. Мой вопрос решился после обращения к знакому в ОБЭП.

Да ничем не мотивируют, то давили на жалость, мол поймите, мы понесли убытки, так бы мы продали ваше платье уже, а так еще не продали, где убыток только я как финансист не вижу, то в ругачку пытались кидаться, мол продавец с вами работал 2 часа, вы перемерили весь магазин, а что теперь продавец будет за вас отрабатывать 2 месяца бесплатно и т. д. Дебилы, блин, слов нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничем не мотивируют, то давили на жалость, мол поймите, мы понесли убытки, так бы мы продали ваше платье уже, а так еще не продали, где убыток только я как финансист не вижу, то в ругачку пытались кидаться, мол продавец с вами работал 2 часа, вы перемерили весь магазин, а что теперь продавец будет за вас отрабатывать 2 месяца бесплатно и т. д. Дебилы, блин, слов нет!

Прочитала всю ситуацию! Они были обязаны вернуть деньги! Просто глупо они поступили, вы ж через суд и моралку выиграете, а они больше потеряют. Не отступайте от своего законного! Удачи вам и терпения!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, скупой платит дважды, а в нашем случае может и трижды получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лорик,так ты совсем ничего не делала от молочницы,получается? У меня уже 3 дня и не проходит,да и ощущения еще те...если бы она не беспокоила зудом,зараза! И мазок как сдать?там же все в утрике,будет неинформативно!

я в пятницу была у г., она взяла мазок, я спросила - а утрик не исказит анализ? У меня этого утрика целый хохотальник (нижний) :-) кстати, очень похож на молочницу.белые хлопья весь день на бумажках и прокладке. На что врач однознаяно ответила - не исказит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, скупой платит дважды, а в нашем случае может и трижды получится!

Ну и хорошо. Будет им наука.Столько нерв вам попортили, вот пусть и платят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в пятницу была у г., она взяла мазок, я спросила - а утрик не исказит анализ? У меня этого утрика целый хохотальник (нижний) :-) кстати, очень похож на молочницу.белые хлопья весь день на бумажках и прокладке. На что врач однознаяно ответила - не исказит!

Женя,прости за подробности,а ты утрик поставила и пошла к Г.или пропустила прийом утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, солнце, а тебе тестоманить не пора? С таким графиком ты должна идти оживлять тему - беременные 40+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 9 ДПО -я замочила бы однозначно)))))))

Оля,у меня тестики призраков начинают показывать не раньше 14-15 дпо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женя,прости за подробности,а ты утрик поставила и пошла к Г.или пропустила прийом утрика?

я ставлю утрик один раз в день, на ночь, 200 мг. Вечером поставила, утром сдала мазок, кстати не спринцевалась, т.к. не планировала ложиться на кресло..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, солнце, а тебе тестоманить не пора? С таким графиком ты должна идти оживлять тему - беременные 40+

Ты меня с кем то путаешь по моему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  да с кем тебя спутаешь :-)

Из прям такое !!!

 

Ты недооцениваешь себя !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Аморушка, Привет!!! Добро пожаловать к нам :flower: !!!! Вот и еще одна соседка появилась. Я в Swiss-Ticino живу,а еще у нас есть Ирина из Италии.

Файруза,ты бы подписала свое имя внизу,как у нас у все!!!! а то я честно,могу имя и забыть,редкое она у тебя(для меня)

А про Екатерин II мне нравится :D !!! мы же тут все королевы!!! посмотри наш коллаж,какие все красотки :princess: !!!!!

(оказывается не только у Лары ассоциация с Екатериной ;) !!!!!!!!!!!! ) Ольга-Стефани,это ты начала!!!!!! теперь нам нужно тебя догонять :D !!!

Спасибо! Натуль, раньше у меня все было, но рассердилась и все удалила, теперь буду восстанавливать, надписи, авы и пр. Кантон Тичино совсем близко же! Мы часто бываем в Понте Треза, там моя подруга живет. Я в пригороде Милана, южнее, от конечной метро 15 мин. Про Ирину узнала, всю темку прочитала вчера, держу за нее кулачки!

девочки у меня опять транс шок и все такое

ну ни как у меня из головы этот АМГ ни выходит

еще таблицу эту нашла так ваще все упало :cry:

У меня АМГ 0,05 ,по итальянским нормам 2-10. Наверное, уже климакс :cry: Хотя, перед январьским протоколом, осенью прошлого года я мес пила американский ДГЭА и у меня выросли 4 клеточки и получились отличные эмбрионы, только не было имплантации. А в мае сейчас, сняли с протокола, ничего не выросло на макс дозах. Сейчас собираюсь тоже что нибудь попить может дгэа, а может овариамин. Кто что принимал, что лучше? Изменено пользователем Аморушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я в шоке. Мне выписали чарозетту и врач предупредил, что может кровить в течении всего цикла. Сейчас читаю информацию и ужасаюсь. Вот некоторые сообщения из различных форумов про этот препарат: "при приеме Чарозетты менструации быть не должно...", "На чарозетте М. нерегулярны, их может по нескольку месяцев не быть, может помазать, быть скудными". Вот ломаю голову, что делать со всем этим.

 

Рыжая Алиса, Танюша, ты писала, что тебе тоже полип удаляли. А что тебе после этой операции выписывали? Поделись, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, про таблетки сказать ничего не могу, нет опыта, но теперь у тебя все будет хорошо!

Изменено пользователем Аморушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, теперь все будет хорошо!

Да что-то уверенности от такого препарата нет - так и в климакс не долго уйти, как мне кажется при таком раскладе. Тем более врач сказал. что надо пить долго, а сколько - завтра расскажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам говорила что у меня из 4 похожих графиков Б - 0. Так что не смотрите пг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый,девочки!

А я что то совсем расклеиваться начинаю,во всех местах :( то молочница нагрянули, лет 7 о ней не помнила.то сейчас насморк,горло по утрам першит.то жор такой напал эти 2 дня!ем все вподряд и в таких количествах...да еще в таких несочетаемых блюдах! из последнего, хит сезона, тортик вприкуску с томатным соком!ням!или колбаса докторская с черным шоколадом! Пипец,я сошла с ума!!!

 

Пусть будет так!!!

Ссылки скрыты.

 

 

девочки доброго дня!!!у нас же наверняка экспертов много,прошу посмотрите мой график плиз :confusion: сегодня 1 день задержки,сделала тест(ВВ тест) там призрак...есть ли надежда,или я опять себе напридумывала. да...О по ощущениям была 12 мая.

всем заранее спасибо

Замечательный график!

Это уже недельки!

 

Завтра будет вот так! Ярко и сразу!!!image.php?pic_id=42

 

Feierverk-nad-gorodom.gif?m=1352778887

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  да с кем тебя спутаешь :-)

Из прям такое !!!

 

Ты недооцениваешь себя !!

Посмотри мое "ИЗ" в прошлом цикле...

Ссылки скрыты.

И фиг вам...

 

График урод,он и есть урод)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, я если ставлю БТ (базальная температура) на 19 ДЦ учитывать, у меня вообще линия О исчезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я в шоке. Мне выписали чарозетту и врач предупредил, что может кровить в течении всего цикла. Сейчас читаю информацию и ужасаюсь. Вот некоторые сообщения из различных форумов про этот препарат: "при приеме Чарозетты менструации быть не должно...", "На чарозетте М. нерегулярны, их может по нескольку месяцев не быть, может помазать, быть скудными". Вот ломаю голову, что делать со всем этим.

 

Рыжая Алиса, Танюша, ты писала, что тебе тоже полип удаляли. А что тебе после этой операции выписывали? Поделись, пожалуйста.

Иринка, по опыту - самое лучшее пить КОК сколько-нибудь. Если только полип, то с перерывами на месячные месяца 3. Если аденомиоз, то бесперерывно. Почитала про чарозетту - хороший вариант. А то, что М нет - у меня на жанине тоже сейчас нет ни М, ни О, так уровень эстрогенов регулируют. Сейчас я бы для своего спокойствия после гистеры начала пить без перерыва КОК. Изменено пользователем Рыжая Алиса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...